Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2301  
Старый 23.11.2009, 20:41
Аватар для Lubka
Lubka Lubka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2008
Город: 43 регион
Сообщений: 45
Lubka на нуле
По умолчанию

egoza, привет. Мне скоро 36.
Сеточка накладывается прямо на кожу. Если бы я делала шлифовку в 2 этапа, однозначно была бы корка из марганцовки, но т.к я делала все лицо, то мне прилепили сеточку. (Иначе я даже разговаривать не смогла)
Но скажу под корочкой кожица лучше, чем под сеткой. Под сеткой скопилось много мази. ЕЕ пока всю убрать не могу, боюсь кожу повредить. Лифтинг, конечно, мощный. Носогубок нету, хоть бы так и осталось.
Зато прыщей вылезло......чем бы их? :susel:
  #2302  
Старый 23.11.2009, 21:37
Аватар для egoza
egoza egoza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2009
Город: Россия
Сообщений: 39
egoza на нуле
По умолчанию

ничего себе..я думала лет 22-25)))) а что корочка уже отпала,так быстро?
кстати,прыщи хорошо убирает мыло детское,в желтой упаковке с зайцами
  #2303  
Старый 25.11.2009, 21:25
Аватар для mihkael
mihkael mihkael вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2009
Город: Н.Новгород
Сообщений: 7
mihkael на нуле
По умолчанию

Девчёнки,хочу поделиться своим опытом.Вот сегодня ровно2недели после ОП.Жаль,что до ОП не задолго о форуме узнала,пошла не подготовлена,но это больше касаемо других операций,а то может вообще передумала б!
Мне хирург предложила эбриев лазер на веки после блефаропластики,я и лоб захотела!Там уже морщинки возрастные проявлялись.И по цене спросила на всё лицо,оказалось+9000.Естественно,я согласилась.(33000руб.):dur:
Рекомендовала хирург мазаться (но не переборщить)пантенолом.Но я решила испытать более дорогое и мощное средство Эмалан,из 3D collagen.Купила баллон 150мл,но не использовала,да чередовала его с Бепантеном,для сухой,повреждёной кожи.На 4й день начали приподниматься корки в районе активных движений-на челюсти.Я стригла маникюрными ножницами ежедневно,расширяя поле свежей кожи.На щеках было несколько белых прыщиков.Когда снимали швы(от блефаро и после липосакции),хирург проколола их и прижгла,то же самое я делала ещё с несколькими.Попробовав давить,сразу образуется кровоизлияние(а руки так и чешутся)Видимо они образовывались от того,что кожа не дышала под коркой.
Результат-на 7й день утром,я помогла отпасть последним корочкам!О результате омоложения пока говорить рано.Я пока не красилась,отёк под глазами.А кожа розовая,жирная,поры меньше не стали.Единственное радует,что морщинки на лбу исчезли,надеюсь там отёка нет.А как начала умываться с умывалками(жидкими средствами для умывания),то и прышики исчезли,кожа дышит.Мне хирург рекомендовала пользоваться увлажняющими кремами и масками,желательно с гиалуронкой.
Время играет уже на улучшение.Жду!И конечно читаю ваше общение!
  #2304  
Старый 27.11.2009, 11:48
Аватар для Викочка
Викочка Викочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 393
Викочка на нуле
По умолчанию

у меня после криопилинга прошло 5 дней, сижу дома в ужасных коричневых корках отек держался дня три, очень боялась за нос, распух прилично,хотя он прооперирван уже 2 года назад, все равно не выдержала и ободрала с него корку, пекло-жесть, смазала CP Serum-хорошо успокаивает! может заодно красноту снимет! посмотрим! там где облезло-поры, конечно меньше стали, нетерпится посмотреть что с щеками? руки так и чешутся пообдираться.........

Обо мне:
  #2305  
Старый 27.11.2009, 12:39
Аватар для Tanita Clark
Tanita Clark Tanita Clark вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 52
Tanita Clark на нуле
По умолчанию

А вот и я вернулась!!! Была у меня операция по удалению пигментного невуса (родимого пятна) на щеке методом механической дермабразии у Фисенко Г.И. в Эстет Клиник 23 ноября. Впечатления от обслуживания в клинике и от самой операции самые положительные. Про результат пока говорить рано, сегодня пятый день, пока хожу с коркой.

По приезду после оплаты меня сразу поместили в трехместную палату. Палата и сама больница чистенькие, современные. Выдали халат, операционное белье. До операции в палате никого кроме меня не было. В операционной я была впервые в жизни, было за всем наблюдать скорее интересно, чем страшно. Наркоз – то, чего я боялась больше всего – перенесла очень легко, мягко уснула, даже не заметила как, и проснулась, когда меня перекладывали на каталку, спросила: «что, уже все???», а потом снова уснула, и проснулась в палате под одеялком. Спала, по моим подсчетам, около часа, но окончательно пришла в себя часа через 3 после операции. В половине четвертого меня уже забрали домой.

Кстати Галина Ивановна сказала, что марганцовку каждый раз новую разводить не нужно, раствор хранится в холодильнику очень долго. Так что теперь выполняю предписания и жду понедельника, чтобы снять корочку.

Девушки, а когда реально можно начинать пользоваться тональным кремом/маскирующим карандашом после снятия корки? Мне в четверг на работу, хочется выглядеть прилично.
  #2306  
Старый 27.11.2009, 15:22
Аватар для Викочка
Викочка Викочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 393
Викочка на нуле
По умолчанию

Tanita Clark, мне кажется ты сама почувствуешь, когда можно мазаться тоналкой, сразу после схождения скорей всего нет, т.к. кожица еще ранимая будет наверное должно пройти 5-7 дней

Обо мне:
  #2307  
Старый 29.11.2009, 09:54
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Tanita, как твои дела? корочки окгда снимают?
Вот обещанная фотка - месяц после снятия корочек после второй операции. Еще красная кожа, особенно когда фото вблизи делаешь, сейчас трудно увидеть картину реальную. До сих пор ссадинки по утрам от подушек, когда же кожа полностью вырастет
Миниатюры
после второй.jpg  
  #2308  
Старый 29.11.2009, 10:32
Аватар для Sna
Sna Sna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 68
Sna на нуле
По умолчанию

Иннусик, поздравляю!!! После первой твоей операции я ошеламляющих изменений не увидела, но может чуть-чуть((((даже расстроилась за тебя((А вот после второй реально картина поменялась)))очень заметен результат!!!!! Все твои мучения стоили того)))) я тебя поздравляю ещё раз)))) умничка)))
  #2309  
Старый 29.11.2009, 15:24
Аватар для Tanita Clark
Tanita Clark Tanita Clark вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 52
Tanita Clark на нуле
По умолчанию

innusik, нашла твои старые фотки, на самом деле кожа стала значительно лучше после второй шлифовки. Тебе самой-то нравится? Мне кажется, третья шлифовка уже не нужна.

Я снимаю корки завтра. Сказать по правде, я уже много расковыряла, но только там, где корка легко уходила, и нежная розовая кожа сейчас на виду. Мне ГИ еще шовчик маленький наложила, там не ковыряю. Муж на меня ругается, ковырять не разрешает, но так хочется

Уже видно, что пигмент ушел, теперь кожа розовая вместо коричневой.
  #2310  
Старый 29.11.2009, 16:48
Аватар для tanechka762
tanechka762 tanechka762 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 127
tanechka762 на нуле
По умолчанию

Спасибо большое этому форуму,а особенно всех тех, кто не пожадничал с фотками.несколько дней читаю эту ветку. Мне 40 лет и я всю жизнь мучаюсь из-за этих дурацких прищей и ям. Неделю назад я была готова идти на фракционный лазер Fotona,но теперь так мечтаю о ДЕРМАБРАЗИИ, никапельки не пугают уже и корки.Я из Донбасса, и перелопатив интернет, я так и не нашла у нас ни одного заведения. Жаль... Когда шла полемика между Ольховкой и Эстет, то конечно для таких как я (иногородних),очень большую роль играет многое...сколько будет операций, и можно ли сделать за раз. (в поезде я даже не представляб как можно это перенести, когда почти каждый говорил что тяжелая ночь,все шатается , да и сам воздух там кажется весь в микробах).Остаться в Москве ,ну уж очень дорого, считаю каждую копейку, Наши зарплаты такие смешные(моя 100бакс),конечно это не жизненноважная ОП, но .. Буду теперь ждать и копить ...

Оля, пожалуйста,не исчезай, очень хочется увидеть твое фото после заживления.. Ты не можешь написать ну хоть примерно если знаеть просвой лазер, ну там мощность, что ли, Тот что у нас в Донецке я так в нете и не нашла про него ничего, а о таких форумах как этот только мечтать, Пол года ищу хоть кого то кто делал блефаропластику( опять же по причине моей несостоятельности я не могу позволить Москву, и врачей которые нравятся)

Куда пропала та девочка из Луганска? что делала лазер?Хочется тебя увидеть...)

Занзибар,я за тебя всегда переживала), так хочется чтоб ты нашла способ избавиться от своей проблемы, Мне очень хочется с тобой пообщаться , Ты можешь мне написать в личку? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Люба, ты герой, в поезде такое вынести, да еще одна..

Вот если бы зашли те , первые девченки, которые в 2006 году через это прошли..Хочется на вас посмотреть..
  #2311  
Старый 29.11.2009, 18:11
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

девушки, большое спасибо за отзывы!
я результатом в общем довольна, но ожидала я большего. Но это моя вина, наверное, я ждала, что после двух шлифовок совсем ровненькое будет лицо и без пятен. Как краснота окончательно спадет еще выложу фото, сама даже не ожидала, что у меня такие сеточки как-будто сосудистые видны, в профиль то особо себя не вижу
Sna, ты пока так и не решилась на операцию?
  #2312  
Старый 29.11.2009, 18:18
Аватар для egoza
egoza egoza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2009
Город: Россия
Сообщений: 39
egoza на нуле
По умолчанию

innusik,результат супер поздравляю, мне кажется с тоналкой вообще все выглядит идеально) на третью наверно не пойдешь?
меня вот с работы не отпускают...не знаю,успею ли до НГ
  #2313  
Старый 29.11.2009, 19:52
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tanechka762 Посмотреть сообщение
Занзибар,я за тебя всегда переживала), так хочется чтоб ты нашла способ избавиться от своей проблемы, Мне очень хочется с тобой пообщаться , Ты можешь мне написать в личку? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
tanechka762, большое спасибо!!
Да, сейчас напишу

Обо мне:
  #2314  
Старый 29.11.2009, 20:32
Аватар для Sna
Sna Sna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 68
Sna на нуле
По умолчанию

Иннусик, морально я решилась, сейчас постараюсь попасть на консультацию к ГИ во вторник. Скажи пожалуйста, во второй раз тебе во сколько обошлась операция за 3 зоны?
  #2315  
Старый 29.11.2009, 21:03
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

Sna, вторая операция мне обошлась где-то 46-47 тысяч.
Третью ну ближайший год точно не буду делать.
Tanita, не сдирай корочки! после этого места, на которых корочки раньше отпали, дольше заживают.
  #2316  
Старый 29.11.2009, 21:29
Аватар для zvezdachet
zvezdachet zvezdachet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 3
zvezdachet на нуле
По умолчанию

Привет всем! Прочитал весь форум 2 раза и наверно решусь на дермабразию. Делал 3 года назад глубокую лазерную шлифовку результата фактически 0. Мое мнение что лазер не помогает при постакне (рубцах), только лицо было красное 4 месяца. У меня вопрос к innusiky у тебя рубцы насколько сгладились?(на фото полной картины не увидишь) Ты довольна результатом?(я спрашиваю потому, что у меня похожие рубцы только их больше и они красноватые)
Еще вопрос на ольховке Фисенко тоже делает операции или только жигульцова?
Если я сделаю дермабразию на ольховке в клинике остаться до второй шлифовке реально и сколько это стоить будет?
Дело в том, что живу я далеко от Москвы. Кто знает помогите с ответом.
  #2317  
Старый 29.11.2009, 22:19
Аватар для Sna
Sna Sna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 68
Sna на нуле
По умолчанию

Иннусик, а третью и не надо, нужно дать коже и себе восстановиться, а потом уже по обстоятельствам и по дальнейшему результату будешь смотреть))))
  #2318  
Старый 29.11.2009, 23:52
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

zvezdachet, а ты видел мои фото ДО? они где-то есть раньше в этой теме. Я в целом результатом довольна, мои ямки значительно все сгладились, но не до идеала, остались цветовые пятнышки. Надо быть готовым, что результат будет хороший, после двух операций, но если ямки не маленькие, то до идеала нужно 3-4. Но я не жалею, что сделала, хоть и ожидала большего. Сейчас когда хожу без тонального крема, хоть и красная, но гораздо меньше комплексую, чем раньше. Думаю, что те, у кого похожие проблемы, поймут меня, когда порой думаешь, что человек заострил внимание именно на твоем лице, потому что разглядывает рубцы. Мужчинам в этом плане сложнее, но когда я еще и с тональным, как egoza правильно заметила кожа выглядит практически идеальной.
В Эстет клиник стационар 1 день стоит 4500. Там и ухаживают, и кормят, поэтому тем, у кого есть средства, я бы наверное советовала оставаться в стационаре, а не в гостинице. Не знаю, правда, на сколько дней это возможно. Ну хотя бы дня 3-4
  #2319  
Старый 30.11.2009, 12:52
Аватар для Tanita Clark
Tanita Clark Tanita Clark вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 52
Tanita Clark на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от innusik Посмотреть сообщение
Tanita, не сдирай корочки! после этого места, на которых корочки раньше отпали, дольше заживают.
Ой, а я и не знала... Просто корочки так легко отходили и мешались, вот я их и отрывала потихоньку... Посмотрим, что ГИ сегодня мне скажет.

Цитата:
Сообщение от innusik
Думаю, что те, у кого похожие проблемы, поймут меня, когда порой думаешь, что человек заострил внимание именно на твоем лице, потому что разглядывает рубцы.
Вот и у меня такая же проблема с родимым пятном. Оно не очень заметно было, светлое с маленькими темными пятнышками, но когда на улице кто-то на меня смотрел, я сразу думала, что мое пятно рассматривают и думают, что же это у меня такое? Хотя друзья меня убеждали, что на меня смотрят на улице, потому что я красивая, а я не верила...
  #2320  
Старый 30.11.2009, 18:56
Аватар для zvezdachet
zvezdachet zvezdachet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 3
zvezdachet на нуле
По умолчанию

innusik спасибо что выкладываешь свои фото. Твои фото до... видел (у меня похожие рубцы на твои которые у тебя теперь уже былипоэтому и спрашиваю. Я рад за тебя
innusik выложишь плиз свои фото через месяца 2-3 после шлифовки?
Люди - просьба - выкладывайте свои фото после шлифовки и до нее для тех кто решается делать чтобы виден был результат на сколько выравнивается рельеф кожи, сглаживаются рубцы и чего ожидать от ОП.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©