Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 06.12.2007, 23:59
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

мой бывший муж был тем, кто буквально толкал меня на операцию (исходная висячая кривая тубула 0,5-2 размера, то есть гораздо хуже, чем просто отсутствие груди). запрещал ходить без лифчика даже дома. потом в 2000 году перестал быть мужем, а через год, уже после развода, пошла на первую оп.
так вот, в пятницу сделала, а в понедельник кинулся он на меня как зверь голодный. и еще два года присутствовал в жизни в качестве любовника.
и вообще худшее, что доводилось слышать, звучало примерно так: классные они, конечно, вот только мять их боязно, вдруг больно сделаешь.
одноклассник -тот просек сразу: зачем вставила силикон? но это его совершенно не отталкивало. не встречала я тех, кого бы это отталкивало.
человек, с которым прожила последние три года, вообще ни разу ни слова... непонятно, понимал или нет, но молчал. и восхищался. до тех пор, конечно, пока не начались с грудью проблемы.
  #1102  
Старый 07.12.2007, 00:06
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lllynxxx Посмотреть сообщение
Dasha, согласна, я имею в виду, что одной груди мало... Нужен огонек, бесовщинка. Мысль моя в том, что главное - энергетика, а если к этому еще и силикон добавить, то будет.... СЕКС БОМБА )))))) А ты что думаешь про энергетику?
Вот это я и имела в виду - если есть огонек, да к нему еще и грудь добавить, то тогда действительно....мужики облизывайте брови!
  #1103  
Старый 07.12.2007, 00:09
Аватар для lllynxxx
lllynxxx lllynxxx вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
lllynxxx на нуле
По умолчанию

Neige, а когда проблемы с грудью пошли, то что же стало с последним?? извини, если слишком...

Обо мне:
  #1104  
Старый 07.12.2007, 00:12
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

дело не в нем, он-то принимал, хотя уже и не с восторгом, - привычка, знаешь ли, другие приятные моменты.
дело в том, что я настолько этим делом парилась (и все еще продолжаю, так как коррекция немедленно по ряду причин невозможна), что допекла. известно же, если начнешь мужика убеждать, что ты урод, да еще и с соответствующей печатью на лице, через какое-то время он поверит.
так что дружим. ведем дела.
  #1105  
Старый 07.12.2007, 00:17
Аватар для lllynxxx
lllynxxx lllynxxx вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
lllynxxx на нуле
По умолчанию

да, понимаю, держись!!! все обязательно сбудется! я верю, что у тебя будет грудь твоей мечты.

Обо мне:
  #1106  
Старый 07.12.2007, 00:20
Аватар для Dasha
Dasha Dasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Одесса
Сообщений: 405
Dasha на нуле
По умолчанию

И вообще, каждая женщина, которая решилась на пластику, заслуживает иметь желаемый результат! Neige, я искренне желаю тебе, чтобы у тебя всё было замечательно! И всё получилось!

Обо мне:
  #1107  
Старый 07.12.2007, 00:21
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

да пусть не мечты, пусть такая хоть, чтоб раздеться можно было.
спасибо.
и как здорово опять же, что есть место, где все это можно обсуждать.
  #1108  
Старый 07.12.2007, 00:25
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
По умолчанию

Да уж У меня муж тоже - вроде когда я про ОП заикнулась, поддержал, денег дал. Сейчас прямо тащится от груди. Но когда у меня какие-нибудь проблемы вылезали (скажем шовчик воспалился, что-то закололо в груди и т.п.), так сразу руки умывал - типа ты сама подписалась на это дело, вот сама и разбирайся. А вот я встречала на форуме девочек, которым мужья помогали даже обрабатывать швы. Что ж мне то такой мужик попался?

Правда уже вместе не живем, но второго надо искать позаботливее.
  #1109  
Старый 07.12.2007, 00:30
Аватар для Charmed
Charmed Charmed вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 31
Charmed на нуле
По умолчанию

2sadeka зато денег дал =)
  #1110  
Старый 07.12.2007, 00:35
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

мое такое мнение, что лучше их вообще держать от этой проблемы подальше. то есть пусть получают только плюсы - трогают, любуются и т.д. а с минусами мы сами должны разбираться, таков наш крест. пусть нам врачи помогают и мы друг другу, благо есть такая возможность.
  #1111  
Старый 07.12.2007, 01:07
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

не знаю, девочки. а зачем тогда такие мужчины? в трудную минуту в кусты, а ты сама, мол, разбирайся?
опора и поддержка она в сложные моменты актуальна, а не когда тебе хорошо.

Обо мне:
  #1112  
Старый 07.12.2007, 01:34
Аватар для Екатеринкин
Екатеринкин Екатеринкин вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 112
Екатеринкин на нуле
По умолчанию

А мне кажется, что Neige права в какой-то мере... дело в том, что любые внешние преобразования и связанные с ними неприятности мужчины НЕ воспринимают вовсе. Ну я вот не знаю мужчин, которых бы заботило, что у тебя тушь легла комками, тени сыпяться через 3 часа, вместо заявленных производителем 8-и , ну и тем более мы то и дело дергаем брови, эпилируем ноги и викини и т.п. и мужчины к этому слишком спокойно относятся, а мы тем временем ходим с жутким раздражением между ног, боремся с вросшими волосами..и живот-то у нас пару дней в месяц жутко болит.... именно поэтому они невосприимчивы к некоторым вещам.... А грудь или еще какая ОП, это ДЛЯ НИХ своего рода еще одна дань красоте..ведь терпим же мы все остальное....
  #1113  
Старый 07.12.2007, 01:41
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

нет, в идеале, конечно, хотелось бы, чтобы мжч швы обрабатывал. в реале же получаешь доставку до клиники и от клиники, ну там взятие на себя тяжелой домашней работы. и то в первые две недели.
не надо их винить. устроены они по-другому. думаю, что даже самый лучший и преданный не способен долго терпеть, если рядом будет женщина, озабоченная исключительно тяжкой работой, пластикой и ее побочками. зачем это ему?
  #1114  
Старый 07.12.2007, 08:46
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Не все устроены по-другому . Многие девочки писали, что мужья после их операции (ий) обрабатывали им шовчики, мазали, делали примочки, перевязывали, переклеивали... в общем ухаживали не хуже профессионалов. Мой например тоже .
Так что мужей надо воспитывать :dur:.
  #1115  
Старый 07.12.2007, 09:24
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

мужчины обычно просто предлагают помощь, не разделяя душевных переживаний.. потому их часто обвиняют в безразличии к проблемам.
Oни не безразличны, но просто зачастую не согласны сопереживать.
Pеально помочь - пожалуйста, но душевность - это не в мужской натуре.. хотите разочароваться - ждите от них сочувствия, хотите жить спокойно - принимайте от них помощь и не надейтесь на большее..
  #1116  
Старый 07.12.2007, 09:45
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Тата, как это верно. Конечно, надо воспитывать, хорошими мужьями не рождаются, а становятся А насчет того, что ограждать мужчину от подробностей своей жизни... Наверно не стоит. Прикол. Мы поехали с мужем в горы, только стали жить вместе. Я при нем никогда не ходила в туалет по номеру 2. Типа я высшее существо. Вот отдыхаем мы день и два и три. И мне конкретно плохо, я уже ни есть не могу ни пить. И вот я ночью по тихому крадусь в туалет, рожаю там часа 2, выхожу на цырлах, а муж сонным голосом меня спрашивает: "Дорогая, ты что веревку вчера проглотила?". Я чуть не умерла на месте.

Обо мне:
  #1117  
Старый 07.12.2007, 10:53
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

У меня в начале нашей совместной жизни точно такая же история была, только не в горах, а дома . И милый пошутил не про веревку, а про безотходное производство , он типа засомневался в земном происхождении моей сущности .
  #1118  
Старый 07.12.2007, 11:03
Аватар для Екатеринкин
Екатеринкин Екатеринкин вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 112
Екатеринкин на нуле
По умолчанию

да просто мы так часто себя подвергаем тем или иным "пыткам" во имя красоты, что мужчины перестают нашу "косметическую" боль воспринимать...
вот и все... помощь - помощью... но как правильно сказала мари_анна, как правило это читсо технический аспект, а ни сколь не моральный... когда же нам чаще всего хочется, чтобы помощь была одухотворенной так сказать...

про веревку - это сильно... мой бы до такого вряд ли додумался...но мнепонравилось, надо будет как-нить над ним так пошутить, когда в туалете застрянет надолго))))))))))))
  #1119  
Старый 07.12.2007, 11:09
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Это было ужасно Он еще каждые три месяца у меня спрашивал: "А ты не беременна?" Потому что женские неприятности тоже были тщательнейшим образом сокрыты. Сейчас даже смешно вспомнить

Обо мне:
  #1120  
Старый 07.12.2007, 11:56
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

катруся, а как сокрыты, если не секрет?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©