Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 11.03.2011, 11:40
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

Полинка полинка, сорри, конечно, не стоит Tati4ka обвинять. Tati4ka называется нормальные цены по Москве в дорогих клиниках. Сама в такой лечусь. Если что керам. винир 35 000, ДЦ 45 000. Эндодонтия 1 зуба то ли 2, то ли 3 канала, не помню, больше 20 000. Но у меня хор.скидка 30% от этих цен.

А ваши цены, Полинка это совсем из низкой ценовой ктегории, если вкладка золотая стоит 6000 руб.

Обо мне:
  #1002  
Старый 11.03.2011, 12:33
Аватар для Tati4ka
Tati4ka Tati4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 82
Tati4ka на нуле
По умолчанию

Полинка полинка, ну вы даете, делать мне больше не чего, враньем заниматься. Вот сайт клиники, приценитесь и успокойтесь, я пишу то, что есть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А по поводу лечения, ничего я не утаиваю, в 72000 не входили вкладки и все остальное, только распломбировка в 2х зубах каналов и запломбировка по новой и временные пломбы, под микроскопом. Вкладки в эти зубы я поставила сегодня в Казани. И представте себе, скидка у меня в московской клинике была 25%. А пошла туда по рекомендации, подруга там стажировку проходила и посоветовала ортодонта, ну и пошло, поехало. Вам повезло, что нашли в Москве хорошую и недорогую клинику, но агрессия ваша беспочвена!!! И рекламой я не занимаюсь, если вы не заметили, я не писала ни названия клиники в Казани, ни адреса.
А насчет золотых вкладок, стоимость не зависит от колличества каналов, а зависит от разрушенности зуба и от кол-ва драг.сплава, используемого при изготовлении. Я сегодня за 2 вкладки, 2 врем. коронки и моделировку на 6 зубов отдала 28 тысяч, за 6 у вас наверно не золото
  #1003  
Старый 11.03.2011, 16:32
Аватар для полинка полинка
полинка полинка полинка полинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Город: москва
Сообщений: 150
полинка полинка на нуле
По умолчанию

Девочки кто ищет тот всегда найдет. Надо не клинику искать прежде всего,а врача...хорошего врача. А чтобы понять хороший это врач или нет,нужно предварительно изучить истересующий вас вопрос. Агрессии у меня никакой нет,девочки ну это же не сложно обзвонить клиники Москвы и узнать там цены.....Я просто знаю что очень активно последнее время пропихивают стоматологический туризм. И как раз в Рязань...поэтому и написала так. Девочки кому то и шприцы для отбела продают в этих клиниках врачи по 1000 рублей за шприц....в противовес тому что стоят 4 шприца стоят 800 рублей. поэтому эти разговоры не о чем. Виниры я писала что они разные....есть и не очень дорогие,в среднем по 12000 рублей. Девочки это в среднем. Керамика ведь тоже разная бывает.... Вкладка у меня стоит золотая на передней двойки,а на верх будет керамическая коронка,так как виниры тоже керамические. Я лично два месяца назад отдавала за эту вкладку 6000 рублей,вкладка как полагается ,,на золото дается сертификат. Стоимость лечения каналов естественно отдельно. но это не значит,что в других клиниках она не может стоить 30000 рублей,может. Но это сильно завышенная для неё цена. Поэтому для того чтобы найти адекватные цены и КАЧЕСТВО лечения не обязательно ехать в Рязань....Надо просто иметь желание и приложить усилия чтобы немного разобраться.....Есть форум стоматологов,думаю если посвятить время и задаться целью найти хорошего врача,то там его найти вполне можно....Девочки извините если кого обидела. Просто реально достали с этим стоматологическим туризмом....Нифига дешевле не получается....
  #1004  
Старый 11.03.2011, 16:49
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Полинка полинка, а причем тут Рязань? Татичка в Казани протезируется И еще, стоимость вкладки от количества каналов не зависит.
  #1005  
Старый 11.03.2011, 17:19
Аватар для полинка полинка
полинка полинка полинка полинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Город: москва
Сообщений: 150
полинка полинка на нуле
По умолчанию

Ирина город я просто перепутала. Ирина по поводу вкладки, Вы еще скажите что стоимость золотой вкладки от количества каналов не зависит??? Ну как же так не зависит,вот на двойке скока каналов? а на семерки? ну и как по весу золота на что больше уйдет? они будут отличаться?? Конечно будут....Поэтому я и сказала,что цена зависит от количества каналов...Естественно что для однокорневого зуба,золота меньше надо,чем для трехкорневого. Так зависит цена или нет от количества каналов???
  #1006  
Старый 11.03.2011, 17:35
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

От количества каналов не зависит, спорить с Вами не собираюсь.
  #1007  
Старый 11.03.2011, 18:22
Аватар для полинка полинка
полинка полинка полинка полинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Город: москва
Сообщений: 150
полинка полинка на нуле
По умолчанию

Ирина вы поминаете что цена золотой вкладки зависит от веса? Надеюсь вам будет как стоматологу очевидно,что на однокорневой зуб сама вкладка меньше по размеру,а значит и цена будет дешевле,в отличии от трехкорневого зуба,где вкладка будет больше,соответственно золота уйдет на нее больше,и цена соответственно тоже будет больше.....ПО моему это так логично....И вы как стоматолог должны это знать.
Ну может у вас в Германии не так. Но тогда и за всех так безоговорочно не утверждайте пожалуйста.
  #1008  
Старый 11.03.2011, 18:28
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

полинка-полинка,
стоматологический туризм не москвичи придумали. Это мировая практика.
Швейцарцы, ищущие эконом-вариант, ездят протезироваться в Германию и Венгрию, немцы в Венгрию...

Конечно, нужне серьезно подходить к выбору врача - но и клиники тоже.
Врач может и уволиться... Кто потом будет нести ответсвенность по гарантии, лечить и вести в случае необходимости? Виниры - хрупкая конструкция, и сколы возможны и коррекция с годами может потребоваться.

Потом, увы, увы, увы, даже у хороших опытных врачей бывают косяки.
И здесь кста, достаточно случаев описано. Даже посвятив кучу времени, просидев на профильных стоматологических форумов, и получив бездну инфы, вы себя не обязательно застрахуете этим от неприятностей.

В любом случае, как ни крути, лечение в Москве обойдется намного дороже, чем в любом другом городе. Хотя бы из-за цен на инфраструктуру, она непомерно высокая.

Ну, и у кого-то нет необходимости искать что-то дешевле, а у кого-то она есть.
  #1009  
Старый 11.03.2011, 18:36
Аватар для полинка полинка
полинка полинка полинка полинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Город: москва
Сообщений: 150
полинка полинка на нуле
По умолчанию

Не согласна, ездила я в стоматологический туризм,угораздило меня. Поэтому и говоря из своего опыта. В Москве нашла подороже конечно,чем на перефирии. А врач может иметь свою частную клинику,так что уволить его никто не сможет)))Девочки простите но рекомендовать своего не буду,у него и так запись почти на месяц вперед. Мы мне 9 числа под виниры зубы поготовили,а заранее меня администратр не записала,и теперь только 29 марта поеду чтобы постоянные установить. А следующий поход к нему будет только 15 апреля....Поэтому извините девочки,но у меня еще работы выше крыши,а с такой записью плотной как у него сейчас,я свои зубы вообще до китайской пасхи делать буду...Но я долго и тщательно искала врача,месяца два искала.....Поэтому было бы желание,и мало мальские знания,о европейский стандартах лечения,тогда и понятие приходит как найти врача.....А доверять сейчас первому попавшемуся я бы точно не стала....А то такого могут навоять во рту,что за свои же деньги,еще и покалечат....Были здесь девочки на форуме,которым безрукие врачи ужасные вещи делали....
  #1010  
Старый 11.03.2011, 18:37
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Полинка полинка, не надо передергивать, в своем первом посте Вы сделали акцент именно на то, что цена вкладки зависит от количества корней это раз, два то, что в резцы (однокорневые зубы) вкладки золотые вообще не ставтся, а три - причем тут Германия, у меня был и есть стомат.кабинет в СНГ Вы так набросились с обвинениями на Татичку, что захотелось вмешаться, непонятна ваша агрессия.
  #1011  
Старый 11.03.2011, 18:41
Аватар для полинка полинка
полинка полинка полинка полинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Город: москва
Сообщений: 150
полинка полинка на нуле
По умолчанию

Ирина я не передергиваю,а говорю что цена вкладки зависит от количества каналов,а почему именно я расписала......Если бы вы прочитали более внимательно,то тогда бы поняли почему...
  #1012  
Старый 11.03.2011, 18:44
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Полинка-полинка, Вы не хотите сменить тон на более доброжелательный?
  #1013  
Старый 11.03.2011, 18:51
Аватар для полинка полинка
полинка полинка полинка полинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Город: москва
Сообщений: 150
полинка полинка на нуле
По умолчанию

Вы меня конечно извините Ланолип,но как вы можете по письму определить тон собеседника? Ирина просто уже не первый раз ко мне цепляется,не знаю может у нее есть личная неприязнь ко мне. Просто не надо так безоговорочно утверждать что цена вкладки не зависит от каналов..И итоге то оказалось что зависит,и вместо того чтобы внимательно прочитать что говорит собеседник Ирина начинает просто утверждать.

Юне а про стаматологический туризм в развитых странах согласна с тобой. Но дело в том,что хороший врач,тратит очень большие деньги на свое обучение,и если он действительно отменный специалист,то он уезжает работать либо за границу,либо на худой конец в Москву и Питер....Возможно в РФ и на перефириях тоже есть хорошие врачи,но их очень и очень мало...
Поэтому с Европой сравнение здесь не очень правильное....
  #1014  
Старый 11.03.2011, 18:55
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

А где я написала, что зависит?
Вы тоже в двух постах приплели Рязань, так что не надо меня в невнимательности обвинять.
  #1015  
Старый 11.03.2011, 19:00
Аватар для полинка полинка
полинка полинка полинка полинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Город: москва
Сообщений: 150
полинка полинка на нуле
По умолчанию

Ирина если у вас личная неприязнь ко мне,то это конечно ваше право. Но давайте дабы не засорять темку,которая относиться к винирам,будем просто друг друга игнорировать? Договорились? Пожалуйста Ирина,я к вам не обращаюсь,будьте так любезны не обращайтесь и вы ко мне более.
  #1016  
Старый 11.03.2011, 19:12
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

....становится забавно...
очень много бездоказательных сентенций...
Цена на услугу складывется из массы компонентов.

И уровень специалиста не обязательно является самой весомой из них..
Вот кста, у одного и того же хирурга цена на одинаковые операции в Москве и Питере отличается довольно существенно...
Неужели при пересечении границы Московской области у него повышаетс квалификация? 8))
А Ленинградской, соотвественно, падает?...

Причины туризма на услуги стоматологические или пластические одна - хочу такое же качество за деньги, которые я могу платить.
Т.е. эти причины исключительно экономические.
Больше нет никаких.

И цены на стоматолога, например, в Цюрихе выше, чем в соседнем городе не потому, что у цюрихские более умелые. А потому, что у них расходы выше. В этом плане, и поездку к стоматологу в соседнюю деревню можно ведь назвать туризмом...
  #1017  
Старый 11.03.2011, 19:33
Аватар для полинка полинка
полинка полинка полинка полинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Город: москва
Сообщений: 150
полинка полинка на нуле
По умолчанию

С Европой сравнивать не корректно,так как там почти везде(если рассматривать Германию например) один уровень жизни,и уровень заработных плат. Тогда как заработная плата в Москве существенно отличается от заработной платы в той же Калуге например,которая находится в 250 км от Москвы...Вы понимаете о чем я говорю? Уровень платежеспособного населения в Москве и Питере намного выше,чем в других городах....Иначе почему по вашему мнению одна и та же операция у одного и того же хирурга в Москве стоит дороже чем в Питере? Понимаете о чем я? Поэтому это естественно,что хороший специалист хочет зарабатывать больше денег,и так как в Москве население в массе своей богаче,чем в т Туле или Калуге,то соответственно и цены выше,а соответственно и врач зарабатывает больше....Поэтому я и сказала,что хорошие специалисты,так как они востребованы ищут себе места подоходнее и лучше,это естественно. А доходнее к сожалению в нашей стране может быть только либо Питер либо Москва,где самые высокие заработные платы в РФ. Вот и все....Вы знаете зачем люди со всех регионов страны едут работать в Москву? Ведь если было бы лучше в тех маленьких городках,то и не приезжал бы никто в Москву...
  #1018  
Старый 14.03.2011, 11:23
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Так, я запуталась. Полинка, если вы считаете, что
Цитата:
Сообщение от полинка полинка Посмотреть сообщение
хорошие специалисты,так как они востребованы ищут себе места подоходнее и лучше
, то как же у вашего хорошего стоматолога винир стоит 12000?
Я все-таки хотела бы получить ответ на вопрос, что это за клиника? фамилию стоматолога называть не надо, сошлитесь плиз просто на заведение.
Я не с целью проверить вас. Мне реально хотелось бы поставить виниры за такую цену, да и еще в хорошем качестве.

Tati4ka, обещайте не пропасть с форума!
  #1019  
Старый 14.03.2011, 23:16
Аватар для KOMODO
KOMODO KOMODO вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 10
KOMODO на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте! Я новичок и хочу спросить совета у опытных. Интересуюсь голливудскими винирами, сейчас донашиваю брекеты инкогнито и после снятия-мес через 2-3 хочу поставить на передние верхние 8 зубов люминиры-которые без обточки. Где делают качественно и какова стоимость?
  #1020  
Старый 15.03.2011, 20:35
Аватар для Tati4ka
Tati4ka Tati4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 82
Tati4ka на нуле
По умолчанию

))) я здесь, интернета не было, модем полетел.
А вообще девочки, после поездки в Казань впечатления у меня не отнозначные... Знаете что смущает...там нет очереди, мне не приходится записваться за месяц вперед, в московской клинике за такие сумасшедшие деньги я еле еле могла окошко найти через неделю, а тут доктор в моем распоряжениии когда угодно, он говорит, скажите когда прилетите, я под вас подстроюсь. Он в последний день мной занимался с 8.30 до 12. Мне это очень приятно, что никто не торопится, но странно где народ??? Навеваются плохие мысли. Подруга успокаивает, она там жила пару лет, говорит, что уровень жизни там ниже, денег нет на дорогую стоматологию. Это она в сравнении дешевая для меня, а для для них нет. И еще мне не дали сертификат на вкладки, Полинка Полинка писала, что ей давали(( Что думаете? А вообще впечатление от доктора хорошее, говорит всё грамотно, я специально вопросы задавала, на которые мне уже док московский отвечал.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©