Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 03.12.2009, 18:53
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Да, разрез у ноздрей, а что в этом такого? У меня и так там шов имеется после рино 20-летней давности, Его и не видно. А валик в носогубке расположен в сантиметре от этого места.
  #742  
Старый 03.12.2009, 22:05
Аватар для angel_nm
angel_nm angel_nm вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2009
Город: Рим
Сообщений: 43
angel_nm на нуле
По умолчанию

Vera 2009,пойдите на УЗИ.А Вы,SUPERMODEL-делали узи губ, a региональные узлы проверяли?Хирурги говорят ,что этот гель обязательно мигрирует частично в ближние лимф.узлы.
  #743  
Старый 04.12.2009, 00:24
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Брюнетта что-то совсем не заходит,никто не зает,как ее дела?
  #744  
Старый 04.12.2009, 02:04
Аватар для Koshka45
Koshka45 Koshka45 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 30
Koshka45 на нуле
По умолчанию

Maggi,почему разрез у ноздри,а не со стороны слизистой?Существует же эндохирургия.Какие причины?Неужели то,что гель расположен поверхностно,а значит надрезать щёку быстрее,дешевле и проще(для хирурга)?Почему Карпова не берётся?Ну и что,что поверхностно?Какие в этом случае дополнительные опасности?И вместо удалённой колбаски что может быть?Провал?
Vera,можно сделать УЗИ и сразу всё выяснится.БП мигрирует в лимфоузлы СОВСЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО,а только если попадёт в лимфоток,а для этого нужна либо обширная миграция,либо надо ну очень сильно постараться.
Alisia,как же вы правы относительно мироощущения женщин(про США и Канаду не могу высказаться-не была,но западноевропейки!).Женщина там полагает и чувствует себя красоткой,тогда как в РФ она наверняка будет считаться "серой мышкой и старушкой".Нет там такой заточенности под мужское "хочу",в т.ч. потому,что женщины(и дети,и старички) очень неплохо защищены государством.Мои же личные комплексы по поводу изуродованных носогубок раньше были настолько велики,что незнакомый мужчина мог начать оказывать мне знаки внимания,а я поворачивалась боком,приближала лицо и спрашивала:"Что,понравилось рассматривать?"...Мрак,конечно,так было делать...
И ещё,я не знаю,что мне делать:после удаления геля меня ждут сильные провалы в носогубных складках.Липофиллинг возможен в лучшем случае через полгода,и то не факт.Филлёры(в область скул) приподнимут кожу щёк,но провалы(видимо 3 штуки) не уберут.Подтяжка-аналогично,да и рано,и нет желания делать.Проблема в том,что я работаю с людьми и в образе такой ведьмочки на работе появиться не смогу...Что же мне делать?Может кто-нибудь знает безвредный способ поддерживать отёк в области носогубок до тех пор,пока ткани не восстановятся и можно будет сделать липофиллинг?Или у кого можно проконсультироваться?Или это всё из области фантастики и сделать ничего нельзя,только ждать?
  #745  
Старый 04.12.2009, 08:24
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Кошка, почему разрез у ноздри не знаю, я спросила каким образом он туда залезет. Он показал в каком месте будет доступ. Вопроса снаружи или изнутри у меня не возникло. Я так поняла, что с наружи, но после твоего вопроса уже засомневалась.
Карпова, сказала, что очень сложно удалить эту колбаску не потравмировав близлежащие ткани, а тк фиброз слишком близко к поверхности, то велика вероятность образования рубца, который потянет за собой кожу и будет виден снаружи.
  #746  
Старый 04.12.2009, 21:18
Аватар для angel_nm
angel_nm angel_nm вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2009
Город: Рим
Сообщений: 43
angel_nm на нуле
По умолчанию

девочки,а на цвет губ гель как нибудь повлиял?мне кажется мои по бледнее стали.Читала посты, где девочки говорят,что губы стали красные,а не мертвецки бледные;)
  #747  
Старый 05.12.2009, 19:26
Аватар для Koshka45
Koshka45 Koshka45 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 30
Koshka45 на нуле
По умолчанию

Maggi,а вы фиброз разбить пробовали ,чтобы колбаска может сгладилась(ну вот хоть ультразвуком по рассасывающим препаратам)?А если бы вырезали колбаску,то получился бы сверху носогубки впалый рубец,а ниже-носогубка,заполненная гелем?
А мне что-то никто не отвечает...
  #748  
Старый 06.12.2009, 11:39
Аватар для Vera2009
Vera2009 Vera2009 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Россия
Сообщений: 38
Vera2009 на нуле
По умолчанию

Я сейчас в санкт-перербурге. Ищу где делать мрт. Спрашивала по тел.у Карповой где делать снимки. Она дала телефон, но томограф там сломался. Созванивалась с Брунет. Может сегодня встретимся. Нервы напределе. Не ем, не сплю.
Я через пару месяцев после заноса геля делала озонотерапию. Не знала что нельзя. Может гель смигрировал в щеку. Там большой участок в несколько см. Молюсь, тобы это был не гель.
Кошка, надо поспрашивать тех кто вырезал гель с носогубок. Только где их найти? Карпова не даст координаты?
  #749  
Старый 06.12.2009, 14:18
Аватар для angel_nm
angel_nm angel_nm вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2009
Город: Рим
Сообщений: 43
angel_nm на нуле
По умолчанию

девочки,а что Вы скажите на счет Екатерины Вакориной,ее все хвалят.Она в Санкт-Петербурге,клиника Медконсул.Она занимается этим гелем.
  #750  
Старый 06.12.2009, 19:50
Аватар для angel_nm
angel_nm angel_nm вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2009
Город: Рим
Сообщений: 43
angel_nm на нуле
По умолчанию

С одной стороны верхней губы,в зоне введения биополимера, прибавляется припухлость,когда трогаю по долгу губу,пытаясь понять что там..(Это все таки воспаление начинается?Губа мягкая,уплотнений нет,болей -нет,только припухлость
  #751  
Старый 07.12.2009, 02:07
Аватар для Koshka45
Koshka45 Koshka45 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 30
Koshka45 на нуле
По умолчанию

Вера,ну не волнуйтесь так раньше времени-вас же ещё пока не оперируют.А у меня точно есть в левой щеке;в щеке лучше чтобы не было-оттуда трудно доставать.Попринимайте что-нибудь хорошее успокоительное-надо же как-то отдыхать.
Тех,кто чистил носогубки,я на фото видела до и после операции-западают носогубки.Карпова на коррекцию предложила подтяжку-не пойдёт мне подтяжка.Не знаю пока,что делать.
  #752  
Старый 07.12.2009, 15:47
Аватар для angel_nm
angel_nm angel_nm вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2009
Город: Рим
Сообщений: 43
angel_nm на нуле
По умолчанию

Koshka права , не волнуйтесь вы так.Может все обойдется...попринимайте что нибудь против депрессии,успокоительное.Девочки а Вам,посоветую,может не трогать носогубки ,если не воспалилось?если будут провалы-будет хуже, думаю.Посоветуйтесь с Вакориной, я спутала , она в Мoскве в Медконсуле.Знающий специалист.

это мне написала знаменитая пл.хирург-не называю фамилию ...
"если бы что-то, началось, началось бы сразу, в первые несколько суток, после введения геля. Вас, кроме,где то услышанной негативной информации, ничего не беспокоит. В эстетическом плане вы, довольны. С годами гель замещается соединительной тканью. Иногда, если пациентка не довольна большими губами, из -за чрезмерно введенного геля, неровностями, уплотнениями, избыток удаляют. Собственно,причин для беспокойства, лично у вас, нет".

Неужели и правда гель замещается тканью???

и чего тогда у многих девочек началось через много лет!!!???shock:susel:
  #753  
Старый 09.12.2009, 11:28
Аватар для Vera2009
Vera2009 Vera2009 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Россия
Сообщений: 38
Vera2009 на нуле
По умолчанию

Я ходила на узи. Оно над верхней губой-1,5мл, под нижней губой-1,9мл. И на щеке от верхней губы до уголка нижней огромное скопление. Я даже не знаю сколько там 1-2мл. Очень большие уплотнения на ощуп. Надо делать мрт. Там могут быть и мелкие скопления. Мне закачали огромное количество геля. Целый шприц сразу. Конечно, гель смигрировал в щеку. Возможно сразу при занесении. Врали уменьшая количество заколотого геля. Куприн сказал, что лучше не трогать. Визуально не видно. Не буди лихо пока тихо. Помимо того то губы как в цементе, еще и щека в геле может воспалится в любой момент. Кроме того он сказал, то весь удалить нельзя. Я спросила почему никто не занимается разработкой рассасывающих препаратов. Он сказал, то во всем мире гели запрещены, поэтому никто не хочет вкладывать деньги. Лучше бы я в ноги вколола в 10 раз больше. По крайней мере не было бы видно. Девчонки, помогите нам с Брунет. Напишите тоже, чтобы придумали рассасывающий препарат. Это единственная надежда на спасение.
  #754  
Старый 09.12.2009, 12:44
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

А куда писать-то? Сильно сомневаюсь что у нас в стране щас какие-то исследования ведутся на стыке химии и медицины. Я думаю для начала не плохо бы было установить состав геля что был введен. Это бы было уже что-то.

Обо мне:
  #755  
Старый 09.12.2009, 15:05
Аватар для angel_nm
angel_nm angel_nm вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2009
Город: Рим
Сообщений: 43
angel_nm на нуле
По умолчанию

Поезжайте к Карповой или Вакориной,или хотя бы фото пошлите, но какой гель Вам был вколот надо знать точно.Явно не испанский биополимер-он так не растекается.У моей подруги,он как горошина на грани нижней губы и кожи,и то врач предупреждала-а она пожадничала.Это можно спокойно вырезать.А уж у нее вколото до 5-5,5 гр этого геля.Губы были ,как у Вас VERA,но после процедур они увеличились раза в 4-5 в объеме,что у Вас как ни странно не произошло.Надо и в этом разобраться,почему...Насчет выдумать что-нибудь-это очень сложный вопрос.Надо искать реальные пути избавления от этого геля.

Поезжайте к Карповой или Вакориной,или хотя бы фото пошлите, но какой гель Вам был вколот надо знать точно.Явно не испанский биополимер-он так не растекается.У моей подруги,он как горошина на грани нижней губы и кожи,и то врач предупреждала-а она пожадничала.Это можно спокойно вырезать.А уж у нее вколото до 5-5,5 гр этого геля-УЖЕ ПОШЕЛ 8 ГОД.Губы были ,как у Вас VERA,но после процедур они увеличились раза в 4-5 в объеме,что у Вас как ни странно не произошло.Надо и в этом разобраться,почему...Насчет выдумать что-нибудь-это очень сложный вопрос.Надо искать реальные пути избавления от этого геля.
  #756  
Старый 15.12.2009, 15:27
Аватар для angel_nm
angel_nm angel_nm вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2009
Город: Рим
Сообщений: 43
angel_nm на нуле
По умолчанию

девочки ,как у вас дела?что-то давно никого не слышно?
  #757  
Старый 18.12.2009, 09:28
Аватар для натачка
натачка натачка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2009
Город: Азербайджан
Сообщений: 42
натачка на нуле
По умолчанию

Здравствуйте SUPERMODEL я хотела у вас спросить мне вчера вырезали б.п. гель из губ,говорили что к вечеру отёк начнет спадать но губы в ужасном состоянии отёкшие и мне кажется что шишки как были так и остались( Я шесть лет назад влила 5 грам, губы были огромные но мне тогда почемуто нравилось, а поледние время они стали жёсткие и шишками наверное фиброз( Вы писали что тоже удоляли и что потом надо делать физио терапию. Подскажите мне пожалуйста через сколько дней после операцыи начинать и что именно делать?

Девочки если кто то удолял биополимерный гель из губ напишите я вчера удолила хочется обменятся впечатлениями

Последний раз редактировалось Sabiwa; 18.12.2009 в 10:31. Причина: Не пишите сообщения подряд. Пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут.
  #758  
Старый 18.12.2009, 10:00
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

натачка,я из губ не удаляляла,но любое удаление биополимера сопровождается сильным и долгим отеком.Он раздражает окружающие ткани.Вы пьете антибиотики?Следите за заживление раны и почитайте всю ветку с 1 стр.
вера2009,ищите доктора который возьмется за ваш случай.IMXO
  #759  
Старый 18.12.2009, 10:16
Аватар для натачка
натачка натачка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2009
Город: Азербайджан
Сообщений: 42
натачка на нуле
По умолчанию

lira2021 мне прописали сумамед выпить три дня я пью, внутри рта на слизистой такой рубец ужасный врач сказал что сам по себе рассасётся, а я подумала может ультро звук с каким нибуть припоратом поделать? Читала что девочки с гидро картизоном делают но незнаю сразу после операцыи можно или нет(((
  #760  
Старый 18.12.2009, 12:55
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

натачка,вы ж читали супермодель,процедуры назначают после формирования рубца.У вас пока отек.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©