Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 24.04.2006, 10:08
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

janna, я не совсем поняла про рубцы за ушами - у Вас была открытая подтяжка или эндо нижней части?
я как раз собираюсь это сделать, и рассказы про рубцы меня напугали, врач сказал, что после эндо складки за ухом разгладятся за 3-4 месяца сами
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 25.04.2006, 02:36
Аватар для janna
janna janna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 31
janna на нуле
По умолчанию

Kira ! Прошу прощения, что я Вас напугала своим рассказом. Но я сочла выложенные мною подробности как полный ответ на вопрос о рубцах после поддяжки. Я ранее писала , что делала ОТКРЫТУЮ поддяжку средней, нижней части и подбородка. В общем операция - довольно травматичная, поэтому и неизбежные рубцы . А эндоскопическая поддяжка в 40 лет - легкое, а не радикальное омоложение. В моем случае требовалось более серьезное вмешательство . Если бы я была моложе ( до 35 ) , то , возможно сначала бы сделала эндоподтяжку, хотя насколько я знаю результаты эндо - не на долгие годы. Я советовалась с одним хирургом из Питера ( он приезжал к нам в одну из клиник для проведения пласт.операций) , так вот именно он мне сначала предложил эндо лба и проч., но, подумав, сам же и отговорил: результат будет как-бы временным, на короткий срок. И , если кожа опять растянется ( как до операции), морщины и проч. признаки птоза мягких тканей, то он подсказал, что тогда уже можно и на эндо-поддяжку " сходить". Схожу лет так через 10.Пока все меня устраивает, за исключением носогубок (они у меня в 30 стали проявляться), это - генетическая особенность( тоже важный фактор), хотя не резко выраженные, но хочется - уменьшить, для большего эффекта. Удачи Вам!
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 03.08.2006, 17:01
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Девчонки, а мне американский хирург отказался делать подтяжку средней зоны, ну чтоб носогубные навсегда извести! Твердит одно и то же: ю а ту янг, ю а ту янг. Ну т.е. Вы слишком молоды, Вы слишком молоды. Я ему, чуть не плача: "Доктор, мне 33! Какой уж тут янг! И носогубные есть, хоть и не критичные, это да. " "Окей, - говорит, -закачаем туда Рестилайн". Я: "Но он мало действует, а я уколов боюююююсь!" :mad0: "Тогда Реддесс ( или где-то рядом звучит, я в первый раз слышала это название), -говорит изверг, - он полтора года действует".
Короче, отказался Хад! :susel:
А в глазах было: "Иди нафиг, совсем с ума сошла: какая подтяжка носогубных..."
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 03.08.2006, 18:40
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Маника, попробуйте обратиться к другим хирургам. Этот же не единственный! ;)
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 03.08.2006, 21:05
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Аннет, ну теперь только когда в следующий раз будет много времени на восстановление. Т.е. нескоро. Ну и когда Реддесс этот рассосется. закачала я его таки. Дай бог, конечно, чтоб он подольше оставался на месте и без проблем.
С другой стороны, интересно, как они, доктора, интересно, оценивают, кому пора, а кому рано делать антивозрастные операции?
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 04.08.2006, 10:42
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Маника, а можно поподробнее про это гель?
По теме - эндолифтинг проблему носогубок полностью не решает. Ведь это не столько возрастные изменения, сколько индивидуальное строение лица. У меня носогубки и в 20 лет были, просто с возрастом они обостряются чтоли, в связи с потерей тонуса мышц, ну и общим сползанием всех тканей вниз.
Мне доктор, например, сразу сказал, что после эндо средней зоны носогубки сгладятся , но не изчезнут. Так и вышло. Ситуация намного лучше, но гель все равно хочу закачать. Пока остановилась на Ювидерме, еще не делала.
Расскажите поподробнее про ваш - что это, каков результат. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 04.08.2006, 10:58
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Дамы, "поподробнее про гель", пожалуйста, в соответствующей теме - http://plastic-surgeon.ru/forum/viewtopic.php?t=58

Цитата:
Сообщение от janna
.Пока все меня устраивает, за исключением носогубок (они у меня в 30 стали проявляться), это - генетическая особенность( тоже важный фактор), хотя не резко выраженные, но хочется - уменьшить, для большего эффекта.
janna, круговая подтяжка, которую Вы делали, в принципе не убирает носогубные складки. От них - только эндокопическая.
Потому-то врачи и рекомендуют обычно сначала сделать эндо, а потом уже "классику".
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 04.08.2006, 18:13
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Kira
Кира, я ответила в теме, которую Аннета указала.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 13.10.2006, 00:23
Аватар для FANKA
FANKA FANKA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 5
FANKA на нуле
По умолчанию

Я не рекомендую своим пациенткам массаж при золотых нитях, во избежании их смещения, да и мне уже поздно о нитях думать, так что я думаю про липофилинг. И вот что меня пугает - может ли сместиться этот жир?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 13.10.2006, 12:52
Аватар для maliche
maliche maliche вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
maliche на нуле
По умолчанию носогубные складки

Кто нибудь знает клинику Total charm ?? У них рекламируется устранение носогубных складок без наружных разрезов методом "подсечения" при помощи Wire Scalpel® Клиника московская , мне лишний раз не доехать , не посмотреть что и как .....может кто-нибудь обращался ???Или знает , что это за метод, и какие результаты.........
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 13.10.2006, 13:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Где-то мы это уже обсуждали, не помню где... Результат если и есть, то не большой - с подтяжкой не сравнить. Мне когда липофилинг вытаскивали, заодно и это сделали (без цели убрать носогубные, а так, заодно, со словами "может быть это слегка уменьшит носогубные складки"). Я ничего не заметила.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 13.10.2006, 16:38
Аватар для maliche
maliche maliche вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
maliche на нуле
По умолчанию носогубные складки

На подтяжку, вроде , рановато,а на фото представленных здесь эндо так меняется овал лица , хоть все и ахали в комментариях "как здорово" , но получилось лицо совершенно другого человека ...страшно себя так переделывать
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 13.10.2006, 19:16
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FANKA
Я не рекомендую своим пациенткам массаж при золотых нитях, во избежании их смещения
Абсурд!!! Никаким массажем (даже жестким антицеллюлитным) золотые нити "сместить" просто невозможно. Ни практически, ни теоретически.
Вот что действительно нельзя делать на армированных участках кожи - так это процедуры, связанные с электричеством - типа микротоков, миостимуляции и т.п.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 14.10.2006, 02:31
Аватар для janna
janna janna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 31
janna на нуле
По умолчанию

Подобный вопрос о методе подсечения, или " расслоения", носогубных складок я задавала на этой ветке и Катерина писала о малоэффективности такого метода. Я однозначно передумала решать проблему носогубных именно этим методом еще и после того, как увидела пациентку "после" : на местах введения этих самых микроскальпелей все-таки остаются следы в виде белых пятен, причем разных почему-то размеров. Пятна сами по себе небольшие, но достаточно видимые, что очень и очень портит внешность, т.е. слишком бросаются в глаза. Женщина была при полном макияже, т.е. старательно замазала эти следы ... А хирург сказал, что одним из минусов в результатах такого метода является ( не часто, но все-же бывает ) ассиметричность носогубн.складок, так что возможно и придется вторично корректироваться, а это - опять-таки лишние шрамчики, причем на самой видной части лица...
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 14.10.2006, 03:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Просто, к сожалению, чудес не бывает, и все эффективные методы травматичны и требуют серьезного вмешательства. Косметология и хирургические полумеры не принесут ощутимого результата.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 03.11.2006, 16:49
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Leren, скажи пожалуйста этот гель у тебя не начал мигрировать по лицу, не собирается в комки и не воспаляется? Я в марте этого года тоже ввела себе в носогубки этот гель. Сначала очень была довольна, а теперь начиталась про него очень много плохого и очень боюсь. Скажи пожалуйста, как тебе его вводили? И вообще, с того момента как ввели у тебя все остается на том же уровне или есть хоть какие-то изменения? :dur:
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 27.01.2007, 13:19
Аватар для КАРАМЕЛЬ_КА
КАРАМЕЛЬ_КА КАРАМЕЛЬ_КА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2006
Город: Россия
Сообщений: 107
КАРАМЕЛЬ_КА на нуле
По умолчанию

А можно после СМАС убрать носогубные эндоскопически? И через какое время после СМАСа?
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 28.01.2007, 14:39
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Можно. Через какое время точно - лучше спросить у врача. Если приблизительно - по окончани реабилитационного периода после СМАС, т.е. примерно месяцев через 8.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 16.03.2007, 23:58
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию Носогубные складки

Девченки, привет!
Мне 28 лет и уже есть носогубные. Кто посоветует как с ними бороться? Что то колоть или пластика?
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 17.03.2007, 00:13
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Это зависит от того, какие именно проблемы с носогубными. Если это морщинки на коже - то можно уколоть филлер, а если именно складки, т.е. нависания - то операция. ИМХО - 28 лет - рановато для птоза.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©