Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 21.12.2010, 01:00
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леа Посмотреть сообщение
О том, что операция предстоит по акции, а значит, доктор будет делать по своей методике, и вряд ли получится ему что-то диктовать, разве что выразить свои пожелания...
Леа, ППКС! Натали, понимаю Ваше волнение, согласна с Леа, напишите доктору, время еще есть.
  #482  
Старый 21.12.2010, 01:17
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Елена, а чего врачи которые про смас говорят о жире? Они его убирать каким то образом будут? И пошерсти форум, не помню по именам но девушки с тяжелыми лицами после смаса всеже имели проблемы с избыточной жировой прослойкой после. Тяжелые это лица. Так что не совсем не правы твои местные пластики.
  #483  
Старый 21.12.2010, 01:21
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Можно я тут встряну с мини?
Мини лифт- мое понимание- это часто те же самые разрезы перед ушами, а за ушами могут и не быть, или есть, но укороченные. Иногда перед ушами разрезы тоже меньше( чем при "обычном" СМАС), но... иногда. Смысл мини- это небольшая ( мини) отслойка СМАС и кожи, мини- может убрать небольшие недостатки по овалу и нижней части лица, для молодых лиц иногда мини- достаточно.
Есть некоторая "опасность мини"- как то обсуждалось на амер. форуме, получить плохие швы, так как отслойка небольшая и "нагрузка "на швы около уха - большая. Но это как хирург умеет делать.

Macs лифт- не занимается формированием подбородочного угла, если только не дополнить его доп. ОП в области шеи или доп разрезами за ушами.
  #484  
Старый 21.12.2010, 01:27
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

Исик,да,нужна липо подбородка,а вот про липо овала ничего не говорили,но я сейчас веду переписку и задам уже более конкретные вопросы именно о липо в этой обл....но все же я поняла,что это они решают в процессе операции...местные пластики не говорили о тяжелом лице,они говорили о хорошем тургоре и тд,и липо будет достаточно,но я не согласна..подтяжка нужна,ты же видела мою мордочку во всей красе ((((

Обо мне:
  #485  
Старый 21.12.2010, 01:32
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

У тебя тугор действительно очень хороший. Поэтому и предлагают тебе липо, но мне кажется одного подбородочного будет не достаточно.
Ты не хочешь сюда картинки поставить, глаза замазать чтоб неузнаваемо было или верх отрезать? Послушаешь, что другие девочки скажут.
  #486  
Старый 21.12.2010, 01:36
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

конечно,недостаточно одного подбородка и липо овала тоже нужно,но все же этого недостаточно будет без подтяжки,я думаю.
Насчет выставить морду здесь,я бы пока не хотела,когда решусь для получения максимального кол-ва мнений,то и глаза не будем замазывать-столько моих фоток грудей и прочего добра рассылалось по консам,что это все уже не принципиально сама думаю,не наткнуться бы где в Инете на свои фотки,хе-хе

Обо мне:
  #487  
Старый 21.12.2010, 02:22
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ну, да согласна это для храбрых Если надумаешь, скажи я тебе помогу с замазыванием и отрезанием - никто не узнает.
  #488  
Старый 21.12.2010, 06:44
Аватар для Aurora1
Aurora1 Aurora1 вне форума
Частый посетитель
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 167
Aurora1 на нуле
По умолчанию

Иса, ну скажи какие у тебя были показания к операции? Больше чем у меня? Мне надо решение принимать...
  #489  
Старый 21.12.2010, 09:48
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Девочки,мне кажется,если врач тебя выбрал по акции-100 процентов успеха-значит,именно на твоем типе лица его методика лучше всего работает-ведь акция-это реклама самая большая для врача,он должен быть уверен что все будет о.к.!!!Только так врач и выбирает тебя для показательной операции!!!Исуль,в среду иду на консу к Малаховской.
  #490  
Старый 21.12.2010, 12:23
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Хлое, вчера не увидела твой пост. Так я и не спорю с Леа, я согласна с каждым ее словом. Мало того, если б не Леа, я б до сих пор была б готова к эндо. И восхищалась работами Мамедова, тут уж тебе спасибо!! Но видимо к логопеду надо мне, раз я белым по русскому не могу четко выразить и объяснить чего хочу.
Cake, прям мое спасение!)) ВОТ например еще одна трактовка мини лифтинга. И новая трактовка Macs лифт. , а ведь девочки не из головы ведь это берут.
Ирина, ну напишу я доку, вышлю фото, он мне ответит, сделаю тебе то и то. Чем меня это приблизит к пониманию? Или вступить в долгую палемику и попросить его в подробностях расписать, что лично он понимает под каждым методом и термином? Я хочу на консультации перед оп говорить с ним хотя бы на одном языке и знать хотя бы, что применение эндоскопа - это еще не эндо, а минилифтинг - еще не СМАС, за что неверотно большое спасибо всем вам и Катерине за этот поистине бесценный ресурс. Вот не переношу дифирамбы и осанны петь, но в данном случае из песни слов не выкинуть.
Ленаа, меня не выбирал док. Я не уверена даже, что он видел мои фото. Выбирали девочки-форумчанки, было голосование, притом выбрали не меня, он неожиданно для всех решил прооперировать и второе место.
  #491  
Старый 21.12.2010, 13:07
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

N@t@ly, а мне почему то кажется, что доктор вас и выбирал. Не могло такого быть, что по голосам победила Джанан, а доктор смотрел фото и увидел, что выбрал бы для акции вас, чтобы лучше всего показать, что он умеет? А вы как раз на втором месте. Поэтому и взял двоих. Ведь может такое быть?
  #492  
Старый 21.12.2010, 14:15
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Капелька, теоретически все может быть, даже то, чего быть не может))) Не знаю, но думаю, он просто сказал возьму еще одного человека, что по определению было бы №2,т.е. мной. В противном случае, он бы сам выбирал и первого претендента, а не отдал бы это на голосование, но мы оффтопим, нас накажут.
  #493  
Старый 21.12.2010, 16:05
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
ну напишу я доку, вышлю фото, он мне ответит, сделаю тебе то и то. Чем меня это приблизит к пониманию?
Это даст предмет обсуждения, а тебе предмет размышления и принятия решения.
Зачем заранее изводить себя беспокойством о ринопластике (как перенести совмещение при приличном объеме), если не известно хочет ли вообще доктор её делать конкретно тебе? По остальным пунктам (лоб,виски, глаза...) то же самое.
  #494  
Старый 21.12.2010, 16:31
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Натали, все, что я имела в виду, это выслать фото, объяснить, кто ты, спросить, какими именно методиками намечается будущее омоложение. А уж из полученного ответа уже делать выводы, расспрашивать форум, отбиваться от доктора аргументами или наоборот, с радостной улыбкой падать в объятия ему и анестезиологу. Пока ты не получишь минимальную информацию от конкретного врача, все твои метания сейчас не будут иметь смысла. Пусть, он тебе скажет, да, я вижу на вашем лице классический смас, импланты в область бровей, рино кончика носа. Или - вы такая красавица, я вас только сфотографирую, а тянуть там нечего... Но хотя бы что-то более-менее дающее пищу для обсуждений! А не абстрактный шорт-скар-лифт, который, возможно, именно этот доктор вообще не практикует!

Обо мне:
  #495  
Старый 21.12.2010, 16:56
Аватар для fly
fly fly вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 72
fly на нуле
По умолчанию

Натали, может вам задать Глобе вопросы в его личной теме? Нам ведь тоже интересно.. Сорри, если офтоп..
  #496  
Старый 21.12.2010, 20:07
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurora1 Посмотреть сообщение
Иса, ну скажи какие у тебя были показания к операции? Больше чем у меня? Мне надо решение принимать...
Да нет, не больше. Контур меня вообще был хороший, скорее на будущее сделали. Как врач сказал, если не сделать сейчас, то через пару лет точно надо будет.
По твоим фоткам ничего не поймешь если честно, но может это жир, а не подвисшие слезные и тогда в принципе липо можно было бы обойтись... Все забываю спросить, у тебя имплант в подбородке - в профиле написано что операция была? Был такой неровный контур до него?
  #497  
Старый 21.12.2010, 20:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Натали, ты идешь по акции. А участники акции методики не выбирают. Тебе надо будет обсуждать с хирургом только то, чего ты хочешь или не хочешь получить, а не то, каким способом этого добиться.

  #498  
Старый 21.12.2010, 20:35
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
N@t@ly, а мне почему то кажется, что доктор вас и выбирал. Не могло такого быть, что по голосам победила Джанан, а доктор смотрел фото и увидел, что выбрал бы для акции вас, чтобы лучше всего показать, что он умеет? А вы как раз на втором месте. Поэтому и взял двоих. Ведь может такое быть?
Девочки,мы все взрослые и должны понять-ну разве в акции решает голосование пользователей?Ну это для тех,кто верит в лотерейные билеты!!!Врач выберет лицо,на котром он сможет себя проявить,будет максимальный результат!И он прав!И если вас выбрали по акции-оч.большлй процент успеха,доверьтесь врачу,он не враг себе,и ,соответственно Вам!!!Не оффтопьте,пожалуйста,это поможет Натали!!!
  #499  
Старый 21.12.2010, 20:41
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Ну, если Натали решила пройти ускоренный курс пластической хирургии, чтобы говорить с доктором на одном языке, ей ничто не поможет8))
А мысль о том, что доктор не видел ее фоток (читай - не умеет пользоваться компьютером, внезапно ослеп и т.п.) вообще поразительна
  #500  
Старый 21.12.2010, 21:03
Аватар для Aurora1
Aurora1 Aurora1 вне форума
Частый посетитель
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 167
Aurora1 на нуле
По умолчанию

да я не помню уже был или нет до импланта. Но у меня никогда не было четкой линии подбородка.
у меня вообще нижняя часть лица мягкая. У меня нет морщин, нет пор, кожа очень хорошая, но вот definition нет. И брыли намечаются.

Как ты думаешь удастся добиться четкой ровной линии? И не испортит это моего лица?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©