Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3281  
Старый 27.08.2012, 11:25
Аватар для Джеки ツ
Джеки ツ Джеки ツ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: город Св.Николая
Сообщений: 527
Джеки ツ на нуле
По умолчанию

prosto очень все здорово описала)),прочла на одном дыхании,особенно понравился обратный аргумент про паралон в плавках))))(самый внушительный довод!),смеялась в голос,до сих пор улыбка с лица не сходит))),передала все ощущения,что были у меня до операции,хотя,наверное не только мои...спасибо за такой рассказик и пусть все у тебя будет хо-ро-шо!)))

Обо мне:
  #3282  
Старый 27.08.2012, 12:16
Аватар для prosto
prosto prosto вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 80
prosto на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джеки ツ Посмотреть сообщение
спасибо за такой рассказик и пусть все у тебя будет хо-ро-шо!)))
Не только у меня, а у всех решившихся!

Обо мне:
  #3283  
Старый 27.08.2012, 15:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Это оффтоп, так как тема о мужчинах и силиконе. К мужчинам мое нежелание делать грудь никакого отношения не имело. Собственно, я никогда и не считала, что мне действительно надо делать грудь (комплексов на эту тему нет), просто был такой период увлечения пластикой с мыслями "а почему бы не сделать и вот это".

  #3284  
Старый 28.08.2012, 01:00
Аватар для Svetlaya.
Svetlaya. Svetlaya. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 141
Svetlaya. на нуле
По умолчанию

prosto спасибо) рассказ твой здоровский) посмеялась от души, особенно когда представила как он бежит в крайнюю душевую, прикрываясь ты молодец, смело и убедительно) и главное цели достигла)

Обо мне:
  #3285  
Старый 28.08.2012, 03:12
Аватар для ЭммаBC
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 357
ЭммаBC на нуле
По умолчанию

prosto, прочла с интересом рассказ, последний довод порадовал. Только я не понимаю как можно не делится своими комплексами с мужем. Получается, что он видит плоскую грудь и думает, что вы ею довольны. Как вы держали эти мысли столько лет в секрете от него и почему?
  #3286  
Старый 28.08.2012, 09:46
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭммаBC Посмотреть сообщение
он видит плоскую грудь и думает, что вы ею довольны.
ну вообще для уверенного в себе и любящего себя человека свойственно любить себя или хотя быть довольным тем. что имеешь) ведь пластика, согласитесь, крайняя мера. Плоская грудь это, на мой взгляд, совсем не повод для того, чтоб недовольство хлестало через край. Ведь чаще всего маленькая грудь как была так и остается маленькой.

Обо мне:
  #3287  
Старый 28.08.2012, 14:39
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

Простите, хватило меня на 4 страницы только, а ответ на свой вопрос я так и не нашла.

Мой муж переживает, что ему на ощупь не понравится грудь с имплантами))) у меня... Первый, наверное... С птохом после трех кормлений. Пока посоветовали 310 анатомы евросиликон под мысшцу, тк своей ткани нет толком.
Цель? Красивая форма, но максимально естественная.
Что ваши мужчины говорят об ощущениях? И если мужчина не в курсе, догадается на ощупь?
Еще я слышала, что некоторые импланты жеские на ощупь...
Спасибо за ответы!

(p.s. Катерина, тк не могу отправлять пока личку отвечу тут, про флуд это шутка была)))
  #3288  
Старый 28.08.2012, 17:08
Аватар для ЭммаBC
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 357
ЭммаBC на нуле
По умолчанию

ka-bo, Вопрос адресовывается prosto, из ее рассказа понятно, что она недовольна была. Если бы она любила себя и была уверенна в себе, то не делала бы грудь.
  #3289  
Старый 28.08.2012, 19:37
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭммаBC Посмотреть сообщение
ее рассказа понятно
виноват))) но все же очень хочется верить, что красивая или не красивая грудь дело десятое в плане любви к себе)
вообще это наверное в тему делать грудь или нет?, но я , покопавшись в себе, пришла к выводу. что сделала грудь из зависти))) смотрю на фото с красивым декольте и думаю - ХОЧУ так же!!!

Обо мне:
  #3290  
Старый 28.08.2012, 21:33
Аватар для ЭммаBC
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 357
ЭммаBC на нуле
По умолчанию

ka-bo, все себя любят. Но тех, которые полностью довольны своим тело - единицы. Довольство телом и любовь к себе - разные вещи, имхо.
  #3291  
Старый 29.08.2012, 06:12
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

Шанель говорила, что не накрашенная девушка слишком самоуверенна. ))))
Конечно, размер значения не имеет, когда есть чувства! Но в обычной жизни... Девушка с размером всегда имеет преимущества. Это факт.
  #3292  
Старый 29.08.2012, 09:06
Аватар для Vbrady
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 330
Vbrady на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шуня Посмотреть сообщение
Девушка с размером всегда имеет преимущества. Это факт.
А я не согласна.
мой муж в свое время выбрал меня, с маленькой, но красивой и чувствительной грудью, несмотря на то, что вокруг было много сисястых подруг
  #3293  
Старый 29.08.2012, 09:29
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

а может мужчины радуются новым формам своей женщины (даже те которые против были и вообще любят маленькую грудь, да и вообще любят не за грудь, и у них вовсе даже попки вляются любимой частью тела), потому что вроде тело и впечатления новые. а партнерша вроде та же - двух зайцев сразу - и новенькое получил и верность сохранил)??

Обо мне:
  #3294  
Старый 29.08.2012, 09:38
Аватар для Vbrady
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 330
Vbrady на нуле
По умолчанию

У меня корпоративный фитнесс и изменения во внешности не остались незамеченными.
После оп единственным видом спорта осталось плавание ( с доской ) и некоторые мужчины теперь упрямо нарезают круги и предлагают ,.научить плавать,,
Начальница, увидев меня в раздевалке буквально остолбенела , прямой вопрос задать не решилась, но теперь смотрит ,. с пониманием,,.
Гламурные старушки от 55 и выше осуждающе качают головами и шепчутся в сторонке. Обычная процедура намазывания кремом после душа теперь смотриться как эротическое действие .
Вообщем к новому образу нужно привыкнуть

Цитата:
Сообщение от ka-bo Посмотреть сообщение
а может мужчины радуются новым формам своей женщины, потому что вроде тело и впечатления новые. а партнерша вроде та же - двух зайцев сразу - и новенькое получил и верность сохранил)??
Вот, точно!
  #3295  
Старый 29.08.2012, 10:35
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

ka-boТоже соглашусь))
  #3296  
Старый 29.08.2012, 10:41
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Шуня, никто не сможет Вам заранее ответить, понравится ВАШЕМУ мужу на ощупь грудь с имплантами или нет. Если своих тканей мало, то скорее всего имплант будет прощупываться, по крайней мере в нижней части, там, где не прикрыт мышцами и железой. Для большей естественности выбирайте низкопрофильные импланты с максимально мягким гелем, однако следует помнить, что чем мягче гель - тем больше вероятность волн и ряби(((
У меня не самые мягкие импланты стоят, однако МОЕМУ мужу наоборот нравится, что грудь такая упругая и налитая, и что она, в положении лежа на спине, торчит наверх.
Я его спрашивала, конечно - прощупывается или нет? На что получила однозначный ответ - "делать мне нечего, как специально прощупывать и выискивать, очень красивая грудь, самое лучшее мое вложение!"

Обо мне:
  #3297  
Старый 29.08.2012, 11:50
Аватар для Джеки ツ
Джеки ツ Джеки ツ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: город Св.Николая
Сообщений: 527
Джеки ツ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
Я его спрашивала, конечно - прощупывается или нет?
А я вот наоборот,после того как сама привыкну к своей груди,надеюсь,что муж так-же привыкнет к ней-не буду задавать таких вопросов,не хочется лишний раз напоминать о своей силиконовости и не хочу,чтобы в его головушке рисовались разные картины,типа сидит там "под кожей" какая-то "бяка",окутанная мышцами или ещё что-то (фиг его знает,что он ещё может там себе нарисовать) просто хочу,чтобы привык ко мне с такой грудью,как и раньше без неё,как к единому целому...зачем периодически "тыкать его носом" в то,что она не натуральная? САМАЯ НАСТОЯЩАЯ и ЛЮБИМАЯ!)))

Обо мне:
  #3298  
Старый 29.08.2012, 12:16
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Но гораздо интереснее реакция новых партнеров, что там муж, если люди 20 (хотя бы 5 лет) вместе, уже хоть рог единорога пришивай

У меня ничего не прощупывается, грудь красивая и .. мертвая
  #3299  
Старый 29.08.2012, 13:10
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Voltury смешно про единорога) в точку) А что значит "мертвая"? Слово какое-то...нехорошее...

Обо мне:
  #3300  
Старый 29.08.2012, 13:56
Аватар для Anfiska
Anfiska Anfiska вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 19
Anfiska на нуле
По умолчанию

Ой, меня тоже "мертвая грудь" напрягла. Совсем нечувствительная что-ли? Я, как и ka-bo, хочу сделать грудь в том числе и для новизны ощущений мужа. Но ради его удовольствия жертвовать своим совсем не готова.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©