Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 13.04.2012, 21:40
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

100 лет конному спорту или саблевидная голень (по определению ААС)
Да ладно, че теперь про это, у тебя теперь исходник будет только в воспоминаниях ттт Мне даже и не хочется на свой исходник смотреть
  #982  
Старый 13.04.2012, 21:43
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Девчат, я вот смотрю в зеркало и ничего не понимаю, у меня стояли 140 и ноги не сходились в икрах и довольно сильно не сходились, сейчас стою ноги вместе и они сходятся, не смотря на то что 135 меньше.... причем нормально так сходятся, по всей длине практически иимпланта.... прям моя морковочная мечта... и что это отек или как это может быть?

Цитата:
Сообщение от Дашута Посмотреть сообщение
100 лет конному спорту или саблевидная голень (по определению ААС)
Да ладно, че теперь про это, у тебя теперь исходник будет только в воспоминаниях ттт Мне даже и не хочется на свой исходник смотреть
о, кстати, мне же док обещал по электронке в выходные фотки до оп скинуть... вот посмеемся.. я не верю что этот ужас я носила 24 года....
  #983  
Старый 13.04.2012, 21:51
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Ага, давай исходник посмотрим Обычно, все наговаривают Смеяться точно никто не будет, потому как идеальных ног не так уж и много

Многое зависит от установки имплантата и рук хирурга буду очень рада, если все получится так как ты хочешь ттт
Я вот особо ничего Доку не говорила, просто показала свои ноги и с тоской посмотрела на него, думала скажет, что с этим трудно что-то сделать....а он спокойно так ответил, что возьму 2 вида имплантатов, а там посмотрим
  #984  
Старый 13.04.2012, 21:58
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

И еще, девочки, кто уже достаточно давно сделал оп, вы как, нормально спортом занимаетесь??? Нагрузка на ноги нормально переносится? Мне почему то сказали, что на пол года забыть про интенсивные тренировки, а я всегда спортом занималась усердно, вот после первой поправилась, но там я потом занималась. но не в силу, а сейчас еще на пол года, я заплыть жирком боюсь... =(

Цитата:
Сообщение от Дашута Посмотреть сообщение
Ага, давай исходник посмотрим Обычно, все наговаривают
Многое зависит от установки имплантата и рук хирурга буду очень рада, если все получится так как ты хочешь ттт
Я вот особо ничего Доку не говорила, просто показала свои ноги и с тоской посмотрела на него, думала скажет, что с этим трудно что-то сделать....а он спокойно так ответил, что возьму 2 вида имплантатов, а там посмотрим
Слушай, я тоже шла на консу с такими мыслями, что мне трудно будет помочь... а на консе мне сразу сказал док что однозначно анатомы... он предложил 135 сначала... но я хотела 140... ну нравились мне твои ноги, подумала, что все кому их поставят будет так как у тебя... мне и ооочень Вкускины нравились, прям слюни пускала, но у нее исходник хороший, все ровненько, а у меня колесо... и док сказал симметрики не мой вариант.... в итоге он реально оказался прав... 140 мне немного не подходили по длине и получался не тот вариант который я хотела... а вот 135 это то что доктор прописал... я их обожаю теперь... но судя по всему ихна самом деле надо измудриться что бы поставить аля натурель...
  #985  
Старый 13.04.2012, 22:01
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Да, 135-ки требуют особого искусства и осторожности
  #986  
Старый 13.04.2012, 22:02
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

мне кажется они очень хорошо идут на реально кривые ноги и на рост от 168 см....
  #987  
Старый 13.04.2012, 22:03
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

По всей видимости так и есть.....они для девушек повыше.....
  #988  
Старый 13.04.2012, 22:05
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

А на твоей так сказать памяти их редко ставят, да?
  #989  
Старый 13.04.2012, 22:08
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Мое понимание такое: их любит ставить Мариничева Мой Док их не любит и практически не ставит 110-ки ставит редко уже, но ставит, а 140-ку кажется поставил только мне, и то по моей просьбе НО у меня рост невысокий и они мне подошли, хотя и Леди Мери подошли, а она если мне не изменяет память выше 170

Спортом лучше до 6 мес воздержаться, может сместиться имплантат.
  #990  
Старый 13.04.2012, 22:22
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Млин, я ж плюшкой стану.... за пол года... я уже пипец как поправилась.... ммм... тогда надо на массаж, а то лето скоро...надо себя собирать потихоньку... поеду в отпуск в мае.... так рада что больше прятать ноги не буду! Парит то, что швы придется заклеивать..
  #991  
Старый 14.04.2012, 02:42
Аватар для Lanachka
Lanachka Lanachka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: СПб
Сообщений: 24
Lanachka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Молодец Ланачка! Желаю тебе удачной оп и легкой реабилитации! Наедай жирок! А когда у тебя оп???
СпасибоЖИрка .ксати много ,наоборот сейчас пытаюсь пару кг скинуть.тк 2 месяца после оп лучше не худеть.25 апреля!так быстроОчень боюсь
  #992  
Старый 14.04.2012, 08:07
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Не боись Ланочка, все будет супер.... зато потом будешь щеголять и всем свою красотень показывать! Как говорит Дашута самое главное позитивный настрой!
  #993  
Старый 14.04.2012, 18:25
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Вот, сегодня врач фотки прислал... посмотрите, что было у меня до операции.... кошмар....

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Миниатюры
ff9202bfc2af.jpg   afd80ced5c95.jpg  
  #994  
Старый 14.04.2012, 18:32
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Лалаа, вот чего ты наговариваешь на свои исходники?!
Ножки как ножки, ничего страшного я не вижу
На такие ножки ААС ставит индивидуальный где-то 60-70
  #995  
Старый 14.04.2012, 18:38
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

не, на самом деле в жизни на много хуже, на фото более менее ничего получилось, сама же видишь по фото после как 135 там спрятался, не камбалит, объем на самом деле мой =) и дырки под коленом нет, я ее категорически не хотела =), если маленькие ставить, то я смысла не вижу, честно.... не о чем..... как были худые палки кривые, так бы и остались.... а я просто только в ногах худенькая, верх у меня на много больше, так что более менее пропорционально стало =) Мама говорит спрячь исходник и никому не показывай.... я до оп ни разу ноги не открывала прилюдно.... только в огороде, в деревне =(
  #996  
Старый 14.04.2012, 20:20
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашута Посмотреть сообщение
Вкуска, есть конечно, только не на сайте, а на форуме, в личном кабинете А зачем тебе эти фотки? Их и тут предостаточно По моему столько фоток сколько я тут выкладывала, никто не выкладывал
Да много, Дашут, тока они все в зеркале и далекова то как то. А кода док фотает, там все очень хорошо видно. А скажи где этот личный кабинет?

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Вот, сегодня врач фотки прислал... посмотрите, что было у меня до операции.... кошмар....[/URL]
Ничего себе... кошмар.... да эт почти идеальные ноги по сравнению со многими кто сделал операцию. ЖВВ врядли бы на них анатомы стал ставить. На мой исходник оч. похожи
  #997  
Старый 14.04.2012, 21:16
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Девочки... вы мне льстите.... честно.... этож кошмар а не ноги.... я и юбки в жизни не носила... и перед оп делала моделирование, симметрики более менее нормально смотрелись только 120, но у меня тогда оставалась дырень под коленкой, а я этого категорически не хотела, ну не нравится мне.... вот сейчас реально нравится... и доку понравился результат, но сказал еще недельки 2 как минимум походить в компре =(
  #998  
Старый 14.04.2012, 21:16
Аватар для Молли
Молли Молли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 53
Молли на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Ничего себе... кошмар.... да эт почти идеальные ноги по сравнению со многими кто сделал операцию.
Плюсуюсь! Длинные немного худенькие ножищи! Но если после оп чувствуешь себя увереннее, значит все не зря
  #999  
Старый 14.04.2012, 21:27
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Вот именно, длинные, худющие, а то что они кривые никто не видит что ли??? Мне когда рентген делали, сказали что одна кость деформирована, а одна нормальная.... не я согласна конечно, что хуже бывает.... но я как жаворонок кривоногий, даж за границей прятала такую красоту под длинными юбками!

в жизни не могла подумать, что хоть кто то (кроме мамы и мужа) скажет про мои ноги, что они нормальные.... я если честно под впечатлением... может я конечно самокритична по отношению к себе.... и проблема в голове? =) а то у меня планы как у Наполеона, еще немного себя подкорректировать так сказать... есть у меня еще что можно поправить... нет пределу совершенства...просто пока мне отказали в некоторых оп =) сказали что не надо ничего делать =) ухххххх
  #1000  
Старый 14.04.2012, 21:38
Аватар для Молли
Молли Молли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 53
Молли на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
есть у меня еще что можно поправить... нет пределу совершенства...просто пока мне отказали в некоторых оп =) сказали что не надо ничего делать =) ухххххх
а что еще хотела бы сделать?

у меня в планах хрудь после второго ребенка, но не знаю что скажет мушшш
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©