Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #261  
Старый 27.01.2012, 20:25
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Xasanka, если работаешь над этим и правильно питаешься, то уйдет
Терпение и труд творят чудеса.
  #262  
Старый 27.01.2012, 21:05
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Блонди, лично мое мнение. Все у тебя прекрасно и хорошо. Ноги я бы даже немного добавила. Худеть нельзя ни в коем случае - сразу все потеряешь. Надо оформлять, а не скидывать. Короче, формирующий тренинг. Силовые на 20, без пауз. Диету не урезай. Посмотри как будет тело реагировать. Поверь ты скинуть всегда успеешь.
Жир - есть. Я вижу на спине. Но это не приговор. Он медленно уйдет при формирующем тренинге. А вот при быстром скидывании каллорий и при крдио он никуда не денется. Точнее пропадет конечно, но уже после того как пропадут ноги-попа-сиськи.

Обо мне:
  #263  
Старый 27.01.2012, 21:30
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Леся, огромное спасибо за советы!
Ноги я тоже хочу увеличить еще.
Попробую диету не урезать по калориям. Просто углеводы немного уберу. Слишком уж я шиковала. Просто сделаю более правильным питание
  #264  
Старый 28.01.2012, 14:00
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Да я же не говорю что нет результата, я говорю что склейка в разных позах. Результат огого. Попа круглая круглая! Мне тоже кажется что жир сгорит если чуток поправить питание и поменять тренинг. За месяц все лишнее уйдет, его и нет почти.
  #265  
Старый 28.01.2012, 16:57
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Кошечка, спасибо!
Я тоже думаю, что жир легко сгорит. Основное волнение - чтоб мышцы не уменьшились
  #266  
Старый 28.01.2012, 22:43
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
За месяц все лишнее уйдет, его и нет почти.
ага и мышцы тоже уйдут еще как, если за месяц. За месяц сгонять лишнее очень вредно. Тем более только что набранное с таким трудом.
В таком случае ничего сгонять специально не надо. А диета - много белка, МНОГО сложных углеводов. Нет жирам (я бы даже свинину убрала, если такое есть в рационе, жиры в виде оливкового масла и красной рыбы) и полностью убрать сладкое. Калории НЕ сокращать. А вот набирать эти калории только правильными продуктами. Только так можно максимально сохранить мышцы при минимуме жира (естественно минимум будет не как при настоящей сушке). При любом урезании калорий будут уходить мышцы.
Еще раз - это для тех кто с трудом набирает массу и легко теряет.

Обо мне:
  #267  
Старый 29.01.2012, 15:39
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ну при таком правильном питании за месяц думаю видно будет хорошо что посуше тело станет. Жира то немного у Блонд.
  #268  
Старый 30.01.2012, 00:56
Аватар для Daffi
Daffi Daffi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 8
Daffi на нуле
По умолчанию

Уф,наконец-то дочитала всю ветку.
Это прямо пособие какое-то получилось для начинающих.Ну и,читая Ваши посты и любуясь Вашими фото, девочки, заряжаешься таааакой решительностью.

В ,принципе , я всегда поддерживала свое тело в форме(не такой как у многих здесь,но стройная была всегда). После рождения второго ребенка за 4 года наела 5 кг. Фитнес в той или иной мере тоже присутствовал в моей жизни. А с сентября месяца этого года и до Нового года я за 4 месяца набрала 11 кг (не болезнь,хотя депрессию можно так назвать наверное)

Сейчас чувствую ,что готова начать все сначала. На самом деле Ваши подвиги , девочки, очень помогают. Боевой дух что ли ,или азарт появляется.:d

Занимаюсь уже пару недель по первым тренировкам Ланиты. Круговые мне не подошли пока,потому что силы не хватает в темпе выполнять. Поэтому делаю другую тренировку,с многоповторами. Медленно,но зато по 40-50 раз упражнения выполняю,4 раза в неделю. Калорий стараюсь потреблять 1200-1300(может уменьшить до 1000?) И БЖУ стараюсь тоже соблюдать. 1,5 кг уже ушли.

И теперь у меня возникли некоторые вопросы. Мне думается ,что 11 кг ,набранные за 4 месяца должны быстро уйти(надеюсь не приросли ещё)

Правильный ли я выбрала метод? В прошлом я занималась биатлоном и мышцы бедер и икр мгновенно реагируют увеличением. Талия всегда была тонкой с кубиками на прессе (сейчас даже при 75 кг складка жирка на животе 3-4 см), а руки и ноги -тяжелые.

Когда у меня объемы : Рост 163см,ОТ-60,ОБ-98,О одного бедра-53см я вешу 58 кг ,т.е. кость тяжелая наверное еще.

Так вот я хотела бы сбросить весь свой лишний вес, но не увеличивать мышцы. Даже уменьшить бы немного.Мне нравятся длинные рельефные мышцы. Но сейчас силы ,не смотря на объем, в них нет.
Поэтому я думала заниматься многоповторными тренировками Ланиты 4 р в неделю, 1р пилатес, питание-углеводы только медленные оставила и то только до обеда.

Что скажете? Или без чистого кардио у меня не получится ,то что я хочу?
  #269  
Старый 30.01.2012, 13:37
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daffi Посмотреть сообщение
Что скажете?
К сожалению ничего дельного мы без фотографий не скажем.

Обо мне:
  #270  
Старый 30.01.2012, 15:37
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Да, без фото, конечно сложно сказать, но я вот смотрю на свою фигуру, 160, и 75 кг-это очень много. Да и 58 кг тоже много. 53 обьем офдного бедра тоже не мало, так как рост ведь не большой.
Не известно, какую конечную цель приследуешь.
Если пока скинуть, что наела, и укрепить имеющиеся мышцы, то достаточно многоповторок + пилатес и смены питания, ба более правильное.
При цели похудеть этого более чем достаточно. Когда лишнее уйдет, то можно через пару месяцев снова посмотреть на себя со стороны, и решить, над чем рабоатть дальше, сохранаять то, что получилось или корректоровать части тела так, чтобы добиться махимального гармоничного телосложения(ведь у всех свои понятия красоты).

  #271  
Старый 30.01.2012, 16:26
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

потому и говорю, фоты нужны. По мне так при росте 163 см, бедро 53см - прекрасно. Особенно если учесть, что талия 60!!!!! Мне при моих 165 см талия 64 см - супер тощей кажется.

Обо мне:
  #272  
Старый 30.01.2012, 16:45
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Ну вот при талии 60 бедро 53 будет тяжелым казаться. Говорю ето, так как примеряю это сразу на себя. Так вот мне с талией 62-64 51-много. 49.5 если, то сразу эффект "тяжелого низа" уходит.

Всё это, конечно, личные вкусовые пристрастия.
Даффи, давай фотки!

  #273  
Старый 30.01.2012, 17:45
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Да, рост и пропорции много играют. А мне 53 в бедре мало. Но у меня и талия побольше твоей - 64.

Обо мне:
  #274  
Старый 30.01.2012, 19:33
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Еще же важно как эти см расположены. Бедра могут быть вширь, а могут быть назад и вперед, есть же разница. Вобщем фото надо.
  #275  
Старый 30.01.2012, 20:27
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

факт, но это уже по большей части генетика, хотя и правильной треней можно чуток приукрасить

Обо мне:
  #276  
Старый 30.01.2012, 21:44
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

И какя длина ног относительно тела... Вот у меня короткие ножки от природы, мне 50 см даже многовато....

Обо мне:
  #277  
Старый 31.01.2012, 12:01
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

у меня 52, и при моем росте это очень мало.
нужно мерить в самом широком месте?
  #278  
Старый 01.02.2012, 00:23
Аватар для Daffi
Daffi Daffi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 8
Daffi на нуле
По умолчанию

Согласна-75-это ооооооочень много. Рассматривала сейчас свои фото разных лет и только расстроилась.
58кг-это тоже много для меня

Девочки, фото сегодняшнего дня выложить никак не могу. Если я себя в таком виде увижу еще и со стороны(с монитора ) то легче паранджу надеть и тихо в уголок сесть.

Выкладываю фото где я в своем весе (58 кг)с 15 лет и до 34 лет.На фото я на 3м месяце беременности вторым ребенком
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А здесь я в сентябре 2011г. Уже 63-64кг
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Эти фото для того чтобы понять какое телосложение.

Ну и сейчас +11-12 кг. Я обязательно выложу теперешние фото.Только потом,когда будет с чем сравнить(я надеюсь)

Понимаю,что фото не очень информативны,но более подходящего не нашлось.
Продолжаю заниматься также. За питанием слежу.Моя беда-поздно спать ложусь,после 12 ночи холодильник так и манит меня,так и манит....

У меня за неделю (с понедельника по понедельник) "ушло" 2,2 кг. Я же говорю,этот недавний жир быстро уйдет. Мне потом тоже хочется такие рельефные красивые фигурки как у вас.
Как можно заниматься сейчас ? Чтобы и жир уменьшался и мышцы подсушивались.
  #279  
Старый 01.02.2012, 02:43
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Daffi сложение хорошее. К лету можно стать совсем красавицей стройной. Ну сейчас на похудание тебе нужно и заодно мышцы укреплять. То есть многоповторки в перемешку с кардио или многоповторки силовые отдельно и кардио отдельно. Вобщем программа Ланиты примерно тебе подходит. И диета диета диета!
  #280  
Старый 01.02.2012, 13:34
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Кошечка правильно говорит. В твом случае в принципе пофиг как заниматься. Вклад тренировок будет 10% . Тебе главное диета!!!!! А на ночь можешь есть спокойно, даже ночью можешь есть. Весь вопрос что. В идеале минимум жиров, минимум углей. А белок ешь на ночь - яичницу без масла и соли из белков, рыбу вареную 0% жира, протеин казеиновый ночной. Поверь ты такой еды и не съещь много.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©