Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 05.12.2015, 19:35
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Это у Эльмиры со звёздами было плохо, ретро Меркурий. И её я понимаю, а вот остальных девочек, после такого активного обсуждения, у них же в теме, безответственности прошлых акционерок, так тихонько слиться, нет слов(((
  #822  
Старый 05.12.2015, 22:06
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 371
anele-z на нуле
По умолчанию

Meln , так я тоже об том что не хотят акционерки Янковской "освещать процесс", и если я в какой-то степени понимаю нежелание ставить фото у Эльмиры, то две других девушки похоже просто забыли про условия акции, вернее выполняют их чисто формально.
А увидеть на более поздних сроках результаты операций очень интересно, тем более , что средняя треть лица пожалуй первой поддается возрастным изменениям, а тут как раз ее и оперировали.
  #823  
Старый 05.12.2015, 22:09
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

Я писала о своей проблеме с реакцией отдаленной гиперчувствительности на контурную пластику. О том, что лежала в больнице. Может вместо того, чтобы писать "слилась", стоило хотя бы из вежливости поинтересоваться моим здоровьем? Нет слов.
Моя проблема не решена. Нет дня чтобы что -то не опухло. Воспаление ползает по скулам, вискам, подбородку, особенно жутко выглядят губы. Если очень сильно воспаляется носослезка, это выглядит как сильный отек с шишкой посередине. Я уже забыла как выглядит мое нормальное лицо. Гормоны больше не колю, потому что снять воспаление можно только лошадиными дозами. Но через день-два все возобновляется. После больничной гормонотерапии у меня дисбактериоз и эрозии желудка.
Я связывалась с клиникой, отправляла свои фотографии и выписку из больничной карты. Так что они в курсе. Кстати,до возникновения проблем я регулярно отписывалась и выкладывала фото. Была бы счастлива быть здоровой и показывать красивые результаты своей операции. Надеюсь так и будет. Те, кто способен к сочувствию, поймут, что сейчас мои мысли далеки от операции. Я ищу информацию и читаю совсем другие форумы. Про настроение я вообще молчу.
Отпишусь когда все наладится. Желаю всем быть здоровыми.
  #824  
Старый 05.12.2015, 22:12
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Акварелька,нет слов. Держись,чем я тебе могу помочь,пиши в личку.

У тебя есть аутоимунное заболевание?
  #825  
Старый 05.12.2015, 22:16
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 371
anele-z на нуле
По умолчанию

Aquarellka , не обижайтесь. Конечно, очень жаль что прекрасный результат операции вас почти не радует на фоне возникших проблем со здоровьем. Выздоравливайте поскорее!!!
  #826  
Старый 05.12.2015, 23:25
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Кроме шуток, звезды на самом деле были неудачные в дни операций. Не помню уже точно, но помню, что жалела я по поводу дат.
Катерина, понимаю, что ни совсем в тему. Читала на форуме о Вашем календаре, можно ссылку?
  #827  
Старый 06.12.2015, 00:01
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Aquarellka вы не совсем правы, потому что ваше молчание ни о чем всем не говорит, ни о хорошем, ни о плохом. Поэтому и существует форум, что бы вы через него могли донести до всех нас то что у вас происходит. Да , те кто читал, в курсе вашей госпитализации. И мы очень сочувствуем.Но дальше ноль информации- как там у вас дела. Ну вроде вы сами же должны все освещать, а не мы всем скопом без конца вас дергать. Вот дернули вопросом, а вы почему то обиделись. Выздоравливайте!
  #828  
Старый 06.12.2015, 01:53
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aquarellka Посмотреть сообщение
Может вместо того, чтобы писать "слилась", стоило хотя бы из вежливости поинтересоваться моим здоровьем? Нет слов.
Вроде склерозом не страдаю, после проблем со здоровьем, ты писала что пошла на поправку, выставляла фотки, на кот всё было ок, потом тишина...
Обидно за врача, в твоём случае работа сделана оч хорошо, а благодарности, кот предусмотрена условиями акции- освещения хода реабилитации, фото, не пару штук, кот выпрашивали, вообщем что говорить, всё ясно( ну не везёт Янковской, уже 2я акция такая(((

По поводу здоровья, сочувствую, желаю выкарабкаться и победить болезнь!
  #829  
Старый 06.12.2015, 02:45
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

leriya69 Чтобы освежить мою плохую память, открой 29 страницу с моим последним отчетом и ткни мне пальцем, плиз, где я писала, что я пошла на поправку? Заодно посмотришь "пару штук" "выпрошенных" фотографий.И действительно что говорить, все ясно. За врача обидно, а все остальное не имеет значения.
  #830  
Старый 06.12.2015, 03:07
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Aquarellka так из- за проблем , в шесть месяцев не выставляли фото и информацию? Вроде ж должны были. И Катерина говорила , что в пол года отчет очередной.
И Анна с Эльмирой пропали все-таки. Очень жаль!
  #831  
Старый 06.12.2015, 08:56
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Aquarellka , я читала твой вопрос и ответ косметолога. Воспользуешься советом?
  #832  
Старый 06.12.2015, 15:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

венеция, на its-possible.ru в разделе Это интересно.

  #833  
Старый 06.12.2015, 15:44
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Aquarellka, вас то, что под глазом, вообще не портит! Мешочек небольшой и добавляет вам симпатичности, зря вы так переживаете. Мне, например, нравится, когда я вижу такие легкие припухлости под глазами, как буд-то девушка не выспалась. У меня, к сож, таких никогда не было. А отеки, гуляющие по лицу, это небольшая инфекция. Попейте хорошие народные средства, например, чесночную настойку, а еще закапываетй в носовые пазухи Тодикамп, поставьте пиявки по телу и особенно за уши. Я вам как спец по очищениям организма гарантирую, что если настойчиво без перерывов это все делать, то быстро все у вас пройдет. Эти средства убьют бактерии и избавят от лишней жидкости.

Чесночнаую настойку сами сделайте: надо рать все по три, почитайте в инете.
  #834  
Старый 06.12.2015, 22:59
Аватар для verona
verona verona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2007
Город: USA, New York/Россия, Москва
Сообщений: 194
verona на нуле
Wink

Всем привет. Выкладываю свой 6.5 месячный отчет Агаповского эндо с перераспределением жировых пакетов и резекции ДАО. Операцией довольна на 9 из 10: вернулась на место средняя зона, ушли совсем круги и практически совсем суфы под глазами. Из минусов - резекция ДАО не исправило проблем с углами рта, и приходится учиться жить с новыми скулами. Вчера показывала свой живой результат ДГ, про рот он сказал, что в моем случае может помочь только Ботокс мелкими дозами в течение 3х недель во Все мышцы, что отвечают за подъем уголков рта, а их штук 5ть, и что ни один corner lift and etc не справится.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В альбоме фото Сейчас, одно фото сразу после 1й перевязки, и пара показательных До.
  #835  
Старый 06.12.2015, 23:43
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

verona
Большое вам форумское спасибо за информативные фото. Скулы и впрямь получились зачетные)))), вы сами его об этом просили или это такое видение "художника"? Мне лично все нра, хотя с уголками губ поработать придется и ботоксом и немного филлером.

Обо мне:
  #836  
Старый 06.12.2015, 23:46
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

verona последние фото До?
  #837  
Старый 06.12.2015, 23:56
Аватар для yanat
yanat yanat вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2010
Город: Беларусь
Сообщений: 438
yanat на нуле
По умолчанию

verona стало однозначно красивее, глаза приобрели выразительность и притягательность.

Обо мне:
  #838  
Старый 07.12.2015, 00:12
Аватар для verona
verona verona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2007
Город: USA, New York/Россия, Москва
Сообщений: 194
verona на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture Видение художника, мне показалось, что Агапов в таких случаях видит лучше. Я только просила не делать из меня раскосого бурята Мои метания можно поискать в Прошу совета за апрель. Кстати, отдельное спасибо Алия
yanat Глаза изначально были мои "капиталом", он только вернул внешний угол глаза на положенное ему место.
  #839  
Старый 07.12.2015, 00:28
Аватар для Евгения Л.
Евгения Л. Евгения Л. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 117
Евгения Л. на нуле
По умолчанию

verona вы сами такие скулы заказали?
  #840  
Старый 07.12.2015, 00:32
Аватар для yanat
yanat yanat вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2010
Город: Беларусь
Сообщений: 438
yanat на нуле
По умолчанию

verona вот, что значит глаза- зеркало души, внутренняя гармония плюс штрих хирурга и другие глаза. Но и изменения в приорбитальной области тоже очень улучшили картинку. Глаза -бриллиант, работа хирурга-оправа.)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©