Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #661  
Старый 29.07.2016, 23:00
Аватар для Аню
Аню Аню вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.07.2016
Город: Новосибирск
Сообщений: 2
Аню на нуле
По умолчанию

Посмотришь сколько косметологи берут за 15 мин работы, при маленькой цене препарата, конечно сама будешь колоть. так ещё и чудес в раз не бывает, тут нужна система. сначало сходила несколько раз проделала к специалисту,прочитала интернет,дали консультацию в фирме для косметологов..., и все стало ясно, теперь беру целлюформ по закупочной цене и делаю процедуры по телу сама.Скажу больше, они экономят и разводят его физ раствором,и цена на подбородок доза стоит аж 100 р,а берут 4 тысячи. вроде жжение есть, припухлость ,так же опухшая неделю- ток вот толку нет.Сама Купила препарат уколола чистый 1-2 мл и все норм и эффект другой. Упаковка по 10 мл- цена 1000 рублей
Ответить с цитированием
  #662  
Старый 10.08.2016, 08:49
Аватар для Zima)
Zima) Zima) вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 66
Zima) на нуле
По умолчанию

Я вчера уколола в одну щеку липолитик Фьюжн. Фосфатидилхолин и дезоксихолат натрия. У меня ассиметрия, одна щека толще другой. Не больно. Отек сегодня огромный, с половинку крупного яблока. 3 мл 2000 руб. Напишу потом, есть ли результат.
Ответить с цитированием
  #663  
Старый 11.08.2016, 14:47
Аватар для Наригорм
Наригорм Наригорм вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 410 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 359
Наригорм на нулеНаригорм на нулеНаригорм на нулеНаригорм на нулеНаригорм на нуле
По умолчанию

У меня такая же проблема. Отпишитесь пожалуйста
Ответить с цитированием
  #664  
Старый 08.09.2016, 07:21
Аватар для Zima)
Zima) Zima) вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 66
Zima) на нуле
По умолчанию

Мне не помогло. Три недели отека и все на своем месте. Психанула и сделала минилипосакцию на одной щеке по низу нижней челюсти(у меня была ассиметрия). Еще начало второй недели после липо, а отека почти нет.. Но у меня правда только 2 грамма жира наскреблось.
Ответить с цитированием
  #665  
Старый 17.09.2016, 01:18
Аватар для saraj4ik
saraj4ik saraj4ik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 8
saraj4ik на нуле
По умолчанию

Девушки, а кто какие липолитики колол в лицо? (брыли, второй подбородок, щеки и т.д) Я прям в замешательстве.. Подруга колола у косметолога 13 !, 13, Карл ! процедур Dermaheal LL в брыли и второй подбородок. Ну эффект самый-самый минимальный, его практичнски не заметно, если не вглядываться. А, может, его и вобще нет, просто самовнушение. Что это? Неправильная техника введения? или неэффективный препарат? ну и к слову, лицо у нее достаточно полное, т.е. там много работы для липолитика.
Я тоже хочу вот немного брыли подколоть. У моего косметолога препарат вроде Estetic Form, хочу начать... Но вобще, если дело такое, что для эффекта надо аж 10 и более поцедур, то я даже не хочу и начинать. Я ориентируюсь вобще на 2-3 процедуры... Или это нереально? Жира мало, просто хочу сделать более четкий контур лица
Ответить с цитированием
  #666  
Старый 17.09.2016, 02:45
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

saraj4ik, имхо. Дермастабилон и аквалис, но они жёсткие, остальные наверное и есть для самовнушения (

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #667  
Старый 21.10.2016, 13:12
Аватар для Юлия Кар.
Юлия Кар. Юлия Кар. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 309
Юлия Кар. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
В общем, докладываю... Полтора месяца назад сделала всего одну процедуру - инъекцию дермастабилона в брыли. Отёк был - не описать!!!!! Брыли висели ниже подбородка на целых 2 сантиметра. Специально измеряла. Ходила каким-то мультиком 2 недели, потом ещё две недели уже бурундуком. Через месяц стала похожа на себя, но очень обрюзгшую.

А сейчас уже видно - брыли стали заметно меньше, чем ДО инъекции. При постукивании по коже ещё чувствуется дискомфортное покалывание. Но от эффекта я, честно говоря, в полном Ахуе. Брыли уменьшились и подтянулись!! Если честно, то я даже стала подумывать не повременить ли мне со СМАСом. - Если от одной инъекции брыли так уменьшились, то какой же будет шикарный эффект от стандартного курса в 8 инъекций? Напрягает только одно - очень долгий реаб!!! Но это ведь очень индивидуально. Врачи утверждают, что обычно отёк держится 2 недели максимум. Просто лично у меня такой дебильный организм.- Склонный к длительным отёкам.

Когда окончательно уйдёт покалывание в местах уколов, выложу сравнительные фотки ДО и ПОСЛЕ.
-
Алия, скажите спустя время, брыли появились заново? стоит ли колоть дермастабилон в брыли?
Ответить с цитированием
  #668  
Старый 06.11.2016, 22:38
Аватар для Malishe4ka
Malishe4ka Malishe4ka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина
Сообщений: 25
Malishe4ka на нуле
По умолчанию

Девочки , скажите если подкожного жира не много ,но хочется все таки подкорректировать ( низ живота ) верх можно сказать плоский , а внизу как щечки и хочется сделать его полностью плоским , помогут уколы липолитиков и каких именно ?
Ответить с цитированием
  #669  
Старый 08.11.2016, 14:50
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Если немного жира, то помогут.

Пост 657 ,там я писала какой именно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #670  
Старый 18.11.2016, 09:56
Аватар для Niki2016
Niki2016 Niki2016 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Манила ( Филиппины)
Сообщений: 208
Niki2016 на нуле
По умолчанию

Колола липо самое популярное сочетание (где два препарата,плюс мне косметолог добавляла от отека что-то).
Колола по ногам и заднице 7 раз (от боли иногда чуть ли не в конвульсиях билась)-эффекта 0, колола в живот 5 раз-эффекта 0(один раз была ужасная гематома,что пришлось купить бандаж), колола в область комков Биша и брыли 2 раза-закончила на том,когда лицо на второй процедуре раздуло до квадрата и этот отек сошел только через 5...Карл, через 5 недель!))

Консультировалась с другим косметологом, у которой очень показательные фото по работе липо на лице-она сказала,что у некоторых организм не воспринимает липолитики. Так что с лицом я разделалась удалив комки Биша, а с телом 2 курса душа Шарко (реально крутая вещь, никакие липо рядом не стоят).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #671  
Старый 18.11.2016, 10:52
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 579 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Niki2016, душ Шарко на жир никаким образом не влияет, вот это точно самовнушение, процедура предназначена для лечения психических и неврологических заболеваний изначально, ну и типа в целом организм ,, укрепляет,,.
Ответить с цитированием
  #672  
Старый 18.11.2016, 15:54
Аватар для Niki2016
Niki2016 Niki2016 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Манила ( Филиппины)
Сообщений: 208
Niki2016 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Niki2016, душ Шарко на жир никаким образом не влияет, вот это точно самовнушение, процедура предназначена для лечения психических и неврологических заболеваний изначально, ну и типа в целом организм ,, укрепляет,,.
Ну вот смотрите, я никак не меняла образ жизни, только добавила курс Шарко.
За весом не слежу, но
1. Все,кто меня видел после 2-х недель процедур сказали,что похудела.
2. По окончании 2-х курсов я реально стала носить меньший размер одежды (то есть это не просто вода вышла)
3. Целлюлит ушел полностью

Согласилась бы с Вами,если бы допустим воздействуя на нервы/психику у меня поменялись пищевые привычки,но нет, я себе не отказывала ни в чем. Поэтому сказала бы,что это именно массажное/водное воздействие. Учитывая давление струи (я первый раз в обморок чуть от боли не упала,когда именно по жиру водили),это аналогично массажу,но дешевле и быстрее.
Естественно,если дальше не следить за собой, то за 4-6 месяцев реально это наесть обратно,но тут как и с липолитиками. Убрать, а дальше следить за собой.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #673  
Старый 18.11.2016, 22:32
Аватар для lora-lu
lora-lu lora-lu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 120
lora-lu на нуле
По умолчанию

Класс!Я сначала зарядку 20 минут,потом душ контрастный принимаю.Тож есть результат,выдержать бы,а то хочу на липосакцию идти.
Ответить с цитированием
  #674  
Старый 16.12.2016, 06:13
Аватар для evg1000
evg1000 evg1000 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.01.2013
Город: Россия, Хабаровск
Сообщений: 63
evg1000 на нуле
По умолчанию

Девочки, кто-нибудь колол в жир возле носа и в брыли Гиалрепайр 08? Мне его косметолог посоветовала чтобы убрать лишний жирок, который тянет кожу вниз.
Ответить с цитированием
  #675  
Старый 28.06.2017, 09:19
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milika Посмотреть сообщение
Вот так это выглядит, иголка 30х13 для мезо по телу, на глубину всей иглы т.е 13мм .Потом отек появляется и краснота и болезненность, но это быстро проходит. Мне вообще не больно,после немного покалывает. Заранее место под проколы помечаю маркером, чтобы симметрично было. Один прокол приблизительно 0,5 мл-0,8мл.
очень круто, прям сама колешь? круууть!
А обезболивание как, или когда сам себе делаешь, то не кажется таким уж болезненным? Укол делается в защип? В сколько обходится процедура?
Хм, может быть сходить к косметологу, присмотреться, а потом и правда делать дома,
Ответить с цитированием
  #676  
Старый 28.06.2017, 15:47
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Ямила, прокол безболезненно, когда вводишь то пощипывание есть. Терпимо. Берешь как бы жир и в него прям иглу, не поверхностно а прям глубоко.
Если уколы умеешь ставить, то это просто. Но потом реабилитация. Надо делать не летом . Цена чё то рублей 150-200 максимум за ампулу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #677  
Старый 03.09.2017, 09:40
Аватар для natalia89
natalia89 natalia89 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2015
Город: россия/павловский посад
Сообщений: 511
natalia89 на нуле
По умолчанию

Девочки присоединяюсь к вам . Сама колола себе липолитик в бока (после абдомино там защипы) и голифе . Я худею и решила дополнить .Так что я тут с вами ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #678  
Старый 19.10.2017, 02:06
Аватар для Malen4ik
Malen4ik Malen4ik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 525
Malen4ik на нуле
По умолчанию

Natalia89, привет, расскажи, какой эффект? Есть результат?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #679  
Старый 11.01.2018, 23:41
Аватар для Nat@lia
Nat@lia Nat@lia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2017
Город: Россия
Сообщений: 227
Nat@lia на нуле
По умолчанию

Девочки, кто-нибудь слышал о применении липолитиков в область нижних век с целью убрать, или хотя бы уменьшить грыжи? В интернете есть инфа, что колют, и косметолог предлагает попробовать. Может, кто-нибудь использовал такой метод? Хотелось бы услышать отзывы.
Ответить с цитированием
  #680  
Старый 11.01.2018, 23:50
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 579 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Nat@lia, почти мой ник содрали)
Слышали конечно, например дермахил против мешков под глазами, отзывы разные. Если грыжи большие-бесполезная трата денег и времени.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©