Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Результаты опроса: Смотрите ли вы научные работы хирургов, у которых оперируетесь?
Да, это для меня очень важно 0 0%
Нет, если он заявляет себя хирургом, значит он умеет оперировать 0 0%
Мне все равно, ведет ли он научные разработки и усовершенствования 0 0%
я тщательно рою об этом информацию в интернете 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 14.09.2013, 23:45
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Анна, а я после операции 4 раза спросила, как все прошло) Я просто не помнила, что спрашивала На перевязке на следующий день мне врач напомнил об этом: "Вы вчера 4 раза спросили как прошла операция, помните?" Я: "Да?? И что вы ответили?")) Он засмеялся)) Так что от человеческих качеств зависит, может ли врач в ответ нахамить
  #1362  
Старый 15.09.2013, 02:19
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova, меня АЛ тоже перед ОП ни щупал, ни мерил. Размер и тип имплантата тоже определил на глаз. Об осложнениях тоже не говорил. Но у меня совершенно не сложилось ощущения, что мне что-то хотят продать, тем более подороже.
Швы снимали ровно в 2 недели, компрессионку тоже носила недолго.
Никаких повреждений протоков у меня нет, при том, что железу распластывали.
Анестезия при хорошем анестезиологе - не страшнее поездки на автомобиле. Надеюсь, при 4 наркозах за 1 год я могу так повторять слова анестезиолога, сказанные на самой первой консультации.
Пену ставить сложнее, но АЛ уже набил руку, поэтому предпочитает всем всегда её ставить. При анатомах это дополнительный плюс, чтобы имплантат не перевернулся.
Ну, в общем, по всему вышесказанному узнаю почерк Ищенко, но очень многое зависит от нашего восприятия, т.к. я на тоже самое смотрела совсем иначе.
Мой результат ты видела и щупала

Правда, у меня ощущение, что если у тебя после консультации такие сомнения возникли, может, всё же АЛ не твой док... Попробуй ещё и на другие консультации сходить. Нужен ли тебе хирург, после общения с которым у тебя не возникло твёрдого понимания, что это то, что тебе нужно? У меня после консы сомнений не было, а у тебя есть. Подумай хорошенько.

p.s. Отдельное спасибо за комплименты моей груди. ПриятнАААА

  #1363  
Старый 15.09.2013, 04:14
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Вот, девочки, вы меня поняли правильно!
Я абсолютно не ругаю, не говорю, что мне не понравилось, что я что-то решила. Впечатления вещь субъективная, в своих я не уверена, это чисто на уровне эмоций. Объективно у меня вопрос самый важный один: почему все-таки сразу пена? Из того, что я читала на форуме, я поняла, что ее ставят, когда имплант плохо срастается с капсулой. А тут доктор сразу сказал, что именно это.
Все остальное уже мои впечатления. От первой самой консультации. Может быть, я еще на несколько схожу, на встречу в клинику приеду, еще с девочками-пациентками пообщаюсь и пойму, что да, это то, что мне надо.
Объективно у меня никаких претензий и негатива нет, еще раз повторюсь. Я не знаю, как должно быть, пока не с чем сравнивать. Вся в страхах и сомнениях, вот и все
Исходя из своего общения именно с хирургами в общем, я понимаю, что они люди резкие и, как правило, тяжелые в общении.
И я абсолютно не исключаю, что док действительно гений и на глаз видит и определяет, что и как надо, чтобы было хорошо. Опять же, живой результат показал и дал потрогать, что действительно, на самом деле, хорошо!
Но конса в голове все не прояснила, потому что на кучу моих "почемучек" пока нет ответа. Может быть, и не на консе мне их должны дать, эти ответы, а я сама должна дочитаться, дообщаться и понять, почему тот или иной ответ был дан изначально.

Цитата:
Сообщение от Milika Посмотреть сообщение
AnnaAsadova а если когда прийдете к врачу и на любое оперативное вмешательтво вам сразу выдадут все негативные последствия,вы это будите делать?
...
Не нравится доктор идите к тому кто у вас вызывает доверие,а так писать предвзятое мнение это не корректно!
Надеюсь, меня не поругают, что так цитаты порезала, вроде бы смысл не упустила, просто с центром согласна, не виду смысла его цитировать.
Про негатив: мне кажется, что лучше перестраховаться и все-все озвучить, чтобы у пациента было понимание, что может случиться. Пусть вероятность мала, но ее надо озвучивать. Чтобы подумала трижды, чтобы решила, готова ли на риск, чтобы потом претензий не было, дескать, а как же так...

По поводу не нравится док ничего не могу сказать, на брудершафт не пили, детей нам с ним не крестить ;)
Дока судят по результатам работы. Его результаты мне нравятся. Реально нравятся, одни из самых красивых, что я видела. Натуральные, органичные, сексуальные.
Поэтому я и не решила сразу, что нет, не мое, док не подошел, ищем дальше. Не знаю, вот реально не знаю. Идеального понимания и уверенности не возникло, как Мурк пишет. Не возникло именно потому что не озвучивали риски и не объяснили основания выбора для меня:
-доступа
-установки
- пеноуретанового импланта.
По форме (я хотела круг, мне подобрали каплю) объяснили, показали на фотках, я согласилась, что мне действительно желаемый эффект даст такая форма и профиль.
Про базу (почему круглая) не поняла, но это, как мне кажется, такой технический вопрос, что я даже вникать не стану. Доку виднее, какая база встанет.
На тему пены есть одна мысль. Меня не смущает "кукольность" груди, стоячесть, может быть, твердость. Не смущает именно потому, что я видела работы и поняла: этот док не сделает груди резиновыми или каменными. Может быть, эти мои слова, что кукольность и твердость для меня красивы, и стали основанием для выбора пены?
Очень хорошо и доступно объяснили про соски. Я сказала, что хочу выровнять, чтобы смотрели прямо, как пули. Мне показали и убедили, что естественные соски всегда чуть вразлет, под 45 градусов. Что, если их делать прямо и ровно, то сиськи выглядят пришитыми, простите за грубость.
Да, я согласна, вопрос отпал на этот счет.
Только вот это мне рассказывал и объяснял второй дядечка, не знаю, к сожалению, как его зовут, оперирует вместе с Ищенко. Может быть, он для того и пришел, чтобы я ему мозг взорвала, а не Самому ))
Но на самый главный вопрос: почему ареола, а не подгрудный, если ареола тяжелее и опасней, так и не поняла до конца.
Смысл ответа был в том, что "Потому мы умеем так делать. Ареола априори лучше, но не все умеют. Мы умеем."
Я не сомневаюсь, что умеют вот правда, не сомневаюсь. Я боюсь, что у меня могут быть осложнения (индивидуальная штука организм, ага), что у меня сосок станет больше, что келоид на соске пойдет. Я либо готова пожертвовать некой потенциальной большей эстетичностью (хотя, исходя из темы про швы, которую я целиком прочла, я поняла, что говорить про лучше и хуже вообще нельзя. Сугубо индивидуально), либо хочу быть убежденной до конца, что именно у меня этих рисков ну вот вообще ни на капельку нет. Потому что, ради снижения рисков (в первую очередь для кормления, во вторую насчет келоидов и растяжки ареол) я готова пожертвовать потенциальной большей эстетичностью.
Про деньги вопрос вообще не стоит, стоимость подгрудного и перареолярного доступа одинакова ;) вопрос в том, почему именно мне лучше такой.
Мурик правильно написала, разница восприятия. Для нее это был почерк дока и острый взгляд, а мне показалось, что это не персонифицированный подход к пациенту. Может быть, я не права! Очень хочу, чтобы мои ощущения оказались просто страхами непонимания и неопытности

Написала в тему "впечатления", потому что ни в чем не уверена, не утверждаю! Это именно впечатления, если те, кто ходили на консы больше меня, сейчас пишут, что это нормально (то, что меня смутило), значит, так и есть.
  #1364  
Старый 15.09.2013, 19:52
Аватар для Дейенерис
Дейенерис Дейенерис вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2013
Город: Украина
Сообщений: 549
Дейенерис на нуле
По умолчанию

Описываюсь по поводу консультаций....

Была у Патлажана и Сыновца. Оба врача произвели приятное впечатление.

Патлажан. Первая конса платная (100 грн), посторые бесплатные. Была на 3х консах.. Приятный, спокойный, уравновешенный, суховат - но в меру, все по делу и без заискиваний.. по-деловому. Лишнего не рассказывает, отвечает на вопросы - и все.. ну это не минус даже... просто констатация факта..

Сыновец. Конса бесплатная. Тут конечно и по делу и не по делу, ооочень много общения, деталей как проходит ОП и т.д... тоже ничего плохого сказать не могу, более дружественный, пани-братский (если можно так сказать) подход, в сравнении с Патлажаном Куча всяких приятный слов и т.д. но и инфы - достаточно тоже только приятные впечатления
  #1365  
Старый 15.09.2013, 20:24
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Дейенерис , а что предложили?
  #1366  
Старый 15.09.2013, 20:26
Аватар для Дейенерис
Дейенерис Дейенерис вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2013
Город: Украина
Сообщений: 549
Дейенерис на нуле
По умолчанию

Это наверное в тебе об имплантах... - сейчас отпишусь...
  #1367  
Старый 16.09.2013, 19:48
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova Зря вы так к пене,единственные импланты,производители которых дают гарантию от контрактурыно только при первичной постановке),если бы когда я первое мамо делала мне их поставили..эх..))то не было бы проблем в виде мощной контрактуры и переворотом обоих имплантов..А тот второй доктор Фирсов Андрей Валентинович )Он всегда так на консультации,он и замеряет и объясняет.
Сам Ищенко на консультации меня не мерил,его зам все делает.Базу определил,хоть и по замерам,но в процессе оп все равно ее поменял))
Кстати на консультации меня Блонхин тоже не замерял,и Сергеев..
Но я бы точно на вашем месте походила по другим врачам,просто для сравнения!Потому что когда я пришла к "своему" врачу,у мня сомнений почти не осталось)
  #1368  
Старый 16.09.2013, 20:13
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Вот читаю, думаю, еще читаю, смотрю фотки результатов и понимаю, что, возможно, мои впечатления были ошибочные. Хочу еще посмотреть и пообщаться с пациентками Ищенко, глянуть и потрогать еще тех, у кого пеноуретановые импланты, посмотреть на шовчики. С нетерпением жду дня открытых дверей, только бы не перенесли.. Как только объявят дату, я сразу же беру отгул и билет и лечу!
  #1369  
Старый 17.09.2013, 16:34
Аватар для vamp-l
vamp-l vamp-l вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 462
vamp-l на нуле
По умолчанию

А кто-нибудь планирует или уже оперировался у Свиридова С.В. (Москва Мед лаз)?
Я была на консультации, мне он понравился. Буду у него делать грудь. Хотелось бы отзывы услышать.
  #1370  
Старый 18.09.2013, 23:28
Аватар для Oliya
Oliya Oliya вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 2
Oliya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vamp-l Посмотреть сообщение
А кто-нибудь планирует или уже оперировался у Свиридова С.В. (Москва Мед лаз)?
Я была на консультации, мне он понравился. Буду у него делать грудь. Хотелось бы отзывы услышать.
это у которого грудь без шва? учтите при таком шве он жадничает на размер
  #1371  
Старый 19.09.2013, 08:44
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Девушки, поделитесь опытом, кто делал грудь или ходил на консу к Гагариной.
Порекомендовали ее знакомые знакомых, на консе еще не была, хочу договориться онлайн пока. На сайте у нее результаты красивые, но нигде не написано, какие доступы, какой имплант, швы не показаны. У нас на форуме есть несколько пользователей, кто увеличивал, но у каждого не больше десятка постов. Есть девушка с редукцией, ее результаты в галерее, но, я так понимаю, нельзя швы после подтяжки иди редукции сравнивать со швами после увеличения (говорю о доступе по ареоле). Или я не права?
  #1372  
Старый 19.09.2013, 09:09
Аватар для vamp-l
vamp-l vamp-l вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 462
vamp-l на нуле
По умолчанию

Oliya, да это он. Ну я и сама большой размер не хочу. Поэтому меня не пугает это). Хотелось бы услышать от его пациенток, как всё прошло отзывы).
  #1373  
Старый 20.09.2013, 17:28
Аватар для lilou
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 410
lilou на нуле
По умолчанию

Сходила на консультации к 4-м хирургам:

Абакумов Александр,
Кахраманов Эльдар,
Сергеев Илья,
Ищенко Андрей.

Все хирурги подобрали разные импланты, я в замешательстве.

1. Первые три хирурга (Абакумов, Кахраманов, Сергеев) предложили доступ по ареоле. Ищенко сказал, что по ареоле не получится (она слишком маленькая, не велезет), будем через подмышку.

2. Первые три хирурга предложили анатом МакГан (все три доктора подобрали разные размеры и профили, от низкого до высокого). Ищенко сказал, что МакГан ставить нельзя, ибо я активно занимаюсь спортом, они могут перевернуться. Сказал, что надо ставить Силимед с полиуретановым покрытием - они врастают и не переворачиваются, от них не бывает капсулярной контрактуры. До этого все другие врачи сказали мне, что МакГан врастают и не переворачиваются. Сейчас почитала про полиуретановые Силимед - пишут, что они более твердые, и их устанавливают в-основном через доступ под грудью, потому что для них нужен большой разрез – это возможно объясняет отказ Ищенко в доступе по ареоле.

3. Я просила размер 2-2,5, Сергеев предложил объем 285 или 320 мл (у меня исходник – плоский ноль, не рожала). Ищенко выбрал имплант объемом 235 мл (1,5-2 размер), я просила больше, сказал, что больше нельзя, не встанет, будет торчать, будут ненатуральные шары, так как мало своих тканей. Кахраманов подобрал 245 мл (сказал, что получится двойка), Абакумов - 225 мл.

4. Я просила широкую и более плоскую форму груди. У импланта от Сергеева база 13 см, низкий профиль. У импланта от Ищенко база 11 см (сказал, что шире нельзя, не встанет), высокий профиль. Кахраманов подобрал базу 11,5, средний профиль. Абакумов - базу 11, высокий профиль.

5. Первые три врача собирались мне ставить под мышцу (хотя я так до конца не могу разобраться в этом вопросе, мне говорили, что полностью под мышцу ставят только в том случае, если грудь совсем удалена). Ищенко сказал, что верх будет под мышцей, а низ под железой - это уже комбинированная установка или все равно называется под мышцей?

Я не знаю, что делать. Кому верить. От выбора врача будет зависеть размер и форма груди.

Выбираю между Сергеевым и Ищенко.

Почему большинство врачей говорят, что МакГаны врастают и не переворачиваются, а Ищенко утверждает обратное? Ищенко сказал, что Макганы крепятся в четырех точках... и дальше не продолжил, видимо, ему лень стало объяснять. =)
Я больше хочу доступ по ареоле (боюсь шрамов подмышками). Почему Сергеев уверенно сказал, что даже 320 влезут по ареоле, а Ищенко говорит, что даже 325 не влезут?
Почему Сергеев рекомендует базу 13 см, а Ищенко не более 11 см?
Ищенко рекомендует размер 1,5, а Сергеев готов сделать 2-3 размер.
Сергеев, кстати, делал замеры, все врачи делали, кроме Ищенко. Ищенко только через одежду базу померил.
В МакГанах я больше уверена, чем в каких-то Силимедах, о которых первый раз слышу.
Кстати. На российском сайте Силимеда в разделе "Партнеры" есть Ищенко и Абакумов. Может у этих врачей какая-то договоренность с Силимедом, поэтому Ищенко всем их предлагает, а Абакумов написал про них статью (на сайте Абакумова есть статья про полиуретановые силимеды)? А Сергеев ставит только МакГан, потому что у него с ними договоренность. Я вот подумала: может и те и другие импланты хороши, и вообще нет особой разницы, что ставить? Доктора предлагают лишь то, с чем сотрудничают?

Я больше склоняюсь к Сергееву. Но от консультации Сергеева есть все же ощущение, что ему все равно, какой у меня будет результат, будет у меня торчать имплант или нет, повредит он ареолу соска, когда будет пропихивать туда имплант или нет. И у Ищенко как будто был индивидуальный подход ко мне. Он сразу определил, что я занимаюсь спортом.

И самое главное - на сайте Сергеева очень много примеров его работ, они мне очень нравятся. Из работ Ищенко я нашла только пару примеров, они мне не нравятся, другие не нашла.

Девочки, посоветуйте что-нибудь, пожалуйста. Я в растерянности.
  #1374  
Старый 20.09.2013, 18:35
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Ищенко предложил примерно то же самое, что и мне)) только объем импланта другой и доступ, а так все то же самое. Посижу послушаю, что народ опытный скажет относительно индивидуальности подхода...
А работ Ищенко много, и на сайте у него, и тут.
  #1375  
Старый 20.09.2013, 18:47
Аватар для lilou
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 410
lilou на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
А работ Ищенко много, и на сайте у него, и тут.
Вы имеете в виду сайт Артимеды? Личного сайта у Ищенко вроде нет.
  #1376  
Старый 20.09.2013, 18:55
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Да, сайт Артимеды. Ищенко, по сути, и есть хозяин Артимеды, грудь там делает он вместе с Фирсовым, так что все фото на сайте его. У нас в теме Ищенко можно посмотреть на последних страницах фото работ, ссылки давались. И тут на форуме много его пациенток.
А Вам не показалось странным, что он не разговаривал и не объяснял ничего? И что он один пену предложил?
А базу какую предложил, круглую или овальную?
Вообще по впечатлениям к кому склоняетесь?
  #1377  
Старый 20.09.2013, 19:28
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

lilou Ищенко наверное утверждает обратное,потому что переделывал кучу сись как и мои))))макгэны переворачиваются только так,сама ходила с ними 8 лет - итог контрактура и оба импланта перевернуты,и я тоже занимаюсь спортом.
Сергеев произвел на меня такое же впечатление,что ему абсолютно все равно как выйдет...
А Ищенко на консультации лично мне сказал что он может и другой имплант поставить,не обязательно пену,но лично он ее просто любит)да и в моем случае это лучший вариант..Но если настаивать будете он другой поставит.
  #1378  
Старый 20.09.2013, 19:42
Аватар для lilou
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 410
lilou на нуле
По умолчанию

Мурзик, я подозреваю Вам ставили МакГан старого поколения? У новых Макганов "текстурированная поверхность BIOCELL™ - уменьшает ротационные смещения имплантата и вносит вклад в снижение частоты капсулярной контрактуры".
А через сколько они перевернулись и через сколько контрактура началась?


AnnaAsadova, я пока в замешательстве, но Сергеев нравится больше, потому что он предложил доступ и размер, который я хотела. И фотографии его результатов мне нравятся больше. Но боюсь, что поставит мне Сергеев огромный имплант, и будут у меня два шара.
Ищенко базу предложил овальную, ширина не равна высоте. То, что предложил только пену - это странно, да. Они мне запланировали операцию на конец октября, потом перезвонили и сказали, что этих имплантов не будет в октябре, а Ищенко сказал, что другими заменить нельзя. Поэтому операция откладывается на конец ноября.
  #1379  
Старый 20.09.2013, 19:46
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

lilou не знаю,мне ставили 8 лет назад макгэн,какая там была поверхность,мне тогда тоже говорили не перевернется)))все постепенно происходило.есть личная тема,там есть вся история,здесь оффтопим.
Скажу точно,Ищенко любит натуральную грудь и старается делать масимально натюрель.
  #1380  
Старый 20.09.2013, 20:06
Аватар для Лилек
Лилек Лилек вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 262
Лилек на нуле
По умолчанию

lilou
Зря Вы боитесь шрамов под мышками... У меня подруга ставила так же. Исходник тоже был абсолютный ноль только соски торчали. Грудина небольшая. Поставили не знаю какой размер, но сейчас полная двойка, а то и тройка. Результат шикарный. Никаких швов вообще не видно. А по ареоле они все равно будут видны. Даже если очень хорошо сделаны.
По поводу вида импланта ничего сказать не могу, не разбираюсь. Но мне почему то импонирует выбор Ищенко... Имхо.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©