Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 23.11.2014, 10:34
Аватар для анна81
анна81 анна81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2014
Город: украина
Сообщений: 174
анна81 на нуле
По умолчанию

madanatol спасибо, за поддержку. Тоже на фото увидела что нормально, потом разделась еще раз посмотрела, все хорошо. Муж заметил позавчера вечером, могла же просто после дня слегка отечность быть сильнее. Как думаешь узи делать? У нас спецов хороших думаю нет. Температуры же нет, не чего не беспокоит.
  #122  
Старый 23.11.2014, 11:39
Аватар для Nata.2612
Nata.2612 Nata.2612 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 58
Nata.2612 на нуле
По умолчанию

Янка83, очень красиво!!!!

Обо мне:
  #123  
Старый 23.11.2014, 12:16
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Tinida , так тебя понимаю... Прям заново пережила свои эмоции, глядя на твое фото... Сама ревела 3 часа когда себя в зеркале увидела с тем кошмаром, что остался после выемки импланта... Очень важно, чтоб муж поддерживал. Чтоб мозгами не двинуться и ощущать себя любимой даже в таком виде. В конце концов это не навсегда. Настраивай себя, что все будет хорошо.
Но вот насчет выемки второго импланта - может спешить не стоит? Она ведь красивая. Разберись сначала с проблемной, а там видно будет. Лишнее вмешательство оно всегда лишнее. Вдруг удастся эту привести в симметрию со здоровой? В моем случае просто перестали выпускать такие же импланты, как стоит в здоровой. Поэтому симметрии не вышло. А у тебя может и удастся.

Обо мне:
  #124  
Старый 23.11.2014, 12:18
Аватар для Taisiia
Taisiia Taisiia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 19
Taisiia на нуле
По умолчанию

Tinida прочитала вашу историю и просто волосы дыбом встают, что-то все чаще о Сыновце плохие отзывы стали появляться Привально сделали, что поменяли врача, уверена теперь все будет хорошо. Я так понимаю Вы из Одессы? Я тоже одесситка, свою грудь делала у Мыльникова)

Обо мне:
  #125  
Старый 23.11.2014, 12:21
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Tinida бедная девочка!! Держись! Думаю в Виртусе тебе все поправят!
Таким горе-врачам руки бы выкручивать,ведь это же самое первое условие,все должно быть стерильно при хирургическом вмешательстве.
Держу за тебя кулачки!

Обо мне:
  #126  
Старый 23.11.2014, 12:22
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

анна81 , наверное пока еще вообще рано беспокоиться. Пусть отеки все сойдут. Можно, конечно, узи сделать. Но ведь если там отеки, то будет ли оно достаточно адекватно? Но если док рекомендует, конечно сделай для большего спокойствия.

Обо мне:
  #127  
Старый 23.11.2014, 12:22
Аватар для anya krot
anya krot anya krot вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 173
anya krot на нуле
По умолчанию

Tinida соберитесь силами. Всё пройдёт, вылечите все проблемы и сделаете обе груди. У вас на груди без импланта хорошо сократилась кожа, всё прилично. Я сама мужа стиснялась из за своей груди, но у вас это просто этап в жизни. Надо сосредоточится на здоровье, а потом сделать всё это один миг,главное окончательно выздороветь.

Обо мне:
  #128  
Старый 23.11.2014, 12:32
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Tinida , в разделе пластическая хирургия в Украине открылась тема про Сыновца. Я тебе рекомендую там тоже свою историю отразить. Это такая подлость уже - уничтожать данные анализов!!! Как можно доверять такому человеку.... Пусть девочки почитают, кто к нему собирается.

Обо мне:
  #129  
Старый 23.11.2014, 12:54
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Данные бакпосева вообще удалять нельзя, по нему ведь определяют чувствительность к антибиотикам, что очень важнов лечении гнойнго процесса.

Tinida действительно, напиши это в теме дока.

Обо мне:
  #130  
Старый 23.11.2014, 14:22
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Tinida, просто мороз по коже от вашей истории. держите, дорогая! от всей души желаю вам скорейшего выздоровления и окончания этого ада. даже представить себе не могла, что в 21 еще до сих пор пациенты получают осложнения от не соблюдения элементарных правил гигиены.
получается вам занесли первую инфекцию на первой операции и вы с ней жили полгода? и потом еще повторно заразили после того, как сделали прокол?
  #131  
Старый 23.11.2014, 14:25
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Tinida кстате своя грудь у тебя очень даже хорошая, удаляй второй имплант и выздоравливай!

Обо мне:
  #132  
Старый 23.11.2014, 14:48
Аватар для Tinida
Tinida Tinida вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2013
Город: Украина
Сообщений: 143
Tinida на нуле
По умолчанию

девули, спасибо вам огромное!!! ваша поддержка очень важна для меня сейчас!!
я первую операцию делала год назад, изначально были проблемы с правой грудью, но он все списывал на отек неравномерный. Кололи дипроспан (я сейчас когда твою историю madanatol прочла, аж дурно стало...хорошо хоть у меня без некроза обошлось) и еще кучу всего кололи параллельно. Потом я устала от этого и решила, как говорится "забить". да вот только не вышло, летом стал выпирать имплант явно....ну и дальше пошло-поехало. Я тоже даже и думать не думала что при нынешних технологиях и развитии медицины еще возможны случаи заражения во время операции. Я не знаю что и когда именно мне занесли, но факт остается фактом((( инфекция госпитальная и нигде в другом месте я ей заразиться не могла!!!
Данные бак посева он удалил после того, как выписал мне антибиотик на основании этого посева. Знает что это его косяк и следы заметает видимо!!

Комментарий администратора
Sabiwa:
Часть сообщения я удалила, не забывайте, что у нас запрещены отзывы без фото, вне зависимости о чьих результатах Вы говорите.



а по поводу санитарии - это отдельная тема. Через пару дней после второй оп и удаления импланта у меня температура под 40 шарахнула, экстренно госпитализировали, я боялась что перитонит начался (оказалось в дополнение ко всем своим проблемам поймала вирусную инфекцию), так вот я вечером звонила мужу и умоляла привезти его какое-то средство от тараканов и повязку мне на глаза!! Я легла спать и проснулась от того что у меня по лицу таракан полз!!! За вечер штук 10 прихлопнула в палате. Свет больше не выключала - боялась...

Обо мне:
  #133  
Старый 23.11.2014, 15:24
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

И снова дипроспан... Они с Копиевским одни и те же курсы навернре оканчивали... Девушки, как только начинаются предложения "а не поколоть ли нам дипроспан?", бегите подальше от таких докторов...

Тараканы... В палате, где лежит пациент, отваливший за оп несколько тысяч долларов.... Туда санэпидемстанцию нужно засылать срочно....

Обо мне:
  #134  
Старый 23.11.2014, 15:55
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Девочки! Насколько реально увеличить грудь, что называется один раз и на всю жизнь? я не беру в расчет силу притяжения и растягивание кожи. или осложнения могут возникнуть на любом сроке после увеличения груди? хочется заранее знать к чему себя готовить. Может не стоит игра свеч?
  #135  
Старый 23.11.2014, 16:48
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

iceplatinum, вот здесь есть темка про то, делать оп или нет, если сомневаетесь, стоит почитать
  #136  
Старый 23.11.2014, 16:51
Аватар для Иверия
Иверия Иверия вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.09.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 121
Иверия на нуле
По умолчанию

iceplatinum, 4 раза прочитала ваше сообщение так и не поняла, в чем, собственно, вопрос

Обо мне:
  #137  
Старый 23.11.2014, 19:02
Аватар для Ингуличка
Ингуличка Ингуличка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 372
Ингуличка на нуле
По умолчанию

madanatol Дипросан это уколы,которые рассасывают рубцы?

Обо мне:
  #138  
Старый 23.11.2014, 20:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Не всегда это "элементарные правила гигиены". Не такие уж они элементарные. Вы же знаете о существовании внутрибольничных инфекций? Которые уже даже антибиотиками нельзя убить и от которых ежегодно десятки тысяч людей умирают только в Европе. Что уж говорить о других инфекциях. Такое может случиться в любой клинике.

  #139  
Старый 23.11.2014, 20:49
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

iceplatinum .никтовам гарантии никакой не даст,если вы об этом. Это риск, а стоит ли игра свеч решать только вам.

Обо мне:
  #140  
Старый 23.11.2014, 21:20
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tinida Посмотреть сообщение
Я тоже даже и думать не думала что при нынешних технологиях и развитии медицины еще возможны случаи заражения во время операции.
Проблема госпитальных инфекций остается нерешенной даже в Америке,где самая развитая в мире медицина.От этого никто не застрахован,даже в самой дорогой клинике.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©