Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 10.04.2015, 23:33
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 768 раз(а)
Поблагодарили: 23 953 раз(а) в 9 685 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 620
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Ольга59, нет проблем, фото сделаю в тех же ракурсах и в том же свете и покажу)
Твои фото видела, очень жаль....низ лица расстраивает конечно. Это не результат полноценной ОП. В твоём случае наверно надо доделаться раз и доктор не возражает и ехать никуда не надо. Но эмоции твои и переживания я очень хорошо понимаю. Но верю, что у тебя риск будет оправданным!

Обо мне:
  #762  
Старый 10.04.2015, 23:47
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 580 раз(а)
Поблагодарили: 2 273 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

kolbi На фото с вашей последней встречи у тебя все прекрасно!! Пардон всем присутствующим на ней, но ты там выглядишь очень достойно...честно, я бы оставила как есть... От добра добра не ищут, и неизвестно, что будет после коррекции...
С Олей общались тета тет .. На фото все гооооораздо критичней, но я за коррекцию именно в ее случае...
  #763  
Старый 11.04.2015, 00:04
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 768 раз(а)
Поблагодарили: 23 953 раз(а) в 9 685 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 620
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Кларучи, спасибо) Выгляжу не плохо в целом, не буду наговарить зря. Но и косяки есть. Вот неизвестность того, что будет после коррекции меня и останавливает. Мне наверно придётся сделать больше телодвижений, чем в итоге получу изменений. И как выше писала в разных зеркалах выгляжу ну как 2 разных человека!

Обо мне:
  #764  
Старый 11.04.2015, 00:09
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bellacat Посмотреть сообщение
Гы, а я представь, комплексовала, с детства и лет до 30. Худая, длинная, ножки-спички, сисек нет. В школе дразнили дылдой, далее по списку. Может поэтому и СМАС первый так рано сделала, не изжила комплексы до конца.
Боже, как это знакомо...!! При росте 1.75 в наше время можно было повеситься, когда вокруг одни дюймовочки...!! Это я потом уже работала моделью и перестала приседать и губы прикусывать, что б спрятать... )))) Видимо с детства остался комплекс и желание все поменять в своей внешности... )))
  #765  
Старый 11.04.2015, 00:33
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 580 раз(а)
Поблагодарили: 2 273 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

milena1966 Меня , при нынешном смешном росте , в школе звали стропила, ходящая антена... А теперь я маленькая....
  #766  
Старый 11.04.2015, 00:50
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Кларучи, а ты поставь рядом фото той " милой тети" , что год назад сделала операцию .... И мы все почувствуем разницу...))))
Да, лицо чуть "квадратит", но в целом такой моложавый и задорный вид, класс..!!! Глаза и носик все так поменяли..!! Блин, носик просто Мечта получился...!!!))))
Я думаю, что через год - два будет весьма актуально что-то поправить, и уже "по-взрослому"....!! Я сама сижу с недотягом и думаю, что бы такое предпринять...?? Пока только худоба и спасает...!!

kolbi, ага... в нашем всехнем случае - лучшее враг хорошего!!
Но какие порой бывают разные фото, и какие разные лица в зеркалах.... - я порой за голову берусь: " ЭТО КТО ..? !!"
  #767  
Старый 11.04.2015, 00:57
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 580 раз(а)
Поблагодарили: 2 273 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

milena1966 Дык к хорошему быстро привыкаешь... Сама смотрю на бывшие "удачные фото", ужасаюсь.. Но это не повод не грустить о том, что то , что хотелось получить в результате вмешательств, не оправдало ожиданий!!
  #768  
Старый 11.04.2015, 02:17
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

Кларучи, липо плюхи не советую. Мне ЛБ делала либо подбородка, теперь висит кожа и бросается страшный низ в глаза сильно. Вот ищу кому на смас отдаться, что бы шею поправить. Сейчас думаю пусть бы плюшка была, чем висящая шея.
  #769  
Старый 11.04.2015, 08:40
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 580 раз(а)
Поблагодарили: 2 273 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Зора , спасибо!! Я кстати, тоже думаю, ну отлипосачит, а кожа куда денется??? Причем как и у Колби эта плюха временами подтягивается, но не может же отек год гулять!!
  #770  
Старый 11.04.2015, 09:51
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 220 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Кларучи я тебя отлично понимаю и полностью согласна. Да, выглядишь прекрасно, не сравнимо с до, я хорошо до помню, ведь почти параллельно шли. Но ведь хотелось чуть по другому, и ведь можно было. Вот думаю, может это проблемы врача женщины? Деликатный результат. А может, затяни как мы хотим, и будем фриками. У меня под подбородком плюхи нет, но ее и не было до, была наоборот проблема отсутствия жировой прослойки на шее и подбородке и кожа такая тонкая, что чуть не лопнула у них при натяге. А вот овал при этом не идеален. Я для себя решила, живу лет пять так, а потом повторю. Нам, конечно, грешно жаловаться, но я платила деньги и все это прошла ради достижения нескролько иного резалта....
Липосачить точно не надо! Только если расшить шов под подбородком и в него убирать лишнюю кожу, а надеяться, что она усядется там куда то, это не....
Ольга59, а ЛБ переделывать будет за деньги по полной?!

Кларучи если сделать лпдж, плюха уходит? Может быть отек, который все время стоит в жировых тканях и уходит при опред. воздействии, вовращаясь потом снова. Нити точно делать не стала бы.выкинутые деньги как по мне

Обо мне:
  #771  
Старый 11.04.2015, 10:45
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Рассматриваю я много фоток до и после разных типов лиц у разных хирургов.
Есть хирурги, которые очень хорошо натягивают ткани, но отчего-то их пациентки не выглядят моложе. Да, ухоженней, но не моложе.
И другой случай - натяг не сильный, а эффект омоложения налицо.
Сейчас смотрю в сети сериал "Склифосовский"- там среди "врачих" много актрис с подтяжками. Да, красиво, элегантно, но - не молодо.
Форумские девочки так же - есть чудные лица с ярким эффектом, прекрасная бьютификация, породистость, ухоженность, взывающая восхищение, но ярких эффектов омоложения, чтобы на самом деле "минус 15" - не так уж много.
Я тут с одной девушкой общалась, она уже несколько лет ищет хирурга для смас, и как раз она мне на это указала. И пишет, что зависит от того, как хирург работает со смас, как делает пликации, учитывает ли особенности каждой конкретной пациентки или делает все операции по одной привычной схеме, и эффект омоложения зависит только от того, насколько стандартная схема подойдет этой пациентке. Совпадет вектор натяжения с вектором обвисания ее смас - эффект будет явный. Не совпадет - будет лучше, но вау не получится.
Вывод - или искать доктора, который просто хорошо тянет тяжелые ткани, типа Павлова, и надеяться, что твоему лицу подойдет его метод и ты получишь не только шикарный овал и шею, но и желанный эффект омоложения, в худшем же случае получишь хотя бы отличную подтяжку.
Или искать долго в надежде найти волшебника, который сможет сделать все. И, возможно, так его и не найти.

Обо мне:
  #772  
Старый 11.04.2015, 12:00
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Дуська, ну что за детские мечты - из 50+ тети стать 35 деэушкой ...!)))) Таких Волшебников не бывает - или у "тети" должно быть априори фсе идеально - отсутствие пигментации, ресницы, светлые белки, молодые зубы, отлич фигура, нет обвислостей на суставах.... и тд.)) Тогда может вылупиться приличная бабочка, а так тока ВАУ-омоложение в первые полгода молодильного отека.... увы ((((
Такие резалты на моей памяти тока два - Любанька и Луона... И то в последнем видимо, как ты пишешь, мастерство Дока идеально совпало с типом лица Луоны... Оттуда и такая огромная возрастная разница....
Думаю, что из 50+ стать 40-45 ухоженной и свежей тоже отличный результат...!!!!)))
  #773  
Старый 11.04.2015, 12:12
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Милена, а Йоко? Муррик? У них тоже явно минус 15. Есть несколько девушек с "минус 10".
Я про фейс говорила. Фигура это отдельный разговор.

Обо мне:
  #774  
Старый 11.04.2015, 12:20
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Дуся, Муррк у нас и так молодая девушка... Ты хочешь сказать, что из 30+ она стала 18- .... Я не соглашусь, - она стала много краше, стильнее, привлекательнее...)))) У нее явная молодильная бьютификация..!!)))
Резалт Йоко мне тоже оч нравится, (сама так хочу !)))) но все фото не информативные, и это как раз у нее тот полугодовалый срок, о кот я и говорила.... Надо подождать еще бы ... Ну и у вас довольно разные типажи изначально...)))
  #775  
Старый 11.04.2015, 12:23
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Дуська У Йоко еще очень свежий результат, и тип лица треугольный, а Муррк вообще молодая, она смас не делала
Милена, вместе написали

Обо мне:
  #776  
Старый 11.04.2015, 12:29
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Просматривая галереи до и после у разных хирургов, заметила, что везде встречаются лица как с заметным эффектом омоложения, так и без, несмотря на подтяжку. Значит тут как раз зависит от совпадения материала с техникой работы с ним. Пока о тяжести тканей не говорю.
Выходит - тебе должно очень повезти, чтобы попасть в те самые руки.

Ну и конечно я сейчас не говорю о том, что это отлично - в 50 выглядеть на шикарные 40. Это как бы уже само собой подразумевается.
Мурику 41, а выглядит она, по крайней мере на фото, на 28. А иногда и моложе. Жаль, не видела ее живьем.

Обо мне:
  #777  
Старый 11.04.2015, 12:30
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Дуська Да никто в 50 на 40 не выглядит... Об этом тут тема целая есть, называется омоложение или ухоженность, большинством голосов пришли к ухоженности, за редким исключением...

Обо мне:
  #778  
Старый 11.04.2015, 12:37
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milena1966 Посмотреть сообщение
Дуська, ну что за детские мечты - из 50+ тети стать 35 деэушкой
А почему нет?
У меня мечта не на 35, а как бы поближе к мужу придвинуться. А он, хад, в 38 еще и моложе своих лет выглядит, тока его лысина и выручает... меня

Ольга, я разговор завела не на ту же тему. Меня интересует отчего в одних и тех же руках получается на похожих типах лиц разный эффект. И есть ли хирурги, у которых выход молодушек больше?

Обо мне:
  #779  
Старый 11.04.2015, 12:41
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

kotik-spb Было озвучено, что платить только за палату и наркоз, угадай сколько это
Дуська Все равно мы все разные- возраст, кожа, мышцы, здоровье в целом, вредные привычки, гороскоп...

Обо мне:
  #780  
Старый 11.04.2015, 12:48
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Мы тут на дачу собираемся на выходные, немножко обсудили тему с мужем и продолжим в дороге.
Идея вот в чем- на лицо откладывают отпечаток эмоции, которые мы переживаем в жизни, и особенно эмоции, которые мы хороним в себе, сдерживаем. Отчего на одинаковых типах лиц у одной запечатлено выражение скорби, у другой брезгливости и злости, у третьей усталости?
Конечно я сейчас рассматриваю свой тип.
Поехали мы, есть интересная тема для беседы в пути.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©