Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 03.02.2015, 17:13
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Доми, попробуйте найти ta boo. У нее была вертикальная с круглым. Было очень красиво. Потом, правда, она похудела сильно и грудь подопустилась, но до похудения результат был восхитительный, я о таком мечтаю)
  #1122  
Старый 03.02.2015, 21:25
Аватар для Rina56
Rina56 Rina56 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 330
Rina56 на нуле
По умолчанию

Йеннифер если вашего мужа все устраивает, мой вам совет НЕ ДЕЛАЙТЕ НИЧЕГО!!!!! даже если не будет осложнений и все идеально, это вам полгода перевязок переклеик и в целом сами себе наскребете проблем, плюсс год реабилитации

missp ну сами подумайте, если вы будете постоянно поправляться и худеть эффекта от операции не будет, вся та лишняя кожа, что вам срежут растянется заново и будет снова болтаться до колен
  #1123  
Старый 03.02.2015, 21:32
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Хм... Со своей стороны хочу сказать, что моего мужа устраивала моя грудь до операции, она ему даже нравилась. Но после операции, по-моему, она нравится ему еще больше! Даже не ожидала от него как-то, он, вроде, сдержанный у меня такой мужчина.
И дополнительный бонус - он стал обо мне больше заботиться после ОП, видимо, мое пришибленное состояние в первые дни после операции создало образ беззащитной девочки, которая нуждается в защите.
  #1124  
Старый 03.02.2015, 21:38
Аватар для Rina56
Rina56 Rina56 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 330
Rina56 на нуле
По умолчанию

Йеннифер если вы боитесь шрамов,то ищите врача хорошего, который будет за вами следить. У меня швы стали такими из-за воспаления. А воспаление, потому что первые недели надо было раны обрабатывать каждый день. А у меня этого никто не делал.
  #1125  
Старый 03.02.2015, 22:18
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Rina56 , ну справедливости ради: кто больше, чем доктор Соколов, следит за своими пациентами в послеоперационный период?

Я понимаю, Вы расстроены из-за швов. Но дело не в хирурге. Соколов славится именно своими ювелирными швами и внимательным отношением к пациентам. "Разоблачить" его здесь не удастся, даже на этом форуме достаточное количество его довольных пациентов. Недовольных - Вы вот первая, по-моему.
Мне очень жаль, что у Вас так повели себя швы. Но, думаю, Вам лучше настроиться на позитив и поискать варианты решения проблемы.
  #1126  
Старый 03.02.2015, 22:57
Аватар для Доми
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 788
Доми на нуле
По умолчанию

Zay спасибо, поищу.
  #1127  
Старый 03.02.2015, 23:19
Аватар для Rina56
Rina56 Rina56 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 330
Rina56 на нуле
По умолчанию

Pingi что значит "разоблачить"?? Дело именно во враче! Это его ошибка. На 10 день воспаление только заметили, и я, а не врач. И говорить мне что все нормально и ничего не делать, это по вашему как? Мне надо было противовоспалительные пить. А теперь по вашему я должна искать решение проблемы. Конечно я ищу, я же не пошла и не заехала ему кирпичом.

"швы себя повели" это не швы себя повели, это хирург, который не увидел воспаления. после других операций что-то нормально у меня себя швы вели, или препараты мне врачи назначали

будьте вы хоть все довольны Соколовым, но я же не придумываю это все, у меня реальная ситуация, и реальные шрамы

все довольны а я не довольна, потому что всем пластыри клеят, а мне ничего не делают
  #1128  
Старый 04.02.2015, 00:11
Аватар для МамаВероничкииСашульки
МамаВероничкииСашульки МамаВероничкииСашульки вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 359
МамаВероничкииСашульки на нуле
По умолчанию

Rina56 извините за вмешательство, но вот лично мне тоже ничего не обрабатывали первую неделю.. Со дня выписки и до следующей перевязки грудь была в пластырях, самой лазить туда не разрешали естественно.. Мне кажется это просто стечение обстоятельств, а не ошибка врача. Если сильно рассуждать, то так же можно и Вас обвинить в халатности к самой себе. Это же ВЫ не заметили, что у Вас течёт из швов, врача же не было рядом, Вы, как я полагаю, дома были.. Палка о двух концах..
Простите, если обидела, нисколько этого не хотела.. Искренне Вам сочувствую.
з.ы. мне, кстати, тоже ничего не делают. Как сняли стрипы в месяц, так и всё, до двух обрабатывала швы хлоргексидином и больше сказали ничего не делать...

Обо мне:
  #1129  
Старый 04.02.2015, 13:08
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rina56 Посмотреть сообщение
Йеннифер если вашего мужа все устраивает, мой вам совет НЕ ДЕЛАЙТЕ НИЧЕГО!!!!! даже если не будет осложнений и все идеально, это вам полгода перевязок переклеик и в целом сами себе наскребете проблем, плюсс год реабилитации
у меня самой уже комплекс. Я не хочу в своем еще достаточно молодом возрасте ходить как бабка с грудью на животе ((

На счет перевязок: мне Соколов на консультации сказал, что перевязки раз в 2 недели. А тут я читала, что девочки и через день поначалу ездили. Как же так?

Цитата:
Сообщение от Rina56 Посмотреть сообщение
Йеннифер если вы боитесь шрамов,то ищите врача хорошего, который будет за вами следить. У меня швы стали такими из-за воспаления. А воспаление, потому что первые недели надо было раны обрабатывать каждый день. А у меня этого никто не делал.
а когда вы первый раз пошли к доктору после операции?
  #1130  
Старый 04.02.2015, 22:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pingi Посмотреть сообщение
Rina56 , ну справедливости ради: кто больше, чем доктор Соколов, следит за своими пациентами в послеоперационный период?

Я понимаю, Вы расстроены из-за швов. Но дело не в хирурге. Соколов славится именно своими ювелирными швами и внимательным отношением к пациентам. "Разоблачить" его здесь не удастся, даже на этом форуме достаточное количество его довольных пациентов. Недовольных - Вы вот первая, по-моему.
Вообще очень много хирургов следят за своими пациентами не менее внимательно. А что до разоблачения, то это нормально. Нет хирургов, которые были бы хороши для всех. К одному хирург повернулся хорошей стороной, к другому - плохой. Обычное дело. В теме про голени, думаю, Рина нашла бы большую поддержку.

  #1131  
Старый 04.02.2015, 23:27
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Катерина , а что там в голенях тоже у кого-то проблемы со швами? Я просто никогда не была в той теме.
  #1132  
Старый 05.02.2015, 00:18
Аватар для Rina56
Rina56 Rina56 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 330
Rina56 на нуле
По умолчанию

МамаВероничкииСашульки заметила как раз я
Изначально я не писала ни про какие обвинения. И поддержки тоже не ищу

Я написала конкретно факты. Причины, следствия, что, от чего и почему


Йеннифер я была 30, потом 3, потом мне назначили 11 или 12, но я обнаружила воспаление приехала раньше
вот то,что вам Соколов говорит через день, это как раз нормально, и правильно,
первые недели пока не затянется через день

потому что воспаление послеоперационных швов бывает у многих людей и часто, это вам любой хирург подтвердит, даже обычный. это не редкий случай и не частный. просто оно эффективно снимается курсом таблеток и уколов, так что пациент этого даже не замечает

Йеннифер первые несколько недель все нормально затянется, и уже тогда будете ездить на переклейку раз в 2 недели

кому то врачи смотрят швы каждый день, но это в идеале и если вы в стационаре
  #1133  
Старый 05.02.2015, 08:26
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rina56 Посмотреть сообщение

Йеннифер я была 30, потом 3, потом мне назначили 11 или 12, но я обнаружила воспаление приехала раньше
вот то,что вам Соколов говорит через день, это как раз нормально, и правильно,
первые недели пока не затянется через день
так не говорил про через день Он как раз сказал, что каждые 2 недели. Я поэтому и волноваться начала. Спрошу его еще раз, может, мы неправильно поняли друг друга
  #1134  
Старый 05.02.2015, 08:50
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Rina56 , после операции я ездила на перевязки через день , могла бы каждый день ..мне трудно представить , как это не наблюдать швы первый месяц , поэтому я почти месяц ездила через день.. при выборе хирурга я ориентировалась именно на уход и наблюдения врача , в послеоперационном периоде и возможность связи наблюдений за швами и в целом груди .. я знала , что стрипы и пластыри я не выдержу ... поэтому , некоторых хирургов пришлось с их методиками сразу отклонить .. не хотелось подводить врача , зная заранее , что нарушу рекомендации .. хотелось у Саруханова , глядя на результаты , но потом я выбрала для себя якорный шов , понимая , что кожа уже не молодая... Я довольна своим врачом , он ни в чем мне отказывал и всегда профессиально со мной работал , в послеоперационном периоде ..

Обо мне:
  #1135  
Старый 05.02.2015, 16:39
Аватар для Rina56
Rina56 Rina56 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 330
Rina56 на нуле
По умолчанию

Ариадна1964 ну да, по хорошему каждый день надо на осмотры, просто многим тяжело ездить и поэтому через день, Саруханов каждый день смотрит, если не ошибаюсь
Соколов у кого-то через день, как выяснилось, смотрит, у кого-то раз в неделю, как у меня, видимо на всех времени не хватает.
Но я считаю, что раз в неделю это мало, за эту неделю что угодно может случиться.

Йеннифер вы у кого-то еще были из врачей? есть с чем сравнить?

В институте дерматологии, мне сказали что по швам надо идти к Карповой и к Ищенко, как к ним попаду, могу потом рассказать, если интересно

а, еще арт-клиник
  #1136  
Старый 05.02.2015, 16:45
Аватар для Амиталь
Амиталь Амиталь вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 155
Амиталь на нуле
По умолчанию

Rina56 вот!идите к Ищенко. он шикарно перешивает швы, сколько его работ видела на форуме, всё понравилось. были у дерматолога?напишите в лс, что вам сказали по швам и лечению. клеите пластыри?пьете таблетки?
  #1137  
Старый 05.02.2015, 17:41
Аватар для Rina56
Rina56 Rina56 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 330
Rina56 на нуле
По умолчанию

Амиталь я всех обошла кого успела
аллерголог-иммунолог: сказал аллергия нет, она тут не при чем
дерматолог посмотрел все мои предыдущие швы: сказал нормальные, на груди келоид
сначала сказали лечить запущенное воспаление(курс:уколы+таблетки), а уже потом инъекции и все остальное

ладно, это долго, я напишу вам в лс
  #1138  
Старый 05.02.2015, 18:45
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rina56 Посмотреть сообщение
Йеннифер вы у кого-то еще были из врачей? есть с чем сравнить?
нет, не была. Мне проблематично выбраться из дома. Если кого-то в выходные найду, то схожу еще, а иначе не получается
  #1139  
Старый 05.02.2015, 22:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pingi Посмотреть сообщение
Катерина , а что там в голенях тоже у кого-то проблемы со швами? Я просто никогда не была в той теме.
Я уже не помню, с чем там проблемы. Помню лишь, что целую бурю унимала. Но разве ты веришь, что один и тот же хирург будет выполнять одну и ту же манипуляцию всегда без ошибок? Я таких не встречала. Хуже хирурга это не делает, так как такое случается у всех. Разве что в глазах пациентов снимает нимб. Причем не с хирурга даже, а с предсказуемости результатов пластики в целом.

  #1140  
Старый 07.02.2015, 18:23
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Хочу показать что было и как теперь стало.
Миниатюры
1.JPG   2.JPG   3.JPG   4.JPG  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©