Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 22.12.2014, 14:44
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Favorite, такая красотка! Какое личико, вау! Поздравляю с отличным результатом.

********
Девушки, у меня вопрос.. Я сейчас позвонила в мгмсу и узнала, что квоту одобрили и я в листе ожидания. Про ориентировочную дату сказали узнать у врача.
Так вот, от звонка врачу что-то измениться кроме моего знания когда примерно произойдет оп? Или раз я уже в очереди, то пора расслабиться и не докучать врачу (Куракин) перед новым годом.
  #942  
Старый 22.12.2014, 16:06
Аватар для Skart
Skart Skart вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.09.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 225
Skart на нуле
По умолчанию

Favorite - какая вы красиваяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, отличный результат!
  #943  
Старый 22.12.2014, 16:11
Аватар для Valensa
Valensa Valensa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 52
Valensa на нуле
По умолчанию

Favorite ,прекрасный результат.
  #944  
Старый 22.12.2014, 17:30
Аватар для Машка
Машка Машка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 41
Машка на нуле
По умолчанию

Favorite, удивительно красивый результат!


katsuya, конечно нужно позвонить или увидится с хирургом, чтобы назначить САМУ дату операции, без этого про вас могут забыть, так и будете только в листе ожидания
  #945  
Старый 22.12.2014, 19:33
Аватар для Jadi
Jadi Jadi вне форума
Banned
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 185
Jadi на нулеJadi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukshmi Посмотреть сообщение

вот я



.
lukshmi, подскажите, первое фото в профиль это "до" или "после"?
Хочу добиться результата, как на самой первой вашей фотографии, но по вашим комментариям мне показалось, что именно таким профилем вы были недовольны, и второе фото в профиль это уже "после".
  #946  
Старый 22.12.2014, 22:04
Аватар для НораиК
НораиК НораиК вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 84
НораиК на нуле
По умолчанию

Favorite, выглядите очень здорово
  #947  
Старый 23.12.2014, 00:27
Аватар для Favorite
Favorite Favorite вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Альметьевск
Сообщений: 52
Favorite на нуле
По умолчанию

Всем спасибо за приятные слова, но мне если честно пока самой не очень нравится или может мне не привычно так выглядить. У меня такое ощущение, что сильно задвинута челюсть нижняя и что это видно, губа с той стороны, где не было чувствительности как то меньше, и это не красиво или это все временно,т.к на этой стороне еще отек?! В общем как то так, но раз вы все видите, что стало лучше и красивее-это радует!это не может не радовать)))Мы все после таких процедур становимся только лучше!!!И я чувствовать стала себя увереннее, вот бы теперь еще довести все до красивого конца)))
P/S. Вот только родные и близкие так и не увидели разницы и не поняли, для чего все это нужно было.
  #948  
Старый 23.12.2014, 10:09
Аватар для Valensa
Valensa Valensa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 52
Valensa на нуле
По умолчанию

Favorite ,а потеря чувствительности не отражается на мимике лица при разговоре?
  #949  
Старый 23.12.2014, 13:11
Аватар для Homeps
Homeps Homeps вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 66
Homeps на нуле
По умолчанию

Кто делал у АР(Спик- 2х челюстная остеотомия) или видел\слышал - как по результатам? если ли проблемы и как они устраняются ?

П.с. Сейчас ношу брекеты, скоро ОП
  #950  
Старый 23.12.2014, 14:41
Аватар для SVETA1981
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: россия
Сообщений: 422
SVETA1981 на нуле
По умолчанию

Favorite очень красиво получилось профиль обалденный. а есть в таком же ракурсе фото до оп?
днвочки вот такой вопрос, в МГСУ ставят саморассасывающиеся пластины? как то Сколл писала что на верхней челюсти поставила такие пластины? и они отделно от квоты оплачиваются?
  #951  
Старый 24.12.2014, 12:40
Аватар для SonicFox
SonicFox SonicFox вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 12
SonicFox на нуле
По умолчанию

У кого- нибудь было такое что после Оп одна ноздря от трубки стала больше другой, хирурги сказали, что все пройдет, но я им не верю, тем более уже месяц прошел? Ответьте, пожалуйста, очень нужно.

Favorite, ничего не сильно задвинута челюсть, наоборот, маленькая и аккуратная. Все красиво. Вы что, хотите, чтобы она вперед торчала? А губа у меня тоже с одной стороны не такая пухлая как с другой...
  #952  
Старый 24.12.2014, 15:57
Аватар для flowering shrub
flowering shrub flowering shrub вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 5
flowering shrub на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SonicFox Посмотреть сообщение
У кого- нибудь было такое что после Оп одна ноздря от трубки стала больше другой, хирурги сказали, что все пройдет, но я им не верю, тем более уже месяц прошел? Ответьте, пожалуйста, очень нужно.

Favorite, ничего не сильно задвинута челюсть, наоборот, маленькая и аккуратная. Все красиво. Вы что, хотите, чтобы она вперед торчала? А губа у меня тоже с одной стороны не такая пухлая как с другой...
А вам перегородку носа не трогали? Такое могло случиться после септопластики, у меня так случилось...
  #953  
Старый 24.12.2014, 18:39
Аватар для SonicFox
SonicFox SonicFox вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 12
SonicFox на нуле
По умолчанию

Нет. Не трогали. Сказали, что ноздря со временем выровнится. Но как то слабо верится. Вы как считаете?

Никто не знает через какое время можно переделывать операцию, если результат не понравился?
  #954  
Старый 24.12.2014, 18:45
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Кривизна губ может еще сохраняться, но со временем пройдет, у меня так же было. Ноздри тоже разные были при улыбке в первые недели.
  #955  
Старый 24.12.2014, 18:52
Аватар для SonicFox
SonicFox SonicFox вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 12
SonicFox на нуле
По умолчанию

nurnur у меня чуть больше месяца уже, а они все разные, даже не при улыбке
  #956  
Старый 24.12.2014, 19:07
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Тогда только к у хирурга спрашивать.
  #957  
Старый 24.12.2014, 23:17
Аватар для aeron
aeron aeron вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2014
Город: Йошкар-Ола
Сообщений: 20
aeron на нуле
По умолчанию

Ездил в Москву на осмотр к хирургу. Сказал что все нормально и подкручивать не надо, хотя уже 3 недели на тот момент прошло. Спросил его как и когда пользоваться ключом. Сказал что только если разболтается. Съездил за ключом. Вот уже прошло полторы недели, а я все не распакую его
МЕДУЗА ГОРГОНА, вопрос к вам. Вы говорили что надо подкручивать раз в неделю. Вы действительно подкручиваете/подкручивали раз в неделю? Просто мне не совсем понятно куда винт там подкручивается, если он не разболтался... Мне хирург объяснил в "двух словах": "крутить по часовой стрелке и закрутить контргайку". Я сейчас думаю подкрутить, но боюсь навредить. Действительно там так просто все? На сколько много нужно подкручивать? Вроде там метка должна какая-то быть..., но я не разглядел ничего.
  #958  
Старый 25.12.2014, 14:36
Аватар для МЕДУЗА ГОРГОНА
МЕДУЗА ГОРГОНА МЕДУЗА ГОРГОНА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2014
Город: Россия/москва
Сообщений: 382
МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле
По умолчанию

aeron хоспади, зачем он Вам мозг контргайкой заморочил?))) ставите ровно посередине и прокручиваете в сторону горла, т.е. движения внутрь, а не наружу. До упора, но не до искр в глазах;) пару движений будет достаточно. Если не прокручивается, значит пока стоит плотно. Метка есть-стрелочка, показывающая направление кручения, ее видно, если посветить туда фонариком и у зеркала встать.
Я кручу действительно! Раз в неделю, понемногу. Дистрактор в любом случае раскручивается, Вы же едите, языком там гуляете.
У девочки знакомой он в один день раскрутился непонятно из-за чего и почти выпал, пришлось срочно ехать ко врачу,где ей практически заново его устанавливали. Хотя она и так исправно ездит в МГМСУ, но был бы дома ключ, может и не пришлось переживать неприятную процедуру.
  #959  
Старый 25.12.2014, 15:00
Аватар для flowering shrub
flowering shrub flowering shrub вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 5
flowering shrub на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nurnur Посмотреть сообщение
Кривизна губ может еще сохраняться, но со временем пройдет, у меня так же было. Ноздри тоже разные были при улыбке в первые недели.
Насколько выраженной у вас была кривизна губ, и сколько времени? только при разговоре/улыбке или в расслабленном состоянии тоже?
  #960  
Старый 26.12.2014, 20:45
Аватар для zais
zais zais вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 22
zais на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Homeps Посмотреть сообщение
Кто делал у АР(Спик- 2х челюстная остеотомия) или видел\слышал - как по результатам? если ли проблемы и как они устраняются ?

П.с. Сейчас ношу брекеты, скоро ОП
ОП полтора месяца назад, брекеты тоже АР делал.

по результатам. говорить пока рано, но похоже все будет точно "как на картинке" - если предоставить нормальные картинки следовать инструкциям и спокойно ждать.

переживаю только за подбородок - он слишком торчит вперед, но неудивительно - на нем самый сильный отек (НЧ+гениопластика), и спадать ему еще несколько месяцев.


по проблемам. осложнений не было, все прошло легко и непринужденно. главное - строго соблюдать все рекомендации по режиму и лекарствам. зубы чистить, чтоб ни крошки во рту не оставалось. полоскать, как будто из последних сил. ну и реаб.процедуры отходить.

главная проблема была добираться до спика и обратно в моем случае это был час пути на метро... но яж герой, и на 4тый день уже всё сама, всё сама.

мелочи вроде пика отека, или лопнувшей резинки, или вопросов чистки зубов, решали по телефону. на данный момент, для решения всех вопросов хватает консультаций.

в целом, очень довольна. всё, чего я боялась - не случилось. трудно, неприятно было, не без этого. но такого, чтоб прямо умирала, звала маму и жалела что пошла - даже близко не было. операцию и главный период восстановления перенесла в разы легче, чем ожидала. так что от себя могу сказать - все круто! решили оперироваться у АР - смело идите. если организм здоровый и режим соблюдается, все будет идеально.

Последний раз редактировалось zais; 26.12.2014 в 20:46. Причина: ...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©