Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 31.01.2014, 14:44
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

IndiraGandi, нет про отек и все лицо ничего такого не говорили
Пыль, да сняли, через неделю выложу фотки и напишу полностью отзыв
  #1742  
Старый 31.01.2014, 15:15
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

У меня отек через грудь уходил)))
  #1743  
Старый 01.02.2014, 05:30
Аватар для Бусинка мама
Бусинка мама Бусинка мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 200
Бусинка мама на нуле
По умолчанию

AVUNIA спасибо!
  #1744  
Старый 01.02.2014, 12:29
Аватар для Пыль
Пыль Пыль вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 41
Пыль на нуле
По умолчанию

Cathy а предварительный отзыв не оставите? )
  #1745  
Старый 01.02.2014, 23:14
Аватар для simonka3001
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 316
simonka3001 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qw Посмотреть сообщение
Simonka3001, как Ваши дела? Как личико и глазки? Как проходит реабилитация, отличается ли от первой. Быстрее заживает или также. Когда ждать фото?

Я сейчас не в России, напишу когда домой вернусь и фотки выставлю
  #1746  
Старый 02.02.2014, 19:47
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Пыль, без фото не хотелось бы, хочу чтобы краснота чуть спала, чтобы сделать фото после, но могу сказать ,что конечно эффект видимый есть на тех местах, где были рубцы, но есть несколько значительных но, которые меня конечно расстроили конкретно: 1 рубец стал более заметным чем раньше, и есть 2 новых рубца, один (между уголком губы и подбородком) так не определили как мог появится, второй на виске появился из-за усердий с предметом типо утюга, которым обрабатываю лоб после шлифовки. То есть сначала я была вообще в шоке, после встречи с Вергун вроде успокоилась. 11ого эти 3 места она будет шлифовать Фракселем (каким именно, их есть 2, пока не решили, так как эти 3 места я мажу актовегином), сейчас буду изучать его тему. Посмотрим, что получится, так как эти ошибки надо явно исправлять. Вергун сказала, что раньше ничего такого типо не видела. Поэтому сейчас я просто не хочу ставить ей окончательный вердикт, посмотрим, что получится по финалу, но фото все выставлю через неделю до фракселя. Ну и понятно буду писать как я буду выходить из данной неоднозначной ситуации. Если бы не эти 3 рубца, 2 из которых новые, я бы тут уже пела дифирамбы ,так как анестезия хорошая, корка ровная, не трескалась и не было никакой вытекающей лимфы, снялась легко и ровно и результат на проблемных местах отличный, лучше и не ждала, но вот получилось 3 конкретных но... понятно, что любое вмешательство - это лотерея и никто не застрахован, но факт остается фактом. Короче продолжаем биться...конечно все это расстраивает, но хоть врач все увидел, все подтвердил, предложил пути решения и так далее, посмотрим что из этого получится.

Фото через неделю перед Фракселем. А пока расскажите мне плюсы его и минусы, так как я пока не понимаю насколько будет от него польза.
  #1747  
Старый 02.02.2014, 21:24
Аватар для Пыль
Пыль Пыль вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 41
Пыль на нуле
По умолчанию

Cathy ой ой ой че-то Вы меня слегка напугали )) Дело в том, что я в феврале марте тоже подумываю снова сделать шлифовку, и выбор стоит между ГИ и Вергун, у последней уже была на консультации. И на консультации она мне кстати говорила что фраксель после дермабразии дает очень хорошие результаты. НУ а вообще шлифовка от Вергун по сравнению с ГИ как вам?
  #1748  
Старый 02.02.2014, 21:32
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 529
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Cathy, а это точно рубцы, а не кожа ещё не до конца "расправилась" после снятия корки? Хотя, обычно, уже на 2-3 сутки кожа выравнивается + отек.
  #1749  
Старый 03.02.2014, 13:11
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Нет это рубцы, я же делала уже, знаю что к чему, фото посмотрите поймете что выравниваться там нечему, увы и ах, вот я еще и жду неделю до фото, чтобы понять будет что-то самом улучшаться или нет.

Разница межу Вергун И ГИ. Я не шлифовала лоб у ГИ, поэтому подробностей не знаю как это делает она, но Вергун лоб потом обрабатывает чем-то типо утюга и как раз на виске рубцы от него скорей всего по ее же мнению. Вторая разница - это то, что после шлифовки и нанесения первого слоя марганцовки на лицо на Арбате сушат лицо феном каким-то специальным. Этого на Ольховке тоже не делали. Я конечно не знаю, но скорей всего именно это делает корку абсолютно ровной (у ГИ она была рельефной и трескалась, откуда вытекала лимфа), тут же ничего не потрескалось, даже после того как отек сошел, то есть абсолютно все ровно и никаких потом болячек, которые после снятия корки ГИ мазала зеленкой. Вергун сказала ,что зеленка вообще вредна для молодой кожи. У меня болячка была только на виске, где как раз рубец, но эта болячка была под основной коркой, я потом мазала ее марганцовкой и она отвалилась день на 3ий после снятия корки. Короче пошла фотошопить фотки , а то без них сложно обсуждать.
  #1750  
Старый 03.02.2014, 13:19
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 529
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Cathy, по фото, конечно, понятнее будет, особенно если крупно рубец снимешь. А почему Вергун хочет равнять его именно лазером, а не повторно шлифануть? Т.е. Вергун делает не раннюю повторную ДМ как Фисенко, а ДМ + лазер на небольшие участки сразу почти после ДМ?
  #1751  
Старый 03.02.2014, 13:25
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Ничего себе, вы все в таких подробностях помните. Я, например, ничего не помню. Стала приходить в себя от боли, когда мне марганцовку намазывали. Потом вырубилась. Никаких "утюга" и фена вообще не помню. Интересно, почему только лоб прижигают?
  #1752  
Старый 03.02.2014, 14:16
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 529
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Katsuya, тоже ничего не помню.
  #1753  
Старый 03.02.2014, 14:46
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

А тут ссылки нельзя же давать? Или как? Просто фото можно вставить очень маленькое, там ничего видно не будет...че делать?
  #1754  
Старый 03.02.2014, 14:47
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Можно конечно. Разместите фото на Радикал, например. Скопируйте URL и вставьте сюда как рисунок.
Если надо подробнее - напишу.
  #1755  
Старый 03.02.2014, 15:16
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Владислава, мне сказала ,что не понадобиться даже микроабразия... я не знаю, я вообще плохо понимаю что-такое лазер, Вергун сказала, что им можно только 1 раз в месяц, что скорее всего мне надо будет 2 раза на висок делать, что есть два варианта без нарушения верхнего слоя, а если с нарушением, какой вариант будет делать мне не знаю. Fraxel будем делать на 14ый день после снятия корки.

Ссылку на фото добавила в профиль, там можно увеличить, все расписала, поставила нумерацию у некоторых фото, чтобы было понятнее

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот, получилось вроде.

Из самого глобального:
Висок - там вообще ничего никогда не было, даже не фотографировала специально, но видно на самом первом фото до, что там ничего нет. Фото 3 - болячка, фото 5 и 10 результат, то есть по факту там 3 рубца, один из которых большой и глубокий, глубже чем остальные 2

Подбородок - рубец виден только когда улыбаюсь, и он очень стал заметен, на фото до он был, но очень маленький, после стал гораздо больше, видно на фото 6 и 11

Ну и на фото 1,4,7 видны два рубца, мое мнение - это от фрезы, Вергун говорит, что от фрезы вообще не бывает рубцов, короче не знаю, но вроде не глубокие, но заметные

На этих же фото есть еще один проблемный участок, которого не было - у уголка губы, хорошо видно на фото 1, сначала был явный рубец, сейчас меньше, но все равно он есть, если под определенным углом от света смотреть

Если не эти моменты, то видно, что результат на всем остальном есть. Рубец под глазом на фото 7 будем потом убирать, но он был глубоким, поэтому было изначально понятно что сразу не уйдет.

если нажмете на фото, там можно будет увеличить еще больше фото
  #1756  
Старый 03.02.2014, 15:46
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 529
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cathy Посмотреть сообщение
на фото 1,4,7 видны два рубца, мое мнение - это от фрезы, Вергун говорит, что от фрезы вообще не бывает рубцов, короче не знаю, но вроде не глубокие, но заметные
Могут быть. Она скорее всего решила снять слой поглубже, чтобы убрать какой-то дефект кожи (хотя на фото ДО не вижу, что там нужно было убирать) или случайно провела сильнее, чем по остальной коже.

Цитата:
Сообщение от Cathy Посмотреть сообщение
Висок - там вообще ничего никогда не было ... по факту там 3 рубца, один из которых большой и глубокий, глубже чем остальные 2
Такие ямки обычно убирают повторной ДМ, если конечно, не слишком глубоко снято. Фрезой равняют края и чуть шлифуют дно (чтоб приподнялось.
Все ИМХО, я же не врач дерматокосметолог)))
  #1757  
Старый 03.02.2014, 15:49
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Владислава, на всех местах где рубцы новые вообще ничего раньше не было.... ДМ я так понимаю как последняя инстанция, повторная ДМ на этих местах точно все это уберет, но пока предложили Fraxel. Посмотрим что будет...
  #1758  
Старый 03.02.2014, 16:00
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 529
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

А ГИ не хочешь показаться? Кстати, она всегда к лазерам не очень положительно относилась...
  #1759  
Старый 03.02.2014, 16:31
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Владислава, хотела, но она сразу будет шлифовать... этот вариант у меня отложен на самый последний случай, а если не получится здесь, к ней пойду в итоге. О ГИ я не читала отзывов о появлении новых рубцов, вообще никогда, да многие были не довольно что результат несильный, но никто не писал про новые рубцы. Был еще у нее случай, когда после снятии корки у девушки все лицо было в волдырях каких-то, но это была аллергия на марганцовку.

Просто сейчас я не хочу делать резких движений и хочу посмотреть что будет после Fraxel, я думаю что после 1ого раза будет понятно работает эта штука или нет, а там уже видно будет. Просто минус ГИ, что она кроме ДМ не может предложить больше ничего, а Вергун все-таки обладает несколькими технологиями и предлагает разные варианты....вот и попробуем.
  #1760  
Старый 03.02.2014, 16:33
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Я лично знакома с девушкой с рубцами после ГИ, которая в итоге к Вергун ушла.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©