Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2281  
Старый 01.07.2013, 17:45
Аватар для Spada
Spada Spada вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2013
Город: Россия/США
Сообщений: 49
Spada на нуле
По умолчанию

Д. Екатерина, а каким образом идет под тяжка нитей? Я просто думаю, что если постоянно идут даже легкие вмешательства через одну зону ( доступ в волостой части головы) , то не образуются ли про плешины в этих местах со временем? Ведь получается - кожа травмируется регулярно.

И еще уточни, пожалуйста, сколько стоит сама процедура подтяжки.
  #2282  
Старый 02.07.2013, 17:54
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Natysik74 я не помню как тебе делали.

У Глоба В.С. установка нитей силуэт-лифт и очередных процедур подтягивания уже установленных нитей очень проста. Сама процедура занимает около получаса времени. Делают под местной. Здесь я описывала подробно как это происходило при подтяжке уже установленных нитей http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=5631&page=47

Spada подтягиваются с точек доступа. Проплешин нет.
Прайс-лист цен на его операции выложен на сайте beautymed.kz.

Обо мне:
  #2283  
Старый 02.07.2013, 21:31
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

N@t@ly, как твои дела? Интересуют носогубки, это был отек после установки или все так и осталось гладко?
Тоже сегодня поставила эти пружинки да косички, носогубки таким же способом, чисто по линии залома, а скорбные немного иначе, какой то дугой и потом в толщу губы и до центра, в центре скрепили с противоположной стороной, вообщем старались кисетные прогнать. Сижу теперь уточкой и молчу, мама ходит у виска крутит..., а мне смешно до ржачки, а нельзя.
Посмотрела твою ссылку, где су рассказывает, теперь пойду на нано Витис по линии нижней челюсти, хочу овал подправить, мож брыли сгинут. Ну а потом все это подкорректирую гелем и возьму отпуск лицу.

Обо мне:
  #2284  
Старый 02.07.2013, 22:40
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

аня, косички эти и есть нано витис, мне нравится эффект, но я б еще пару добавила, чтоб наверняка, полностью не разгладились носогубки. Я там в гелях шею выложила, кое-где там и носогубки видны, можно глянуть. А вот от пружин , если честно особого результат не вижу, но мне и по-другому устанавливали. Ну может чууть разгладилась моя марионетка, но она у меня и не морщиной, а наоборот складкой нависает(
  #2285  
Старый 04.07.2013, 00:10
Аватар для Светлана П.
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 266
Светлана П. на нуле
По умолчанию

Натали,а можно поподробнее про косички?
  #2286  
Старый 04.07.2013, 00:58
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Светлана П., так пару страниц назад вроде подробно вполне про них писАла, глянь, и ссылку на аптос сайт, где их показывают давала.
  #2287  
Старый 05.07.2013, 20:40
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Spada забыла добавить на сайте бьютимеда цены указаны в нац. валюте - тенге. Курс можно посмотреть здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я бы хотела, чтобы хоть кто-то попробовал кроме меня и Natysik74 эти нити силуэт лифт, те кто мог бы выложить качественные фото на суд открыто здесь на форуме...

Обо мне:
  #2288  
Старый 07.07.2013, 19:20
Аватар для Ola1307
Ola1307 Ola1307 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 19
Ola1307 на нуле
По умолчанию Пошла третья неделя и я в панике



Дамы, нужен совет: 21 июня сделала верхнюю блефаропластику и силуэт-лифт у Пшонкиной.
Сегодня 2 недели и 2 дня. До сих пор глаза припухшие ( одно веко толще другого), скулы по ощущунию натынутые и "чужие", а на щеке вообще втяжение-не втяжение, бугор-не бугор, но явная яма - неровность.
Все, что было прописано делала с упорством маньяка:вобензим и троксивазин внутрь, мазала троксивазин-лиотон-арника-бодяга-компрессы из петрушки и так по кругу.
Фото с вмятиной постаралась разместить, но так как не очень сильна в таких вещах, поэтому что получилось - не знаю.
Мандражирую уже основательно, как-то до обещанной красоты через 3-4 дня далековато, а у меня 13.07 вообще ДР....
Что делать? Идти требовать это распрямить? Или?
Прочитала весь форум, но про восстановление по такому сочетанию нет.
Миниатюры
IMAG0689[2].jpg  
  #2289  
Старый 07.07.2013, 22:37
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Ola1307 мой совет - завтра же связаться с хирургом и попросить дать ответ по реальным срокам когда пройдет отек на глазах, когда выровняется образовавшееся втяжение.

Обо мне:
  #2290  
Старый 08.07.2013, 20:02
Аватар для tatkam70
tatkam70 tatkam70 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 47
tatkam70 на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте! Хочу поставить нити Силуэт Лифт Софт (Silhouette Soft). Есть здесь, кто уже прошел через эту процедуру? Расскажите, пожалуйста, поподробней, а то я побаиваюсь, а рекламе в инете не совсем доверяю... Заранее спасибо
  #2291  
Старый 08.07.2013, 22:02
Аватар для Ola1307
Ola1307 Ola1307 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 19
Ola1307 на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina
Сегодня, подталкиваемая своей тревогой и напутствуемая Вашим советом, была у хирурга. Она меня успокоила, сказала, что это отеки, что ямки эти расправятся ( весьма чувствительно потянула и помассировала их пальцами - вроде бы одна сразу меньше стала)и хотя отек и такие онемение наряду с болезненностью в скулах через 2 недели после Силуэта это многовато, но есть 3 фактора, которые могли на это повлиять: жара, непривычная для Москвы весь этот период реабы, то, что я естестенно-рыжая с тонкой и капризной кожей и то, что она не прописывала мне антибиотики, а, видимо, стоило бы. Ну, вот с прописанным антибиотиком и назначением на физиотерапию я и отчалила. Завтра вечером пойду. Потом расскажу об успехах.

tatkam70
Что могу... Только что делала силуэт-лифт+блефаропластику верхних век. Только вот не могу сказать, что я это уже "прошла", так как спустя 2 недели с хвостиком ( операция была 21 июня) еще не только не похорошела-помолодела, а хожу пока до сих пор в солнечных очках, закрывающих поллица. И, соотнося неопределенность некондиционного вида и заплаченную сумму + уверения в малоинвазивности процесса, нахожусь в некотором раздражении.
По сути Силуэта-лифт: делала 8 нитей на среднюю зону ( овал врач сказала, что Силуэтом делать не стоит, так как держит плохо. Правда, я не поняла, это у меня держать не будет или мне это не очень актуально и поэтому не стоит их туда тратить). Операцию делала под общим наркозом ( который вообще не заметила, так изумительно). Болей не было совсем, только тянуло вверх виски - как будто сильно-сильно заплели косички, т.е. обошлось уровенем дискомфорта. Все, что можно считать шрамами: на глазах от блефаро, на голове, где нити крепятся и 8 мест проколов там, где они вводятся, зажило отлично. Под волосами нити закреплялись металлическими скобами, так что с проплешинами от швов проблем не организовалось.
Что могу заявить с полной ответственностью: 3-4 дня восстановления - интернет-преувеличение. Только 5-7 нужно поддерживающую повязку носить не снимая. А дальше будет зависить от личностных особенностей, типа моих - длительное рассасывание синяков и склонность к отечности.
Так что если бы я снова затеяла это, то освободила бы не менее 2 недель для первого этапа - полных посиделок дома + неделю на подстраховку. И не стала бы это делать летом.
  #2292  
Старый 08.07.2013, 22:50
Аватар для tatkam70
tatkam70 tatkam70 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 47
tatkam70 на нуле
По умолчанию

Ola1307, Вы, судя по описанию операции, ставили другие нити((( Силуэт Софт ставятся под местной анестезией и без разрезов... Они ни к чему не подшиваются и держатся за счет узелков и конусов.
  #2293  
Старый 09.07.2013, 11:34
Аватар для Natalia 2013
Natalia 2013 Natalia 2013 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Natalia 2013 на нуле
По умолчанию

Доброго всем дня! Девочки, помогите советом! Собираюсь в конце месяца ставить у Павлова В.В нити рассос Promoitalia. Кто-либо что-либо слышал про эти нити? Он рекомендует именно их. Спасибо заранее
  #2294  
Старый 09.07.2013, 13:15
Аватар для Ola1307
Ola1307 Ola1307 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 19
Ola1307 на нуле
По умолчанию

tatkam70
Да, извините, я не зафиксировалась, что Вы же говорили про планы на Силуэт-софт, я просто Силуэт-лифт делала, нерассасывающийся. Хотя он тоже с конусами и узелками))
  #2295  
Старый 09.07.2013, 13:20
Аватар для Кэндис
Кэндис Кэндис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 79
Кэндис на нуле
По умолчанию

Ola1307 я тоже ставила Силуэт Лифт у Пшонкиной и втяжения у меня были точь в точь как у вас! У меня на одной щеке втяжение прошло через 2 недели, а второе и не прошло и через 3 мес, мне док его сама лично гелем заполнила. Уже прошло 5 мес. с момента установки нитей и конусы, наконец-то рассосались и даже если бы я гелем не заполняла, все равно бы втяжение уже прошло (вижу когда щеку натягиваю, что расправилась кожа вдоль нити, а раньше конус мешал и было втяжение).
По опыту знаю, что наша доктор будет советовать вам ждать полного рассасывания конусов, но это почти полгода, поэтому лучше дождитесь полного схождения внутренних отеков (1,5 мес.) и заполните ямку гелем. А через 5 мес. конусы рассосутся и все расправится само.
p.s. хотя может быть у вас и раньше втяжения пройдут, как мне док сказала, обычно к 3 месяцам у всех все ровно.
  #2296  
Старый 09.07.2013, 14:02
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

аня, ну ты куда пропала, как там твои нити?

Цитата:
Сообщение от Natalia 2013 Посмотреть сообщение
Он рекомендует именно их.
Natalia 2013, потому что именно с ними он работает, потому и рекомендует)))
  #2297  
Старый 09.07.2013, 14:46
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ola1307 Посмотреть сообщение
Что могу заявить с полной ответственностью: 3-4 дня восстановления - интернет-преувеличение. Только 5-7 нужно поддерживающую повязку носить не снимая. А дальше будет зависить от личностных особенностей, типа моих - длительное рассасывание синяков и склонность к отечности.
Так что если бы я снова затеяла это, то освободила бы не менее 2 недель для первого этапа - полных посиделок дома + неделю на подстраховку. И не стала бы это делать летом.
Я б не сказала что это интернет-преувеличение. Но видимо у всех индивидуально.
Какую такую поддерживающую повязку, что там поддерживать? Как она выглядит? У меня не было такой.
  #2298  
Старый 09.07.2013, 15:25
Аватар для Ola1307
Ola1307 Ola1307 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 19
Ola1307 на нуле
По умолчанию

Кэндис
Спасибо большое, в целом Вы успокоили, хотя и не без тревожных ноток)) За полгода с "ямочным" лицом я просто свихнусь...
Ладно, сейчас у меня отеки даже внешние не прошли ( выгляжу, если не как горький пропойца, но как как человек, серьезно злоупотребляющий алкоголем) , наверно, внутренние тем более есть.
Так что еще подожду, посмотрю, что будет после физиотерапии и антибиотиков и буду тогда о гелях думать и просить СЮ исправлять ситуацию.
Тоже вот начинаются мысли всякие пакостные, что нужно было снова к Бакову идти, который мне чудно софт-лифтинг сделал и который на нитях тоже специализируется, но я отзывов в инете начиталась и решила врача поменять... И, может, зря - ведь втяжения это огрехи не глубокого протягивания нитей, как я понимаю...

Egoistka
У меня не сложилось впечатления, что это было индивидуально для меня назначение. Может, есть разные мнения и приемы врачей? Потому что на первой консультации заявили, что на 3 дня восстановления рассчитывать не надо, что только 5-7 дней будет обязательна повязка. Повязка очень плотная, из эластичного бинта в несколько слоев, ну, типа шапочки гиппократа, только и в несколько слоев проходящая под подбородком . Причем когда я, на 4 день, расплавившись от жары, позвонила спросить, можно ли ее снять, то поучила в ответ, что минимум 5 полных суток надо продержаться. Во как....
  #2299  
Старый 09.07.2013, 15:39
Аватар для Кэндис
Кэндис Кэндис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 79
Кэндис на нуле
По умолчанию

Ola1307 да, причина втяжения, как я теперь понимаю, конус, который зацепился за кожу и пока не он рассосется, втяжение не пройдет. Только не переживайте вы так! У меня в 2 недели тоже еще были отеки на скулах и лицо по-разному выглядело с течении месяца из-за отеков и не нравилась я себе совсем в это время, но все будет хорошо, поверьте. Заполните втяжение гелем через пару-тройку недель и забудете обо всем. И результат еще нарастет, срок 2 недели вообще не показатель.
  #2300  
Старый 09.07.2013, 16:48
Аватар для Ola1307
Ola1307 Ola1307 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 19
Ola1307 на нуле
По умолчанию

Кэндис, спасибо огромное Вам за поддержу!
А то я вся извелась - у меня на работе 90% мужиков и внешний вид во взаимодействии очень важен, да и меня извели - муж, который был категорически против операционного вмешательства и теперь зудит о том, что "я тебе говорил", "вот лучше бы ты себе одежки накупила" и т.д. и т.п.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©