Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 12.11.2010, 11:30
Аватар для Pandora27*
Pandora27* Pandora27* вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2010
Город: Ukraine kiev
Сообщений: 36
Pandora27* на нуле
По умолчанию

Девченки всем hello! Когда можно на боку спать? Как то пытаюсь слегонца повернуться но как то страшновато. Вообще правда что ли что про Сон на животе можно забыть.
Всем хорошего настроения и скорейшего заживления
  #862  
Старый 12.11.2010, 11:35
Аватар для lubimka
lubimka lubimka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2010
Город: Россия
Сообщений: 259
lubimka на нуле
По умолчанию

Pandora27*,не торопитесь,начнете ночью переворачиватся на бок, все само собой произойдет)

Обо мне:
  #863  
Старый 12.11.2010, 11:46
Аватар для Lyolechka
Lyolechka Lyolechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 424
Lyolechka на нуле
По умолчанию

Pandora27*, а мне врач сказал что на боку можно спать через месяц после оп, но я до сих пор сплю на спине по привычке и мне так даже уже удобнее, и спина уже не болит! А на животе потом тоже можно спать, если вам удобно конечно будет!=)

Обо мне:
  #864  
Старый 12.11.2010, 11:55
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

Pandora27*
привет, я с 3-го дня сплю на боку по разрешению врача.

Обо мне:
  #865  
Старый 12.11.2010, 12:15
Аватар для Lyolechka
Lyolechka Lyolechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 424
Lyolechka на нуле
По умолчанию

Девочка, как ваше самочувствие?

Обо мне:
  #866  
Старый 12.11.2010, 13:23
Аватар для Mama
Mama Mama вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2010
Город: Украина
Сообщений: 58
Mama на нуле
По умолчанию

Lyolechka, надо же, сколько врачей - столько мнений. Мне сказали после снятия швов стрипы ещё максимум неделю носить и снять. Вот я их вчера и отодрала. Корочки, вроде, на месте остались, но одна таки маленькая оторвалась.

Обо мне:
  #867  
Старый 12.11.2010, 13:26
Аватар для Lyolechka
Lyolechka Lyolechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 424
Lyolechka на нуле
По умолчанию

Mama, я тоже читаю форум и все-таки у всех все по разному! Может и мне уже во вторник стрипы снимут!

Обо мне:
  #868  
Старый 12.11.2010, 13:32
Аватар для Мисс_Лола_07
Мисс_Лола_07 Мисс_Лола_07 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2009
Город: антигуа
Сообщений: 53
Мисс_Лола_07 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CTGirl Посмотреть сообщение

Мисс Лола 07 У меня левая опухла, или точнее сказать правая спухла, приопустилась и приобрела чуствительноесть а левая нет. Завтра (в пятницу) иду к хирургу и потом напишу что он скажет но я себе уже ужасы тоже целую неделю представляю. Так что не падайте духом, я с вами :dur:

Спасибо большое )

сегодня была на УЗИ - есть жидкость, что удивительно в обеих грудях, но напухла только одна. не критично. Так что я успокоилась и расслабилась. Врач прописал пить серрату 1т 3 рвд - ничем кроме водки (!) не мазать, пока не сойдут корочки. Так же отек начал сходить после омпресов с водкой -на марлю водку (не спирт) сверху пленку и в топ. я часа на 4 ставлю. Помогает.
У меня круглые политех 325 мл.
Еще - девочки - я когда наклоняюсь, чувствую как задняя стена импланта туда сюда по грудной клетке ездит. Это нормально? У кого как? Я просто занимаюсь гимнастикой и мне очень важно знать, как себя грудь ведет при физических нагрузках уже после восстановления.
За руль не сажусь - страшно - боюсь что ударят, хотя за рулем 10 лет почти.
На боку начала спать через неделю где то смогла.
Девочки, ничего не надо бояться. Какого то ужаса прямо нет. Хотя я после двух кесаревых могу так говорить. Все проходит - главное знать, ради чего страдаем.
Мне в палату друзья привезли вагон цветов, игрушки и шарики - скучно не было.
  #869  
Старый 12.11.2010, 13:34
Аватар для Pandora27*
Pandora27* Pandora27* вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2010
Город: Ukraine kiev
Сообщений: 36
Pandora27* на нуле
По умолчанию

Спасибо девченки, успокоили.А я уже молодцом ттт. Во вторник швы снимут. Как оно больно?
Вот как все же природа устроила, как после родов уже не верится что что то болело)) счастья полный второй ;)
очень всем вам благодарна за поддержку и участие. И хирурги в консультациях порадовали своим неравнодушием!!!
  #870  
Старый 12.11.2010, 13:35
Аватар для Мисс_Лола_07
Мисс_Лола_07 Мисс_Лола_07 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2009
Город: антигуа
Сообщений: 53
Мисс_Лола_07 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annetka Посмотреть сообщение
КОРА,а можно более светлые фото после? Простите,я сильной разницы по эти фото не заметила...
Аннетка не могу вам в ЛС написать - у меня то же самое что у вас стоит - можно пожалуйста фотку после? А сколько вам уже времени, как самочувствие ?
  #871  
Старый 12.11.2010, 13:42
Аватар для Lyolechka
Lyolechka Lyolechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 424
Lyolechka на нуле
По умолчанию

Pandora27*, мне сказали что у меня швы саморассасывающиеся, мне их просто срезали, совсем не больно было!

Обо мне:
  #872  
Старый 12.11.2010, 13:44
Аватар для Мисс_Лола_07
Мисс_Лола_07 Мисс_Лола_07 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2009
Город: антигуа
Сообщений: 53
Мисс_Лола_07 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pandora27* Посмотреть сообщение
Спасибо девченки, успокоили.А я уже молодцом ттт. Во вторник швы снимут. Как оно больно?

Мне снимали- нет не больно. Там нитка по прямой - как леска. Самое неприятное - захват и момент ожидания что щааас каааак рванут! Потом посмотрите - не осталось ли у вас чего на шве. У меня осталось, но я не переживаю - вытащит.
  #873  
Старый 12.11.2010, 14:37
Аватар для angelikask
angelikask angelikask вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2010
Город: Россия, сочи
Сообщений: 103
angelikask на нуле
По умолчанию

Ну, здравствуйте девочки!!!
Я вернулась!
"Обновленная"))) Я сделала это!!! Ура!!!
Очень и очень благодарна Вам за то, что порекомендовали мне остаться в клинике на неделю! Так и сдела. На 8-ой день сняли утром шовчики и я вечером уехала.
Если б мне "выпало счастье" ехать на поезде на 3-й день, как планировала сначала...Не знаю, как бы я перенесла дорогу. А так - влегкую! Даже обезбаливающие не пила!

Для меня самым "болючим" были второй и третий день... Прямо ух... Что там говорить, мне было ОЧЕНь больно, НО ТОЛЬКО ДВА ДНЯ!
Вставать... Катастрофа...Подползала к краю кровати, ноги сначала спускала, а потом, упираясь всем, чем можно (даже лбом в подушку умудрялась), сползала...
А 4-й прямо с утра почувствовала, что стало гораздо лучше, перестали болеть мышцы, под которые поставили имплант, видно, поняли, что бесполезно ))), ну и дальше болезненные ощущения "по убывающей".
На 4-й день уже первый раз ложилась на бок. Док сказал: "Если дискомфорта нет, то можно". Не могу сказать, что прямо вот совсем легко было, но на 5-10 минут, чтоб спину разгрузить - очень даже помогало. Сейчас уже ночью сплю на боку полностью без проблем.
Первые четверо суток спали с девочками по 20 часов...
Просыпались только зубы почистить, на перевязку сходить и ПОЕСТЬ:d
Думала, килограммов на 5 поправилась! Оказалось, тока на один. )))

Знаете, какая была первая мысль, когда на следующий день после ОП увидела "их"? ... "Вот дура... надо было было больше просить!":d:
А чего понять-то можно, лежа на спине?
На 4-й день ушла в ванную, закрылась и "совершила преступление": расстегнула компру и встала перед зеркалом...
Мир не перевернулся, камни с неба не посыпались, зато я увидела КАКАЯ красота!!! И нифига не мало для меня - самое-самое ТО!
Компрессионку мне единственной в отделении надели беленькую
Называли меня "наша Снегурочка":d

Синяки есть. Желтенький в межгрудном, а чёрно-лиловый на боку под левой грудью... Прямо такой внушительный... Док швы снимает и говорит: "Как же тебя с таким синячищей в Сочи отпускать?!":d
Еще есть "метки" от лейкопластырей... Как ссадинки. Видно, отлепляли их вместе с кожей...

Купаться разрешил на второй день после снятия швов. Руки начинать потихоньку поднимать не раньше, чем через 2 недели после оп, за руль - тогда же.
Спать на животе МОЖНО, когда станет комфортно. И вообще, сказал, что "противопоказаний", как таковых, после заживления и "срощения с новой грудью" - нет.
Даже лыжи разрешил: "Только не "черную трассу"! С сексом, кстати, в первое время так же: аккуратно можно сразу, но без "экстрима".:d

В общем, не смотря на синяки и ссадины, мне все равно ОЧЕНЬ нравится! Я рада, что сделала это!
А меня забанят без фоток, да?
Попробую сейчас мужа попросить сфоткать...

Девочки, у меня вопрос. Вот сегодня 10 день после оп, мышцы не болят вообще, а вот кожа стала болезненно чувствительной... Такое же ощущение, когда на солнце сгоришь... Болит именно кожа... Я думаю, может, оттого, что все же "растянули" ее с "еле первого" до "почти тройки"? Такое может быть?

Кстати, к доку подошла с вопросом: "У меня скока?" ))) Говорит: "Я думаю, троечка все же есть".
Как узнать точно?

Обо мне:
  #874  
Старый 12.11.2010, 14:47
Аватар для Mama
Mama Mama вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2010
Город: Украина
Сообщений: 58
Mama на нуле
По умолчанию

angelikask, поздравляю!!! Такой интересный отчёт у вас получился))) Скорейшего вам полного заживления и ждём фоточек!

Обо мне:
  #875  
Старый 12.11.2010, 15:11
Аватар для Nicole2008
Nicole2008 Nicole2008 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 15
Nicole2008 на нуле
По умолчанию

Поздравляю, angelikask! Очень много из Вашего рассказа похоже на мои собственные ощущения! Желаю скорейшего восстановления и классного настроения от своих сисичек!

Обо мне:
  #876  
Старый 12.11.2010, 16:41
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

angelikask
мои поздравления! прикрепляйте фото скорее... банят быстро :d

Обо мне:
  #877  
Старый 12.11.2010, 16:59
Аватар для IceNice
IceNice IceNice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2010
Город: Мурманск
Сообщений: 105
IceNice на нуле
По умолчанию

filya,ну сказал чтоб не паниковала...нужно попробовать обратотать и выдавить,что я и сделала.
svponoma,ну я в мурманске,он в питере,я только 4-го вернулась оттуда.Конечно же если сама не справлюсь и будет необходимость ехать-поеду.Решили пока выдаваить что получится,понаблюдаем и если что поеду на пункцию((((
lubimka,ну мы связались по скайпу(видеозвонок)
Вчера 2 раза выдавливала,первый раз достаточно много вышло,густая,мутно-кровяного цвета,перед сном еще попробовала,но уже с усилием вышло пару капель и уже без примеси крови,сегодня утром уже ничего не выдавилось,покраснение почти прошло,осталось совсем чуть чуть с краю у самого начала шва,сам шов сухой.
Но док сказал,что если будут мокнуть швы,придется ехать...(((

Обо мне:
  #878  
Старый 12.11.2010, 17:24
Аватар для demimyrr
demimyrr demimyrr вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 37
demimyrr на нуле
По умолчанию

а от чего зависит срок снятия швов?? я читаю многим на 7-8 день снимают а мне док сказал на 14 снимет только , хотя все ок ТТТ)))

Обо мне:
  #879  
Старый 12.11.2010, 17:27
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelikask Посмотреть сообщение

Вот, думаю, какая она будет, когда отек спадет... Сильно уменьшится?
У меня совсем не уменьшилась
  #880  
Старый 12.11.2010, 17:34
Аватар для angelikask
angelikask angelikask вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2010
Город: Россия, сочи
Сообщений: 103
angelikask на нуле
По умолчанию

Я тож не хочу, чтоб уменьшалась

Демимурр
, мне кажется, это от оп зависит. У меня простое увеличение было. У Божены - редукция, ей швы снимали в два этапа и позже.
При доступе под грудью позже снимают, чем при доступе через ареолку.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©