Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.10.2010, 19:42
Аватар для Grebechok
Grebechok Grebechok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: москва
Сообщений: 110
Grebechok на нуле
По умолчанию Блефаропластика: наши отзывы. ТОМ 4 (Архив)

Ссылка на предыдущую часть темы: https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=3800

Rotefee, а раскажите, пожалуйста поподробнее как проходила блефаропластика верхних век? Во сколько в клинику приехали, сколько операция длилась, когда домой отпустили? Как ощущения от местного наркоза во время операции и после? Блефаропластика цена? Заранее благодарю за ответы.
  #2  
Старый 13.10.2010, 21:58
Аватар для rotefee
rotefee rotefee вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2009
Город: London
Сообщений: 17
rotefee на нуле
По умолчанию

докладываю после консультации, на которой обо всем договорились, я поскакала сдавать анализы и делать всякие ЭКГ. В процессе мне звонила медсестра, назначала время и уточняла,не передумала ли я
назначили на 12-е, к 11-30. я приехала. Медсдестра меня встретила сунули меня в палату (2 места, соседка после СМАСа, очень познавательно), доктор меня фотографировала

шла другая операция, я ждала своей очереди. где-то около двух за мной пришли )), нацепили шапочку и уложили на операционный стол () Кой черт меня понес на эти галеры подумала я, и стала ждать премедикации. Дождалась, стало легче и потом уже пришла доктор и сделала разметку - йодом вроде бы.
И МЕНЯ ПОПРОСИЛИ ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА

Потом был ужас - укол анестетика в правый глаз - 3 шт. как у стоматолога, ужас-ужас.

потом - яркость света, видимая через закрытые веки справа стала ярче мне стало нехорошо от понимания происходящего. потом (премедикация не зря лакала свое молоко) стало поспокойнее коагуляор шипел и вонял, на глаз давили. потом начали шить. С левым глазом все то же самое.
потом приклеили повязки и вывели в палату. сегодня утром после перевязки отпустили стоило все ок 30 тыс
  #3  
Старый 13.10.2010, 22:11
Аватар для Grebechok
Grebechok Grebechok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: москва
Сообщений: 110
Grebechok на нуле
По умолчанию

Спасибо, за отзыв о блефаропластике. Вы уж не прпадайте, пожалуйста. Выкладывайте свою динамику. Я тоже к Бритун собираюсь на консультацию. А анализы Вы где сдавали? в Эклане? или можно со стороны принести?
  #4  
Старый 13.10.2010, 22:48
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Аппетитно описано! Спасибо))

Обо мне:
  #5  
Старый 14.10.2010, 10:12
Аватар для rotefee
rotefee rotefee вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2009
Город: London
Сообщений: 17
rotefee на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grebechok Посмотреть сообщение
А анализы Вы где сдавали? в Эклане? или можно со стороны принести?

анализы сдавала и брала справки от терапевтов и окулистов на стороне. оказалось неожиданно недорого (МЕДСИ на Грохольском)

Кстати можно уйти в день операции, но тогда на следующее утро нужно будет приехать на перевязку. если недалеко, то, возможно, имеет смысл. мне лично пригодился вечером обезболивающий укол.
Уехала я за рулем, решив, что все премедикации уже выветрились
  #6  
Старый 16.10.2010, 19:47
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Потрясающий героизм, укол в глаз, это наверное нечто!!Да т сами ощущения во время операции, восхищаюсь вами , но сама согласна всё же на общий наркоз.Тем более. что верхнюю блефаропластику буду совмещать.Очень интересно, как всё у вас пройдёт в динамике, через сколько дней спадёт отёк совсем и синячки.Как долго будут бледнеть шовчики.Глазки у вас обещают быть очень красивыми.Не смотря на отёк выглядят классно.Жду продолжения вашего рассказа и фото блефаропластики .Какие процедуры вы делаете для скорейшего заживления глазок?
  #7  
Старый 17.10.2010, 01:07
Аватар для Криолис
Криолис Криолис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Уфа-Москва
Сообщений: 86
Криолис на нуле
По умолчанию

Блефаропластику хочет сделать одна знакомая. но не выбрала клинику пока (в Москве). Девы, что насоветуете к какому хирургу обратиться, интересуют все отзывы о блефаропластике .
  #8  
Старый 17.10.2010, 02:09
Аватар для Kira Somova
Kira Somova Kira Somova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 4
Kira Somova на нуле
По умолчанию

Криолис, пусть знакомая сама походит по хирургам, проконсультируется и решит для себя, к кому ей хочется пойти. Почитает форум...
  #9  
Старый 20.10.2010, 15:48
Аватар для kallorija
kallorija kallorija вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 12
kallorija на нуле
По умолчанию

Всем доброго времени суток! Вот, наконец, и я сделала ЭТО!!!
13 октября у меня состоялась ОП: верхняя блефаропластика и нижняя блефаропластика, совмещенная с липо живота и фланков.
Я очень благодарна форуму, так как он мне дал все ответы на все мои вопросы, и, по сути, сократил время принятия решения! Ведь от момента осознания проблемы до самой ОП прошло 4 месяца.
Поэтому и я хочу внести свою, пусть маленькую, лепту.
Клинику я выбрала в Твери "Косметологическая лечебница" у Свентицких.
На операцию меня сначала записали аж на 2012 год, поэтому пришлось постараться, чтобы это время сократилось до даты 13 октября 2010г.
И вот, к 8-30 я на "ватных ногах" и в полуобморочном состоянии от страха в клинике.
Но уже через час успокоилась, т.к. было как-то все по-домашнему, да и персонал оч. дружелюбный (остался в памяти опыт пребывания в обычных больницах).
Перед ОП анестезиолог должен был решить, возьмут ли меня на совмещенную, так как блефаро Свентицкий Д.Е. делает только под местной, а уж потом - наркоз и липо.
ТТТ здоровье не подкачало и меня взяли!!! но, сказали на "десерт", то есть самую последнюю.
И прождала я в череде разметок, фотографирований, бесед с хирургами и премедикаций до 13-00.
Наконец-то!!! Понесла в операционную я свой исходник, который выглядел еще за день до ОП вот так (см.фото)
Не знаю, уж как я выдержала эту жесть под местной: вкалывание толстенной иголки, какие-то манипуляции, напоминающие выдавливание глазного яблока, орудование коагулятором по звуку напоминающим отрывание поролона, а по запаху - опаливание поросенка, а на сладкое-вытаскивание самих грыж, во время которого мне хирург предложил покричать, если чего.
Сделав один глаз, док спросил: "второй делать будем?" Шутят они так...
Ну, вот, пока он трудился над вторым оком, мастер кройки и шитья (второй хирург, спец по швам) мне уже зашивал.
А медсестра, тем временем готовила все для следующего этапа:наркоза и липосакции, о которых логичнее писать в соответствующей теме.
Ну, а дальше все банально...
Очнулась от наркоза только в девять вечера, и то, муж, напуганный моей телефонной недоступностью, примчался в клинику и растолкал меня.
Выглядела я в тот момент вот так (фото в бинтах). Такого я на форуме еще не видела!
А потом все, в общем, как у всех.
Фото на второй день .
После снятия швов
на пятый
а на шестой не поместилось.
Прошу прощения, если сделала что-нибудь не так.
Миниатюры
4d642228c3d8.jpg   8cda3ae2394f.jpg   da4bd4992381.jpg   3811ed673af5.jpg  
  #10  
Старый 20.10.2010, 20:08
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Каллория, поздравляю! Очень аккуратно, и практически без синяков и отеков... Спасибо, что поделились! К сожалению, не все фотографии видны.
  #11  
Старый 20.10.2010, 20:08
Аватар для erida
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва\Вологда
Сообщений: 672
erida на нуле
По умолчанию

Спасибо! Хороший рассказ.
  #12  
Старый 20.10.2010, 20:16
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Ой, как здорово выглядит на таком маленьком сроке! Поздравляю.

Обо мне:
  #13  
Старый 20.10.2010, 21:11
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rotefee Посмотреть сообщение
выхожу на работу - волнуюсь, коллеги весьма глазасты
rotefee, какой была реакция коллег?
  #14  
Старый 20.10.2010, 21:46
Аватар для prutik67
prutik67 prutik67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Россия Тверь
Сообщений: 139
prutik67 на нуле
По умолчанию

kallorija, еще раз поздравляю! Замечательная работа доктора. А от такого прекрасного вида на таком маленьком сроке я до сих пор в приятном шоке. вот как отвечать девочкам, которые спрашивают: на какой день можно выйти на работу что б было прилично? наглядный пример, что все индивидуально...
...и еще наглядный пример, что надо своего доктора добиваться...эх, не стала я этого делать,пошла по легкому пути
  #15  
Старый 20.10.2010, 21:54
Аватар для Grebechok
Grebechok Grebechok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: москва
Сообщений: 110
Grebechok на нуле
По умолчанию

Каллория! поздравляю от всей души. Прекрасный результат. Как ухаживаете за шовчиками? Может, врачи чего посоветовали?
  #16  
Старый 20.10.2010, 22:14
Аватар для Рисинка
Рисинка Рисинка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Минск
Сообщений: 74
Рисинка на нуле
По умолчанию

Девочки,где можно почитать о методе, в котором свой жир, в подглазья закачивают? Извините,я пока только в одной темке сидела, а сегодня была на консе у врача,он мне про этот метод рассказал, я хочу знать все за и против.
  #17  
Старый 20.10.2010, 23:09
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Вот тут http://plastic-surgeon.ru/forum/show...139#post912139
  #18  
Старый 20.10.2010, 23:58
Аватар для Рисинка
Рисинка Рисинка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Минск
Сообщений: 74
Рисинка на нуле
По умолчанию

Rim, спасибо огромное!!
  #19  
Старый 21.10.2010, 13:34
Аватар для kallorija
kallorija kallorija вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 12
kallorija на нуле
По умолчанию

Спасибо всем!
Grebechok! швы я особо ничем не обрабатывала. У меня был внутрикожный шов, на третий день его сняли и заклеили стрипчиками, которые велели отклеить через четыре дня и рекомендовали мазать любым кремом.
Я, благодаря форуму подготовилась - накупила Траумель-с, Синякофф и от себя еще солкосериловую мазь и метилурациловую. Но мазать особо нечего, так как корочки отвалились и на их месте малозаметный рубчик.
Сегодня вечером сфоткаю и выложу как это все выглядит.
Я 13.10 сделала ОП, а 18.10 вышла на работу со стрипчиками, чем страшно всех заинтриговала, сотрудники шушукались что же у меня под ними. А 19.10 я их отклеила, а там все ттт нормуль. Вот фото на 6 день
Миниатюры
9fc3f66979ca.jpg  
  #20  
Старый 21.10.2010, 20:31
Аватар для rotefee
rotefee rotefee вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2009
Город: London
Сообщений: 17
rotefee на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елен@ Посмотреть сообщение
rotefee, какой была реакция коллег?
Заметили, девочки говорили- -хорошо выглядишь, мальчики - Болеешь???

но я никому ничего не говорила, так - улучшайзинг )))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©