Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 20.11.2011, 20:48
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
Elena_prekrasna, что-то и липофила у тебя никакого не видно
Zay, ты права не видно здесь,потому что эта фотка до липофила. Я специально эту показала, чтоб узнать у вас похоже ли это на переворот. Теперь после липофила ямка во внутреннем полюсе гораздо меньше, но всё-рано намёк на неё есть. А в остальном грудь выглядит также: та же "рваная" линия кармана, та же асимметрия по высоте и по форме груди.

Алюша, я не знаю недоотслойка ли это , переворот, или прижимающая мышца. Это только МРТ может показать. Но что-то там не в порядке даже по физическим ощущениям.
Понятно, что если переворот, то надо переделывать.

Девочки, а если это просто недоотслойка, то поправить можно без больших проблем?

Chaika.and, у меня анатомы. При этом ширина импланта 13,2 а высота 12,3. Т.е разница почти в 1см, достаточно овальненький. Как он мог так перевернуться(если перевернулся всё же) - загадка. А при перевороте может и не вращаться, может повернуться на столько-то градусов и так прирасти.
А к хирургам я двум уже ходила. Один стал мяться и сказал, что вроде бы всё не так уж и плохо, тем более, что не видел исходника,типа, может у меня исходник асимметричный был. Сказал, чтоб я ещё к кому-нибудь сходила. Я пошла к другому, второй сказал, что по его мнению всё в недоотслоенном кармане. Я снова пошла к предыдущему, типа, так и так сказал ваш коллега. Он не склонен был согласиться с коллегой. Короче, надо на МРТ.

Обо мне:
  #1742  
Старый 20.11.2011, 21:12
Аватар для chaika.and
chaika.and chaika.and вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2011
Город: Минск
Сообщений: 86
chaika.and на нуле
По умолчанию

Elena Prekrasna,у меня были Анатомы Арионы 320мл и ширина в них тоже на 1 см была больше высоты,тоже вид овальный.Елена,как фамилия второго хирурга,который вам сказал про неотслоенный карман?

Elena Prekrasna,мне предлагали небольшую переделку только одной груди т.е.сформировать правильно карман и все.Но так я очень была еще и не довольна формой груди с анатомическими имплантантами,то я сказала хочу,чтобы переделали полностью и поменяли анатомы на круглые.
  #1743  
Старый 21.11.2011, 00:39
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

chaika.and, пока не хочу называть никаких фамилий. Многие хирурги знают и уверена посещают этот сайт. Я и на консах у них фамилию своего хируга не называла. )))) Жаль, что у тебя пока лички нет.))))
А скажи пожалуйста, тебе предлагали коррекцию по формированию нового кармана в связи с переворотом?(я уже просто запуталась,когда, что и почему тебе переделывали,извини), тебе говорили,как это будет?..ну там:достанем имплант, потом уберём старую капсулу, там подрежем,тут ушьём....? Интересно как это вообще делают и насколько это сложный и длительный процесс.?

Обо мне:
  #1744  
Старый 21.11.2011, 16:25
Аватар для polin
polin polin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 404
polin на нуле
По умолчанию

Девочки, а у кого нибудь было так, чтобы одна грудь была жёсче? И пчему интересно это может произойти?
  #1745  
Старый 21.11.2011, 17:46
Аватар для chaika.and
chaika.and chaika.and вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2011
Город: Минск
Сообщений: 86
chaika.and на нуле
По умолчанию

Elena Prekrasna,по поводу формирования нового кармана как именно это происходит точно не знаю.Это нужно спрашивать у самих хирургов.Я даже когда у Мечковского спросила,как в моем случае происходит понижание субмаммарной складки,ответа так и не услышала,сказал все хорошо и что про это думать рано.

Elena Prekrasna,я уже сдесь прочитала,что личка у меня появится после 30 сообщений.Так что надо строчить.

Elena Prekrasna,По поводу выставления фамилий хирургов,я тоже долгое время думала,може не писать фамилии,как-то неудобно,а может они читают и т.д.А потом решила - да плевать мне на то,что они будут думать;вернее им наоборот полезно почитать про себя,может хоть тогда они будут больше думать о том,что они творят.Им пофиг на то,как живется девушке с разными сиськами,как она мучается,как она комплексует из-за этого.Так что ,как говорится,пускай народ знает своих "героев" в лицо.

Как мне вчера написал один хирург -"не так страшно и не трагично,что хирург что-то не правильно или не до конца сделал,а страшно то,что он этого не признает и делает вид,что все хорошо".

Elena Prekrasna,почитавши здесь в том числе и вашу проблему я точно знаю,что и к Батюкову не пойду.

И еще,по поводу хирургов, мой второй хирург Яцкевич единственный,кто не отказывался от моей проблемы,всегда предлагал помощь с коррекцией,всегда говорил,что если вдруг что я сразу же к нему приходила и звонила,терпел мои слезы.Единственное,что он всегда говорил что нужно выждать 6 месяц после операции,а я жать не могла.
  #1746  
Старый 21.11.2011, 21:24
Аватар для Nata2010
Nata2010 Nata2010 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 24
Nata2010 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polin Посмотреть сообщение
Девочки, а у кого нибудь было так, чтобы одна грудь была жёсче? И пчему интересно это может произойти?
У меня так было, а потом контрактура обнаружилась, а потом то, что мы имеем сейчас

Для всех - Продолжение моей истории:
Выходные еле пережила, грудь раздулась, затвердела, прошлую ночь ваще спать не могла. Сегодня поскакала к доку. Сразу сделал местный наркоз и начал откачивать жидкость, откачал шприцов 7, если я правильно насчитала. Короче полно и еще, похоже, столько же осталось т.к. добраться из-за импланта сложно. Завтра и в среду иду на перевезки, а в четверг - удаление импланта Установка нового возможна через 6 мес.

Причем док советует удалять оба, чтобы потом симметрия была. Но тут у меня дилемма. Я бы хотела ставить у своего первого дока, т.к. уже знаю как это и он поставит точно такой же имплант без замены во второй груди, а этот местный не работает с МакГаном, а с Ментором, поэтому очень хочет мне в обе груди свой Ментор засунуть. Но в Москву через 6 месяцев я совсем не собиралась

Обо мне:
  #1747  
Старый 21.11.2011, 22:45
Аватар для polin
polin polin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 404
polin на нуле
Wink

Цитата:
Сообщение от Nata2010 Посмотреть сообщение
У меня так было, а потом контрактура обнаружилась, а потом то, что мы имеем сейчас

Для всех - Продолжение моей истории:
Выходные еле пережила, грудь раздулась, затвердела, прошлую ночь ваще спать не могла. Сегодня поскакала к доку. Сразу сделал местный наркоз и начал откачивать жидкость, откачал шприцов 7, если я правильно насчитала. Короче полно и еще, похоже, столько же осталось т.к. добраться из-за импланта сложно. Завтра и в среду иду на перевезки, а в четверг - удаление импланта Установка нового возможна через 6 мес.

Причем док советует удалять оба, чтобы потом симметрия была. Но тут у меня дилемма. Я бы хотела ставить у своего первого дока, т.к. уже знаю как это и он поставит точно такой же имплант без замены во второй груди, а этот местный не работает с МакГаном, а с Ментором, поэтому очень хочет мне в обе груди свой Ментор засунуть. Но в Москву через 6 месяцев я совсем не собиралась
Вот блин, точно моя история(((((. И то что сейчас имею....
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=3191&page=19 посты 365и фото 367........
Держись!!!!
  #1748  
Старый 21.11.2011, 23:21
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 812 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

chaika.and, если Вы будете специально "строчить", то лички у Вас не будет никогда.

Обо мне:
  #1749  
Старый 22.11.2011, 00:12
Аватар для chaika.and
chaika.and chaika.and вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2011
Город: Минск
Сообщений: 86
chaika.and на нуле
По умолчанию

Sabiwa,извините,я просто неправильно выразилась.У меня и в мыслях не было гнаться за личкой и писать просто так.Вы видите,что и я пишу не так часто,и тем более всегда большие и не разделяю их,чтобы гнаться за количеством.
  #1750  
Старый 22.11.2011, 01:12
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polin Посмотреть сообщение
Девочки, а у кого нибудь было так, чтобы одна грудь была жёсче? И пчему интересно это может произойти?
У меня сейчас правая жёстче, чем левая. Я тоже боюсь контры. А если имплант перевёрнут это тоже является предрасположенностью к контре?

Обо мне:
  #1751  
Старый 22.11.2011, 02:29
Аватар для Nata2010
Nata2010 Nata2010 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 24
Nata2010 на нуле
По умолчанию

polin - посмотрела фото, но не поняла, откуда такая разница? Из-за того, что большей грудью сейчас кормишь (т.е. в ней молоко так накапливается)? А до кормления симметрично было?

Обо мне:
  #1752  
Старый 22.11.2011, 04:56
Аватар для beautysoul
beautysoul beautysoul вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2011
Город: Питер
Сообщений: 32
beautysoul на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natela Посмотреть сообщение
Похоже в Минске конкретный напряг с хирургами, которые могут нести ответственность за свою работу. Я в свой черный списочек уже не одну фамилию записала. Сама делала у Подгайского. Когда после моих жалоб, что сильно прощупывается острый край импланта, услышала слова "Меньше туда руками лазьте" - поняла, что ошиблась в выборе врача.
я из Питера, такая же фигня - сиськи после ОП кривые, врач проблемы не видит, типа "замечательный результат"..."все люди от природы не симметричны" и т.п.: cry:

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
beautysoul, если в следующий раз в Вашем сообщении снова будет мат, я его просто удалю и Вас забаню.
И дайте ссылку на Ваши фото.
матом вааааще никогда не ругаюсь!!!!!
использую Ваши
и

фото кривых сисяндр (асимметрия) после мамо - срок 5,5 мес:
Миниатюры
сисям 5 мес 02.JPG  
  #1753  
Старый 22.11.2011, 08:59
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 812 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

beautysoul, а я никогда не делаю замечаний без причин. В Вашем сообщение мат я заменила звездочками.

Обо мне:
  #1754  
Старый 22.11.2011, 10:54
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna, зачем ты ищешь где сделать КТ? Вроде итак понятно что по эстетическим показаниям грудь нужно переделывать. А там, по большому счёту, какая разница в мышце дело, в кармане, в перевороте... Или ты будешь переделывать только если подтвердится действительная проблема?
  #1755  
Старый 22.11.2011, 12:11
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

beautysoul, у Вас хорошая грудь. Особой ассиметрии я не вижу, да и стоИте Вы полубоком. На фото всегда сильно видны мельчайшие недостатки, которых при движении не заметно. Тем более, что ассиметрия есть всегда и у всех, и сисек и лица и тп. Но может я ошибаюсь, извините. По мне, так у Вас хороший результат.

chaika.and, В Вашем случае кажется не верно подобраны импланты. У меня так же как и у Вас дефицит объема тканей желез. И то, что я увидела на фото Вашей последней ОП, было у меня, когда я носила еще импланты российского производства, с годами у меня образовалась жуткая капсулярная контрактура и вид был похожий. Мне кажется, Вам бы анатомы.

Обо мне:
  #1756  
Старый 22.11.2011, 16:54
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
Elena_prekrasna, зачем ты ищешь где сделать КТ? Вроде итак понятно что по эстетическим показаниям грудь нужно переделывать. А там, по большому счёту, какая разница в мышце дело, в кармане, в перевороте... Или ты будешь переделывать только если подтвердится действительная проблема?
. На показанных мною на форуме фото проблемы эстетические видны, потому что я стою ровно и фотик сразу подчёркивает эти нюансы. Если я нахожусь в движении, то асимметрия не такая явная.И если по груди скользнуть взглядом,но не присматриваться, то уплощение полюса правой груди не сразу бросается в глаза. Вот врач и говорит, типа, не надо так предвзято разглядывать. Он искренне не видит больших эстетических проблем. Но не берёт во внимание, что ещё есть и дискомфорт физический(наверное, думает, что я преувеличиваю,чтобы добиться коррекции только по эстетическим соображениям) и не всякую одежду,не всякий купальник с этим "маленьким" недостатком можно себе позволить. Поэтому если там реальная проблема (переворот,или недоотслоенный карман, или неправильно обработанные мышцы на проблемной груди,которые не дают ей опускаться и плющат, или несимметричная установка импланта относительно центра ), тогда только есть возможность требовать коррекции. А пока ответ один : я вся такая несимметричная, и мышцы у меня там несимметричные и рёбра разные. Ну и к тому же если переворот - то это 100%-ная переделка,ну и если недоотслоенно хорошо, то тоже думаю есть смысл подкорректировать, а всё остальное - ещё надо подумать. потому что после липофила ямки по внутреннему полюсу стало несколько эстетичнее. Да и страшновато снова лезть в грудь,особенно если это касается мышц, могут вообще атрофироваться, тогда ещё большие проблемы могут возникнуть.

Обо мне:
  #1757  
Старый 22.11.2011, 17:04
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna . доктор твой разочаровал, конечно полностью
А откуда информация про атрофию мышцы? Первый раз об этом слышу.
  #1758  
Старый 22.11.2011, 17:06
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

аня, Вы из Калининграда? Может вы мне подскажете какую-то инфо по моей проблеме в теме "флюрография и маммография"
Zay, я на него не очень зла, потому что он искренен в своём недоумении, ну не видит он проблем. Я вижу потому что каждый день грудь свою вижу,ощущаю, и фоткаю, и трогаю, и разглядываю. Я могу так сфоткаться, что эти проблемы будут незаметны, но мне-то от этого не легче.К тому же он не женщина, что бы понять меня и мне подобных. Так и сказал: вы смотрите на свою грудь не глазами мужчины.
А про мышцы, не помню, слышала о кого-то. Даже было такое где-то с кем-то на этом сайте, не помню только где, но я читала.

Обо мне:
  #1759  
Старый 22.11.2011, 17:12
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
А откуда информация про атрофию мышцы? Первый раз об этом слышу.
А я не первый раз слышу. Могу только гадать, конечно, может знающие люди ответят правильно, но думаю, что атрофируется от давления импланта не только железа, но и грудная мышца. И еще возможно имплант мешает ей во всех местах сокращаться в нужном, равномерном объеме. Как-то так мне кажется...

Обо мне:
  #1760  
Старый 22.11.2011, 17:18
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Да нет, это понятно что мышца атрофируется из-за давления импланта. И железа тоже со временем истончается... Елена написала
Цитата:
Да и страшновато снова лезть в грудь,особенно если это касается мышц, могут вообще атрофироваться, тогда ещё большие проблемы могут возникнуть.
Я именно этому удивилась.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©