Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2841  
Старый 13.03.2012, 08:41
Аватар для VIKTYSKA
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 1 105
VIKTYSKA на нуле
По умолчанию

Многие мужчины говорят,что должно быть всё натурально,а силикон это пошло и некрасиво.Хотя сами себе противоречат,пялятся,слюнями капают,улыбаются)))Что бы они не говорили,им нравится стоячая и большая грудь))))
  #2842  
Старый 14.03.2012, 01:15
Аватар для Honeymoon
Honeymoon Honeymoon вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Odessa
Сообщений: 39
Honeymoon на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *chocolate* Посмотреть сообщение
Ханимун, 19.09 сделана ОП и муж еще не видел грудь? Почти полгода прошло ведь!
Не видел, потому что не приезжал в то время когда я сделала оп. Оформлял документы на выезд и работал. Честно говоря я немного переживаю... но настраиваюсь на лучшее!
Он у меня вообще-то ревнивый((( Будет думать что я сделала для того, чтобы мужчинам другим нравиться. К тому же разница в возрасте у нас немаленькая - 10 лет. Вот периодически приступы ревности и мучают его.

Обо мне:
  #2843  
Старый 14.03.2012, 13:18
Аватар для ЛЮ-БА-СИК
ЛЮ-БА-СИК ЛЮ-БА-СИК вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2012
Город: Россия/СПб
Сообщений: 21
ЛЮ-БА-СИК на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
Адриана, фото это одно дело, а вот оСЧупь - это другое. Лежа на спине силиконовая грудь неестественно упругая и этого не заметить может только девственник
Так что девушки, кто планирует сделать грудь, отдавайте себе отчет в том, что этот факт при интимке не скрыть.
Позвольте с Вами не согласиться. Проверено на личном опыте!!! Почитайте мои переживания на эту тему пару страниц назад. Да, особенный акцент хочу сделать на том, что одна грудь у меня своя, а вторая силиконовая(под железу) и шрам под грудью!!! Привда я его умело прикрывала...ничего он не понял...я ему недавно (уже) после интимки сказала, что буду делать ОП, а он сказал зачем??? у тебя итак все нормально...силикон это фу, я бы к такой даже и не подошел.......Ему 42 года и думаю, что опыт контактов с женской грудью у него не маленький соответственно. Так что все индивидуально!
И вообще, главное энергетика в пастели, обмен эмоциями и чувствами...мой червяк сидел и сидит только в моей голове... и никто там меня под лупой не рассматривал, хотя, пардон за откровенность в позе с верху я тоже была и там уж явно заметна и ассиметрия и совершенно разная форма и размер, но нам было как-то не до этого
  #2844  
Старый 14.03.2012, 17:22
Аватар для Laskoma
Laskoma Laskoma вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 8
Laskoma на нуле
По умолчанию

У меня муж вроде не против, чтоб я себе сделала пластику груди, так как сам видит, что после беременности и кормления она стала не такой красивой, как была раньше..
  #2845  
Старый 15.03.2012, 09:23
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

Ну еще зависит от того, насколько много внимания уделяется груди во время, собственно секса.
некоторые же просто гладят, даже сильно не нажимают... то есть не поймут.
а некоторые наоборот, фанаты "помять-пошшупать". и у них есть с чем сравнивать (хотя бы с предыдущими ощущениями).
у меня один спросил, осторожно так, дескать, одна немного тверже, почему?
а другой при свете дня не заметил явной асимметрии в форме и размере...

но быть готовой к такого рода вопросам надо. не угадаешь же...

Обо мне:
  #2846  
Старый 15.03.2012, 10:38
Аватар для Beronika
Beronika Beronika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 55
Beronika на нуле
По умолчанию

Я когда 2 месяца операцию ждала муж все ныл-может передумаешь?-может не надо?А сегодня заявляет надо было 300 ставить легко!Так бы и врезала.

Обо мне:
  #2847  
Старый 17.03.2012, 02:58
Аватар для а_нюся
а_нюся а_нюся вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2012
Город: Киев
Сообщений: 18
а_нюся на нуле
По умолчанию

я перед ОП спрашивала знакомых парней были ли у них девушки с силиконом. Один сказал (40 лет), что не было, второй (30 лет) сказал, что была, но он даже не понял, что грудь ненатуральная, мол девушка потом сама призналась, что у нее силикон.
Теперь эти двое ждут когда я им покажу и дам пощупать свою новую грудь))) и никто из них не сказал, что я дура, типа зачем тебе силикон.

Обо мне:
  #2848  
Старый 17.03.2012, 13:13
Аватар для элюша
элюша элюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 312
элюша на нуле
По умолчанию

Всем доброго времени суток. воюю с мужем уже чуть ли не до развода из-за ОП. до второй беременности сам говорил "вот родишь нам сына и сразу грудь сделаем" понимал, что если после первого ребенка от груди ничего не осталось, то после второго она просто исчезнет. и вот когда спустя пол года после родов я завела тему, что не плохо было бы и задуматься....он мне заявил, что он слово дал, он его и взял, мол подумал, все это страшно и вообще так хорошо. я и ревела, и по хорошему, и ругалась. говорит "разводись и делай с собой что хочешь" и вот путем длительной борьбы, вроде согласился, записалась я вся такая счастливая на консу на 20.03, а теперь он мне заявляет, что опять нет. мол подсчитал финансы, в этом году не тянем. я уже тоже в позу встаю, раз обещал бери кредит и где хочешь. а он мне "я тебе сиськи сделаю, а ты со мной разведешься. ты с сиськами останешься, а я с кредитом" в общем ситуация хуже не придумаешь...
  #2849  
Старый 17.03.2012, 13:35
Аватар для polin
polin polin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 404
polin на нуле
По умолчанию

Элюша, как мне это знакомо))))))... На первую ОП мне вообще свекровь дала (на тот момент мы были НЕ женаты...), сказала -"если хочешь- делай, рано или поздно всё равно сделаешь, по себе знаю". муж тоже был ужас как против. Но потом он же и отдавал долг))). Сейчас хочу опять сделать (первая не удачная, через 8 месяцев удалила имланты), муж тоже не в восторге, но я родила ему ДОЧЬ, и теперь Я ДИКТУЮ! ЗАСЛУЖИЛА!!!...
А ты двоих ему родила... так что никуда не денется и тем более не разведётся с такой красоткой... Чем больше они на нас тратяться, тем больше сами себя к нам привязывают...Держи себя уверенно и внуши,что это само собой разумеещееся (вернуть своё, потраченное на "ТВОИХ ДЕТЕЙ" , да да так и говори), а не диковина какая-то.... Не проси, а требуй. С моим только так и прокатывает, он действительно теперь в какой-то мере, чувствует себя должным..)) А каких- то 200тыс на это... ))) капля в море по сравнению с тем сколько Я ВЛОЖИЛА В ДЕТЕЙ... и морально и физически и буквально из нутри себя.....
  #2850  
Старый 17.03.2012, 13:41
Аватар для элюша
элюша элюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 312
элюша на нуле
По умолчанию

Я и давлю ему на то, что заслужила. А он мне говорит, а я заслужил летом на отдых слетать, а не в Крым на машине поехать, и машину заслужил поменять себе. Я на вас всех работаю (ну это на меня и детей и 3 наших кошек видимо))), вот выйдешь сама на работу, когда малой в садик пойдет и копи себе на грудь. А-А-А-А-А! иногда хочется по голове его чем -нить стукнуть, чтоб в себя пришел))))
  #2851  
Старый 17.03.2012, 13:43
Аватар для Солнечная_
Солнечная_ Солнечная_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 333
Солнечная_ на нуле
По умолчанию

У меня наоборот, муж такой фанат груди, что сам меня уговаривает на пластику.
Я и сама хочу красивую грудь, после двух родов и похудений туда-сюда, она, конечно, не айс. Но все была в раздумьях, а муж свое последнее слово сказал. С животом меня еще отговаривал, а за грудь сказал заплатит любые деньги.
  #2852  
Старый 17.03.2012, 13:50
Аватар для polin
polin polin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 404
polin на нуле
По умолчанию

Да что он сравнивает фиг с трамвайной ручкой???!!!! ДЕТИ и машина, крым.... "Ты сам выбрал и меня и детей... Разводись к чёрту, бери машину и ехай на крым!!!! Блин! А я найду для кого я и дети будут приоритетнее."
Вот ведь собаки, и жена и дети под боком ухоженные , сам весь окружённый заботой, так ему ещё и машину с крымом подавай!!!! БЛИН!!! "А мне что из этого всего???! А!?? Какое мне счастье из того что я с тобой??!!!" Односторонняя игра какая-то...

Элюша, прости, разошлась я что-то...)
  #2853  
Старый 17.03.2012, 14:01
Аватар для Солнечная_
Солнечная_ Солнечная_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 333
Солнечная_ на нуле
По умолчанию

Я считаю, что в любом случае сликон, хоть он не во всех положениях может естественно смотреться, лучше обвисшей груди. У меня просто страшный комплекс по этому поводу((
  #2854  
Старый 17.03.2012, 14:01
Аватар для элюша
элюша элюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 312
элюша на нуле
По умолчанию

Вот и я как накручу себя, так мелаксен пить приходится)))) а если говорю, что хорошо тогда, разводимся и буду делать что хочу....так 2 дня губки дует, а потом начинает лисой ходить, что ну сделаем, но попозже... но я точно решила, что летом буду делать. согласится муж или нет к этому времени. детей по бабушкам, с подругой договорилась, что неделю поживет у меня, поможет. хотя конечно хочется, чтоб близкий человек поддерживал в такие моменты, а не тихо тебя ненавидел за спиной))))
  #2855  
Старый 17.03.2012, 14:11
Аватар для polin
polin polin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 404
polin на нуле
По умолчанию

Делай делай, не пожалеешь точно. Лови момент, когда лисой.) А потом он сам же от них не отлипнет))) Вобщем, удачи! А то нас щас заругают, за то что мы чатимся...

Солнечная, и у меня комплекс, во время секса, даже притрагиваться не даю, говорю "сделаем- потом хоть на 24 часа в сутки прилепись, а щас руки прочь...)"

Короче, задолбала я его этими титьками, он уже сам ждёт не дождётся (хоть и без радостно) ноября (планирую ОП)..))
  #2856  
Старый 17.03.2012, 16:15
Аватар для multikabra
multikabra multikabra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 18
multikabra на нуле
По умолчанию

элюша, вы прям мой собрат по несчастью.. мой тоже против затрат таких.. я уже 2 месяца с ним бьюсь! В итоге мы поругались, почти месяц не разговаривали. Но я ему заявила, что несмотря ни на что грудь делать буду!! Денег я от него не жду, взяла кредит и 11 апреля (если с анализами все в порядке) состоится оп!
Я очень сочувствую девчонкам, которых мужья не ценят!! Сама такая.. Всю себя отдаешь семье, детям.. повседневные заботы, работа.. даже бывает минутки на себя некогда выделить.. А в ответ ничего, все воспринимается как должное..
  #2857  
Старый 17.03.2012, 16:25
Аватар для элюша
элюша элюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 312
элюша на нуле
По умолчанию

multikabra, рада, что так скоро вы уже станете счастливой обладательницей новой грудки. желаю чтоб все прошло хорошо)))
  #2858  
Старый 18.03.2012, 21:02
Аватар для multikabra
multikabra multikabra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 18
multikabra на нуле
По умолчанию

Спасибо, элюша! Вот жду пока затаив дыхание. Очень надеюсь, что и у вас все будет хорошо.
  #2859  
Старый 19.03.2012, 11:42
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

элюша, какие же мужчины эгоисты...(((
и слово держать не умеют... прекрасно понимает же, что он-то "слово назад взял", а вы обратно ребенка-то не засунете(((
тем более менять машину, когда уже одна есть - это уже барство(((

Обо мне:
  #2860  
Старый 19.03.2012, 12:57
Аватар для Iries
Iries Iries вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 24
Iries на нуле
По умолчанию

А если мужу нравится ваша грудь и он против оп, зачем делать?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©