Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 11.08.2008, 13:06
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

На фото выглядит так, будто природная асимметрия стала более выраженной. Но, надо сказать, последние фото сделаны чуть более крупным планом, может поэтому и асимметрия визуально "укрупнилась"?

Еще раз постаралась тщательно сравнить фото, у меня выходит, что одна щека всеже стала пухлее относительно другой, чем до оп.
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 11.08.2008, 13:28
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Если посмотреть на ранние послеоперационные фото, то видно, что проколы сделаны на разной высоте. Можно возразить, конечно, что проколы-то на разной, но жира введено поровну, но, если присмотреться, на фото с опущенной головой (см. выше) чётко видно, что с одной стороны жир введён выше, за счёт чего увеличилась скула, а с другой стороны скула без изменений, а щека надулась.
Кать, ну присмотрись, неужели не видишь? Я согласна, что в жизни это не бросается в глаза и, что лицо было немного ассиметричным До. Но отрицать факт, что жир введён на разной высоте, всё же не стоит. Тем более, что сразу после оп он твёрдый, как камень, и можно чётко прощупать, где он лежит. Я эту скулу увеличившуюся массировала очень сильно, повторюсь. Даже был здоровенный синяк на щеке. Рассосалось немного, слава богу. И брылек у меня не было таких никогда. У меня много фоток До с разными положениями головы. Нима там брылек. Паники у меня нет, просто всегда хочется получить изменения в лучшую сторону, а не наоборот. Сказать, что стало хуже, чем было не могу. Стало лучше, но с побочками в виде ассиметрии и брылей. Это объективно и честно. Чего душой кривить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 11.08.2008, 13:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Это самое обычное положение дел, когда после увеличивающей объем пластики природная асимметрия становится заметней. Например при маммопластике - если есть асимметрия до, после она становится гораздо заметнее, хотя имплантаты ставятся одинаковые по объему. Чудес, к сожалению, нет.

Ответить с цитированием
  #164  
Старый 11.08.2008, 16:53
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Ну, в таких случаях пытаются решить проблему ассиметрии путём подбора разных по объёму имплантов или делают подтяжку с одной стороны. Да, может быть невозможно получить полностью симметричный результат после оп с природной ассиметрией до, но значительно улучшить, думаю всё же возможно. И ваще, о чём это я?:dur: Это и так все знают.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 11.08.2008, 22:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Разные по объему имплантаты ставит только небольшое кол-во хирургов. Потому что отличаются они не только объемом... Но, при желании, теперь, когда результат более или менее понятен, в одну щеку наверняка можно попробовать добавить еще немного жира.

Ответить с цитированием
  #166  
Старый 18.08.2008, 18:35
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

tatianasov, как там у тебя под глазами есть изменения? не рассосался жирок?
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 20.08.2008, 13:47
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Maggi, у меня ощущение, что веки стали такие же как и были до. Но, чтобы дать объективный ответ, надо сделать новые фотографии. На ощупь там немного прощупывается жирок. Просто наверное окончательно сошёл отёк и стало видно, что изменения небольшие. Я делала фотографии совсем недавно, поэтому подождём месяцев до 3-х, а потом сделаю новые, чтоб изменения были более заметны. Раз в неделю щёлкаться тоже не резон.

Катерина, я пока решила не спешить. Возьму паузу с лицом. Выжду ещё время. А ассиметрия у меня была не природная, а приобретённая. У меня много лет не было нижних зубов с той стороны. Естесственно, я не жевала на эту сторону и там всё атрофировалось. Да и сама щека западала немного в связи с отсутствием зубов. Сейчас там стоят импланты и вот-вот будут коронки на них. Начну жевать и через время посмотрю, что изменится. Возможно и коррекция не понадобится. Хотя с брыльками надо как-то бороться. Вобщем, надо передохнуть и подумать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 20.08.2008, 16:19
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Татьяна, извини за дотошность, а ты в граммах не знаешь сколько тебе в подглазья закачивали?
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 20.08.2008, 23:46
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Тань, и у меня вопрос. Тебе док решил, что будет добавлять по чуть-чуть или это ты попросила его шоб не перестарался? Мне кажется, что он недоборщил.
И еще. я тут к Саруханову на нити собралась, в связи с чем свою попу вывесила на обсуждение в соответствующей теме (фетграфтинг). Зайди,пож-та, выскажись.
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 21.08.2008, 21:08
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Иса, не знаю в граммах. Он только предупреждал, что с одного раза опасно много. Могут быть неровности или даже мешки. И что лучше потом добавить. А в милилитрах, боюсь соврать, но вроде он сказал, что больше, чем 1,5 мл в подглазье за раз нельзя. Могу, ошибаться. Можно у него в письме спросить.

Магги, я написала в личку.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 16.09.2008, 15:19
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Танюш, как твои дела. Напиши пару строк))
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 17.09.2008, 10:37
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

12 сентября было 3 месяца. Не знаю, вроде и дата круглая, а с другой стороны, не такой уж и срок большой. Я, конечно, могу сфотографироваться, но сомневаюсь, что какие-то заметные изменения будут видны. Хотя изменения есть, на той щеке, которая меньше. Там скула увеличилась после оп. и я по совету доктора и некоторых девочек массировала её очень усердно, чтоб жир там немного рассосать. Ну вот теперь думаю, не надо было ничего массировать нафиг. Ну, на ошибках учимся. Вобщем теперь эта щека, теперь неровная немного. Это почти незаметно, только если свет, например, с одной стороны или сверху падает, но на скуле прямо ямка такая конкретная появилась и она видна хорошо. Знакомые спрашивают, что это у меня. Ну я говорю, ехала в маршрутке и когда водитель резко затормозил, я ударилась. Выглядит и правда как удар, прямо вмятина какая-то фигурная. В форме птички. Уже около месяца не проходит. Немноооожечко менее выраженная стала, но не уходит.
Георгий Михайлович мне сказал, если что, подправить можно будет немного. Ну кто его знает, как жир себя поведёт. Хотя, может если б я не массировала, может оно было бы ровно. Вобщем, не знаю.
В целом, конечно, я себе сейчас больше нравлюсь, чем до. И намного. Ну а недостатки буду подправлять, естественно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 17.09.2008, 16:32
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Танюш, спасибо за ответ. Если все как на фотках, то, мне такой результат очень нравится и я бы к нему стремилась. Скажи, а этот липофиллинговый объем он напоминает объем молодости? Вот я по утрам отечная немного... но это не молодой объем(((, к сожалению. Могу ли я после липофилинга получить именно отечный вариант, как бы это сказать..... бомжеватый?))))
Хотя с другой стороны с каждым днем вижу, что лицо худее и худее становится. Даже согласна пополнеть. Твои фотки я уже и так и так мучаю и все равно - хорошо!
И еще, скажи у тебя кожа толстая?
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 17.09.2008, 17:43
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Лисичка, у меня кожа очень-преочень тонкая.
Насчёт "отёчного" варианта, я сомневаюсь, что ты именно его получишь. Это другое - однозначно. Моя мама, когда меня увидела впервые после оп. сказала, что я стала точь-в-точь как когда училась в школе. (правда у неё зрение не ахти, видать на веки не смотрела:d)
Вообще, я истерила после оп. Хотя думаю, это нормально. Сейчас, всё кажется не таким трагичным и более поправимым. Оптимизм появился какой-то.
Если раздумываешь, делай. Я думаю, хуже однозначно не будет. А точнее, будет однозначно лучше. Я видела его работы очень даже достойные. А у меня всё же был очень большой объём операции, может и это ещё сыграло свою роль. Доктор же тоже не машина.
Вообще, думаю, главное - пережить нормально первые 2 месяца. Особенно первый. А потом уже полегче.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 17.09.2008, 18:15
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

И кожа тонкая? Прям как у меня)). Я вот заметила у кого кожа тонкая и объем подкожно жировой клетчатки быстрее уходит. К ребенку в рот залезла, к мужу тоже, щупала толщину щек. Толсто там у них и упруго, блин
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 18.09.2008, 16:14
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 24.09.2008, 23:24
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Сфотографировалась я таки. Практически 3,5 месяца. Дата, конечно не круглая, но всё-равно выкладываю.

Это без мейка, на дневном свете и без вспышки.


[IMG]http://s49.*******.ru/i126/0808/54/bf53a7d15018.jpg[/IMG][IMG]http://s51.*******.ru/i132/0809/2a/05ead7f91ea3.jpg[/IMG]

[IMG]http://s40.*******.ru/i089/0808/5e/206ee22bda12.jpg[/IMG][IMG]http://s52.*******.ru/i135/0809/dd/09a4da22bdcb.jpg[/IMG]

[IMG]http://s56.*******.ru/i151/0808/2a/25106073fa1f.jpg[/IMG][IMG]http://s43.*******.ru/i102/0809/b2/4ff34756c68c.jpg[/IMG]

[IMG]http://s56.*******.ru/i151/0808/da/d5a5e2cb9f1b.jpg[/IMG][IMG]http://s45.*******.ru/i108/0809/fa/4e53f543a53e.jpg[/IMG]

А ещё вот такая фотка. Тут веки видно хорошо.

[IMG]http://i026.*******.ru/0809/09/7e68d82404bc.jpg[/IMG]



Девушки, зря мы с вами на липофиллинг наговаривали, что якобы от него брыли появились. Посмотрите, здесь хорошо видно в сравнении, что они у меня и были. Просто мордаша была худая, вот я на них и не обращала особого внимания раньше. А потом, я только совсем недавно узнала, что ето такое.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 24.09.2008, 23:35
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Татьяна, отлично выглядишь!:d
Вопрос не по теме - а что с веками? (верхними). Они раньше хорошо так нависали, а теперь нет. Было блефаро, или это что то другое?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 24.09.2008, 23:39
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Татьяна, чудесно выглядите, очень посвежели. На веки я тоже обратила внимание, искала в подписи информацию про блефаро - не нашла.
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 24.09.2008, 23:40
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Тань..на мой взгляд,липофилинг выполнил свою задачу..в подглазья еще просится,но это я думаю и так было понятно..так,как я поняла..сразу туда много нельзя ввести было?
Лоулира права..выглядишь замечательно

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©