Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 24.11.2007, 23:08
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zarazka Посмотреть сообщение
malinka
У тебя она чуть побольше стала после того как мышцу отпустило??
так...чувствую откуда ветер дует:d

просто я тут выдвинула предположение, что возможно после схождения отёка грудь уменьшится, но после того как мышца со временем расслабится - грудь опять немного наполнится визуально. Ну вот точно помню, что были такие случаи на форуме

Обо мне:
  #1082  
Старый 25.11.2007, 00:51
Аватар для Золотая
Золотая Золотая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 318
Золотая на нуле
По умолчанию

lllynxxx,
да наверное надо всё это рассказывать,что бы не было неожиданностью,для других,что бывает очень долгий реабелитационный период,и не у всех всё легко.ну она даже просто начинает болеть если какие-нибудь резкие движения сделаешь.я вот только полегче -начинаю активнее двигаться,потянусь резко и сразу больно и потом долго ноет.сумки стараюсь тоже больше 2кг не носить

lubasik,я впринципе довольна-всё ровненько,на одном уровне,довольна что грудь теперь есть,но есть некоторые нюансы
да она помягче стала и стала немного подвижна,не стоит как прибитая-можно чуточку сдвинуть,ну не то что бы сдвинуть,но шевилиться стала.Отёка уже не было в месяц,но он сказал,что мышечный отёк всё равно ещё есть=я не знаю что имеется ввиду-внешне было не видно и грудь стала поменьше.Но до сих пор не прошло онемение по внешней стороне груди.соски чувствительность не теряли,а у тебя как?

Заразка,поздравляю с грудкой!всё ровненько и красиво
мне после снятия швов,на 10 день врач перестегнул компру потуже,отёк к тому времени был меньше,шёл на спад
  #1083  
Старый 25.11.2007, 10:51
Аватар для Jolie
Jolie Jolie вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 42
Jolie на нуле
Question Косточки в бюстгальтере - носить или нет. Вот в чем вопрос

Привет . Девушки, кто компетентен в этом вопросе, скажите, правда ли то, что косточки предупреждают преждевременный птоз? Я сделала грудь месяцев уже как 10 назад. И до сих пор не ношу косточки. Даже если покупаю понравившийся бюзик, а он с ними идет - вытаскиваю. Без них мне так удобно. Но форма груди, конечно же, беспокоит больше удобства. И вот недавно мне одна подруга, она тоже с силиконовой грудью, сказала, что я сама тем самым провоцирую птоз. Так это или у кого-то на счет косточек другое мнение? Подскажите, жду ответов...

Обо мне:
  #1084  
Старый 25.11.2007, 12:04
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Косточки ни на что глобально не влияют. Их нельзя первое время носить только тем, у кого швы под грудью.

Обо мне:
  #1085  
Старый 25.11.2007, 16:40
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

Жутко больно просыпаться по утрам. Хоть обезболивающее пей. Уж не знаю что там внутри происходит, но к утру болит не только спина, но и грудь. И стреляет, и будто отекает.
Сегодня 11-ый день.
Хотя всё остальное время могу прыгать как коза.
И ещё мышцу правую на груди как-будто сводит. Особенно когда долго перед компом сидишь и рука правая на столе всё время.

Обо мне:
  #1086  
Старый 25.11.2007, 16:57
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

У меня тоже по утрам груди неприятно тянуло.А потом расходишься и вроде ничего...
Скоро пройдет,не переживай!

Обо мне:
  #1087  
Старый 25.11.2007, 19:57
Аватар для Charmed
Charmed Charmed вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 31
Charmed на нуле
По умолчанию

мда... по моему тут все уже сделаные, и все в себе....
  #1088  
Старый 25.11.2007, 20:14
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Ну почему же? Всегда к вашим услугам:d

Обо мне:
  #1089  
Старый 26.11.2007, 00:00
Аватар для Ada
Ada Ada вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 233
Ada на нуле
По умолчанию

Charmed!
Просто в теме - "поделитесь опытом" - обычно, делятся опытом - естественно в основном те кто уже сделал пластику.
Если есть вопросы конечно пишите - думаю многие с радостью ответят

Обо мне:
  #1090  
Старый 26.11.2007, 08:44
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 396 раз(а)
Поблагодарили: 9 774 раз(а) в 2 958 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 928
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Charmed, знаешь же, пока вопросами не завалишь, внимания не обратят! Давай уже, определяйся, в этот раз чтоб уж точно операцию сделать!

Jolie, косточки нужны для придания формы груди в белье. На птоз они не влияют. Иногда хирурги назначают ношение косточек для формирования подгрудной складки, но это сразу после операции. Так что ходи без косточек в свое удовольствие!

Ferrari, все правильно пишешь. После расслабления мышцы грудь визуально кажется немного больше.

Обо мне:
  #1091  
Старый 26.11.2007, 09:34
Аватар для Jolie
Jolie Jolie вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 42
Jolie на нуле
По умолчанию

ЕленаП, катруся, ага, спасибо за инфу.
Только я что-то сегодня пошла набрала новых лифонов с косточками себе, видимо времени с момента ОП прошло уже достаточно, и грудь как-то так классно стала смотреться (ттт)!Она почти в ниточку собирается, при полном размерчике №4 смотриться очччень..8)) а раньше, даже через полгода после, не получалось ТАК Воот, так что решила я сменить в гардеробе свои закрытые кофты в облипку на кофты с норрмальным верезом8)), ну и конечно попрощаться с повседневным супер-комфортом при носке бюстгальтеров без косточек.

Обо мне:
  #1092  
Старый 26.11.2007, 10:10
Аватар для Торопыжка
Торопыжка Торопыжка вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 106
Торопыжка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Всем привет! А мне переделку предлагают. Менять мои 110 стиль на 510 с пенополиуританом. В консультации Ищенко написал что уплощение нижнего полюса произошло из-за недостатка тканевого покрытия. Вроде и согласна на переделку, но так не хочется, у меня все так отличненько зажило. Вы бы как поступили в случае если стоя грудь смотрится нормально, без лифчиков вы предпочитаете не ходить (мне например без лифа не комфортно по жизни) и только в голом виде если наклониться она выглядит из ряда вон.... Живу с мужем, менять мужа не собираюсь ( в смысле что кроме него меня наклонившейся без лифа ни кто не увидит) И еще, если у того же доктора переделывать на новые импланты, цена мало будет отличаться от первой ОП?

Обо мне:
  #1093  
Старый 26.11.2007, 10:19
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Торопыжка, не понятно тебе Абж переделку предлагает, то тогда она бесплатно д.б, разве нет?почему ты про цену спрашиваешь?Это по его вине, что он не определил какие имплант. тебе лучше или как? Если бесплатно, я бы переделала, а если опять полностью за оп платить у того хирурга ,кот.проблемы не увидел-то нет
  #1094  
Старый 26.11.2007, 10:34
Аватар для Торопыжка
Торопыжка Торопыжка вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 106
Торопыжка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

mamuka, Абж пока еще ни чего не предлагал, но наверняка предложит ( Ищенко в консах предложил). Передлка-то может и бесплатная а вот импланты-то уже другие получаются. По этому и цена будет не маленькая. Соответственно если пенополиуритановые ставить то наверно и капсулу иссекать придется и карман под анатомы формировать. Я конечно сначала должна со своим доктором проконсультироваться, но мне хочется все поскорей узнать

Обо мне:
  #1095  
Старый 26.11.2007, 10:36
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Торопыжка, вот Ищенко другой девушке с такой же проблемой ответил, я так понимаю это вина хирурга. ты с Абж обсуждала это?
"Произошло это потому, что вероятнее всего, был не учтен дефицит (тонкость) тканевого покрытия. Жаль нет фото до, но мне кажется, что у Вас был и птоз. В таких случаях проводят подтяжку железы с одномоментной постановкой анатомического имплантата частично под мышцу. Думаю ожидание существенно не улучшит результат."
  #1096  
Старый 26.11.2007, 10:57
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Привет!Это я девушка с такой же проблемой.И теперь незнаю что делать.На каком сроке можно переделывать?И если мне нужно ставить анатомы,то будут резать под грудью?У маня ведь разрез подмышкой...И ужасно боюсь вертикального шва,может можно обойтись без него?Простите за сумбур

Обо мне:
  #1097  
Старый 26.11.2007, 11:02
Аватар для Торопыжка
Торопыжка Торопыжка вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 106
Торопыжка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

По письмам Абж мне ни чего вразумительного не сказал. Грит надо посмотреть.
Eskada, у тебя есть ася? мой номер 328328793. Постучись ко мне поболтаем.

Обо мне:
  #1098  
Старый 26.11.2007, 11:04
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 396 раз(а)
Поблагодарили: 9 774 раз(а) в 2 958 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 928
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Девочки, вам понравится


Обо мне:
  #1099  
Старый 26.11.2007, 11:17
Аватар для Dasha
Dasha Dasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Одесса
Сообщений: 405
Dasha на нуле
По умолчанию

ЕленаП,

Обо мне:
  #1100  
Старый 26.11.2007, 11:30
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Эскада, вертикальный шов нужен только при подтяжке, а анатомы тебе вполне смогут поставить по ареоле, через подмышку можно Евросиликон Камуро ставить, это единственный анатом для подмышечной установки. У меня они первый раз стояли, но у них максимальный объем 325сс и все таки они низковаты по профилю, ИМХО.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©