Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 06.02.2009, 02:13
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talya Посмотреть сообщение
Вот по этому и надо с мужьями ходить.Они сразу как шелковые,на цирлах ходят.
как он мне помог тогда..за это ему низкий поклон.
Я своей 125кг тушей на нем все 10часов провисела..потому что ни сидеть,ни стоять,ни лежать уже не могла от боли.Схватки начались как только отошли воды и сразу с интервалом в 5минут.Обезболивающее меня не брало..от эпидуралки отказалась ( в то время страшно было) давление 180 было, каждые 15 минут кололи по 4ре укола,через некоторое время задница уже была деревянная, начали колоть в ногу..Через 5 часов схватки начали затухать, матку раскрывали вручную, кололи окситоцин причем в лобок...Потом схватки усилились с промежутком до 3х минут и так в течении трех часов. Меня заставляли сходить в туалет, но не получалось,ноги уже были ватные
Он держал меня по мышки..а я висела на нем как тряпка..он успокаивал меня..а я орала на него матом..мне так легче было:d
Так что иногда и от мужей бывает ощутимая польза

Обо мне:
  #422  
Старый 06.02.2009, 02:25
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Ой,Мамуль,ужооос!!!!Пипец,я бы тож орала!Да уж.Мне прям повезло.Это надо же так мучится!!
Я когда первого рожала,мне некогда было пискнуть.Я все время следила за врачами.Лежу враскоряку.только ко мне подойдут,я сразу просила показать руки,что у них в руках.Я там их достала.Говорила.что со скальпелем подойдут промежность резать,сдвину ноги.Если щипцы возьмут вытаскивать ребенка,вообще рожать не стану.И мужа доканала,чтоб следил за ними.Они в шоке были,кто ж меня так к родам приготовил.Короче в конце мужу сказали,что меня надо на стенд почета вешать.Не звука не проронила(имеется что не стонала,орала).Хотелось конечно очень.но я боялась бдительность потерять.Вот дурочка какая 8))
  #423  
Старый 06.02.2009, 02:37
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

ни какая ты не дурочка..ты молочинка
Весь прикол в том,что я когда думала что с мужем буду рожать,то это будет как в американских фильмах..Насмотрелась идиётка:d..и роды сами себе по другому представляла..и думала меня голубой простынкой накроют,и муж у головы постоит и за ручку меня подержит..Ну просто умильная картинка должна была быть8))..ага щаззззззз:susel:
Я вся растрепанная и потная,корчусь и стоню..матерюсь и висю на нем!
Когда схватки затухали..меня положили на бок и раскорячили..просили дать знать когда начнется схватка...и во время схватки матку раскрывали пальцами.Боль аацкая.Через некоторое время акушерка грит..-Папочка,хотите на чубчик посмотреть?..папочка сказал -Ага..ну и посмотрел..вот это жесть была:d..Я лежу в раскорячку и мне на все плювать..акушерка меня практически растянула что уже дыня пролезет...а рядом стоит папочка и слезу счастья вытерает,от увиденного в глубине чупчика:d
Потом папочка помогал мне тужится,сгибая меня попалам и видя как головка то появляется то исчезает,а потом гордый пуповину резал.
Так что красивого кино не получилось:d..получилась жесткая правда жизни!:d

Обо мне:
  #424  
Старый 06.02.2009, 02:46
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

У меня со вторым почти так же.Хоть за 2 часа отделалась,но хуже чем с первым.Муж меня по голове гладит,а я нет чтоб сказать,что не надо,мне и так жарко,плохо,еще его рука,я просто голову в сторону отвожу.Он опять гладит,я отвожу.Потом как заору,что мол не понимаешь,что от твоей лапы еще хуже мне.Врачихе все высказывала,что я за все заплатила,а мне эпидуралку не делают.Что после клизьмы мне просрася не дали как следует,что если я при муже обосрусь,я им жизнь в абрекосах устрою.Короче жесть
  #425  
Старый 06.02.2009, 02:53
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

хихихииииииии..точно:d..все один в один..Господи,и откуда они тогда терпение брали?
зато вторые роды я категорически требовала кесарево:d

Обо мне:
  #426  
Старый 06.02.2009, 02:54
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

И тебя кесарили???
  #427  
Старый 06.02.2009, 03:02
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

есессно..а кудаб они делись
кесарево я начала требовать,как только на тесте две полоски увидела..Перед глазами пронесся весь ужос предыдущих родов..и другой вариант даже не обсуждался:d..И потом все 9ть месяцев я всем напоминала..вы не забыли,что меня кесарить надо?:susel:..Акушерка моя грила..ага.ага..помним:dur:
А когда начались схватки..она меня слезно умаляла побыть в схватах хотябы часик.это будет полезно ребенку.Ну на часик я дала добро:d..через часик..когда единственное положение,которое я могла принять,чтоб хоть как то уменьшить боль,было выгибание тела упираясь пятками и затылком..акушерка пришла меня проведать.Посмотрев меня она сказала..что матка уже наполавину раскрылась..еще пара-тройка часиков и рожу..Фигушки вам.решила я..схватила акушерку за лацканы халата и заорала..Нинапалнааааааа..режте мляяяяяяяяя:susel:.. Нина Пална сказала.-ок,пошла готовить операционную.Добрая тетка была..дай бог ей здоровья
Хотя ведь могла сказать..а хрен тебе ..сама рожай..и чеб мне тогда оставалась делать?

Обо мне:
  #428  
Старый 06.02.2009, 03:05
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Ну,Маман,ты даешь!!!!
  #429  
Старый 06.02.2009, 07:17
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Ой, мамочка и Таля, ну зачем вы меня так пугаете, а? Роды - это что ли такой ужас? А я как раз думаю забеременеть.
Ой, ну девочки, страшно же, ё-моё. Я тогда буду сразу кеварево просить


Мурзичек, прости, что оффтоплю после твоего такого светлого рассказа, ты супер-девушка, вот что значит спортсменка, комсомлока , здоровья и сладких ночей тебе, доченьке и папе. Поздравляю ещё раз!! Какие вы молодцы, так все по-спортивному, решили, забеременели, родили. Вах, вах!!

Обо мне:
  #430  
Старый 06.02.2009, 08:49
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

zanzibar, не надо пугаться, просто сделай для себя выводы, что к родам надо готовиться. Вот у меня, например, рожай я сейчас, все было бы иначе, чем 10 лет назад. А тогда... что значит молодые! Да и денег не было особо.
Ведение беременности у меня было в обычной женской консультации. Мне надо было бы встрепенуться еще тогда, когда моя врач во время приемов, глядя на меня, как бы спорила вслух сама с собой: "да нееее, родиииишь!" В конце беременности я уже перехаживала и меня положили в стационар. Схватки начались утром, ну и долго ли коротко ли, после того, как перевели в родовое отделение, вдруг началась какая-то суета: меня измеряли то тут, то там, несколько раз закидывали на гинекологическое кресло и осматривали разные люди, причем количество осматривающих все прибывало и они организовывали какие-то консилиумы. А у меня схватки ж. Мамочка, вон, на муже висела, а я то на кресло залезаю, то с кресла спрыгиваю, то так встань, они что-то со спины рассматривают, то так повернись - на животе меряют. Вердикт: вкрадчиво говорят "разрешите, пожалуйста, сделать вам кесарево". Мне так плохо уже, что я кричу: делайте скорее. Ведь уже не знаешь, как в этом состоянии от боли избавиться. Но не тут-то было. Постольку поскольку кесарево внеплановое, сделать его может только дежурящий врач, а у нее поток рожениц. И вот меня положили ждать, когда все отрожаются. Стоя легче всего, но вставать нельзя, тужиться, естественно, нельзя и т.п. И так до 23 часов. Схватки в восемь утра начались. И все время я лежала и слышала, как она (врач) орет на рожениц: давай! давай! меня женщина с утра на кесарево ждет.
Зато потом, когда от наркоза очухалась и немного в себя пришла, подумала, что так (в смысле кесаревым сечением), да если еще и плановым, можно и еще родить:d

Мурзик! Тебя от всего сердца поздравляю с этим счастьем! И мужа, конечно, тоже.
  #431  
Старый 06.02.2009, 09:16
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Ой,я помню,как одна роженица кричала"Господи,да подойдите вы кто-нибудь"А в ответ ей"Что ты себя так безобразно ведешь,разоролась!
Еще у меня знакомая акушерка есть,вот сучка,рассказывает,что приходиться и по ляжке ударить или еще куда0нибудь,говорит,"как можно так себя вести?"
Вот дрянь.....
  #432  
Старый 06.02.2009, 09:26
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

А мне с род домом повезло!Я хоть и платно рожала,но акушерка у меня сама по себе человек душевный была.Но пока лежала на дородовом,девочки уже родившие ( не на платном) приходили и рассказывали про роды..Одна роженица,через пару часов схваток,нашла для себя единственно-удобное положение..на корточках..так акушерка садилась рядом..практически ложилась на пол и смотрела на сколько шейка раскрылась.Другой акушерка делала массаж копчика,чтоб полегче было..Еще одной,во время кесарево сделали миниабдомино ( у нее после первого кесарево был ужасный-грубый шрам и все сикось накось),так что она бонусом еще и красивый животик получила
так что очень большое дело..это найти свою акушерку ДО родов.Если нет возможности рожать платно...просто попробовать именно с ней договориться,неформально так сказать!
Занзи..ну тебе то чего боятся..ты же во Франции.Думаю там все с тобой будет в полном порядке

Обо мне:
  #433  
Старый 06.02.2009, 11:37
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Девы,ну я правда тады счасливая женщина))
Почитала я вас,и поянла что очень многое зависит от роддома.Я рожала в перинатальном центре,тут обезбаливают по желанию,хоть ещё до схваток)))Все гладят по ручке,по волосикам,сюсечки-пусечки,заинька-кисонька.Палаты супер..вообще всё супер,я конечно,в восторге от сервиса и от своего врача.Ну от цен соотвественно.)))))но я ни на минуту не пожалела о потраченых ср-вах.Впечатления от родов замечательные,и у меня и у мужа,никакой жести.Вообще не испытала ни малейшего дискомфорта на протяжении всего процесса...только тогда когда нестезия отошла,ощущения что гранату туда вставляли))))))))
Сегодня вот отошла более менее,завтранас выписывают!!
Ещё раз спасибо всем за поздравлялки!!!
  #434  
Старый 06.02.2009, 11:59
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Мурзик, поздравляю! Здоровье дочурке, растите красивыми, веселыми и счастливыми, на радость маме с папой!
  #435  
Старый 06.02.2009, 12:12
Аватар для slim85
slim85 slim85 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 637
slim85 на нуле
По умолчанию

Мурз!поздравляю с дочкой!!!!!!
а вы вместе с ней в палате?

Обо мне:
  #436  
Старый 06.02.2009, 12:21
Аватар для Зина
Зина Зина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 232
Зина на нуле
По умолчанию

Мурзик! От всей души поздравляю вас с доченькой! Желаю вам здоровья и счастья! Я не думала, что когда-нибудь в этой теме окажусь, но вот на старости лет, я вообще то внуков уже ждать собралась, дочь невеста, я жду ребенка! Девчат, подскажите хорошего врача и клинику, где можно наблюдаться.
  #437  
Старый 06.02.2009, 12:26
Аватар для пушистик
пушистик пушистик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 333
пушистик на нуле
По умолчанию

Зина, мои поздравления.
На сторость лет, это извините сколько?

Девочки, кто еще не рожал, слушайте Мурзика, спорт- это сила! Я всю бер-ть легким спортом занималась и до того пресс был накачан. В результате - легкие роды.
  #438  
Старый 06.02.2009, 12:42
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Мурзик, поздравляю:dur:! Здоровье вам с дочуркой, растите красивыми счастливыми

Зина, поздравляю!!!!!

Обо мне:
  #439  
Старый 06.02.2009, 12:51
Аватар для Зина
Зина Зина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 232
Зина на нуле
По умолчанию

Мне 37.
  #440  
Старый 06.02.2009, 14:13
Аватар для пушистик
пушистик пушистик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 333
пушистик на нуле
По умолчанию

Ничесе старушка.
Сейчас многие мои подруги после 30 только на первого ребенка решаются.
А второго в 37 родить этож здоровско!
Я возможно тожу решусь на второго, только когда дочка подрастет!
Какой у тебя сейчас срок? (Можно на ты?)
И как муж отреагировал на то, что он станет папой?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©