Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 04.10.2006, 19:18
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Да, это верно. Шкурка обвиснуть с годами может, но грыжи уже не восстановятся.
  #202  
Старый 04.10.2006, 20:22
Аватар для Panterka
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 276
Panterka на нуле
По умолчанию

Тата, куда ты пропала, как самочувствие?
  #203  
Старый 04.10.2006, 23:41
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Простите неграммотную, вы про какие грыжи? То, что с годами припухает на нижнем веке?
  #204  
Старый 04.10.2006, 23:45
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Panterka, я не пропала - я ж завсегда тут - на форуме! ;)
Глазки заживают, но синяки (точнее кровоподтеки) с правого глаза что-то медленно сходят (а на левом их почти и не было), потому и не хвастаюсь пока результатом. Да еще на выходных не иначе как сдуру , выставила свой фейс солнышку, хотя в памятке, которую дали после ОП, черным по белому написано - "исключить принятие солнечных ванн и прямое попадание ультрафиолетовых лучей на область операции, сроком на 1 месяц".
И как результат - к вечеру разболелись и покраснели шовчики, которые уже к тому моменту даже и не напоминали о своем существовании :mad0: . Побаливают до сих пор. Мажу Арникой и ругаю сама себя последними словами
  #205  
Старый 04.10.2006, 23:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Тата... На солнце еще нельзя выставлять потому что синяки могут навсегда зафиксироваться! Т.е. пигментация эта может никогда не пройти. Но, я надеюсь, что жалкое осеннее солнце и наверняка небольшой срок "выставления" не приведут к таким плачевным последствиям.
  #206  
Старый 04.10.2006, 23:50
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Ох, Катюш, я тоже очень на это надеюсь!
А как синяки могут "зафиксироваться" навечно? запекутся они что ли?
  #207  
Старый 05.10.2006, 00:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Механизм пигментации мне неизвестен. Слышала от хирургов предостережения многократно.
  #208  
Старый 05.10.2006, 00:35
Аватар для Panterka
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 276
Panterka на нуле
По умолчанию

Тата, будь повнимательней и следуй рекомендациям в памятке. :mad0: Результат будет потрясающим, ждем фоток...
А через какой период времени после блефаропластики верхних век можно будет пользоваться косметикой?
Готовлюсь к операции, сдаю анализы и начинаю пока тихонько бояться...

Цитата:
Сообщение от Anna
Простите неграммотную, вы про какие грыжи? То, что с годами припухает на нижнем веке?
Anna, про жировые грыжи верхних и нижних век...
  #209  
Старый 05.10.2006, 00:53
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Panterka, не боись! Ничего страшного точно не будет! Самые неприятные - 2 и 3 день наверное: отек максимальный, синячки ярчайшие, глазки текут. Но боли - никакой, а остальное быстро проходит. Самое приятное - холод на глазки - и лежишь балдеешь!! После таких компрессов даже отеки с век уходят.
ЗЫ: Когда нервничаешь, некоторые показатели в анализах завышаются. Оно нам надо? :mad0:
А насчет косметики я бы тоже хотела узнать у бывалых ;) Ау! Кто подскажет? :D
  #210  
Старый 05.10.2006, 00:57
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panterka
Цитата:
Сообщение от Anna
Простите неграммотную, вы про какие грыжи? То, что с годами припухает на нижнем веке?
Anna, про жировые грыжи верхних и нижних век...
Могу добавить, что это не совсем возрастное явление - грыжи могут быть и в молодом возрасте.
  #211  
Старый 05.10.2006, 09:04
Аватар для shumatoxa
shumatoxa shumatoxa вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2005
Город: Питер
Сообщений: 152
shumatoxa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Привет, Тата! Фотки покажешь?
Косметикой сможешь пользоваться, когда сама почувствуешь, что глазки могут ее принять. Т.е. когда перестанут слезиться и тебе самой будет не страшно нанести тушь. Я даже не помню срок на котором начала краситься. Увидишь по своему состоянию. Желаю скорейшего раскраса!

Обо мне:
  #212  
Старый 05.10.2006, 10:24
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 789 раз(а) в 2 961 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннета
Могу добавить, что это не совсем возрастное явление - грыжи могут быть и в молодом возрасте.
Ну да, это не возрастное. Вот мои глаза в 17 лет. Блефаропластика просилась уже тогда...

[img]http://img244.**********.us/img244/3848/7784cg5.jpg[/img][img]http://img222.**********.us/img222/4426/1eg4.jpg[/img]

Блин, ну и чего мне делать? Кожа лишняя на нижнем веке есть, грыжи мне не нужны совсем, они сейчас припухшие, а если их перераспределить, но будут такими же припухшими, но в другом месте ) . К подтяжке я не готова ни морально, ни материально, а с грыжами жить уже не могу! А вдруг через три года они мне станут очень нужны? Кстати, я слышала, что даже самая жестокая блефаропластика (это когда удаляют слишком много жира снизу, и глазница сильно западает) чере полгода-год становится уже приличной. Взять хотя бы Догилеву. Сначала после блефаро у нее были абсолютно круглые глаза, а сейчас она вполне прилично выглядит. Может грыжи заново не вырастают, но если их убрать щадящим способом (оставить там жирка на разживочку ), то может они немного увеличатся в размере снова?
Я похоже уже брежу...

Обо мне:
  #213  
Старый 05.10.2006, 11:06
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Лена, я удаляла грыжи под глазами в 2001 году. У меня были выраженные чуть набухшие такие грыжи. Мешков не было, поскольку лишней кожи не было, но грыжи были конкретные. Они даже просвечивали через кожу таким противными зеленовато-серыми бугорками.

Я их удалила через конъюктиву без разреза кожи. Просто выковыряли, отрезали и выбросили. Все заметили что глаза стали моложе, а морда свежее. Но через 4 года они у меня опять начали набухать.. и сейчас висят набухшие во всей красе. К сожалению, сравнить теперешние грыжи с первоначальными я не могу, я уж и не помню как они у меня выглядели в 2001 году. Все жуткие фотки того времени я просто выбросила.. Но вот ТАК они у меня выглядят сейчас. Мне кажется, у меня полно жира для перераспределения. Малаховская, например, предлагает мне эти грыжи удалить. Значит есть что! :D

Добавлено спустя 12 минут 22 секунды:

Лена, хочу добавить, что грыжи на этой фотке ещё замаскированы тщательным образом. А без мейка вообще тихий ужас.

Хмм.. вот мне пришла в голову мысль.. А что если действительно, не столько грыжи увеличились в размере, сколько кожа состарилась, стала менее эластичной, стала хуже держать напирающие вываливающиеся грыжи, и именно поэтому они стали виднее. Прорисовались чётче! А?
Миниатюры
blefaro_202.jpg  
  #214  
Старый 05.10.2006, 11:06
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 789 раз(а) в 2 961 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Алия, супер! Ты меня очень обрадовала! А то я год уже в тормозе, хотя по хорошему мне надо было бы их удалить лет 5 назад, чтобы кожу не растягивали. Все, пойду зарежусь!

Обо мне:
  #215  
Старый 05.10.2006, 11:12
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Я думаю, что можешь спокойно пойти и зарезаться! :D

Только попроси чтоб не всю грыжу подчистую выковыряли, пусть оставят чуток для ровной поверхности, иначе вместо выпусклостей получишь впуклости. А зачем нам запавшие чёрные дыры под глазами? ;)
  #216  
Старый 05.10.2006, 11:36
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 789 раз(а) в 2 961 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ну да, в свое время мне Ищенко говорил, что лучше чуть недоделанная блефаро, чем переделанная.

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:

Цитата:
Сообщение от Алия
Хмм.. вот мне пришла в голову мысль.. А что если действительно, не столько грыжи увеличились в размере, сколько кожа состарилась, стала менее эластичной, стала хуже держать напирающие вываливающиеся грыжи, и именно поэтому они стали виднее. Прорисовались чётче! А?
Ну тогда бы Малаховская не предложила бы тебе их удалить! Не было же их!
Вот мой глазик сейчас, без макияжа и с ним.

[img]http://img97.**********.us/img97/8263/1999dd1.jpg[/img]

Обо мне:
  #217  
Старый 05.10.2006, 12:47
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

Сделай фото побольше . На этих маленьких кажется, что только грыжи, а на юной большой, где глаза в три четверти, особенно под правым две линии (!) одна грыжеая, а вторая смахивает на слезную борозду. И вот что между ними и в каком состоянии непонятно. Делай фото больше и вывеси в консалте.
А по поводу самих грыж Р объяснял , что их под нижним веком 3 в разной степени выбухания. Ту, что у внутреннего угла мб и надо удалить, среднюю частично, а внешняя нормальная. "На хрен" удалять нельзя, Р рассказывл про завалы
  #218  
Старый 05.10.2006, 13:09
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Теперь вроде поняла. Ещё один вопрос. Если на нижнем стали чуть намечаться, можно значит их просто удалить без разрезов, а потом позже делать блефаро?
  #219  
Старый 05.10.2006, 15:16
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

shumatoxa, привет! Глазки покажу конечно, но думаю, что лучше выкладывать фотки когда им хотя бы месяц будет, как думаешь? Пока мне кажется не показательно..
Насчет косметики - это я так, на всякий случай спросила, я ею вообще не пользуюсь, сидя уже 3 года в декрете, только "на выход", а 13 октября у меня как раз намечается рандеву - на Розенбаума собралась. ;)
Кстати, глазки не текли уже дней через 5, а сегодня уже 15-ый!

ЕленаП, ну ты красотка! Завидую белой завистью, особенно такой гриве! Мне б хоть половину :D А как ты старые фотки сюда воткнула? Тогда же цифры не было...
  #220  
Старый 05.10.2006, 20:13
Аватар для Panterka
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 276
Panterka на нуле
По умолчанию

Девушки, я вот думаю о причинах возникновения грыж. Я когда навожу красоту, как бы поднимаю верхнее веко, чтобы ресницы накрасить, у меня эта привычка лет с 15, так вот я и думаю, может я их появление спровоцировала? Или грыжи проявились, а кожу я растянула? И теперь переживаю, как мне красить ресницы после операции, трудно будет отказаться от привычки.
Тата, а как это текут глазки? И что значит, разберемся со слезной бороздой?
Мне через две недели после операции надо будет выходить на работу, и я боюсь, что если я буду без косметики, то тем самым обращу на себя излишнее внимание, а не хотелось бы всем объяснять, зачем и как… :mad0:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©