Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #4221  
Старый 11.11.2011, 22:39
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

как это - стыковать с ортодонтией?
  #4222  
Старый 11.11.2011, 22:50
Аватар для Lubavat
Lubavat Lubavat вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 52
Lubavat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
Lubavat, скажу так - если бы знала обо всех побочках в виде расширившихся ноздрей и увеличения кончика в профиль, которые повели за собой неудачное рино, увеличение объема над носогубками, которое повело за собой эндо, тоже непонятного пока результата, и вообще увеличившегося объема в зоне крепления ВЧ - то в жизни бы не пошла на операцию. Очень жаль, что некоторые хирурги не предупреждают о возможных негативных последствиях.
Полностью поддерживаю, шла на оп ради правильного прикуса, а его нет еще и лицо не моё какое-то и ноздря одна как-бы провалилась немного и мучений сколько!!! А в вашем случае не предлагали болтики эти выкручивать, чтоб челюсть лучше двигалась?? Я весь форум читала не у кого такого не было. Т.е вообще тупо резинки носить заставили и видимо не сильно смотрели за процессом? Напомните пжлста сколько вы в резинках ходили?
А вцелом я уже дома, прониклась процессом бррр... опять ранка, шов, сижу со льдом и щеки, очень надеюсь не расплыться...Вообще не представляю как можно вытерпеть доставание всех этих болтов и пластин под местным наркозом, мне вытащили только 4 штучки, а меня всю трясло уже...
  #4223  
Старый 11.11.2011, 23:54
Аватар для Цветик1
Цветик1 Цветик1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2011
Город: USA
Сообщений: 571
Цветик1 на нуле
По умолчанию

Сколл, к примеру, ортодонтия (брекеты) своё дело ещё не совсем доделали (не довели до нужной кондиции))), а операционный график ЦНИИСА уже наступает на пятки.

Кстати, мне челюсть пилить вообще не будут, будут только передвигать, интересно, будет ли в моём случае более лёгкая реаба?
  #4224  
Старый 12.11.2011, 00:37
Аватар для Florence
Florence Florence вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 82
Florence на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цветик1 Посмотреть сообщение
Помню как я была на консультации у АЮ, это был первый практикующий хл хирург к которому я обратилась, помню как я выходила из здания и еле-еле сдерживала слёзы.
Ищите, звоните и ходите дальше на консультации.
Цветик, можно узнать, почему от АЮ со слезами уходила?
  #4225  
Старый 12.11.2011, 00:48
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Lubavat, а где Ваши фото?

Обо мне:
  #4226  
Старый 12.11.2011, 01:16
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цветик1, ну в таком случае просто заново протокол на квоту выписывают и заново подаешь документы. Но там как правило квоту оформляешь когда уже по зубам готова, т.е. остается только оп. дождаться.
  #4227  
Старый 12.11.2011, 13:43
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Lubavat, права, именно я была в тот момент в операционной...

Обо мне:
  #4228  
Старый 12.11.2011, 16:54
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

Цветик, а я вас наверное видела у АН. Вы во сколько у него были? В районе 4-5 вечера? Вы темноглазая, темненькая со стрижкой средней длины типа сессона и волнистыми волосами? Были в темно-синих узких джинсах, замшевых коротких сапожках на низкои и с широким голенищем и в черном болеро? У вас телефон был в руках еще, что-то типа коммуникатора. Если это вы, тогда я с вами рядом в очереди сидела.)))))))))

Обо мне:
  #4229  
Старый 12.11.2011, 21:52
Аватар для Цветик1
Цветик1 Цветик1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2011
Город: USA
Сообщений: 571
Цветик1 на нуле
По умолчанию

Florence, потому что он мне отказал в операции, сказал, что оп, возможно, не поможет мне вернуть симметрию.
Сказал всё это ооочень бегло взглянув на мои снимки, он даже в 3-Д ничего не посмотрел, но свой вердикт вынес.

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
Цветик1, ну в таком случае просто заново протокол на квоту выписывают и заново подаешь документы. Но там как правило квоту оформляешь когда уже по зубам готова, т.е. остается только оп. дождаться.
АН мне несколько по другому про квоту говорил... Но не отговаривал, готов был дать мне направление на консультацию, но я, после его популярного объяснения отказалась. Лицо - не деньги, оно у меня одно.

LanxLar, моя запись была на 17:00, но в очереди я сидела не с вами рядом, а с той женщиной, которую вы описали выше.))

И потом, вы забыли про мои "красивые силиконовые" губы)) Спасибо сплинту((
  #4230  
Старый 12.11.2011, 23:51
Аватар для Lubavat
Lubavat Lubavat вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 52
Lubavat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Lubavat, а где Ваши фото?
фото "до" уже давно выложено, а фото после с заново отекшим лицом, после повторного вмешательства меня не вдохновляет, когда доктор исправит ситуацию, выложу.

Цитата:
Сообщение от Anneco Посмотреть сообщение
Lubavat, права, именно я была в тот момент в операционной...
Эх! А могли ведь воочию полюбоваться друг другом )

Вот есть фотка после оп, еще без повторного ковыряния
Миниатюры
IMG_0196.jpg  
  #4231  
Старый 13.11.2011, 21:45
Аватар для Anika
Anika Anika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2010
Город: Екатеринбург
Сообщений: 14
Anika на нуле
По умолчанию

Я не знаю как у кого, но у меня видимо попался очень хороший хирург, да действительно операция была сложная, мне сначало сказали 5 - 6 часов будет длится, но всё прошло за 3 часа, мне делали операцию на нижней челюсти и уменьшение подбородка, прошло 1,5 года, чувствительность вернулась, конечно не на 100%, где-то на 95%, но я не чувствую никагого дискомфорта!!!
Я делала операцию в г.Екатеринбург в бонуме у Леонова
  #4232  
Старый 13.11.2011, 23:08
Аватар для Цветик1
Цветик1 Цветик1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2011
Город: USA
Сообщений: 571
Цветик1 на нуле
По умолчанию

Anika, главное, что вы довольны))

Кстати, я спросила у АН о длительности своей оп, думает, что в час 45 уложится.
  #4233  
Старый 13.11.2011, 23:23
Аватар для Lubavat
Lubavat Lubavat вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 52
Lubavat на нуле
По умолчанию

Главное, что все хорошо!!!
  #4234  
Старый 13.11.2011, 23:32
Аватар для Шмель
Шмель Шмель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 235
Шмель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anika Посмотреть сообщение
Я не знаю как у кого, но у меня видимо попался очень хороший хирург, да действительно операция была сложная, мне сначало сказали 5 - 6 часов будет длится, но всё прошло за 3 часа, мне делали операцию на нижней челюсти и уменьшение подбородка, прошло 1,5 года, чувствительность вернулась, конечно не на 100%, где-то на 95%, но я не чувствую никагого дискомфорта!!!
Я делала операцию в г.Екатеринбург в бонуме у Леонова
Надеюсь, что и у меня у Леонова всё хорошо пройдет. Осталось чуть меньше месяца.Только вот увидела свои слепки, совсем расстроилась...всё как-то "коряво" и центры не сходятся, да и челюсти какие-то неровные...надеюсь, что врачам видней...
  #4235  
Старый 14.11.2011, 09:50
Аватар для Anika
Anika Anika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2010
Город: Екатеринбург
Сообщений: 14
Anika на нуле
По умолчанию

Леонов очень хороший хирург!
  #4236  
Старый 14.11.2011, 11:58
Аватар для Viola
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 580
Viola на нуле
По умолчанию

Lubavat, я из другого города, резинки носила очень долго, не помню точно, но они причиняли массу неудобств, как и шурупы в челюсти, за которые эти резинки и крепились...ни поесть, ни говорить - напрочь раздирали щеки изнутри, а резинки терли десна так, что шейка одного зуба оголилась - мазала солкосерилом. Мучения и побочки лично у меня не стоили результата.
  #4237  
Старый 14.11.2011, 13:42
Аватар для nasdeko
nasdeko nasdeko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 447
nasdeko на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цветик1 Посмотреть сообщение
оп у меня будет только на одной челюсти, на нижней, верхнюю трогать не будет, т.к. с ней всё ок.
Кстати, мне челюсть пилить вообще не будут, будут только передвигать, интересно, будет ли в моём случае более лёгкая реаба?
Кстати, я спросила у АН о длительности своей оп, думает, что в час 45 уложится.
Вот видите - не всем АН "стандартно" две челюсти "ломает"
Цветик, а как это передвинуть челюсть без распила? А что сам АН говорит - легче будет реабилитация?
По-моему, это здорово, если он уложится в 1.45. Хотя странно, что он такие точные прогнозы даёт, у меня ОП длилась на час дольше запланированного, но у меня объём был большой и возникли какие-то сложности в процессе.
  #4238  
Старый 14.11.2011, 14:48
Аватар для Цветик1
Цветик1 Цветик1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2011
Город: USA
Сообщений: 571
Цветик1 на нуле
По умолчанию

Насдеко, я имею ввиду, то, что саму кость пилить вообще не будут, будут вставлять нч в "пазы" (суставная сумка, или как там это у них называется).
Вот про реабу я у него забыла спросить... Она меня в общем-то не парит, а вот результат...

Девочки, нашла у Пуша список "в больницу", но этот список рассчитан на 10 дней, а кто был там 3 дня, что вы с собой брали?

Подумалось, раз мне челюсть искусственно ломать не будут, выходит, что у меня и пластин титановых во рту не будет? Только лишь над брекетами шурупы ввинтят?
  #4239  
Старый 14.11.2011, 16:47
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

ээээ т.е. типа как вывих вправит?))
  #4240  
Старый 14.11.2011, 16:52
Аватар для Lubavat
Lubavat Lubavat вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 52
Lubavat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
Lubavat, я из другого города, резинки носила очень долго, не помню точно, но они причиняли массу неудобств, как и шурупы в челюсти, за которые эти резинки и крепились...ни поесть, ни говорить - напрочь раздирали щеки изнутри, а резинки терли десна так, что шейка одного зуба оголилась - мазала солкосерилом. Мучения и побочки лично у меня не стоили результата.
У меня одна мысль только бы хуже не стало и скорей бы все прошло как страшный сон. я на результат особо уже и не рассчитываю, обидно блин ужасно,деньги эти зарабатывала, копила, лучше б семьей в отпуск съездила честно слово и все эти страсти типа ой в старости рот не откроется...сустав не болел, внешне тож все приемлемо, лежу вот опухшая и думаю... в старости... блин я уже из молодости 3 года вычеркнула с брекетами с реабилитацией...как-то все жили и рот открывали... А на болты резинки вы самостоятельно одевали?? у меня все так там отекло, что и болтов не видно...У меня тоже все внутри разодрано и тож шейка оголилась, сказала про это дык мне ответили ой это налет... бешусь так нагло врать... я ведь вижу...Сейчас еще что-то странное началось из левой ноздри постоянно бело-желтая жидкость вытекает, не сопли! и иногда прям сгустки гнойные высмаркиваются и болит именно левая сторона горла, глотать больно...на это мне конечно же скажут простыла, ноя то понимаю, что это не простуда... никогда не простывала только левой частью...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©