Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 13.04.2016, 07:45
Аватар для NataliaGl
NataliaGl NataliaGl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 325
NataliaGl на нуле
По умолчанию

Ладушка- очень красивый животик вышел ! Очень)))
Инесса!!! Ну у вас вообще прям перевоплощение) колоссальное . Молодцы девочки, красота такая))))

Обо мне:
  #1402  
Старый 13.04.2016, 08:39
Аватар для Елкаэлла
Елкаэлла Елкаэлла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 147
Елкаэлла на нуле
По умолчанию

Durita, а лиф какой у них? Я тоже ща смотрю купальник, но мне прям секси хочется и швы закрыть..

Ladushca, сколько ты весишь? И рост какой у тебя?
  #1403  
Старый 13.04.2016, 09:36
Аватар для Рэд Хэт
Рэд Хэт Рэд Хэт вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 16
Рэд Хэт на нуле
По умолчанию

Девчонки, я с вами недавно! ))) сама ещё без операции, но от этого только интересней!
Какие же вы молодцы, что решились на такой подвиг. Коплю в себе силы, чтоб не соскочить. ))Очень хочется красивый животик, но от чего-то страшновато. Читаю вас всех и бодрюсь. И маааааленькими шажочками движусь к свой мечте. (Со стороны похоже, что я просто лежу).

Эльвира Т, результат супер!!!! Я в восторге! Реально слов подобрать не могу от увиденного! Молодчина! И вы и хирурги!

Я пока худею до максимума, но вот после нового года никак не могу в предпраздничную норму прийти и скинуть набранные кг. То нервы, то праздники...одна обжираловка. Ну и, конечно, денежки коплю. Планирую осенью "разродиться" )))

Живот уже замучал. В зеркало только в одежде смотреться можно. И стОя )))). А если голая и сидя, то немного похожа на бегемота. Ужас.

Девчонки, вопрос такой. Фотки, которые вы сейчас выставляете, которые уже "после", на них живот не втягиваете? Он сам по себе такой плоский становится?
В брюшину какая то сеточка армирующая вшивается? Или такой эффект достигается сшиванием диастаза?
  #1404  
Старый 13.04.2016, 10:20
Аватар для Ladushca
Ladushca Ladushca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2015
Город: Украина Киев
Сообщений: 166
Ladushca на нуле
По умолчанию

Inessa T, Разница огромная,теперь ты стройняшка,отличный результат
Durita, Трусы прикольные,сейчас модные,но почему надо закрывать ,мне врач разрешил загорать через 4 месяца,ну шов полюбому будет в трусиках.

Елкаэлла, Сейчас мой вес 58,8 кг,рост 167 см,но у меня узкая кость,поэтому для меня это много.

Рэд Хэт, главное настрой позитивный,по себе скажу я очень рада ,что сделала оп теперь не неналюбуюсь собой.

Обо мне:
  #1405  
Старый 13.04.2016, 10:32
Аватар для Чеширская кошка
Чеширская кошка Чеширская кошка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2016
Город: Moscow
Сообщений: 165
Чеширская кошка на нуле
По умолчанию

У меня 2 месяца . И болит одна мышца внутри ,но это я наверное перенапрягала все таки.что мне не нравится-живот неравномерный,когда сажусь складки над животом,отек вокруг пупка,жирок на боках,хотя мы там липосакцию на боках делали(походу пойду я делать липо не только рук и спины, а ещё и боков и живота снова)в общем когда сижу живот некрасивый. Когда стою или лежу ровно все замечательно,живот втягивать не надо он сам плоский и Талия есть.

Вот фото прямо и согнувшись

По объемам ушло 5 см после операции и не вернулись.
Миниатюры
d528c657.jpg   e48b2496.jpg   4b4abe19.jpg   850e77c6.jpg  
  #1406  
Старый 13.04.2016, 10:37
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 529 раз(а)
Поблагодарили: 23 409 раз(а) в 9 470 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 341
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Девчонки, я сегодня 1й раз без компры спала. Встала, живот как барабан весь. Да и спала не очень, страаашно было))

Обо мне:
  #1407  
Старый 13.04.2016, 11:06
Аватар для Рэд Хэт
Рэд Хэт Рэд Хэт вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 16
Рэд Хэт на нуле
По умолчанию

Чеширская кошка, живот лёжа с боку - прям Мур-Мур-Мур )))) загляденье. По бокам, судя по фоткам, жирок есть. Картину портит если только его сжимать.

Где-то на форуме читала, что доки не очень любят совмещать липо и абдомино... Могу ошибаться, если что поправьте меня.
Может от этого и делают липо по минимуму во время абдомино
  #1408  
Старый 13.04.2016, 11:06
Аватар для Чеширская кошка
Чеширская кошка Чеширская кошка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2016
Город: Moscow
Сообщений: 165
Чеширская кошка на нуле
По умолчанию

Вот фото стоя сбоку. По мне все идеально.Живот не надо втягивать .но блин когда сгибаешься сидишь и т д образуются складки некрасивые.Сегодня поход к врачу,я ещё ремонт затеяла на кухне,видимо вчера так потрудилась обдирая обои что сегодня из за этого снова чихнула и больно,вставала с кровати опять как в первые дни-оперевшись руками и повернувшись сначала на бок.Хотя до этого уже две недели я Жила спокойной жизнью будто операции и не было.И вскакивала с постели без помощи рук.Однако сегодня ушитые мышцы о себе напомнили видимо ,чтоб не расслаблялась.и отек у пупка ещё больше стал
Миниатюры
ef8bdc5b.jpg  
  #1409  
Старый 13.04.2016, 11:30
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

Ladushca, отличный результат!
Inessa T, просто нет слов!!разница супер!!!!
Durita, и идея и труселя самое то!

Чеширская кошка, думаю,что сидя у всех не идеал,даже у детей сидя складочки
  #1410  
Старый 13.04.2016, 11:41
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Елкаэлла, верх- не смотрела, я разные ношу. Но вроде там были парочка моделей на выбор из этой же ткани. Глянь на сайте.

Если док разрешил загорать- то хорошо. Мой не разрешил. И пупок закрывать тоже надо, особенно у кого швы наружу.
  #1411  
Старый 13.04.2016, 12:30
Аватар для Ladushca
Ladushca Ladushca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2015
Город: Украина Киев
Сообщений: 166
Ladushca на нуле
По умолчанию

Чеширская кошка, еще отек есть вот и не равномерный у меня тоже с одной стороны отек сильнее,ну и на боках немного жирка есть ,а так все у тебя хорошо подожди еще немного,тогда уже и будешь оценивать.
kolbi, ничего с каждым днем все легче и легче будет без компры ходить.

Обо мне:
  #1412  
Старый 13.04.2016, 15:19
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Чеширская кошка, красотулечка, всё у тебя красиво, фигурка просто прелесть, а то когда сжимаясь имеются складки, то это отек еще присутствует на мой взгляд.

Inessa T, изменения колосальные, как будто два разных человека. На фото До огромный фартук, а тут былиночка с плоским животиком...Звезда! И там не 6 см коненчо ушло, а гораааааздо больше! Еще отек и когда он спадет объемы будут на много меньше.

Ladushca, очень хороший результат, ваш доктор отлично справился со своей работой! Всё красиво и хорошо натянута кожа, а это не маловажно!
  #1413  
Старый 13.04.2016, 15:47
Аватар для natali-1805
natali-1805 natali-1805 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 96
natali-1805 на нуле
По умолчанию

Inessa T, мои поздравления! Я вас очень понимаю! Окружающие уже отмечают ваши изменения?

Обо мне:
  #1414  
Старый 13.04.2016, 19:08
Аватар для Inessa T
Inessa T Inessa T вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2015
Город: Саратов
Сообщений: 241
Inessa T на нуле
По умолчанию

natali-1805, пока никуда не ходила. Вот в субботу первая свадьба после оп-думаю, отметят сразу. Всем говорю.что похудела и грыжу вырезали. Никто.кроме семьи не в курсе.
Честно-сама себя человеком чувствую. Перемерила все свои вечерние платья и если раньше (даже в корсете) хотелось плакать глядя на себя, то сейчас тааааааак приятно !!!

Лена67, вот точно -всего 6см. Опять сейчас перемерила. Я и сама удивляюсь.

Чеширская кошка, так сидя складочки будут всегда. Они и есть-даже у самых худых.
Девочки и ,наверное, надо почаще смотреть на свой исходник и на то ,что сейчас и тогда все придирки к себе отпадут. Хотя понятно-нет предела совершенству.

Обо мне:
  #1415  
Старый 13.04.2016, 19:57
Аватар для nordin
nordin nordin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 107
nordin на нуле
По умолчанию

Inessa T,
ты краса везде, и на столе, и особенно за его пределами. Нет слов, какое преображение.


kolbi, а тебе сказали бандаж снимать в 2 месяца? Я уже с понедельника и днем без него. Первый день чувствовался шов над пупком, а на след.день и забыла. Вся в работе. Правда, как ссутулилась в первый день, так еще не могу разогнуться.

по поводу загара. Удалял супруг родинки недавно. По сути там тоже рубчик образуется. В памятке медцентра написано:

В период 1-4 мес. желательно не загорать, т.к. свежая рубцовая ткань при загаре будет пигментироваться, однако в отличие от здоровой кожи и зрелого рубца (через 1/2 - 1 год) освобождаться от пигментации ("загара") будет гораздо медленнее (2 - 5 лет), и получится, что через 1/4 - 1/2 года после загара вы "побелеете", а зоны удаленных "родинок" - будут коричневыми. У вас могут появиться вопросы "почему?".

Наш рубчик - тоже рубчик, только пообъемнее.

Обо мне:
  #1416  
Старый 13.04.2016, 20:10
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Inessa T, значит еще отек, через год будет на много меньше, тут даже невооруженным глазом видно.
  #1417  
Старый 13.04.2016, 20:13
Аватар для доминичка
доминичка доминичка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Украина Харьков
Сообщений: 1 755
доминичка на нуле
По умолчанию

Inessa T, доктор умничка и ты преобразилась сильно!!!!
Ladushca, тоже будет отличный результат!!!
Чеширская кошка, может это быть и отёк,когда даёшь нагрузку на мышцы после расслабухи то они начинают задерживать воду,это и до месяца может быть,а ты же на лошадках небось не медленным шагом ходишь....

Обо мне:
  #1418  
Старый 13.04.2016, 20:22
Аватар для Елкаэлла
Елкаэлла Елкаэлла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 147
Елкаэлла на нуле
По умолчанию

Рэд Хэт, что бы сделать правильный выбор надо взвесить, шов+реаба, или живот.. Ну и здоровье должно быть.
kolbi, даа... Первых три дня будет самый сильный отек без компры..
Чеширская кошка, ну да в сидячем состоянии даже у скипетра есть складки..
  #1419  
Старый 13.04.2016, 20:41
Аватар для Надежда59
Надежда59 Надежда59 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Королев
Сообщений: 885
Надежда59 на нуле
По умолчанию

Девочки! Какие же вы все молодцы! Глядя на вас вдохновляюсь и набираюсь сил чтобы решиться на абдомино. Конечно теперь после летних каникул. Скажите все таки - сколько дней самая жесть? Боюсь не выдержу! А вас всех поздравляю с новыми фирменными животиками!
  #1420  
Старый 13.04.2016, 21:21
Аватар для natali-1805
natali-1805 natali-1805 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 96
natali-1805 на нуле
По умолчанию

Надежда59, по мне так гораздо тяжелее реаба при обширной липосакции, чем от абдоминопластики. Когда у тебя все тело синее, каменное, до него просто не дотронуться, а шов - не так болит.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©