Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #4041  
Старый 18.08.2010, 17:35
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Магги спасибо дорогая! А ты про силикон жидкий чего нибудь знаешь? Кто то делает или делал себе? Вообще это опасно так как эти гели нерассасывающие или такого с ним не может быть?
  #4042  
Старый 18.08.2010, 17:41
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Что ты имеешь в виду под жидким силиконом?
Название дай, некоторые и биополимер 350 жидким силиконом называют.
  #4043  
Старый 18.08.2010, 17:48
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Нет. точно не биополимер. Silikon 1000®- его изначально, в глаза кололи, при отделении ретины. А сейчас и в лицо. Вроде как он физически инертен, но кто знает. Страшно очень после прочтения темы про биополимеры. Вот здесь фото есть. Руки им тоже делают.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #4044  
Старый 18.08.2010, 23:18
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Барашка,без паники,у меня был ужасающий отек,когда я делала,ну просто посмешище,через пару дней все стало отлично
  #4045  
Старый 19.08.2010, 00:50
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ис, ну вообще-то я слышала, что жидкий силикон в Америке запрещён
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У нас его много где используют, в той же офтальмологии, ну или раньше использовали.
А в косметологии его не жалуют, чуть переборщишь и чего?
С гиалуронкой намного проще, на крайняк сама рассосётся. А хочешь побыстрей рассосать, то есть гиалуронидаза, микротоки, уз.
А моё личное мнение, то я бы связываться не стала бы. У меня в губах и в носогубках биополимер. И даже если самого геля там и нет (что вероятно), то фиброз, который появился в носогубке с одной стороны лет через 5 после введения сделал своё чёрное дело). Валик очень даже виден и предложений от наших доков об избавлении от него я так и не услышала.
Что касаемо рук, то я бы предпочла липофилл. Кстати, меня фотки по твоей ссылке не впечатлили. Как всегда, на фотке ДО рука более свободна, а на фотке после сжата в кулачок.:mad0:
А почему ты решила обратить внимание на гель? Цена заманчивая?
У нас в руки Раддиес колят, вроде года на 3 хватает.
  #4046  
Старый 19.08.2010, 02:49
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Магги, да нет, не из -за цены. Она кстати очень высокая и дело это долгое. Чуть ли не год надо докалываться. Колят по тысячной доле грамма. Я сама удивилась, но Тз. мне сказал про марионетки, что Силикон 1000 -это идеальный вариант. Я конечно удивилась, и сразу сказала что даже не рассматриваю такой вариант. Я сейчас вот гуглила и поняла, что силиконы которые кололи в 70-80 и которые себя скомпроментировали, отличаются от современных. Про руки и все остальное я и не думаю, конечно. А насчет легальности, в том то и дело что вот эти вот два Adatosil-5000, Silikon-1000 совершенно легально используются . Они ФДА проапрувлены для глаз. т.е их колют прямо в глазное яблоко , внутрь и буквально приклеивают отслоившуюся ретину. Ретина это, наверное, сетчатка по русски. И существует поправка, о том что, если медикал девайс, драг и пр. проапрувлены в целом, то физишены могут испорльзовать их пособственному усмотрению.И так делают постоянно с любыми лекарствами, антибиотиками и пр. Дождаться разрешения от ФДА очень дорого и долго, поэтому апрувят на какую то одну часть тела и используют дальше по поправке.
However since the oils (i.e. Silikon 1000 & Adatosil 5000) are approved in general, an amendment makes it so physicians are allowed to use approved drugs and devices off label as they see fit. А вот сама поправка
The off-label use of an approved medical device is, however, allowed because of the 1997 amendment to the Federal Food, Drug & Cosmetic Act 6, which states:
"Nothing in (FD&C Act) shall be construed to limit or interfere with the authority of a health care practitioner to prescribe or administer any legally marketed device to a patient for any condition or disease within a legitimate health care practitioner-patient relationship."
This means a physician can legally use any FDA approved drug or device, as he sees fit, if he believes it can effectively treat or cure your complaint. Both Silikon 1000 and Adato Sil-ol 5000 (originally approved under the name "Adatomed Silicone Oil 0P5000") -- also called simply Adatosil -- are approved, but for injection into the vitreous cavity of the eye in the event of retinal detachment and/or hemorrhage. It is intended to help save a person's eyesight. And it is also intended to be aspirated at a later date and not kept inside the body indefinitely.
Re: Adatosil 5000: "AdatoSil 5000™ was approved by FDA through the Premarket Approval process (PMA) on November 4, 1994, pursuant to section 5 15(d)( 1)(B) (ii) of the AcТ
  #4047  
Старый 19.08.2010, 15:57
Аватар для Priscille
Priscille Priscille вне форума
Новичок
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 16
Priscille на нуле
По умолчанию

Девочки, пыталась я выпросить у вас совета- никто не откликнулся! Может щас скините сайт клиники где хваленая Устинова принимает нынче?
И кто еще так же хорош как она- пароли-явки, прошу вас!
  #4048  
Старый 21.08.2010, 20:04
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Так ты писала, что живёшь в Уфе. Поэтому тебе никто ничего и не советовал.
Что касается Устиновой, то она, по крайней мере год назад, арендовала кабинет в Медцентре в центре Москвы, и сайта у неё не было.

Иса, я считаю, что у силикона проблема в том, что если его ввести достаточно глубоко, то есть вероятность миграции, а если поверхностно, то вероятность контурирования. Но, думаю, рук это не касается
И ещё. Дозы силикона, используемые в офтальмологии не сопоставимы с дозами, которые нужны нам
  #4049  
Старый 24.08.2010, 00:28
Аватар для rara
rara rara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 145
rara на нуле
По умолчанию

а кто-нибудь вводил гель в верхнее веко? чтобы внешняя часть верхнего века стала более объемной? или это не практикуется
  #4050  
Старый 24.08.2010, 05:20
Аватар для Rebeka16
Rebeka16 Rebeka16 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 196
Rebeka16 на нуле
По умолчанию ...

мне ввели гель над верхними бровями или почти в брови,сама идея неплохая по моему.

Обо мне:
  #4051  
Старый 24.08.2010, 18:10
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ребека, а бровь при этом поднялась? Или веко подтянулось?
Что именно изменилось?
  #4052  
Старый 24.08.2010, 18:18
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

У меня веко натянулось. Пока считаю, что это самое удачное применение геля

Обо мне:
  #4053  
Старый 24.08.2010, 23:38
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

А сколько тебе ввели под каждую бровь?
  #4054  
Старый 25.08.2010, 00:17
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-K Посмотреть сообщение
Пока считаю, что это самое удачное применение геля
у меня такое же мнение про применение геля в скулы( в самую выпирающую часть)-всего то 1.2 мл тиасиаля, а такой эффект!ещё 1 мл (помягче теасиаля)был использован для плавности перехода в щёку,ну и на губы.Но вот результат скул порадовал ,как никакие инъекции геля до этого времени
  #4055  
Старый 25.08.2010, 00:20
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Владада, поздравляю!
  #4056  
Старый 25.08.2010, 00:26
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Maggi,спасибо! я уже два месяца не нарадуюсь эффекту и не понимаю, что я так долго сомневалась и боялась..... теперь только с ужасом представляю,что оно ж рассосется скоро,счастье то.По аналогии с первым разом в губах( пока нет эффекта накапливания и быстро гель исчезает после первого укола),подозреваю,что первый раз в скулах тоже недолговечен?на сколько счастье? обещано было почти на год,продержиться?
  #4057  
Старый 25.08.2010, 00:28
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Посмотрим
А где колола?
  #4058  
Старый 25.08.2010, 00:38
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Посмотрим,ага.
неизвестный косметолог в данной теме-не Устинова,вообщем...Понравилась по всем параметрам больше
  #4059  
Старый 25.08.2010, 01:02
Аватар для Rebeka16
Rebeka16 Rebeka16 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 196
Rebeka16 на нуле
По умолчанию ...

У меня веко натянулось тоже,брови вроде не поднялись -задачи такой не было)) и так после СМАСа выше стали,В целом неплохо конечно но местами коррекция не помешала бы.Но поскольку это только репетиция перед липофилом то я решила не заморачиваться больше

Обо мне:
  #4060  
Старый 26.08.2010, 14:47
Аватар для Поветруля
Поветруля Поветруля вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2010
Город: Россия
Сообщений: 2
Поветруля на нуле
По умолчанию

Помогите мне пожалуйста советом. Мне сделали инъекцию в носогубки Перфектодерм 1мл, 21.08.2010. Сижу и плачу, на лице ассиметрия, видны следы от поперечного армирования, при разминании полопались каппиляры. Делала дипломированный врач дерматолог. Сказала, что можно разминать ещё неделю для устранения бугорков, но пока не надо так как не стоит травмировать каппиляры. Вообще я не знаю что с этим всем делать и возможно ли как-то это исправить?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©