Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 19.04.2013, 21:04
Аватар для Маргарита
Маргарита Маргарита вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2005
Город: Болгария
Сообщений: 19
Маргарита на нуле
По умолчанию

Сегодня 10 суток после удаления, полет нормальный!
Еще хотела спросить - а когда можно спать в положении на боку или животе? Я сплю как кошка, на спине спать для меня сущее мученье, постоянно просыпаюсь. У кого каой опыт по этой части имеется?
  #902  
Старый 22.04.2013, 20:58
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Маргарита, я не из "гелевых", но читаю ветку периодически и сопереживаю всем вам! Вот и Вы пополнили ряды девочек, пострадавших и избавившихся от этой гадости! Мои поздравления, что наконец и Вы справились с этой напастью! Терпения Вам и выдержки! Что касается сна, то мне кажется, что в Вашем случае не должно было быть особых ограничений... А что док сказал?

Обо мне:
  #903  
Старый 22.04.2013, 21:17
Аватар для Pocemunet
Pocemunet Pocemunet вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 143
Pocemunet на нуле
По умолчанию

Девчонки, бедные, как я вам сочувствую. Тоже периодически заглядываю, и просто в ужасе от этих историй. Выздоравливайте !!!

Обо мне:
  #904  
Старый 24.04.2013, 16:39
Аватар для Маргарита
Маргарита Маргарита вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2005
Город: Болгария
Сообщений: 19
Маргарита на нуле
По умолчанию

Да у меня к доку было так много вопросов, что я про такие "мелочи" и не догадалась спросить. Уже два дня как периодически поворачиваюсь на бочок во время сна - кайф !!!
На последнем осмотре доктор сказал что удалил 80-85 процентов геля. Оставшийся пропитал грудную мышцу на одной стороне груди и ткани железы на другой. Удалять только вместе с тканями. Все что можно он удалилил и промыл. Решили через год сделать МРТ и посмотреть состояние тканей. Возможно получится сделать повторную операцию, если гель стечет в образовавшиеся после операции полости. Надеюсь что получится. Все-таки носить такую "бомбу" в себе опасно.
Спасибо за поддержку всем, сейчас я чувствую себя хорошо, надеюсь что воспалений не будет. Правда появился пунктик насчет гелей по лицу. Переодически добавляла то в скулы, то в губки по принципу "чтобы хуже не было, чуть-чуть". Мне нравилось. Умом понимаю, что рассасывается, и знаю это по себе, так как колю уже лет шесть, а вот поди ж ты, теперь боюсь . Ну ничего, надеюсь к осени и мозги мои придут в нормальное состояние. Ну а вообще еще раз хочу написать всем кто ставил ПААГ и сомневается в операции - резать сразу, пока нет воспаления.
В грудь его старались ставить между молочной железой и мышцей. Так как ткани и железы, и мышцы с возрастом теряют плотность, в них появляются "слабые" участки, то гель через них начинает мигрировать. А вариант с воспалением вообще может закончиться плачевно. Плюс чем моложе Вы, когда делаете операцию, тем легче Вы ее переносите. А в 60 лет вообще кошмар такое пережить. И так букет хронических болезней, плюс этот гель.
В общем, я довольна тем что прооперировалась
  #905  
Старый 26.04.2013, 21:20
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Маргарита молодец! Спасть на боку я начала уже в первую неделю после операции. Если не больно, можно. Я даже на животе спала, подкладывала подушку под живот и под голову, чтобы грудь и швы были на вису и не прикасались к кровати.
А ты правда не боишься делать еще одну операцию, если гель стечет в полости? По-моему это такой ужас еще раз то же самое, наркоз и денег столько. Я думаю, если не будет воспаляться, больше не оперироваться пока.
  #906  
Старый 05.05.2013, 10:08
Аватар для Маргарита
Маргарита Маргарита вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2005
Город: Болгария
Сообщений: 19
Маргарита на нуле
По умолчанию

Да, думаю что буду, если гель соберется. Дело в том, в мй гель (похоже что Интерфалл) в одной груди воспалялся. Причем судя по пришедшей гистологии, воспаление было хроническим. Ну зачем мне такая бомба? Я максимально его удалю, так как в моем случае попадание на стол хирурга с последующим лечением и длительной реабилитацией с воспалением в 60 лет обойдется мне гораздо дороже плановой операции сейчас. Думаю сделать повторку в феврале-марте 2014. Пока все хорошо, даже вчера одевала вместо компрессионной маечки новый лифчик . Правда купила щаящий, без косточек, внизу на резиночке, но шелковый и с кружевом! Похож на верхнюю часть комбинации . Никогда такие не носила . Грудь сократилась, ушел целый размер - с полтретьего на полвторого . Ну да ладно ! Зато мя-я-ягкая! И своя !
Спать на спине привыкла окончательно, дискомфорта не ощущаю, чему очень рада. Вот уж воистину - не было бы счастья, да несчастье помогло. Дело в том, что с детства сплю на животе, повернув голову налево. Возможно в результате этого заметная ассиметрия бровей и носогубных складок. Я даже совместила операцию по удалению геля с подтяжкой бровей, чтобы их выровнять. Теперь все ровно и портить ничего не буду. Буду всегда спать в "королевской позе" )).
  #907  
Старый 12.05.2013, 20:11
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Гель и импланты. А вот все же не все хирурги возьмуться ставить импланты тем, у кого уже гель удаляли. Или цену заломят. Как вы думаете, кто будет хорошим мастером по имплантам после удаления геля?
  #908  
Старый 15.05.2013, 22:56
Аватар для Маргарита
Маргарита Маргарита вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2005
Город: Болгария
Сообщений: 19
Маргарита на нуле
По умолчанию

Сдается мне что хорошо может сделать тот доктор, кто сталкивался с удалением геля. Гель образует капсулы возле себя из тканей, к тому же так как гель ставили пактически вслепую, имея желание попасть между железой и мышцой, но могли попасть не в это пространство, а как в железу, так и в мышцу. В общем, я бы доверилась тому, кто удалял у меня. Или другому доктору, но кто знает "гелевые" тонкости не понаслышке. Наверное перед установкой имплантов сделала МРТ, чтобы проверить наличие геля и поврежденных тканей.
  #909  
Старый 16.05.2013, 15:33
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

sophisticat приветик.Сейчас в Москве почти все пласт.хирурги ставят импланты после удаления геля да и почти все его сейчас и удаляют,потому что пришло наше время,народ повалил.В 1999,когда я первый раз удаляла,никто не брался,столько клиник обошла,один Виссарионов согласился.А сейчас все клиники дают рекламу по удалению геля.Цены у всех разные,кто увеличивает обычную грудь за 150т.,те и после удалённого геля столько же берут.Вот у Блохина стоит обычная подтяжка с имплантами 350т.,столько же мне и озвучили ни капли больше из-за того,что был гель.Я обошла много докторов,никто не отказывается,просто метода только Блохина нравится.Да и его уверенность в себе очень притягивает,так,что собираю денег.
  #910  
Старый 16.05.2013, 19:52
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Маргарита и Энни! Меня все же правда тянет к тому врачу, которая уже мне помогла и к которой есть доверие (т.е. к Гагариной С.В.) У Блохина я была, тоже понравился, но дороговато. Деньги есть, но я их распределяю на разные планы и на сиськи столько денег жалко. Я еще пока их качаю гантелями в надежде, что вырастут и округлятся к осени
Вот насчет МРТ -это правильно. Нужно определить, сколько осталось геля, как он там распределился и нужно ли делать еще одну операцию.
  #911  
Старый 18.05.2013, 00:13
Аватар для Маргарита
Маргарита Маргарита вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2005
Город: Болгария
Сообщений: 19
Маргарита на нуле
По умолчанию

Мне кажется еще у Сафоновой много практики в этой области, судя по форуму. Я встречалась с ней на перевязке, и слышала много хороших отзывов.
Конечно, если я надумаю все-таки делать импланты, то однозначно пойду к своему доктору, к Кузину. А Сафонову буду иметь ввиду, если чего не срастется.
Но пока я не решилась на импланты. Боюсь.
Кстати, начала в такую жару вместо плотных утягивающих спортивных топиков носить лифчики! Так классно . Правда с трудом нашла модели без косточек, так как боюсь сдавить ими места швов. Но все равно, так здорово ощущать себя нормальной женщиной, в шелковом белье !!!!!
  #912  
Старый 25.05.2013, 00:20
Аватар для Xomya4ok
Xomya4ok Xomya4ok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 4
Xomya4ok на нуле
По умолчанию

всем привет! давно не заходила, т.к. с маленьким ребенком и кучей дел совсем времени не было.
Кому интересно - у меня тогда (в феврале) после удаления геля из 2й (пока не воспаленной) груди все-таки не было воспаления!
Я несколько раз бегала к своему и еще 1 врачу, делала анализ крови и слава Богу все оказалось в порядке. Это действительно оказалась сверхчувствительность кожи!
Примерно через месяц болевые ощущения сошли на нет. ОП по увеличению силиконом запланирована на ближайшие дни. Врач говорит, что мы достаточно времени подождали и теперь можно оперировать, только вот 100%-ной гарантии как себя поведет грудь после этого мне никто дать не сможет.
Мы удалили все возможное и будем надеяться, что с имплантами под мышцей будет минимизирован риск дальнейших проблем с остатками геля.
Я все еще не получила свои фотки от врача, но надеюсь что после увеличения он пришлет мне их все за 1 раз, тогда уже будет не так страшно выставлять их!
Надеюсь что ОП пройдет успешно и мне понравится результат. Как-то даже не могу себя представить с 3м или 4м размером...
  #913  
Старый 26.05.2013, 14:52
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Xomya4ok
Удачи тебе! Желаю, чтобы легко прошла операция и период восстановления. А также красивой новой груди!
А они не сказали, когда будут ставить импланты, будут еще остатки геля удалять? Так уж если делать, то чтобы два в одном пользы было
  #914  
Старый 27.05.2013, 00:14
Аватар для Маргарита
Маргарита Маргарита вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2005
Город: Болгария
Сообщений: 19
Маргарита на нуле
По умолчанию

Xomya4ok, рада за тебя! Хорошо что не было воспаления!
Как я всегда этого боюсь ...
У тебя гель был сосредоточен в одной полости или уже начал мигрировать?
У меня после ОП уже скоро два месяца. Грудь сократилась до нельзя . Похоже на первый размер . Начала подумывать об имплантантах.
Вот ведь как быстро все плохое забывается . Помню после операции зарок себе дала - ничего с грудью больше не делать, максимум остатки геля дочистить. А сейчас уже и про сиикон подумываю. Все-таки красота-страшная сила .
Удачной тебе операции! Напиши, как все пройдет!
  #915  
Старый 31.05.2013, 13:58
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

Привет всем кто меня помнит! В мае прошлого года Карпова Елена Ивановна удалила мне ПААГ 17 летней давности. Прошел год после оп. Три дня назад она же сделала мне прелесную грудку второго размера. Как принято тут говорить "3 дня полет нормальный"! Ставили практически на ноль. Средний профиль natrelle inspira345. Еще 3d мезо-нити до кучи раз уж наркоз один. Фотки выложу как снимут белье на перевязке.
Девочки с которыми переписывалась всех вас помню и люблю. Не писала долго причины всем известные. Надеюсь что сейчас настрой на форуме снова позитивный и дружелюбный. Так что принимайте в свои ряды снова.

Обо мне:
  #916  
Старый 31.05.2013, 17:20
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 731 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

lisitsa79 ждем фото!

Обо мне:
  #917  
Старый 31.05.2013, 18:21
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

Пока в белье. Еще не раздевали))))
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #918  
Старый 02.06.2013, 14:21
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 731 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

lisitsa79 в белье, к сожалению, не годится.

Обо мне:
  #919  
Старый 02.06.2013, 16:12
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

Тогда не судите строго!) я думала будет намного хуже, потому что своих тканей оч мало мышца пропитаная гелем почикана конкретно, а где сохранилась Елена Ивановна сказала тонюсенькая как тряпочка. Смотрим но внимания на швы, складки от белья и синяки не обращаем!))
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #920  
Старый 02.06.2013, 16:17
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 731 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

По моейму все отлично! Реабилитируйтесь поскорее

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©