Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Ответ
 
Опции темы
  #1461  
Старый 21.10.2010, 15:27
Аватар для elenka23
elenka23 elenka23 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 5
elenka23 на нуле
По умолчанию

привет девочки! давно читаю форум-пишу первый раз! я тож нарастила волосы (долго собиралась и наконец то решилась) наращивала 60 лент анжелохайр,славянские,отборные волосы, походила положенный срок (даж не доходила немного) и сейчас уже сняла, по весне повторю снова, вот ссылка на мой альбом, там фоты до наращивания(где я с детем) само наращивание, и то что стало (хотя ничего не изменилось специально фоталась чтобы сравнить)после.

ссылка на фото
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

везде на фото (кроме кудрей) волосы без укладки, просто высушены в "свободном" полете феном!

Последний раз редактировалось Sabiwa; 21.10.2010 в 20:19. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Ответить с цитированием
  #1462  
Старый 21.10.2010, 17:04
Аватар для kerry80
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 194
kerry80 на нуле
По умолчанию

Кудряшки прям как парик, это нарощенные?
Ответить с цитированием
  #1463  
Старый 21.10.2010, 17:18
Аватар для elenka23
elenka23 elenka23 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 5
elenka23 на нуле
По умолчанию

какой парик? мож фото с телефона такой эффект на Вас произвел? как раз таки такая укладка шипцами дало очень естесственный эффект, никакиз переходов видно не было! а просто утюгом если выпрямишь,то видно где чье,хоть у меня и своя родная длина неплохая!

вообще сделала для себя вывод - что наращивание меньше видно,когда крутишь кудри-бигуди-щипцы-плойки, в остальном видно- но может я конечно придираюсь....

Последний раз редактировалось Sabiwa; 21.10.2010 в 20:21. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Ответить с цитированием
  #1464  
Старый 21.10.2010, 22:05
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

Еленка, ну классно! А для чего ты наращивала, да ещё так много прядей? Волосы вроде свои такой же длины и не реденькие!? А не было такого, как у меня, что прядочки отрывались со своими волосами? А сколько месяцев проходила с нарощенными?
Кстати хочу сказать, что после коррекции помыла голову, ничего не отлетело больше. Так что снова живу и радуюсь!
Ответить с цитированием
  #1465  
Старый 22.10.2010, 01:10
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

а я люблю наращивать минимум 50 см. а больше мне нравится 65 см. как то меньше не вижу смысла наращивать . хотя на вкус и цвет .
Ответить с цитированием
  #1466  
Старый 22.10.2010, 09:35
Аватар для Ленусик
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 245
Ленусик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elenka23 Посмотреть сообщение
вообще сделала для себя вывод - что наращивание меньше видно,когда крутишь кудри-бигуди-щипцы-плойки, в остальном видно- но может я конечно придираюсь....
совершенно согласна! когда носила наращивание (капсульное), меня спасали только кудряшки. В противном случае капсулы при ветре или неудачном ракурсе было видно. В конце концов, устав ходить в бигудях, пошла и забабахала карвинг (химия вертикальная, "спиральками"). Конечно, через мес. 3 (с коррекциями каждый мес.) всю эту красоту пришлось снять и выбросить, т.к. волосы после химии, мягко говоря, пожухли, в том числе и свои ) пришлось оч коротко состричь. но как способ скрыть крепления одобряю кудряшки
Ответить с цитированием
  #1467  
Старый 22.10.2010, 09:58
Аватар для elenka23
elenka23 elenka23 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 5
elenka23 на нуле
Smile

Цитата:
Сообщение от данс леди Посмотреть сообщение
Еленка, ну классно! А для чего ты наращивала, да ещё так много прядей? Волосы вроде свои такой же длины и не реденькие!? А не было такого, как у меня, что прядочки отрывались со своими волосами? А сколько месяцев проходила с нарощенными?
Кстати хочу сказать, что после коррекции помыла голову, ничего не отлетело больше. Так что снова живу и радуюсь!
я наращивала 40см, когда нарастили длина была - закрывала лопатки, моим волосам до этой длины еще дофига расти, а потом длину срезали немного, фик знает зачем было столько цеплять лент,я рассчитывала на 30-40лент и нарастили стандартный объм, пряди не отрывались, держались крепко,волосы свои вроде не редкие,но тонкие сильно, ходила всего месяц, это был своего рода эксперимент,(так хотелось нарастить,что уже сил не было терпеть,думала если лыслй останусь и ладно куплю парик,но наращиванию быть)который удался, теперь к весне сделаю опять, но только для объема и не дам больше все 60 прядей лепить!
Ответить с цитированием
  #1468  
Старый 22.10.2010, 15:10
Аватар для missunderstood
missunderstood missunderstood вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 173
missunderstood на нуле
По умолчанию

Капсульное наращивание мне не понравилось. Уже долгое время думаю о hair talk. Так меня привлекла их страничка в нете, все так заманчиво расписали. И не видно скреплений, и на виски можно и челку даже, безвредно совсем якобы. Отзывы в нете противоречивые: одни прям тащатся от hair talk. Другие говорят что качество волос хреновое. Но первые считают, что вторые подделку купили. Девушки, кто разбирается в этом виде наращивания, расскажите всю правду...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1469  
Старый 22.10.2010, 23:54
Аватар для Ducky_Fi
Ducky_Fi Ducky_Fi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 17
Ducky_Fi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bambi73 Посмотреть сообщение
се, я привыкла к волосам, сижу довольная)) Оказывается , на осветленных волосах эта химия плохо держится... но я сейчас думаю, так даже лучше, вчера выпрямила их совсем и было здорово. А накрутить тем же утюгом можно всегда.
Цитата:
Сообщение от kamusia Посмотреть сообщение
Вот и я три дня назад нарастила снова волосы. Все по кругу, то говорила что все, не буду наращивать, то снова подстригла их чтоб отрастить свой цвет и вот решила опять нарастить, т.к. такая стрижка мне не нравится)) В общм покрасилась я смывамой черной краской (снова, сама я светлая), нарастила 100 прядей, южно-русские. Итальянская технология, на кератин, другие не признаю, увы. Фото моих волос не выпрямлены, вот еще в чем была проблема, когда у меня волосы выше лопаток они загибаются, а постоянно с утюгом ходить это очнь напрягает))
Цитата:
Сообщение от kamusia Посмотреть сообщение
Можете меня кем угодно считать, но из всего наращивания что пробовала я - для меня самое нетравматичное это итальянское на кератин, и то что пишут что волос потом мало своих остается все фигня. Мастера должны быть хорошие, а то сейчас что ни объявление то девочка 16-17 лет наращивает за 500 р.
А как снимают так действительно могут все волосы выдрать.
Если все правильно делать волосы свои не портятся. То что вылезает - это то что вылезло (волосы выпадают каждый день у всех) еще при ношении капсул но по понятным причинам не вычесалось (было в капсуле).
Цитата:
Сообщение от Релиз Посмотреть сообщение
Девочки, хочу поделиться своим недавним открытием )))
С нарощенными волосами ходила суммарно года 3 (были славянские на капсулах). мастер был хороший и в общем была всем довольна. Потом решила подстричься и годик ходила с каре.. а потом опять захотелось стать "русалкой".. но, о горе, телефон мастера безвозвратно потерялся...
Что делать? - залезаю в интернет и звоню практически по первому предложению с возможностью выезда на дом...(т.к. естественно мне было невмоготу как срочно надо ).
Приезжает мастер. достает волосы...и что же я вижу? - это не стандартные пряди с капсулами, а просто пучок волос. шок - ничего не сказать.. но я барышня смелая...
короче.. пряди она формировала сама и приклеивала их неким клеем, аналог которого используется в стоматологии...
что хочу сказать....
таких ШИКАРНЫХ волос у меня не было никогда...
прядочки совсем тоненькие ( раза в 2 -2, 5 тоньше стандартных), кругленькие.. засчет их размера верхний слой мне подняли почти к макушке...пограничной зоны мезду своими волосами и нарощенными нет вообще ! ( кто наращивал - поймет о чем я)...
и все удовольствие - 15 000

Так, что очень советую попробовать эту технологию
Цитата:
Сообщение от Забава Путятишна Посмотреть сообщение
Я видела это в жизни. Впечатляет, очень. Можно координаты мастера получить? Можно в личку написать, если она доступна для Вас.
Цитата:
Сообщение от Agapi Посмотреть сообщение
Я делала обычное наращивание, горячее, кератин. Тогда были тонкие белые вытравленные из темно-русого волосы, ох как было страшно делать, боялась последние ободрыши вылезут! Но хотелось в поездку с МЧ красивой поехать, а свои не отрастали вообще, тк ломались от краски, настолько ужасное было состояние. Подружка моя постоянно наращивает волосы, капсулки всегда мизерные, волосы нормальные после снятия,. Она мне мастера своего телефон дала, я сделала - смотрелось офигенно! Прям принцесса была! И самое главное, волосы качественные, блондик, не путались вообще (в отличие от моих собственных, убитых). Сняла через 2 месяца - все идеально абсолютно! Но, правда, я и не перенашивала их и четко как отросли - сделала коррекцию.
Но! я дико комплексовала по поводу копания МЧ у меня в голове.. Ну напрягаюсь и все тут! Повторно не стала наращивать, короче из-за этого..
Так что девочки если кому нужен реально суперский мастер, могу дать ее контакты. То, что тут пишут, что у кого-то тонкие волосы не выдерживают - отмазки ваших "мастеров"! Уж поверьте. А нормальный квалифицированный мастер и на такие хилые пакли как у меня все идеально сделает или предупредит, если есть риск. ИМХО, имхошное! Куча девчонок у нее наращивают, своя студия, известные тетки в том числе(тут не буду называть), жены олигархов, ну и обычные девчонки, тк цены очень приемлемые.
Мои подружки все только у нее делают. А я решила свои отращивать все же, в темный свой перекрасилась, так как хочу длинные, и только свои!
Цитата:
Сообщение от capuchino Посмотреть сообщение
Bambi, а как это микро? Маленькие капсулы?

Девочки! Хочу волосы нарастить. Начиталась много всего. Боюсь за свои в последствии наращивания. Ищу своего мастера...
Скиньте на почту контакты своего мастера плиз [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Пойду на знакомство. Заранее спасибо
Ответить с цитированием
  #1470  
Старый 23.10.2010, 00:14
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

Здесь не только посоветуют, здесь присутствуют сами мастера. Вот ХОЧУ 3-Й точно наращивает и мне кажется неплохо. Мне самой захотелось с ней встретиться и поглядеть на такой вид, как трессы.
Ответить с цитированием
  #1471  
Старый 23.10.2010, 02:37
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

да я что, Вот у Ольги очень большой опыт . а я только учусь. Просто очень нравится это дело .
но все равно спасибо .
я сфоткаю свой тресс , чтобы Вы посмотрели
Ответить с цитированием
  #1472  
Старый 23.10.2010, 22:14
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от missunderstood Посмотреть сообщение
Капсульное наращивание мне не понравилось. Уже долгое время думаю о hair talk. Так меня привлекла их страничка в нете, все так заманчиво расписали. И не видно скреплений, и на виски можно и челку даже, безвредно совсем якобы. Отзывы в нете противоречивые: одни прям тащатся от hair talk. Другие говорят что качество волос хреновое. Но первые считают, что вторые подделку купили. Девушки, кто разбирается в этом виде наращивания, расскажите всю правду...
Ну челка - это конечно круто! Можно, конечно, если у вас есть своя, но вы хотите сделать ее гуще. Но я бы не рискнула. Малейший ветер и все видно.
Наращивание действительно щадящее, но есть несколько НО
1) мастер должен иметь опыт именно ЭТОГО наращивания, чтобы брать правильную толщину своих волос (возьмет тонко, свои волосы порвутся очень быстро и отпадут вместе с прядью, возьмет толстую, крепление будет слабое, при мытье волос сползти может)
2) коррекцию нужно делать чаще, чем в любом другом наращивании, т.е. 1,5 максимум 2 мес. если повезет.

Качество волос в настоящих неплохое.
Ответить с цитированием
  #1473  
Старый 23.10.2010, 22:18
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

Ольга, а вы какому наращиванию отдаете большее предпочтение?
Ответить с цитированием
  #1474  
Старый 25.10.2010, 18:59
Аватар для orchid7777
orchid7777 orchid7777 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 7
orchid7777 на нуле
По умолчанию

Вот и я нарастила волосы,по итальянской технологии,на кератин,50 см,100 прядей.Очень довольна,никаких проблем,и в первую ночь спала отлично.Делаю прически,и уже привыкла ко взглядам.На коррекции хочу уже длину 70 см сделать.Мастера посоветовала подруга,у ней наращивание на трессе,кольца.Она тоже довольная ходит.Меня поразил цвет волос,подошел идеально(у меня свой цвет,не крашу).Могу выложить фото,но на них тел мастера,так что не знаю можно их выкладывать или нет
Ответить с цитированием
  #1475  
Старый 25.10.2010, 20:56
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

а Вы можете сами себя сфоткать , чтобы не выкладывать рекламные фото )).
Ответить с цитированием
  #1476  
Старый 25.10.2010, 22:32
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

Хочу з-й, вы писали, что сфоткаете свой тресс. Если можно, так, чтобы было понятно, чо он из себя представляет. Очень интересно посмотреть!
Ответить с цитированием
  #1477  
Старый 25.10.2010, 22:55
Аватар для orchid7777
orchid7777 orchid7777 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 7
orchid7777 на нуле
По умолчанию

Я бы с радостью,но у меня фотоаппарат сломан
Ответить с цитированием
  #1478  
Старый 26.10.2010, 17:37
Аватар для Ducky_Fi
Ducky_Fi Ducky_Fi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 17
Ducky_Fi на нуле
По умолчанию

Девочки!! Отзовитесь, плиз!
capuchino
Bambi73
Kamusia
Релиз
Забава Путятишна
Agapi

Хочу попасть на знакомство с Вашими мастерами!
Скиньте на почту, пожалуйста, контакты. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #1479  
Старый 26.10.2010, 21:52
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от данс леди Посмотреть сообщение
Ольга, а вы какому наращиванию отдаете большее предпочтение?
Наверное, все таки капсульное.
Хотя в трессах все очень просто и быстро.
В полимерном отвратительная коррекция (для мастера)
Ответить с цитированием
  #1480  
Старый 01.11.2010, 15:23
Аватар для Анжелика Лям
Анжелика Лям Анжелика Лям вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 83
Анжелика Лям на нуле
По умолчанию

Перечитала всю темку , столько красивых фото , прелесть ! И каждый раз расстраивалась ,что я с Украины , а ваши мастера с России )
Очень понравились рекомендации и общение olga36 , чувствуется уверенность профи .
Ольга , мне к сожалению пока недоступна личка , я так поняла , что вы с Одессы или бываете в Од. ? Дайте пож-та ваши контакты , хочу к вам попасть (напишите мне на стене или как удобней ?)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©