Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 16.08.2010, 18:42
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

У меня марионетки уменьшились и изменился их угол, раньше они шли вертикально вниз, а теперь под улом 45 радусов примерно, они стали короче и сладились.

Обо мне:
  #142  
Старый 16.08.2010, 18:47
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

А у меня после Смаса не изменились. Но я считаю, что врач который делал просто элементарно, не поменял положение мышц на правильное. Хотя что то он там делал.
Кася по идее они опять заложаться в прежних местах, вопрос сколько времени понадобится. Хотелось бы побольше.
Это то что сейчас? Помоему это конкретные марионетки..Может угол и поменялся, но делать ради этого смас я бы не стала. Филлерами можно достичь идеального состояния, на время правда.
  #143  
Старый 16.08.2010, 18:50
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Иса, я там фотку выложила, думала не найду красноречивый ракурс. Пока 1.5 года прошло, пока также, фотка в полгода. Полипофиллить попробую.

Обо мне:
  #144  
Старый 16.08.2010, 19:30
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Я не вижу разницы жидкого жира с графтом, по моему исключительно зависит от того насколько врач владеет "жидкой" техникой. Графты пересаживать намного легче.
Не согласна с мнением насчет " нет разницы". Приживаемость графтов намного выше. Пересадка графтов- может и легче ( и очень хорошо ждля пациента, что легче!). В том смысле, что легче при пересадке кусочка получить не поврежденные клетки жира. Отпадает необходимость липосакции, цетрифугирования и продавливание через канюлю- все эти манипуляции не способствуют здоровью и приживаемости жира.

Мой опыт по заполнению верхнего века.
1 заход- жидким жиром, живым
2 -графт( кусочек жира с питанием)
3 -жидким, замороженным.
1 и 3 -хирург одинаковый

Только заход с графтом дал видимое и значительное увеличение объема, т.к. прижился очень хорошо. Причем хирург изначально предлагал делать жидким жиром ( то есть ему было все равно по технике ), но в ходе ОП сменил свое решение и сделал графтом. Чему я очень рада!
Заходы жидким жиром- были с другим хирургом, один из заходов был уже после прижитого графта( то есть уже не пустое место) в его опытности у меня нет сомнений , тоже. Результат есть- но очень -очень скромный. Даже и не сравнить.
  #145  
Старый 16.08.2010, 19:44
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Иза, второй вариант мне как-то больше понятен и нравится...риббон-это тот же эндотайн? а кеналог с какой целью колоть? что-то рассасывать? Спасибо, дорогая, за ответы...просвещаюсь:d

Обо мне:
  #146  
Старый 16.08.2010, 19:59
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Да, эндотайн риббон (для нижней части лица). Кеналог может подрассосать валики над марионетками и носогубками (кому надо). А мне вот интересно делается ли лазерная липосакция этих валиков?
Cake, у меня тоже сложилось такое впечатление - где пусто, лучше графт.

Обо мне:
  #147  
Старый 16.08.2010, 20:52
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Да, Анна, Ищенко делает. И потом можно липолитики поколоть...уж с таким объемом они уж справятся...а вот как ты думаешь, если тоннель для эндотайна делается от виска и в рот, то чем это отличается от эндо?

Обо мне:
  #148  
Старый 16.08.2010, 20:52
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Возможно кстати, если главное не общий объем, а заполнение именно конкретного провала нужен именно графт. Жидкий жир именно размазывается тонким слоем, а графт заполняет в глубину. В таком случае эти технологии имеют просто различное назначение.
  #149  
Старый 16.08.2010, 21:14
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Согласна, про разное назначение.
Если провал большой, а именно дефицит объема большой и локализованный, скажем верхние веки или слезные, то прибавка небольшого кол-ва жира( а много жира сразу не выживет, если много в одно место ввести ) и размазанного по площади - не даст сразу нужного объема. Нужно будет делать много раз и за отдельные деньги и время. Да и вообще,... Графт- иногда единсвенное эффетивное средство, ну кроме временных филлеров.
  #150  
Старый 16.08.2010, 21:21
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирикошкчка Посмотреть сообщение
Да, Анна, Ищенко делает.
это ты про лазерную липосакцию? разве у Ищенко есть СмартЛипо? по-моему у него обычная вакуумная липосакция.
  #151  
Старый 16.08.2010, 22:32
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

ну я имела в виду, что он делает малюсенькие липо-типа носогубок

Обо мне:
  #152  
Старый 16.08.2010, 22:50
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

А иногда и не малюсенькие, а такие, что образуется провал вместо носогубки.

Обо мне:
  #153  
Старый 17.08.2010, 02:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Еще есть, кстати варианты колоть кеналог в нависающие подушечки, липоксировать их и натягивать риббоном.
А кто из хирургов колет туда кеналог?

  #154  
Старый 17.08.2010, 02:48
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Я знаю, что Кливенс,бабушкам которые у него корнер делали колол. Я бы не стала конечно, из за возможности посинения прежде всего. Хотя сейчас говорят, что в течении года цвет востанавливается. Ну и дозу расчитать, на малюсенькую плюшечку как у Ирикошечки невозможно. Когда там безобразие уже, то вроде и ничего выходит.
  #155  
Старый 25.08.2010, 17:40
Аватар для touch_of_pink
touch_of_pink touch_of_pink вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 173
touch_of_pink на нуле
По умолчанию

У меня тоже такая плюшечка, нельзя ее рассосать чем-то, чем, например, в мезо подбородок рассасывают (забыла как называется)... ПОчему-то ничего косметологи по этой проблеме предложить не могут...
  #156  
Старый 21.10.2010, 13:13
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Ух ты, как много интересного я пропустила, оказывается. Спасибо, Татьянасов, что отправила меня сюда для просвещения.

Кейк, ты молодец!! Так вот откуда наш народ знает про Бейкера. :d

Я вот посмотрела на фотки. И не поняла, почему все восторгаются щёчками-яблочками от Бейкера? Посмотрите на исходники в профиль. У Бейкеровской пациентки щёчки изначально были яблочками. Маляр был выше, и подушка у угла рта почти отсутствовала. У Хамровской пациентки, не смотря на то что она сестра-близнец, щёчки были площе и как бы двойные. То есть у неё малярное тело щеки изначально находилось в более низкой позиции, плюс подушка у угла рта была увесистой. Особенно это чётко видно в профиль на фотках ДО.

По сути, лифтинги не смогли изменить форму щёк в профиль ни у одного пациента. Посмотреть бы на другие работы Бейкера. Никто не кинет в меня ссылочкой или фоткой? Оч интересно стало. Мне кажется, что щёчки яблочки у него получились только из-за удачной пациентки.

Ой, и ещё у меня вопрос возник. Сорри за тупость. А как называется вот эта подушка ниже и сбоку от угла рта? Это ведь не совсем брыля. Брыли не так близко ко рту находятся... Или брыля? И как по научному эта подушка называется?
_
  #157  
Старый 21.10.2010, 17:26
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Алия, ты наверное про марионетку спрашиваешь? Закладки в углах рта и вниз- марионет фолдер. Сами подушеки которые ее обрамляют , вроде никак специально не называются.
  #158  
Старый 21.10.2010, 17:53
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Алия, я понимаю, про какие подушечки ты говоришь, но как они называются - не знаю.
Вот смотри, это подушечки/мешочки на лице 32-летней женщины.

[IMG]http://i055.*******.ru/1010/56/7e9a729b1370.jpg[/IMG]
Они у нее были всегда, с рождения, такое строение лица, а с возрастом, уменьшились в объеме, но растянулись вниз - появились скорбные.
Меня тоже очень интересует, что с ними делать. Может, объем добавить в сторону и чуть выше от углов губ - они и поднатянутся (?)
  #159  
Старый 21.10.2010, 23:17
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Ага, спасибо за подсказку! Теперь буду называть это - марионеточная плюшка.

Про Бейкеровскую пациентку... Я обвела в профиль линию щеки. Зелёненьким. Посмотрите. - У его пациентки самая клёвая щека была изначально. Потому у него такой супер-результат получился - "щёчки-яблочки". У неё они и были яблочками всегда, и ДО операции.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Поэтому и интересно посмотреть на ДРУГИЕ работы Бейкера, чтобы понять. На самом ли деле он так клёво делает среднюю зону.
  #160  
Старый 22.10.2010, 01:23
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Это считается эталонным результатом в средней зоне ?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©