Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 14.11.2008, 00:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мадам, а ваши фото до и после?

Ответить с цитированием
  #282  
Старый 15.11.2008, 01:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Так как ответа по поводу фото не поступило (хотя заход на форум был) - дается бан. Может таким способом хотя бы постепенно посетителя форума научатся читать если не правила, то хотя бы крупный шрифт под названием этого раздела...

Ответить с цитированием
  #283  
Старый 20.11.2008, 12:31
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Объявление об операции у Блохина на главной странице сайта все видели? :d
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 20.11.2008, 15:20
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Тата, почти не заходила на сайт в последнее время (даже акция успела начаться и закончиться!), думала, какая-то дополнительная инфо в разделе тут есть... Но пока никто не написал.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 20.11.2008, 16:21
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Объявление об операции у Блохина на главной странице сайта все видели? :d

Я видела. А подробности?
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 20.11.2008, 21:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Подробности - по телефону.

Ответить с цитированием
  #287  
Старый 21.11.2008, 11:16
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
Хотя если у вас нулевой размер, то ни о каких подвисаниях не может быть и речи
Ясь, это тебе Блохин сказал?:d если тургор кожи слабый, вес импланта приличный, и ХОРОШО СФОРМИРОВАНА подгрудная, подвисание есть, вполне естественное. и у нас в разделе фото есть тому примеры.
не стоит выдавать желаемое за действительное:dur:
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 23.11.2008, 14:03
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

EFA...ваш вопрос перенесен сюда!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 28.11.2008, 20:04
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Таточка, я даже звонила: операция планируется в январе, а я не могу, ну никак...
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 17.12.2008, 01:36
Аватар для Мегги
Мегги Мегги вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2008
Город: Россия/Сербия
Сообщений: 95
Мегги на нуле
По умолчанию

Ну, вот наконец-то собралась описать свои впечатления от клиники, персонала и конечно же хирурга (пока ещё свежи воспоминания). Так как я занимаю сейчас выжидательную позицию, буду описывать нейтрально . Зайду немного из далека, простите меня администраторы.
Вообще-то я собиралась к другому хирургу, но пока прошло время на оформление отпуска у мужа и т.д. мой хирург уехал на конференцию. И тут знакомая (вращающаяся в кругах красоты) говорит, что тех хирургов, которых я выбрала по Интернету она даже фамилии не слышала, а вот «золотой стандарт» груди это Блохин. И тут я наткнулась на ваш сайт, прочитав отзывы, как положительные, так и отрицательные всё-таки решила ехать. В первую очередь сыграло конечно стаж, имя и гос.клиника со свей реанимацией. На письма по e-mail отвечала Надежда Леонидовна. В первый день пришла к назначенному времени, Марина Викторовна действительно повела себя строго, холодно, не приветливо – «ждите». Жду-жду, жду-жду и позвонила Н.Л. (надо было так сразу и сделать), она провела меня в кабинет, посмотрела анализы, сказала, что я единственная кто принес с первого раза все анализы и заходит Бл. Постоял, посмотрел говорит громко «Хорошенькая». Н.Л. меня представила, Бл.: «Ну раз хорошенькая раздевайся!». Нужно сказать, что я вообще-то стеснительная «девочка». А так как меня и так потрясывало внутри от переживаний, после таких слов у меня вообще всё отшибло (про листочек с вопросами лежащем в сумке в частности). Я только промямлила, что не надо так я и так сильно волнуюсь. Оголила хрудь (или то, что её отдалено напоминало). Посмотрел, спросил какой размер хочу. Говорю, что пропорционально фигуре, мне главное чтобы красиво было, а размер доверяю ему выбрать. Так как я ранее читала, что всё равно сделает или вернее предложит как он хочет. Попросил описать как я вижу свою грудь. Я конечно же – наполненный нижний полюс, верх трамплинчиком, короче красивая девичья грудь. Он даже сделал один замер маленькой груди, а у Н.Л. я сама попросила помереть обхват под грудью. Посмотрел таблицу. Вынес приговор что в одну будет ставить 300, а в другую 350. Предупредил, что ассиметрия маленькая сохраниться. Вот и всё. Да вышел, чтоб я оделась и назвал сумму. Хамства никакого не было, длилась консульт. действительно минут 5-10, фото не показывал, больших замеров не делал. Но я и не ждала, короче доверилась его профессионализму полностью. На следующий день ОП. Пришла опять в назначенное время и опять жду-жду. Наконец-то помаринавав немного М.В. дала заполнять бумаги и после того, как узнала, что я не курю и не собираюсь устраивать дискотеки в палате, сразу подобрела. Я думаю, что негативное впечатление от неё сложилось у многих потому, что она держит человека на расстоянии, а потом поняв, что он без претензий, становится приятной женщиной. Подписывав бумаги, где везде красной строкой клиника «не несет ответственности», «не обязана» и т.п., а пациент «обязан», «предупрежден» - хотелось бежать (может так и надо было сделать). Вспомнила, что писали, что это стандартный договор и начала себя успокаивать. Остальную возню не буду описывать, скажу, что еще содрали 500 руб за анализ крови на группу, когда он был.
Наконец палата. Она состоит из двух секций, я жила одна, оперировалась со мной ещё девушка, но её определили в другую. Телевизор так и не отремонтировали. Зеркала нет нигде. А так палата чистая, бельё цветное, пульт вызова работает. В столовой не ела. Палата всего-то стоила 1600 руб в день и можно было остаться на весь послеоперационный период, но я была сутки. В день ОП Бл. был очень весел, мил, любезен, поговорил со мной, успокоил меня и мужа, ответил на все вопросы какие у меня всплыли, но всё это очень субъективно и однозначно. Так например я хотела МакГаны и анатомы, а вышло евросиликон и круглые. Нарисовал подгрудную, поставил свой фирменный знак. Показал мужу выразительно руками что у меня будет, при этом «Сиську будут о-го-го». Сфоткал Глеб Игоревич (лечащий врач). Молодой парень, я прям стеснялась ещё больше. И буквально минут через 20 за мной пришли. В операционной относились все ласково, Г.И. суетился. Я успокоилась и уснула. Проснулась, потому что разбудили. Показалось что спала немного, наконец-то мне ничего не снилось, короче спать было хорошо! В реанимации тоже все относились ласково, внимательно. Но было чувство, что в морге – было очень холодно, рядком стояли каталки с оперированными, я где-то в углу. Приходили туда и Н.Л. и Г.И. и М.В. Меня всю трусило, даже носочки не согрели. Еле как дождалась, когда перевезут в палату. Действительно им надо иметь кого-то для таких пациентов, чтобы хоть что-нибудь подали. Я бы заплатила отдельно даже. Пришёл муж, всё подал, в туалет сводил. В палату опять пошли все по цепочке: Н.Л., Г.И., М.В. Именно М.В. говорила чтобы, я была осторожна, сама в туалет первый раз не ходила, утром на кофе пригашала. Подытожив и так много написала, что в целом я осталась довольна. Единственное, что на мои вопросы, которые я задавала на перевязках о болях, о том что где-то выпукло сильнее, мне не отвечали. Бл. залетал в перевязочную, когда я уже была «готовая», смотрел, щупал и улетал. В день когда снимали швы я всё-таки поймала его в коридоре. Мы стояли под дверью (я, Бл. и Глеб) ждали, я всё таки опять пристала, что у меня болит уж очень в двух местах, я даже разогнуться не могу, он подумав пару секунду говорит: «Ну, значит так и будет болеть». И ещё нюанс, это про его юмор (или пошлость), стоим там же ждем под дверью, Бл говорит Глебу: «Что не моешь дождаться на хорошенькую девушку посмотреть! Ты же не можешь без утреннего стриптиза». Как Вам? А я стою между ними. Можно это расценивать как за комплимент?!
А ещё мне не нравилось, что вместо ответов на вопросы, мне почему-то про размерчик напирали, типа «ну как размерчик!» или «размерчик что надо». Неприятный осадок какой-то от этого.


Вот моё фото «до», которое мне все-таки выслали после почти через 2 недели и 2-х звонков, и «после» через 1 мес. На мои вопросы ответил - ждите. И вот я опять жду-жду.
Миниатюры
ДО фас.JPG  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 17.12.2008, 14:10
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Детальное обсуждение перенесла в раздел Пластика груди: поделитесь опытом.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 30.01.2009, 14:41
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

я вчера была на консультации у Блохина по поводу абдомино
(на Б. Сергиевском пер.). Удивительно, но из всех хирургов, обойденных мной (высоко котирующихся на этом сайте) он мне показался самым адекватным! Может быть, конечно, отчасти из-за того, что, начитавшись в этой теме разных отзывов, я была готова ко всему Все было профессионально и по-деловому, никаких "солнышек", хлопаний по попе и прочих фамильярностей (только если оценивающий взгляд на ноги, когда я уходила ) Все мне подробно объяснил, что, как и почему он будет делать, и что получится на выходе. Мне очень понравилось, что его видение того, что мне нужно сделать, более-менее совпало с моим. Это субъективно, конечно, но живот МОЙ, и, мне кажется, что моя интуиция в отношении необходимых манипуляций с ним меня не подводит. Он предложил оптимальное, на мой взгляд, количество манипуляций. А то некоторые хирурги предлагали сделать дополнительный горизонтальный шов - это при том, что у меня есть уже вертикальный шов от полосной операции и при этом практически нет лишней (растянутой) кожи.
Также он сказал, что, несмотря на операцию, неизвестно, как поведет себя живот со временем, и предупредил, что, конечно, после операции будет получше, но не совсем идеально. Некоторые говорят, мол, мы ножичком чик-чик, и все будет пучком - это, конечно вселяет надежду, но жизненный опыт подсказывает, что такое бывает крайне редко
Не понравилось только то, что в кабинете было сильно накурено (при мне не курил - повезло, наверное ) и сам Блохин в смысле имиджа и окружающего антуража, был больше похож на бизнесмена, чем на пластического хирурга. Но это мелочи.
Оперироваться предложил в Сеченова, про Деталь я даже не спрашивала.
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 30.01.2009, 14:55
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarinaP Посмотреть сообщение
1. Также он сказал, что, несмотря на операцию, неизвестно, как поведет себя живот со временем, и предупредил, что, конечно, после операции будет получше, но не совсем идеально.

2. сам Блохин в смысле имиджа и окружающего антуража, был больше похож на бизнесмена, чем на пластического хирурга.
1. имейте в виду, что именно это он вам скорее всего и скажет, если вас не устроит результат (совет бывалых)
2. именно таковым он по сути и является (хотя тут что греха таить, вся пластическая хирургия - бизнес:dur:, просто в некоторых случаях цинизм не скрывается или присутствует сверх меры)
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 30.01.2009, 15:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Лен, я, конечно, понимаю твою нелюбовь к нему , но с точки зрения абдомино и подтяжки груди он таки один из лучших по результатам. На мой вкус, конечно, но и момент объективности тут тоже присутствует.

Ответить с цитированием
  #295  
Старый 30.01.2009, 16:07
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

ой, Кать, не говори но я разве написала что он плохой хирург?;) это каждому САМОМУ (как правильно MARINAP написала, что живот ЕЕ) на своей шкурке только можно сделать вывод. ну да Бог с ним, я дала объективные комментарии вроде... на своей практике
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 30.01.2009, 17:07
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

ЕленаА, а что вы у Блохина делали? Живот?
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 30.01.2009, 17:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Почитайте эту тему - наверняка Елена рассказывала не раз.

Ответить с цитированием
  #298  
Старый 30.01.2009, 19:26
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

MarinaP, мне кажется в Детали дешевле будет.
Он зовет в Сеченовку, так как там он сам себе хозяин и сам диктует цены, а в Детали все фиксированно. И вполне прилично там, даже лучше, чем в Сеченовке, так писала Катруся.
Если уж он Вам понравился, Вам желаю удачи и хорошего результата, и подумайте о Детали ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 30.01.2009, 20:24
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

Катерина, тему про Блохина всю прочитала, и даже еще раз честно перечитала все посты от ЕленыА Но поняла только, что она у него делала грудь. Живот, наверное, у кого-то другого?
Alia, спасибо за пожелания и совет! Попробую в Деталь напроситься, но пока есть время, поищу альтернативные варианты врачей для очистки совести...
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 30.01.2009, 20:33
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

MarinaP тогда есть смысл перечитать актуальные для вас посты ЕленаА в других темах
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©