Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #121  
Старый 30.07.2008, 13:26
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

У меня есть такая проблема и тоже на переохлаждение, но я чувствую, когда эта гадость собирается выскочить и успеваю намазать Зовираксом.
Клин клином вышибают, надо тренировать организм и по чуть-чуть делать всё более и более прохладный душ. Я каждый день обливаюсь достаточно холодной водой и заметила, что этой гадости уже давно не было ТТТ. Наверно, организм заколился.
И еще надо поднимать иммунитет, пропейте Иммунал или еще что-нибудь в этом духе.
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 30.07.2008, 13:38
Аватар для МЕЛАМОРИ
МЕЛАМОРИ МЕЛАМОРИ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 118
МЕЛАМОРИ на нуле
По умолчанию

yasya Спасибо за участие! я все лето под чуть теплым душем , и результата не заметно. Эта гадость у меня с детства, или по наследству, или в детском саду как-то прицепился, неизвестно. Раньше ведь почти совсем не было известно про герпес (что это именно вирус).
Одно время я кстати пила Иммунал месяца 3 постоянно , все равно он появлялся после.
А весной пробовала пить Валтрекс начиная с момента появления, ремиссия бала месяца два, и все по новой
Нужны более крутые меры !
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 30.07.2008, 13:55
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Иммунал нельзя пить 3 месяца постоянно, там какая то система.
У меня тоже герпес с детства раньше когда Зовиракса не было у меня могло по 3 здоровенных штуки вскочить, мама брала серу из ушка и мне мазала, ещё как то спичку зажигали, тушили и к губе. Во какие времена были.
Насколько я знаю герпес не излечивается

Вот нашла, это из темы Как восстановить, поднять иммунитет:
Упавшая с Луны права: "Эхинацея считается самым сильним средством из растительных для поднятия иммунитета.
Только пить надо 2 недели и перерыв. иначе можно поджелудочную посадить если принимать постоянно или длительно.
Обычно 2 недели, 2 недели перерыв так раза 3 для поднятия и в дальнейшем для профилактики 2 раза в год по 2 недели."
Леля: "Иммуномодуляторы нужно обязательно менять каждые 2 недели, тобы не было привыкания, Упавшая с Луны права."
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 31.07.2008, 17:47
Аватар для МЕЛАМОРИ
МЕЛАМОРИ МЕЛАМОРИ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 118
МЕЛАМОРИ на нуле
По умолчанию

То что не излечивается это точно. Может только впасть в спячку и не проявляться при встрясках организьма.
Я не правильно выразилась. Не то чтобы постоянно - у меня были капли, пила по 2 недели, через две. Всю зиму.
Вот сейчас решила все-таки на уколы , сокрее всего неовир.
а вот и Вы ниписали про иммунал, пила года два назад, плоховато помню.

вчера сама себе (может и зря, но врачики уже довери не вызывают, так же ставили бы на мне эксперименты) назначила неовир (иньекции) тут же купила и вечером милый меня ширнул (хорошо пошло) ВОТ ЭТО БЫЛА ЖЕСТЬ!!!!!!!!
ощущения - как будто приложили к полупопию раскаленное железо. Ооооочень сильно все пекло и жгло где-то с полчаса! но как-то выжила !
там в анотации написано что не обязательно с анестетиком, да и у фармацевта спросила, говорит - ерунда терпимо (видимо для кого как!!)
В общем вот такой я мазахист:mad0::d

P/S/ сегодня купила таки новокаин :d
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 25.08.2008, 11:48
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
Thumbs up

я тоже колола неовир-приятного мало, но вполне терпимо никакого жуткого жжения не было, просто укол болезненный, зато помагает на ура. Врач мне сказала, что лучше не разводить ничем-лучше лекарство действует. И еще хочу повториться-очень хорошо помогает при высыпании кашеца из хозяйственного мыла-это иое самое действенное спасение. Но толтко надо наносить ее за ново где-то раз в час, инвче она засыхает и перечтает действовать. А так за день пузырьки сворачиваются и их как буд-то и не было
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 25.08.2008, 17:22
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

А гляньте какой мне приборчик попался против герпеса [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 25.08.2008, 19:40
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Девочки, а мне мой мастер по наращиванию ногтей вот что рассказала. У нее герпес на губах раньше очень часто появлялся, почти каждый месяц. Пока ей не посоветовали простой рецепт: в аптеке продается сера для внутреннего употребления. Это серый безвкусный порошок в маленькой бутылочке. Так вот, ей сказали каждое утро принимать ее на кончике ножа, добавляя в йогурт или сок. И результаты налицо (в прямом смысле). Сера чистит кровь, и подобное применение так же помогает от прыщей.
То же самое давала мне мама в детстве, ей это посоветовла какая-то старенькая медсестричка от чиряев, кот. преследовали мои глаза в детстве. А потом, когда я стала старше пила серу и от герпеса, так что я проверила на себе
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 15.09.2008, 12:46
Аватар для Зина
Зина Зина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 232
Зина на нуле
По умолчанию

Моей дочери помогает настойка прополиса и антигерпетический пластырь Compeed. Очень хорошая вещь в борьбе с этой напастью!
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 15.11.2008, 08:55
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Девочки я вот купила приборчик Дарсонваль,он от многих проблем помогает,выпадение волос(в частности в первую очередь для этого брала).В анотации написано,что и от герпеса.Проверила на себе.Вечером поводила по нему,на следующий день немного почесалось,как при заживлении и как рукой сняло.Герпес исчез.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 16.11.2008, 13:58
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Удивительно
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 24.11.2008, 12:51
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Тат, мне тоже было удивительно, но после этого поста попробовала на себе, и тоже сработало, и мне до сих пор удивительно
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 30.11.2008, 00:17
Аватар для Котя
Котя Котя вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: USA / California
Сообщений: 171
Котя на нуле
По умолчанию

А у меня проверенным средством после герпеса является "малавит" (в растворе). Поначалу к нему очень предвзято относилась, а вот потом "сняла шляпу"(даже раковую кошку сейчас на нём тащу). Использую "чистоганом" (не разводя), на ватную палочку и сильно прижимаю к месту воспаления. Единственное НО - кожа потом облезет в этом месте, но меня это не напрягает.
Раньше использовала "зовиракс". Нареканий нет, но малавит на меня быстрее действует.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 02.12.2008, 13:57
Аватар для Iris
Iris Iris вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 6
Iris на нуле
По умолчанию

Герпес вылезал на губах раз в месяц. Года 4 назад врач рекомендовал Циклоферон, теперь эта гадость вылезает очень редко. При первых симптомах мажу мазью Ацикловир и все ок. Мазь помогает даже когда появились первые пузырьки, все проходит за день, максимум два. :d
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 18.03.2009, 11:21
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьяна Посмотреть сообщение
Девочки я вот купила приборчик Дарсонваль.В анотации написано,что и от герпеса.Проверила на себе.Вечером поводила по нему,на следующий день немного почесалось,как при заживлении и как рукой сняло.Герпес исчез.
Спасибо за совет!В воскресенье вылез герпес.Млин,такого не было еще,чтоб не просто в одном месте.В течении понедельника все вылезал и вылезал.Вчера уже от угла нижний губы к середине все было обметано.Ацикловир не помогал.Рот раздулся.Нашла прибор и сделала им.Прекратила вылезать эта зараза.Сразу облегчение почувствовала.Мгновенно стал подсыхать.На ночь еще раз сделала.Все подсохло.
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 15.05.2009, 13:03
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

как же я ненавижу этот гадкий герпес!!! :mad0:
раньше выскакивал каждый месяц перед месячными или во время простуды, прижигала йодом, таблетки не принимала, во время беременности был 3 раза, нервов помотал, но все обошлось.

После беременности и окончания ГВ врач посоветовал колоть раз в год циклоферон, стало легче намного. Но вот после операций в январе и марте меня обсыпало просто ужасно, циклоферон не помог, пришлось пить ацикловир, только он остановил появление новых пузырьков, а так ходила 3 недели с ужасом на губах. Причем новый пузырек появлялся через пару часов после того, как я сильно нервничала или плакала. Самый первый был после первой операции, на 5-й день, когда я позволила себе слабость прорыдать 2 часа, жалея себя неходящую....ну и получила...

Неделю назад сильно расстроилась из-за шва и ДТП, проревела весь день, как результат - на следующее утро герпес на губах и в носу.:susel:
Прописали протефлазид - растительный противовирусный препарат, вроде бы даже убивает вирус,но что-то верится с трудом, мне бы просто рецидивы пореже.
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 15.05.2009, 13:46
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Белла донна, сера - рекомендую!!! Еще задолго до этого форума я оч.мучалась от герпеса, и моя маникюрша посоветовала купить серу в аптеке (для внутреннего использования, и принимать каждое утро на кончике ножа, можно с соком, можно с йогуртом. Сера кровь чистит. Больше герпесом я не мучаюсь, ну очень редко появляется.. А в ветке БАДы вон Корн подробно расписала как принимать серу - MCM - она ее из интернет магазинавыписывает.
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 20.05.2009, 10:20
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию -

А я использую для прижигания язвочки - валидол или валлокордин жидкие. Сначала очень щипит, потом все подсыхает быстро и заживает.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 22.05.2009, 23:01
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
...Но я собираюсь опробовать ПО на себе. Поскольку запланированны процедуры, для которых герпес является противопоказанием.
Потом расскажу :D .
И где обещанный рассказ? 8))

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
...Я собиралась дождаться следующего обострения, которое неминуемо наступит вместе с месячными, и проколоть полиоксидоний (на фоне приема ацикловира), как делала Тата. У нее, как ты помнишь, стойкая ремиссия (4 года), что само по себе уникальный результат...
X-Rainчик, у меня ремиссия на момент написания сообщения (апрель 2007 года) была не 4 года, а уже 7 лет, т.е. к настоящему моменту ремиссия лет 9 (ттт). Уникальным лично для меня было то, что не было рецидива в беременность и после нее .

А про 4 года я писала, что мучилась генитальным герпесом года 4 (даже больше), к тому же последний рецидив был уже в виде опоясывающего лишая .
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 23.05.2009, 18:42
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Тата, я тогда делала тауаж и прошла курс ацикловира. После этого у меня не было герпеса! Купленный полиоксидоний до сих пор лежит не начатый (срок его давно истек).
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 23.05.2009, 22:51
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Понятно. Значит я пока одна с полиоксидонием 8)).
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©