Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 02.08.2008, 01:36
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

А может попросим Любаньку найти фото где ей 35 лет и сфоткаться сейчас в таком же ракурсе и сравним?
  #82  
Старый 02.08.2008, 01:46
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Мне кажется, Любанька не вполне корректный пример для сравнения, если учесть изменения, связанные с действием сильных постоянных перегрузок, вспомните ее профессию, она воздушная гимнастка. Например, вероятно этим, объясняется отсутствие жировой прослойки на лице, да и выраженность других изменений до операции.

Но я рада, что все равно, Любанька - очень красивая женщина!
  #83  
Старый 02.08.2008, 01:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Сравним. Но только если фото после буду делать я сама при дневном освещении и без всякой косметики и тона. Если бы все выложенные на сайте фото делала я с учетом этих данных, это были бы несколько другие фотографии. Не у всех, но почти у всех.

  #84  
Старый 02.08.2008, 02:02
Аватар для ДО
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Город: москва
Сообщений: 280
ДО на нуле
По умолчанию

Девочки, ну не зря же мы находимся здесь, на этом форуме У нас глаз-алмаз. У каждой!
А на взгляд людей которые о пластической хирургии знают примерно столько сколько я о квантовой физике, на их взгляд любая из нас выглядит молодо.
Я тут у себя прямо на рабочем месте вычислила даму со смас-подтяжкой Кто еще не в курсе, я работаю можно сказать, продавцом. И вот, составляя щедрую цветочную композицию по случаю юбилея их главбуха, мне удалось ее разговорить (путем демонстрации своих швов за ушами и охотничьих рассказов про свою ОП в подробностях) до раскрытия "страшных тайн" - фамилии хирурга, срока давности и цены операции.
А ведь разоблаченная особа смотрелась ухоженой тридцатилетней такой дамочкой, у нее был на месте козелок, не было задраных бровей или еще чего-то такого... но я сразу увидела, что она "из наших". Вот так.

Обо мне:
  #85  
Старый 02.08.2008, 02:03
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Ну не знаю... Полагаю, фотки надо делать при тех же освещении, резкости и других условиях, что и фото в 35, иначе некорректно и неинформативно получится.
  #86  
Старый 02.08.2008, 02:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

О, нееет. На фото в 35 лет совершенно другое качество кожи. А это крайне важный нюанс. Если в 35 лет кожа на фото не очень актуальна с точки зрения оценки возраста, то чтобы оценить истинное положение дел сейчас, на нынешних фото оно должно быть понятным. Или сравнивать фото в 35 с нынешним состоянием не по фото, а вживую.

  #87  
Старый 02.08.2008, 02:28
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

На мой взгляд, объективнее было бы узнать мнение о возрасте Любаньки людей не с сайта, желательно, не по фото, а после общения с ней. Мне, например, это было бы интересно узнать, т.к знаю ее возраст, и у меня взгляд уже "замыленный". Надо опросить человек 10, не меньше и усреднить.

И сравнивать фото в 35 и Любаньку вживую должны не мы, а люди, не ориентирующиеся в пластике.
  #88  
Старый 02.08.2008, 02:40
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Kasia и остальные девушки , вот давайте и проведем этот эксперимент. Показала фото Любоньки двоим, ответ - около 50. Одна из них сказала, что у нее скорбное выражение лица и поэтому с возрастом не ошибешься.Вечером еще мужу покажу. Фото до я не показываю. Посторонние люди, не с сайта, сказала что это моя дальняя родственница. Под предлогом похожи ли мы.
Я не понимаю, а почему так возраст напрягает? По мне так главное что бы женщина смотрелась стильно и изыскано, а уж сколько там ей лет дело десятое.
  #89  
Старый 02.08.2008, 02:45
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

согласна с Исой. Лайме вайкуле сколько? Достаточно... И это не мешает ею любоваться (по крайней мере мне... правда манеры как и песни неочень люблю, но это совсем другая история...)
  #90  
Старый 02.08.2008, 04:53
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
О, нееет. На фото в 35 лет совершенно другое качество кожи.
Точно! У меня в 35 кожа была хуже
  #91  
Старый 02.08.2008, 05:32
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Какая интересная тема!
Как раз только вчера по телеку была передача и в ней участвовала дама у которой не было не единой морщинки, великолепный цвет лица, великолепный овал, красивые руки, но все равно было видно, что она бабушка. Я не могла глаз оторвать от экрана и все старалась понять, ну что же в ней не так. Позвала мужа и мы с ним вдвоем ее усиленно рассматривали. Ну не понятно что не так. Не понятно по каким признакам, но видно, что ей за 60.
Поэтому я, к сожалению, соглашусь с Катериной и Исой. Возраст это что-то неуловимое. Мне бы очень хотелось выглядеть моложе своих лет, но, наверное все-таки, выгляжу на свои. Просто хорошо.
И если на селебрити посмотреть. Мадонна очень хорошо выглядит, но выглядит именно на свой возраст.
Но до операции я этого не понимала. Я думала, что омолаживаюсь. Хотя я очень довольна, что сделала. Мне приятно смотреть на себя в зеркало. И разве это не отличный результат!
  #92  
Старый 02.08.2008, 07:31
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Апрель, ты еще внимание обрати на Опру и Марию Шрайвер. Вот разные типажи- полное лицо и худощавое , идеально сделаные . Все внешние следы старения , перечисленные здесь многократно - убраны. Но разве им дашь на десять лет моложе
Дело даже не в коже ( у ухоженных собачек-кошек тоже в старости блестящая шерсть, но видно же все равно что не щенок давно), а изменяется все , даже голос , организм по другому работает. Секса -нет...

Это жена Шварцнейгера
  #93  
Старый 02.08.2008, 08:34
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Я не понимаю, а почему так возраст напрягает? По мне так главное что бы женщина смотрелась стильно и изыскано, а уж сколько там ей лет дело десятое.
потому что, Иса, Вы подзабыли российскую действительность. :dur:
Вас с Апрелькой там в Америке возраст , понятное дело, не так напрягает, как россиянок.
Апрель, насчет Мадонны не соглашусь. Не выглядит она на свои.

Эксперимент с фото именно Любаньки, думаю, это не самая лучшая идея. Вот если бы этот же эксперимент можно было бы провести с фото Музы, Наташки , ну, и т.д. 8))
  #94  
Старый 02.08.2008, 09:03
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Можно. Просто это, вероятно, будет не очень корректно. Мне кажется девушки обижаются уже просто на предположение, что им нельзя дать 35-40, а если мы начнем поименно Любанька по акции...

Обо мне:
  #95  
Старый 02.08.2008, 09:16
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Я своим показала фото Музы после оп. Дали не больше 35. Затем через какое-то время показала ее же фото ДО - назвали страшную цифру 50. :dur:
  #96  
Старый 02.08.2008, 10:11
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

А я зареклась делать выводы по фото. Разве что приблизительные...
  #97  
Старый 02.08.2008, 10:12
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Я не понимаю, а почему так возраст напрягает?
1.Не возраст сам по себе меня напрягает в данной ситуации. Я своими глазами видела некоторых наших девушек, результат омоложения которых поразителен и сильно выражен. Отрицать факт их омоложения, простите! как говорит Х-Рэйн - это к окулисту.
2.К тому же я уверена, что сказывается то, что мы знаем истинный возраст наших девушек и присматриваемся к ним придирчиво, выискивая хоть что-нибудь для подтверждения возраста и подгоняем впечатление под свое убеждение, что не бывает так! И наши мозги исполняют данное нами задание.
3. Уверена, что если бы я написала, что мне 50, обязательно бы нашелся хоть кто-нибудь, кто после встречи сказал бы, что я выгляжу лет эдак на 45-47-50.
4.Потом, я считаю, что действительно отнюдь не каждая женщина даже при очень хорошо проведенной ОП омолодиться на 10-15 лет, это кому как, очень индивидуально.
5.Не считаю, что Мадонна выглядит хорошо, мне не нравится абсолютно.
6.Насчет примера с животными, извольте, прямо в тему: был у меня породистый на редкость красивый пес и долго выглядел великолепно, гуляем мы как-то, женщина спрашивает сколько ему? отвечаю: десять лет, что-то не поняла она и говорит подруге: вот видишь, я сразу увидела, что он молоденький, я ей громко: 10 лет, а она: ой, я так сразу и поняла, что он в годах! Смешно!
  #98  
Старый 02.08.2008, 10:35
Аватар для Лана Х
Лана Х Лана Х вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 112
Лана Х на нуле
По умолчанию

Знаете ,что, по моим наблюдениям, еще старит. Но это, конечно ,только при очном общении. Некая безапелляционность и категоричность в суждениях. Потому что с возрастом приходит уверенность в себе (это хорошо), доходящая порой до самоуверенности(это плохо). Вот я всегда раз десять подчеркну в разговоре, что это только мое личное мнение, а некоторые(никоим образом это не относится к здешним форумчанкам) просто давят своим мнением. Но как же это их старит!!!
  #99  
Старый 02.08.2008, 10:51
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Но это не страшно, юные, часто, еще категоричнее в своих взглядах. :mad0: И то же охотно пропускают аргументы мимо своих ушей.
Так, что, безапелляционность и горячность в суждениях - стройнит и молодит!
  #100  
Старый 02.08.2008, 11:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Точно! У меня в 35 кожа была хуже
Да, но она была моложе.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©