Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 24.09.2022, 16:15
Аватар для L.o
L.o L.o вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 181 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2022
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 135
L.o на нулеL.o на нуле
По умолчанию

@AlyaLanskaya,
Ооо, у вас зубы на мои похожи.
Скажите, пжл, вам подняли прикус. На ск мл? Подняли за счет верха? Низ тоже делали?
У вас 2 это клыки,
  #1882  
Старый 24.09.2022, 18:46
Аватар для Юлиана 19
Юлиана 19 Юлиана 19 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2022
Город: Новочеркасск
Сообщений: 83
Юлиана 19 на нуле
По умолчанию

МиссМ я рассматривала все сразу везде. У меня с обратной стороны как у вас, тоже кажется могут в тех местах остатки еды скапливаться. Доктор шлифовал и сказал ходить каждые пол года на чистку и тогда там все будет хорошо. В одном месте я языком чувствовала ямку он мне мини мини кусочек пломбы туда поставил.
Как мне хочется понять как это с винирами ничего не чувствовать( что бы были удобные и я о них не думала каждую секунду)

Пилили мне без микроскопа, ставили тоже без всякой современной технике. Клиника в Ростове одна из лучших

Я не стала брекеты ставить из за того что надо 3 сложных зуба мудрости вырывать, + ортодонт говорил челюсть нижняя большая и одна челуюст в лево другая в право.. не так легко было исправлять. , И не хотела ретейнер на всю жизнь.

Начиталась что всем удобно ,красиво, быстро с винирами и решилась.
Вот здесь тоже все пишут как они рады и счастливы. А я не пойму почему мне так... Надо записаться к доктору другому в другой клинике , послушать что скажет.. но это опять деньги и мой страх что ничего не изменится и никогда теперь не будет как раньше со своими... ( Только работать на зубы буду)Плюс мне сложно объяснить что не так потому ,что внешне всё хорошо, я сама когда смотрю кажется что должно быть все отлично, почему не так?
Единственное, что мне кажется ,возможно наклон надо менять. У меня четко видно полосу от а обратной стороне нижней губы, от нижнего края виниров

Мне не приятно само соприкасание губы с винирами, а когда говорю вообще сразу раздражается и зудит все
  #1883  
Старый 25.09.2022, 02:00
Аватар для Мила71
Мила71 Мила71 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2018
Город: Stuttgart
Сообщений: 103
Мила71 на нуле
По умолчанию

@Юлиана 19,
слушай, ну вот это: „ Мне не приятно само соприкасание губы с винирами, а когда говорю вообще сразу раздражается и зудит все“ действительно очень странно. Может у тебя реакция на что-то в составе винировой коронки? Ты об этом не не говорила с врачом? Редкость конечно, но может это причина твоих неприятных ощущений ?
  #1884  
Старый 25.09.2022, 14:26
Аватар для Соболь
Соболь Соболь вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 88
Соболь на нуле
По умолчанию

@Юлиана 19, давно так неприятно? просто наша слизистая умеет подстраиваться, я с брекетами ходила - 2 недели в кровь и мясо все соприкасающиеся места, а потом привыкла кожа и вообще не замечала.
  #1885  
Старый 26.09.2022, 12:33
Аватар для kolibri85
kolibri85 kolibri85 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 6
kolibri85 на нуле
По умолчанию

Девочки,я писала про достаточно демократичные цены в одной клинике на виниры и вот спустя несколько посещений,снимков,слепков и т.д. примерила пластиковую форму будущих виниров. Меня вроде все устроило,но доктор сказал,что лучше еще немного зубы вперед выдвинуть и можно укрупнить + клыки чуть острее попросила. Прикладываю фото исходника и пластика. Свои зубы мелкие,стертые и утоплены сильно внутрь и клык один вперед)).При максимальной улыбке своих зубов и не видно почти,губой закрыты. С пластиковой формой улыбка открытая получается.
Покритикуйте форму пожалуйста.
Миниатюры
6f48313b.jpg   3f88612e.jpg   8db11e62.jpg   bc0d7a4f.jpg   36757abf.jpg  
  #1886  
Старый 26.09.2022, 23:51
Аватар для Юлиана 19
Юлиана 19 Юлиана 19 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2022
Город: Новочеркасск
Сообщений: 83
Юлиана 19 на нуле
По умолчанию

Колибри 3 фото очень красивое , я бы не увеличивала объем. Вдруг будет как мне потом мешать.. смотрите конечно сами я мало в этом понимаю. И исходник у вас другой ,поэтому сравнивать нельзя.
Соболь так с самого начала, уже скоро пол года с винирами, может и реакция . Я не могу понять и доктор тоже видимо , говорят одно все хорошо сделали. И можно было сделать только так.
Надо ещё сходить послушать мнение, но я боюсь что скажут исправим я отдам деньги опять мучения ,а в итоге тоже самое. Они вначале соловьём все поют.. только деньги неси

Мне почему-то кажется ,что всё-таки мне надо брекеты, изменить наклон. Но об этом страшно тоже думать.. я бы не сказала что они у меня сильно торчат, но ортодонт же говорил ,что нижняя челюсть очень крупная.

Только утром меня ничего не беспокоит. Объем чувствую , то что не как свои тоже , но так можно жить, а к вечеру мука..
Я уже тут наверное всем надоела, но хочется хоть кому-то пожаловаться. Простите...Мужу я редко говорю так как уже забодала его, и он говорил что тебе не понравится будешь жалеть и тд... Но ему меня не понять у него зубы из рекламы.

Ещё мне и говорить не совсем удобно, как мешают зубы.

И я писала уже, у меня на нижней губе видно след от края зубов, как в губу они вдавливаются, еще если улыбнуться не открывая рот на губе волны в тех местах где промежутки между зубами с винирами.Раньше этого ничего не было

У меня есть 1 коронка и там тоже такой материал( наверное) но на него нет никакой реакции у щеки, десны

Вот эти волны.
Миниатюры
d2d4d17f.jpg  
  #1887  
Старый 27.09.2022, 02:22
Аватар для kolibri85
kolibri85 kolibri85 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 6
kolibri85 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлиана 19 Посмотреть сообщение
Вот эти волны.
Ну волны от объема зубов наверное. Они губу вперед выдвигают. Я бы не парилась)) всегда можно подправить гиалуронкой)
  #1888  
Старый 29.09.2022, 15:25
Аватар для Земляничка
Земляничка Земляничка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 138
Земляничка на нуле
По умолчанию

Прошу помощи у форумчан. После чло, брэкетов, думаю ставить виниры. Есть проблемы с суставом, чувствуется нестабильность сильная из-за того что зубы где-то сточены, нужно поднимать прикус тоже, где то восстанавливать контакты, цвет мне тоже не нравится свой. Но… мне очень нравится своя форма, зубы крупные, честно говоря мне своя форма даже больше нравится чем некоторые сделанные виниры… и опять же хочется натурально. И можно реставрации сделать. Но такой стабильности не будет. Не знаю, что делать, помогите пожалуйста советом))) особенно совет нужен по цвету. Тк мне кажется белок глаза голубой и лучше будет смотреться ненатуральный цвет, чем желтый.
Миниатюры
f73e0ea4.jpg   e37d671b.jpg   bb9c58d9.jpg   fef7421e.jpg   a8d03769.jpg  
  #1889  
Старый 29.09.2022, 15:31
Аватар для Соболь
Соболь Соболь вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 88
Соболь на нуле
По умолчанию

@Юлиана 19, считаю, что это все ненормально и нужно требовать устранения боли и дискомфорта. За свой счет или счет клиники, но полгода терпеть за свои же деньги не дело. Посоветовала бы все же других врачей искать, чтобы хоть сказали, в чем дело. Ваш врач этого понять не может
  #1890  
Старый 29.09.2022, 15:39
Аватар для Земляничка
Земляничка Земляничка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 138
Земляничка на нуле
По умолчанию

@Юлиана 19, имхо. Считаю что в деле виниров очень важен микроскоп и все прям самое лучшее и современное. Лучший техник и все остальное. Поэтому я б на вашем месте обязательно сходила в клинику в Мск или СПб к самому лучшему врачу и поделилась бы переживаниями…
@kolibri85, я бы тоже укрупняла. Но тут надо на ваши черты лица смотреть, если они у вас крупные - то укрупнять. А вот по поводу остроты сложно - если клыки острее делать то хочется и все остальное острее тоже. Но тут уж вам решать и опять таки зависит от ваших черт лица.
  #1891  
Старый 30.09.2022, 09:40
Аватар для ЁЖ
ЁЖ ЁЖ сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 264 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 607
ЁЖ на нулеЁЖ на нуле
По умолчанию

Привет всем!
Делаю тотал в СПб, у себя, на Васильевском острове, у доктора, у которого здешняя наша @kotik-spb делала. Я сбежала из другой клиники к этому доктору, так как хочу быть уверенной и спокойной в плане результата (как по функционалу, так и по эстетике). Исходный доктор сделал хирургическую часть (установил 5 имплантов). И времяшки. А вот всё остальное я уже буду делать у нового доктора. Вчера сделали новые слепки обеих челюстей, ещё раз дугу надевали, всё вымеряли. В след.четверг сдерут три коронки сверху с жевательных, и наденут времяшки новые на обе челюсти. Доктор говорит, к Новому году всё закончит. Надеюсь, внешние обстоятельства не поломают эти планы: так-то - сейчас всё может быть..
В общем, покажусь с фотками обязательно, если всё состоится.
Всем, находящимся, как и я, в процессе - успешной установки и обретения улыбки мечты!

Обо мне:
  #1892  
Старый 03.10.2022, 10:14
Аватар для Island Kiss
Island Kiss Island Kiss вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.01.2020
Сообщений: 7
Island Kiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁЖ Посмотреть сообщение
Привет всем!
Делаю тотал в СПб, у себя, на Васильевском острове, у доктора, у которого здешняя наша @kotik-spb делала. Я сбежала из другой клиники к этому доктору, так как хочу быть уверенной и спокойной в плане результата (как по функционалу, так и по эстетике). Исходный доктор сделал хирургическую часть (установил 5 имплантов). И времяшки. А вот всё остальное я уже буду делать у нового доктора. Вчера сделали новые слепки обеих челюстей, ещё раз дугу надевали, всё вымеряли. В след.четверг сдерут три коронки сверху с жевательных, и наденут времяшки новые на обе челюсти. Доктор говорит, к Новому году всё закончит. Надеюсь, внешние обстоятельства не поломают эти планы: так-то - сейчас всё может быть..
В общем, покажусь с фотками обязательно, если всё состоится.
Всем, находящимся, как и я, в процессе - успешной установки и обретения улыбки мечты!
Добрый день! Напишите, пжл, что за доктор. Ищу себе, на ВО было бы топчик.
  #1893  
Старый 03.10.2022, 10:46
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 618 раз(а)
Поблагодарили: 4 421 раз(а) в 2 302 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 617
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Земляничка, какие хорошие зубы! Все свои? Я бы оч сильно подумала, нужны ли виниры вообще. А на молярах накладки и был дистальный до чло?
  #1894  
Старый 03.10.2022, 18:37
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 524 раз(а)
Поблагодарили: 3 258 раз(а) в 1 042 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Island Kiss Посмотреть сообщение
Добрый день! Напишите, пжл, что за доктор. Ищу себе, на ВО было бы топчик.
7 линия, д. 62, от метро в сторону Малого. +7 963 345-33-22
Романенко Мария Кирилловна
Клиника доктора Романенко.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1895  
Старый 03.10.2022, 20:05
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 452 раз(а)
Поблагодарили: 749 раз(а) в 364 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 493
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

Девушки, извините, если вопрос глупей. Но я его задам, мой врач ничего толком не говорит, даже приблизительно. Вообщем можете по времени сориентировать, после снятия брекетов и до установки виниров 28 штук. Если без задержек на всех этапах.(плюс минус)
Хотя я понимаю, что индивидуально все, мне брекеты прогнозировали точно меньше года носить, ага щас ,блин ,полтора уже ношу.
  #1896  
Старый 04.10.2022, 12:37
Аватар для ЁЖ
ЁЖ ЁЖ сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 264 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 607
ЁЖ на нулеЁЖ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Island Kiss Посмотреть сообщение
Добрый день! Напишите, пжл, что за доктор. Ищу себе, на ВО было бы топчик.
Котик ответила выше

Обо мне:
  #1897  
Старый 04.10.2022, 17:06
Аватар для kolibri85
kolibri85 kolibri85 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 6
kolibri85 на нуле
По умолчанию

Таша, все зависит от исходной картины. Я тоже повелась на 3х недельный срок от первого посещения до установки виниров. В итоге несколько месяцев хожу...всплыли побочные проблемы
  #1898  
Старый 04.10.2022, 22:22
Аватар для Юлиана 19
Юлиана 19 Юлиана 19 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2022
Город: Новочеркасск
Сообщений: 83
Юлиана 19 на нуле
По умолчанию

Земляничка я живу в Ростовской области мне бы до Ростова доехать( ваши зубки правда хорошие, я бы сделала отбеливание, отреставрировала край и отложила виниры на когда то потом. Глаза может и имеют холодный оттенок, но кожа волосы у вас очень теплые .
  #1899  
Старый 09.10.2022, 11:07
Аватар для Фоксдома
Фоксдома Фоксдома вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.10.2022
Город: Россия/Пенза
Сообщений: 1
Фоксдома на нуле
По умолчанию

Обновляю зубы.. ставлю виниры, коронки и верх и низ. Сейчас внизу стоят пластмассовые А1. Выбор остановил на 1М1 или 1М2. Помогите с выбором, может уже кто ставил такие цвета? Серию Блич точно не рассматриваю.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8c5bfbb2.jpg
Просмотров: 184
Размер:	91,9 Кб
ID:	457672
  #1900  
Старый 09.10.2022, 12:29
Аватар для Maryef
Maryef Maryef вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 341 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 174
Maryef на нулеMaryef на нуле
По умолчанию

@Фоксдома, мне нравится слова, тот ,что темнее, но это дело вкусовщины, удачи Вам
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©