Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1  
Старый 28.09.2022, 19:48
Аватар для Арише4ка
Арише4ка Арише4ка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: Рязань
Сообщений: 70
Арише4ка на нуле
По умолчанию

Привет, девчули!
Лежу в палате после операции и решилась открыть свою личную тему)
Случай у меня не совсем стандартный, сейчас поймёте, почему) 😊
Меня зовут Ирина, и мне 41 год)
С пластикой я познакомилась ( и с этим форумом тоже) году так в 2011-2012) началось с груди неполного первого,висящего как два мешочка и расстраивающей меня до слез)
Не сказав маме и папе ни слова,втихаря у нас в Рязани всё-таки я ее сделала, и , ура! Я лифчик от купальника перестал быть пустым, а секс с мужем приобрел новые краски))
Ну вы знаете, кто разок попробовал, того уже не остановить) дальше была блефаро со смас, тут случилось с косячками, один глаз мне округлили, сделали уши эльфа и не совсем идеальные рубцы...хирург один кстати...
Ну да ладно,теперь к основному. Я счастливая обладательница фигуры по типу Груша. Было время , худела с 85 до 63, но галифе всегда были при мне, да, поменьше, да эстетичнее, но они были! Родив ребенка в 2011 и выйдя замуж я со временем подрасслабилась, и лет за несколько набрала наверное снова свой вес...Почему наверное? Будете смеяться, я не взвешиваюсь, не хочу расстраиваться)) сейчас ужасные галифе, ужасные фланки, ниже фотки прикреплю, не вру))
К липосакции я шла очень долго, начала со спорта и диет, ну да, эффект есть, но чтобы спортом все это убрать,упахиваться надо в зале через день и часа по два! У меня и времени столько нет!
Потом пошли лпджи массаж, липолитики, все как мёртвому припарка! 😔
И наконец я добралась до вещи,на которую я возлагала огромные надежды! Ручная липопластику! По совету местных девчонок. Я так верила в чудо! Два раза съездила в Москву , отвезла 44 тр, от нереальной боли меня тошнило во время процедуры, гематомища, отеки, через 1,5 мес результата 0! Нет его! Спасибо, массажист оказался человеком честным, не поверите , вернул мне деньги!
Ну и что, остались криолиполиз или уже липосакция. В криолиполиз я уже не верила и решила искать себе доктора.
Первым делом я обратилась к Чухину, не взял! Сказал, высокий риск тромбоэмболии, иди на фиг! У меня прооперированный варикоз и пью тамоксифен, случилась бяка в груди 5 лет назад.
Дальше я обращалась к Демину, интересный доктор, сказал, что липосакция не средство для похудения, что жира непонятно сколько сможет взять, могут быть неровности и вообще все плохо))
Ах да, небольшая ремарка, когда делала смас под общим наркозом, случился казус - я проснулась во время операции. Про это говорят то ли книжки сняты, то ли фильмы. Ну в общем все слышишь, а сказать ничего не можешь, и знак подать тоже, руки, ноги не шевелятся ((
И как вы понимаете, после того случая, под общим наркозом делать операцию мне совсем не хотелось. И я искала доктора, который сделал бы мне операцию либо под местной, либо под эпидуралкой (вот кстати и о нестандартности, многие из девочек писали, что им только бы под общим наркозом,а местный - это ад)..
Никто толком не соглашался, рассказывали о причинах, у кого-то давление будет повышаться, у кого-то - дышать вам будет тяжело и ещё куча причин. У кого-то просто элементарно очень дорого.💲
И тут случайно,на этом же по-моему форуме, я нахожу работу хирурга Тменовой, читаю, смотрю и впечатляюсь) фамилия совсем мне не знакомая, ищу инсту хирурга, клинику,а работы то прям загляденье!
Пишу доктору , так и так, я зассыха, общий наркоз не хочу, можно частями и под местным? И , о чудо, доктор отвечает - не проблема!
В маркетинге это называется - эмоциональная покупка) не поверите, у хирурга случилось окно и я за несколько дней сдала все анализы и сегодня днём примчалась в клинику, и вот отлеживаюсь после операции🙂

А теперь мой исходник, вот такая "красивая попа") Маленький племянник мне говорит: "Ирка, а чё у тебя такая большая жо...?"

Вот ...
Миниатюры
f1947b3e.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #2  
Старый 28.09.2022, 20:04
Аватар для Арише4ка
Арише4ка Арише4ка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: Рязань
Сообщений: 70
Арише4ка на нуле
По умолчанию

Ну а теперь об операции ...
Решили,как я уже сказала, липосакцию делать частями и под местным наркозом, начать с галифе ( до этого я созвонилась по вотсапу с Марьяной Владимировной, покидала фоток , она посмотрела меня на видео, уточнили принципиальные моменты). Первое впечатление от доктора- молоденькая современная девочка, но когда начинаешь общаться, понимаешь, что она уже 13 лет в хирургии, а то, что выглядит молодо и современно, совсем не означает отсутствие академического ума, глубоких и профессиональных знаний😊 Кроме того, меня лично порадовало ее художественное образование и навыки скульптора, ведь все мы знаем, от эстетического восприятия хирурга много что зависит....
Клиника находится на Иваньковском шоссе, на базе Центральной больницы авиации, к 12 часам сегодняшнего дня я была уже здесь.
Меня встретил администратор, я отдала все анализы, стандартный список, кровь, моча, ЭКГ, ещё УЗИ вен нужно было сделать. Дальше подписали договор, анкету по здоровью, и пошли порисовать с доктором на моей попе) вот собственно,какая картина получилась) зелененьким - решили немного заполнить ямочки жирком)
Миниатюры
d291a728.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #3  
Старый 28.09.2022, 20:23
Аватар для Арише4ка
Арише4ка Арише4ка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: Рязань
Сообщений: 70
Арише4ка на нуле
По умолчанию

Ну а после мы бодро пошагали в операционную��ну как бодро? С разрешения анестезиолога, я забежала в свою палату (да, палата уютная, отдельная, раковина, шкафчик, хороший матрас на кровати, телика правда нет, ну и не очень то и хотелось)...
В общем , достала я заветные полтаблетки Феназепама, и сунула под язык, потому контролёр я и паникер ещё тот)
И вот теперь уже действительно бодро пошагали в операционную)
Вставили мне катетер в вену, чтобы во время операции был доступ, прицепили датчики (давленице приподнялось до 138 и пульс до 90, но понимаете, это страх и обычное в общем явление - так говорил анестезиолог,пришлось поверить��), положили на живот на подушечку, принакрыли пеленочкой, в общем-то и ничего, удобненько, не холодно и почти нестрашно)
Дальше я почувствовала укольчики в попу, несколько штук,если губы гиалуроновой с лидокаином кололи, тог вот примерно ощущения такие.
А дальше, болтая с анестезиологом, я вдруг выяснила, что операция-то уже идёт�� вот тебе на, какие-то тупые подёргивания на попе, как будто тебя какой то палочкой по ней водят) а стращали то!��
В общем, операция шла около часа, в конце ее чувствительность местами появилась, пару раз я даже пискнула, но эта боль ни о чем, секундная.
В конце мне поставили кранчики какие-то на дырочки наверное от канюль, не очень я поняла...гу и отвели с миром в палату)
Да, случился косяк. С компрессионкой. Оказалась мала, примерить толком до операции возможности не было,а в клинике размеров на слонов не нашлось) поэтому коспрессионка моя придет только завтра, а пока в бинтах...
Темпы нет, после операции не болело вообще ничего, но сейчас немного начали бедра поднывать, но так на 2 балла из 10, посмотрим, что дальше...я уже собралась ехать на работу���� но разум подсказывает на ночку остаться в клинике, что и сделаю)
Ну и постараюсь дальше отчитываться, тем более через три месяца нас ждёт вторая часть операции, там будем липить фланки, ну и попу, если нужно будет дошлифуем)
А внизу моя героическая задняя точка на операционном столе)
Миниатюры
465cbf77.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #4  
Старый 30.09.2022, 11:01
Аватар для Арише4ка
Арише4ка Арише4ка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: Рязань
Сообщений: 70
Арише4ка на нуле
По умолчанию

Ну что же, я продолжаю дальше, сегодня 3 день после операции, темпы нет, если в первый и второй день не болело почти ничего, то сегодня спать было немного дискомфортно, ощущение, что меня долго били и тело при поворотах на кровати изрядненько чувствуется)
Сняла повязки с мест прокола, одна ночью подкравливала, но я ничего не чувствовала, если честно.
Да, с компрессионкой конечно эпопея произошла, имеющееся в клинике не подошло, заказали Виаджио, еле натянула, но пипец, я не знаю, у всех моделей так или мне повезло, задница открыта, вываливается так, что никакие штаны не оденешь! А снизу ещё и типа ластовицы пришито, в попу и писю врезается так, что мама не горюй, в общем, поехало это белье обратно. Не понимаю, как в нем ходят.
Благо рядом с клиникой оказался офис нейтив, сгоняла туда и подобрала комбезик на молниях, очень даже удачный, сейчас лежу, нигде не жмет , не трет, даже уже прошел проверку моим белым другом (экзотично конечно это делать вот в таком одеянии). Ну посмотрим, как белье поведет себя в дальнейшем, это не последняя операция у Марьяны Владимировны, мы решили делать поэтапно - сначала галифе, после фланки...

А вот и мои фингальчики и мое бельишко
Миниатюры
e89e869f.jpg   f84e5f9a.jpg   2f1cb9ca.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #5  
Старый 30.09.2022, 11:11
Аватар для Арише4ка
Арише4ка Арише4ка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: Рязань
Сообщений: 70
Арише4ка на нуле
По умолчанию

Вот кстати, насчёт всех новомодных процедур ( я же делала ручную липопластику в надежде,что галифе уйдут). Когда доктор меня перевязывала, рассказывала,что намучилась она с моим фиброзом,сломала несколько игл) а этот фиброз как раз зачастую образовывается от жёстких процедур,криолиполиз, липолитики, ручная липопластику, и грозит он неровностями рельефа после липосакции. Но док постаралась, надеюсь меня обойдет стороной)
Да,а объемы как не грустно пока только увеличились, до ОП 114 после 119, отек конечно наверное....
И ещё блин я читаю у девчонок, кому три литра выкачали, кому 1,5, а мне моя док сказала 400 мл, но это чистым жиром, без жидкости, вот я теперь гоняю, не маловато ли, эффект то будет?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.10.2022, 10:12
Аватар для Mariya80
Mariya80 Mariya80 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2018
Сообщений: 26
Mariya80 на нуле
По умолчанию

Арише4ка, поздравляю Вас с операцией. Теперь осталось только привыкнуть к себе с новыми формами мечты)) Прочитала Ваше первое сообщение и прям в шоке нахожусь от того что вы проснулись на операции (((
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.10.2022, 16:58
Аватар для Арише4ка
Арише4ка Арише4ка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: Рязань
Сообщений: 70
Арише4ка на нуле
По умолчанию

Mariya80, спасибо Вам)
Да,для многих это прямо страх страшный - проснуться) как мне потом объяснил анестезиолог - ввели мало гипнотика (по-моему так назвал) и много миорелаксантов ( ну видимо за расслабление тела отвечают). Зато я примерно теперь представляю,что испытывал автор Скафандра и бабочки....ну это так,черный юмор...
Но страшно особо не было, я ж под веществами была)
Но блин, под местным мне нааамного спокойнее было, и отходняка не было никакого,а заболело лишь на второй третий день, и то, так себе,как побили немного)
А вот привыкать к новой фигуре- это вопрос спорный, сегодня 6 день, я ушла на операцию , бедра 114, сейчас 120))) отеки, понятное дело, но ещё эта цифра - 400 мл откачанного жира у меня мне покоя не даёт, когда всем вокруг по 5 литров откачивают))
Ну и через три месяца мы с доктором будем делать вторую часть - фланки, и если нужно будет , подшлифуем галифе)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.10.2022, 22:58
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 596
Kkristina на нуле
По умолчанию

А почему Чухин подозревал высокий риск тромбоэмболии? Из-за лекарства? И расскажите про пробуждение под наркозом, это было прям во время операции или уже под конец? Врачи говорят, что это мифы от впечатлительных людей, что невозможно при современном мониторинге не заметить, что человек проснулся.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.10.2022, 23:56
Аватар для Арише4ка
Арише4ка Арише4ка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: Рязань
Сообщений: 70
Арише4ка на нуле
По умолчанию

Kkristina, наверное, я пью тамоксифен (хотя его вполне можно отметить и до ОП и после), он вроде как увеличивает риск тромбов, плюс были прооперированы ноги по поводу варикоза, но на УЗИ все в порядке. Я думаю, АИ просто не захотел связываться, перестраховывался. Остальные без проблем меня брали.
Ну мифы, не мифы, а помню я все досконально, скорее всего это к концу операции было, потому как хирург сказал - шьём справа ( с ним был ещё его ассистент или аспирант, не помню), дальше я пыталась сказать, не получилось, потом провалилась, а потом уже боль в горле,вынимали трубку эндотрахеальную и приговаривали: Ирина, дыши, дыши, и тут я так захрипела,засипела..может и увидели, что просыпаюсь, добавили, а может к концу операции меньше анестетика давали...не знаю, но не приснилось мне это, точно))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.10.2022, 12:21
Аватар для Terra2608
Terra2608 Terra2608 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2018
Город: Казань
Сообщений: 2
Terra2608 на нуле
По умолчанию

Добрый день , Ирина , шикарный результат даже сейчас ,тоже сделала липо 19 октября .
Мой страшный сон ,это проснуться во время наркоза , но похоже все наоборот ,я отойти два дня не могла после . То глючило,то штырило)))
И тут такая интересная тема про местный наркоз . Здорово ,что добились своего и нашли врача который это воплотил
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 04.11.2022, 10:32
Аватар для Арише4ка
Арише4ка Арише4ка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: Рязань
Сообщений: 70
Арише4ка на нуле
По умолчанию

Terra2608, сейчас всё ок? Вы какую область делали? Много убрали жира? Насчёт наркоза, блин,я теперь только за местный, понимаю, что многим хирургам это не айс,им бы пациента отключить, и чтоб он не охал и не ахал. Но в моем случае таблетка фена под язык и все отлично , зато не отходняка, ни излишней нагрузки на сердце, мозги))
Кстати , результата толком я до сих пор не вижу, на два-три сантиметра в бедрах больше,чем была до операции. Вроде бы поровнее стало, но галифе (надеюсь,что отек) на месте пока. Месяц после оп прошел.
В январе запланировали вторую часть операции, фланки убирать, и однозначно это будет снова местный наркоз)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.11.2022, 19:44
Аватар для mcoksa
mcoksa mcoksa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2011
Город: Россия, Ставропольский кр.
Сообщений: 24
mcoksa на нуле
По умолчанию

Ирина! Отличный результат! А вы делали повторно SMAS, чтобы скорректировать уши эльфа? У меня тоже такая проблема.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.11.2022, 18:33
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 596
Kkristina на нуле
По умолчанию

@Арише4ка, если убирали только галифе, картина особо не поменяется. Сильные изменения, когда убирают живот-спину по кругу и делают липофилинг. Я тоже убирала галифе под местным, занятие достаточно бесполезное. Теперь вижу смысл только в полной липопластике, если есть желание сильно изменить фигуру
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.12.2022, 15:43
Аватар для YaRegina
YaRegina YaRegina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 161 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2021
Город: Россия, Москва
Сообщений: 134
YaRegina на нулеYaRegina на нуле
По умолчанию

@Арише4ка, здравствуйте! Как у Вас дела? Как сейчас фигура, объемы? Планируете второй этап операции?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 23.12.2022, 14:14
Аватар для Арише4ка
Арише4ка Арише4ка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: Рязань
Сообщений: 70
Арише4ка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mcoksa Посмотреть сообщение
Ирина! Отличный результат! А вы делали повторно SMAS, чтобы скорректировать уши эльфа? У меня тоже такая проблема.
Так-так, что-то я туплю...про какой смас говорим? Мы липосакцию делали от ушей на галифе)

Цитата:
Сообщение от Kkristina Посмотреть сообщение
@Арише4ка, если убирали только галифе, картина особо не поменяется. Сильные изменения, когда убирают живот-спину по кругу и делают липофилинг. Я тоже убирала галифе под местным, занятие достаточно бесполезное. Теперь вижу смысл только в полной липопластике, если есть желание сильно изменить фигуру
Ну тут и согласна, и несогласна, от типа фигуры зависит, есть такие фигуры, что боков то и нет, жира там нет, торчат одни уши и все! Там галифе достаточно будет.
В моем случае конечно и бока нужно убирать,но это я писала вторым этапом пойдет, на конец января мы запланировали операцию. Липофиллинг там тоже планируется, совсем немного жира перенести в ямку-углубление на ягодицах, Марьяна Владимировна по доброте душевной обещалась мне это бесплатно в качестве бонуса сделать, на первой оп тоже так делали. Там делов на 10 минут (ну мне так показалось), жир забирают, он остаивается, потом шприцом его в попу обратно, быстро очень.

Цитата:
Сообщение от YaRegina Посмотреть сообщение
@Арише4ка, здравствуйте! Как у Вас дела? Как сейчас фигура, объемы? Планируете второй этап операции?
Здравствуйте , объемы ушли ненамного , сантиметра 2 , но визуально сгладились галифе. Чуть позже попрошу своих помочь сделать фото, отправлю.
Да, вторая часть запланирована на конец января)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 04.01.2023, 23:25
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

@Арише4ка подскажи а сколько тебе жира ввели в ямки на попе в первую операцию? Я правильно понимаю, что совсем немного? И можно фото как попа сейчас выглядит ?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 08.01.2023, 11:17
Аватар для Apelsi
Apelsi Apelsi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 597 раз(а)
Поблагодарили: 340 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2021
Сообщений: 272
Apelsi на нулеApelsi на нулеApelsi на нулеApelsi на нуле
По умолчанию

@Арише4ка, Я тоже за местную анестезию, так как тоже проснулась на операции. Это было давно и операция была не пластическая, но самое стрёмное ощущение проснуться и увидеть неожиданно и неприятно. Я смогла помычать, они что-то еще добавили и отключилась. А под местным да спокойно лежу и знаю что со мной делают, да и потом меньше страха что не проснешься).
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 08.01.2023, 16:16
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

Да и для организма вцелом местная анестезия меньший вред, чем общий наркоз
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.01.2023, 12:49
Аватар для Zhanna_P
Zhanna_P Zhanna_P вне форума
Banned
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2022
Город: Москва
Сообщений: 12
Zhanna_P на нуле
По умолчанию

@Арише4ка, здравствуйте! как у вас сейчас дела обстоят? очень хочется увидеть результат))
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 31.01.2023, 19:54
Аватар для Арише4ка
Арише4ка Арише4ка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: Рязань
Сообщений: 70
Арише4ка на нуле
По умолчанию

Zhanna_P, приветствую) открыла страницу, чтобы как раз написать, как у меня дела)
В общем-то очень даже неплохо) Сегодня в 14 00 была операция, а сейчас сижу в машине, еду домой, плетемся уже три часа, я не из Москвы)
Да, на сегодня была запланирована операция - бока (фланки) и ещё я попросила Марьяну подубрать одно галифе, то, которое от природы у меня больше. Марьяна посопротивлялась, она любитель гармоничных форм без явных западений, чтобы кожа была по толщине одинакова.
У меня по какой-то недопонятой у меня причине, ну что-то типа птоза или провисания, галифешка выделялась. В итоге, доктора мне удалось уговорить, ну тем более доктор понимающий и эмпатичный. Решили и галифешку откорректировать .
Как итог- операция где-то полтора часа и 1.5 литра откачанного жирка. Да, один момент, если галифе делать вообще норм, то толи звёзды не сошлись, то ли зона такая, но бока было делать чувствительно прям местами.
В конце показали мне мое "гаспаччо" в колбе, жирок прям так и выглядел...думаю, теперь я буду воздерживаться от этого супа, по крайней мере в ближайшее время))
В клинике оставаться я не стала, минут двадцать полежала и пошла))
Сейчас и не болит ничего, тьфу, тьфу, Кеторол я правда попросила вколоть на всякие пожарные, будем наблюдать, надеюсь, реаба будет как в прошлый раз.
Фотки сделаю, но блин все в том же белье))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©