Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Ответ
 
Опции темы
  #1081  
Старый 24.08.2022, 15:20
Аватар для Тати*
Тати* Тати* вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2021
Город: Мюнхен
Сообщений: 18
Тати* на нуле
По умолчанию

@VetaI, Вы прпали, я внимательно читала Вас , Ваши поиски, у меня аналогичные вопросы и абсолютно тех же специалистов я рассматриваю, откликнитесь если Вы ещё на форуме.
Ответить с цитированием
  #1082  
Старый 29.08.2022, 11:48
Аватар для Lipssurgery
Lipssurgery Lipssurgery вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2021
Сообщений: 8
Lipssurgery на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VeretAA Посмотреть сообщение
Девочки нахожусь в Хасавюрте . Летела сегодня три часа на самолёте мне очень понравился результат доктор Ашикова Зухра Ашиковна , у нее своя клиника тут . Делала операцию шесть часов ..я в шоке , прошлую операцию в 2015 мне за 30 минут сделала Султанова и ей я была недовольна Я писала выше почему . Тут я просто в шоке от этого хирурга . Она вырезала все УСЫ ЭТИ УЖАСНЫЕ после биополимера . Я не жалею что потратила время столько на поиски врача . Вам в копилочку этого замечательного доктора ,я вернусь к ней на блефаро и не только . Смотрим и наблюдаем за моим выздоровлением красотульки . Швы просто идеальные никакой гармошки сказала не будет . Очень старается сделать красиво . За ошибки извиняюсь отхожу от операции. Если нужен будет ее контакт или напишу страницу на инсте , клиника VITA называется она тут главный врач. Сейчас отек после операции ,ниже приложу что вырезала .
А что у вас по краем что-то заклеянно? Вам и с внешней стороны что-то резали?

Цитата:
Сообщение от Тати* Посмотреть сообщение
@Lipssurgery, здесь пишут , что Вакорина делает хорошо и исправляет - реконструируют губы после таких хирургических ошибок, возможно ещё Карпова.
Обе в Москве

Возможно, ещё хирург у которой VeretAA сейчас сделала, о ней пока мало информации. Не отчаиваться девочки , хорошие хирурги есть, надо озадачиться поиском а не бросаться сломя голову к след.хирургу убегая от собственного страха и отчаяния. Успокоится, решение принимать на трезвую и холодную голову.
Я знаю легко говорить, но все же
Здраствуйте. Я изначально рассматривала только Вакорину. Даже была на виртуальной консультации у неё. Но из-за сложившейся ситуации в стране , я побоялась к вам ехать. Я живу заграницей. И не гражданка РФ. Я планировала у неё делать в этом августе.
Прошло время и я взглянула на ситуации по иному и стала довольно своими губами новыми.
У меня было очень много геля в моих очень тонких губах. Гель был очень долгое время- около десяти лет. Губы были все неровные и гель был выехавший по краям губ. Ну просто было невозможно наверное заделать из моих губ идеальные губы бантиком.
Хотя бы он привёл их более менее в человеческий вид. Ушла чуть чуть утиность, когда говорю стала абсолютно нормальная мимика, ушли носогубки - от которых я годами не могла избавиться , видно из-за тончаете вперёд этих губ.
Какие сейчас дефекты - с одной стороны по симметрии все нормально (так как гель видно вышел за Койму губы и если накрасить то разницы нету), но красной кейсы с одной стороны меньше. . Можно либо вторую на миллиметр дорезать. Либо искать кто восстановить эту койму. Я пока смотрела на картинки вроде они как-то отрезают чуть кожи и она заживает имитирует красную койму губы.
И осталась чуть чуть потолще губа внизу где была большая ассиметрия. И все больше никаких проблем нету. Но это если уже вообще присматриваться.

Вот мои фото. До и после. Меньше месяца прошло.
Миниатюры
c8a36dd7.jpg   4e52592f.jpg   aaddf36e.jpg   2eeb38c7.jpg   58fba918.jpg  
Ответить с цитированием
  #1083  
Старый 29.08.2022, 12:35
Аватар для Lipssurgery
Lipssurgery Lipssurgery вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2021
Сообщений: 8
Lipssurgery на нуле
По умолчанию

Сбоку 2 до и 2 после
Миниатюры
4b682703.jpg   aa5652a0.jpg   e5c5db8f.jpg   51f196e6.jpg  
Ответить с цитированием
  #1084  
Старый 29.08.2022, 21:57
Аватар для Тати*
Тати* Тати* вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2021
Город: Мюнхен
Сообщений: 18
Тати* на нуле
По умолчанию

@Lipssurgery, конечно стало лучше, и, здесь пишут, что окончательный результат будет чз несколько месяцев. Я думаю Вы будете довольны
Ответить с цитированием
  #1085  
Старый 29.08.2022, 22:17
Аватар для VeretAA
VeretAA VeretAA вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2022
Город: Москва
Сообщений: 28
VeretAA на нуле
По умолчанию

@Lipssurgery, здравствуйте нет не резали заклеяны нитки что торчали из губ по углам чтобы не мешали
Ответить с цитированием
  #1086  
Старый 29.08.2022, 22:57
Аватар для Тати*
Тати* Тати* вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2021
Город: Мюнхен
Сообщений: 18
Тати* на нуле
По умолчанию

@VeretAA, как ваши губки?
Ответить с цитированием
  #1087  
Старый 30.08.2022, 19:49
Аватар для Lipssurgery
Lipssurgery Lipssurgery вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2021
Сообщений: 8
Lipssurgery на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тати* Посмотреть сообщение
@Lipssurgery, конечно стало лучше, и, здесь пишут, что окончательный результат будет чз несколько месяцев. Я думаю Вы будете довольны
Спасибо. Я уже довольна. 🤗
Я ищу кто мне восстановит сейчас эту койму красную. Это реконструктивного хирурга по губам надо. Вакорина как раз по-моему и является реконструктивным хирургом. В Испании ещё тоже нашла одного. К нему приглянусь.
И мне надо верхнюю губу к носу подтянуть. У меня и без геля черезчур большое расстояния от носа до губы. Я давно хотела но из-за геля в губах этого не делала.
Вообще я так поняла в Испании очень много врачей по удалению этого геля. Этот гель испанский по-моему, и у них очень много жертв пострадавших. У них очень большой опыт работы. Хирург у которого я делала (а нашла я его чисто случайно в интернете и ехала в Испанию только из-за операции) оперирует с 2006 года. Со мною в один день вырезали гель из губ у двух испанок. Мы когда пришли на снятие швов я с ними разговорилась - одна уже четыре раза делает операцию и недовольна результатом, но у неё губы абсолютно нормальные уже, ни ассиметрии ни то что там гель не скажешь, но она говорит ее были меньше и хочет она абсолютно как ее. И эти испанки мне сказали что у них очень много хороших специалистов и выбрать очень тяжело у кого оперироваться, потому что все делают очень хорошо. Жалко я не обменялась контактами с этими испанками. Я пока ищу ещё клиники в Инстаграмме и в гугле на случай если ещё буду делать операцию в Испании.
Ответить с цитированием
  #1088  
Старый 31.08.2022, 22:33
Аватар для Тати*
Тати* Тати* вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2021
Город: Мюнхен
Сообщений: 18
Тати* на нуле
По умолчанию

@Lipssurgery, держите нас в курсе Ваших результатов поисков, пожалуйста, не теряйтесь. @VeretAA, у Вас все хорошо? Давно ничего не слышно от вас
Ответить с цитированием
  #1089  
Старый 01.09.2022, 10:01
Аватар для Lipssurgery
Lipssurgery Lipssurgery вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2021
Сообщений: 8
Lipssurgery на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VeretAA Посмотреть сообщение
@Lipssurgery, здравствуйте нет не резали заклеяны нитки что торчали из губ по углам чтобы не мешали
Здраствуйте. А асимметрии у вас нету?
Ответить с цитированием
  #1090  
Старый 04.09.2022, 15:11
Аватар для VeretAA
VeretAA VeretAA вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2022
Город: Москва
Сообщений: 28
VeretAA на нуле
По умолчанию

@Тати*, здравствуйте. Пока ещё отекшие , верхняя губа где усы прям плотный валик нижняя более менее . Операция была 17 августа возможно ещё мало времени прошло . Пластыри на швы налепила по бокам чтобы не разъезжались при мимике и на нос это не обращайте внимание . В вобщем верх над губой ну очень сильно отекший при улыбке губа аж внутрь заворачивается . Жду снятие отека . Нижняя лучше
Миниатюры
0dcdca97.jpg   f29da056.jpg   fc348434.jpg  
Ответить с цитированием
  #1091  
Старый 05.09.2022, 09:04
Аватар для Lipssurgery
Lipssurgery Lipssurgery вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2021
Сообщений: 8
Lipssurgery на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VeretAA Посмотреть сообщение
@Тати*, здравствуйте. Пока ещё отекшие , верхняя губа где усы прям плотный валик нижняя более менее . Операция была 17 августа возможно ещё мало времени прошло . Пластыри на швы налепила по бокам чтобы не разъезжались при мимике и на нос это не обращайте внимание . В вобщем верх над губой ну очень сильно отекший при улыбке губа аж внутрь заворачивается . Жду снятие отека . Нижняя лучше
Очень хорошо по сравнению с тем что было! Сейчас губы красивые.
Ответить с цитированием
  #1092  
Старый 30.09.2022, 17:43
Аватар для leiro
leiro leiro вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 9
leiro на нуле
По умолчанию

Мне в 2016 удалила биополимер Султанова Наида. Получилось плохо. Губы были полгода каменные, получилось криво, сильная ассиметрия и верхняя губа рухнула, расстояние от носа до губы стало огромное, углов губ не стало вообще. Пришлось ехать к другому врачу на булхорн и корнерлифт. Султанову не рекомендую, во времямоей операции разговаривала по телефону с кем-то. Цена была 80 тыс без анализов. Дипроспан кололи много много раз, толку ноль, фиброз растёт- над губой подушка, на узи не видны эти микрогранулки, хочу переделать, но не знаю к кому пойти.
Миниатюры
c7e0d5cd.jpg   e50dce0c.jpg  
Ответить с цитированием
  #1093  
Старый 30.09.2022, 21:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@leiro, а что на фото?
Но вообще убрать и чтобы губы не рухнули, форма сохранилась и пр. это исходник в том числе должен быть подходящим. Да и логично, что губа опустится после удаления, так как она меньше выпирает.
Ответить с цитированием
  #1094  
Старый 01.10.2022, 09:59
Аватар для leiro
leiro leiro вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 9
leiro на нуле
По умолчанию

Это губы сейчас- спустя 6 лет после удаления биополимера. Объём опять появился, придётся снова колоть дипроспан. У меня он чуть сдувает их, но через полгода примерно всё возвращается и объём и подушка над верхней губой нарастают снова.
Колола несколько раз сферогель не помогло.
Делала лазерное удаление с коллогеназой в Лагунаvip раза три в Москве-тоже не помогло
Ответить с цитированием
  #1095  
Старый 01.10.2022, 12:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@leiro, а фото до удаления?
Ответить с цитированием
  #1096  
Старый 14.10.2022, 16:33
Аватар для leiro
leiro leiro вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 9
leiro на нуле
По умолчанию

На фото мои губы именно сейчас. Прошло около 6 лет после удаления биополимера из губ у Султановой и булхорна у Кочневой. После операций они были гораздо меньше, хоть я периодически подкалываю дипроспан, но фиброз всё равно увеличивается и размер мягких тканей, губ соответственно становится больше.
Ответить с цитированием
  #1097  
Старый 17.11.2022, 10:50
Аватар для Zhanna_P
Zhanna_P Zhanna_P вне форума
Banned
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2022
Город: Москва
Сообщений: 12
Zhanna_P на нуле
По умолчанию

@Lipssurgery, здравствуйте! как сейчас губки? что решили про койму? или сейчас полностью устраивает результат?
Ответить с цитированием
  #1098  
Старый 28.11.2022, 14:23
Аватар для Lenarostov
Lenarostov Lenarostov вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2022
Город: Россия Ростов-на-Дону
Сообщений: 6
Lenarostov на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deva11111 Посмотреть сообщение
Всем привет. 1,5 года назад сделала инъекцию у сомнительного косметолога, к которому пошла по наводке подружки, ей все понравилось. Колола «Принцесс», мне даже дали наклейку с номером. Ввели препарат безобразно, языком чувствовала бугорки на слизистой с внутренней стороны. К слову до этого похода я уже не раз увеличивала губы, но всегда у хороших косметологов и только ювидермом. Не знаю какой черт меня дёрнул пойти туда, как только я зашла в этот салон и увидела условия приема( за ширмочкой) хотела убежать, но сама себя уговорила остаться, думала если не понравится уберу лонгидазой да и все. Но ничего убрать не получилось, препарат не уходил полностью и главное был объём с внутренней стороны слизистой. Спустя время я доколола сверху ювидермом, был сильный отёк и поднималась температура. Поехала в Москву на приём к НО и делала узи в Вишенского и на патриарших. Нигде кроме гилауронки и фиброза ничего не увидели. За все это время оч сильно увеличилось расстояние от носа до губы, сейчас ещё начала каменеть и отекать верхняя губа а вместе с ней и все лицо! При надавливании болезненность есть, губы сохнут сильно . Я вообще в растерянности, не понимаю почему узи ничего не показало тогда. Косметолог в Ростове на Дону, принимает в Чкаловском районе, раньше в салоне, сейчас в своём кабинете вроде. Может кто нибудь узнает, напишите тогда, не может же быть что она только мне такое ввела?! Первое фото незадолго до той злополучной инъекции, следующие что имею сейчас (расстояние от носа до губы увеличилось в 2 раза)
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как ваши губы,не удалили гель?
Ответить с цитированием
  #1099  
Старый 29.11.2022, 15:54
Аватар для Lenarostov
Lenarostov Lenarostov вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2022
Город: Россия Ростов-на-Дону
Сообщений: 6
Lenarostov на нуле
По умолчанию

Здравствуйте,девочки есть кто в Ростове удалял биополимер из губ,
Ответить с цитированием
  #1100  
Старый 08.12.2022, 17:12
Аватар для Kletka
Kletka Kletka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2016
Сообщений: 16
Kletka на нуле
По умолчанию

Девочки , здравствуйте ! Видела у некоторых врачей в инстаграм коррекцию губ с биополимером с помощью гиалуроновой кислоты . А можно ли вводить такие гели туда ? У меня прошло 10 лет почти с введения , биополимер мигрировал на слизистую губ, внутрь
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©