Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по абдоминопластике и бодилифту (подтяжка тела) В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по пластике живота, бодилифту, комплексной операции по телу (пластика живота + подтяжка тела + пластика груди и др)

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 24.04.2018, 17:48
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

Катерина, да, все так!)) я имела ввиду результаты, которыми пациенты довольны!
Не надо все в общую кучу мешать!!!

Ответить с цитированием
  #242  
Старый 24.04.2018, 18:20
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

galazz, боли не боли. Это просто неприятные ощущения внутри от прикосновений. Будто не мое тело ирогают. Я даже не знаю, как описать. Кто-то писал. Что будто через тряпочку тебя тпогают )) я бы добавила ещё будто поглаживаешь большой синяк ))

Svetlanka1973, ну только если для галочки сейчас можно к нему наведаться

Samanna, Саруханов мне сказал ничего не делать кардинального до пол года. Физлиц всякие, массажи.

Ответить с цитированием
  #243  
Старый 24.04.2018, 18:35
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

МариносикНН, наверно так любой хирург скажет сейчас - должно пройти время.
В принципе, правильно. Ведь сейчас и НЕЛЬЗЯ делать опи, так рано, реаба ещё не до конца прошла наверняка.

А ты на форум в раздел консультации хирургов не думала написать?
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 24.04.2018, 19:23
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Samanna, саруханову написала и успокоилась )) ждун с массажами и мазями ))
Я накупила во Вьетнаме народных средств. Сейчас занимаюсь чисткой организма и похудением. Пью вытяжку из артишока для чистки и похудения, пилюли с коллагеном и маточным молочком для кожи в основном и гормонального фона, занимаюсь по программе les mills cxworx, мажусь для жиросжигания включая конечно пуз антицеллюлитный гель, скраблю потом и увлажняю маслом bio-oil. Фу! Вроде ничего не забыла массажист надо ещё поделать новоприобретенным аппаратом перед отпуском

Ответить с цитированием
  #245  
Старый 24.04.2018, 22:51
Аватар для Доктор
Доктор Доктор вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 81
Доктор на нуле
По умолчанию

Сюда вы меня звали ? Первый день на форуме. Пока не ориентируюсь
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 25.04.2018, 08:09
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Доктор, да, все верно )))
История такая. Сделала грудь, думала ограничения в спорте только в реабу. А после опи начиталась, поняла, что навсегда запрет почти на весь спорт для груди. Когда у тебя случилась трагедия с уездом? Из-за чего?

Ответить с цитированием
  #247  
Старый 25.04.2018, 10:53
Аватар для Доктор
Доктор Доктор вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 81
Доктор на нуле
По умолчанию

МариносикНН, сложно сказать. Ощущение, что практически сразу. Грудь была намного больше. Недели через 2 поняла, что могу палец под имплант засунуть.
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 25.04.2018, 12:21
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

МариносикНН, жди тогда! От процедур, что ты описала, точно хуже не будет, даже если растяжки не исчезнут, то тонус у кожи лучше должен стать!
Сейчас витаминчики скоро пойдут, как потеплеет, так, возможно, и процессы в организме активируются

(личный вопрос, который меня саму волнует): как у тебя муж на опи отреагировал? И на результат?
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 25.04.2018, 13:11
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Samanna, муж сначала сомневался. Я металась от врачу ко врачу. Ему друг насвистел на ухо, просто делясь опытом своим, а не зная, что я планирую, что грудь стликоновая отвратительна на ощупь, лучше маленькая, но своя. Про грудь мы опять задумались, а нужно ли. Во враче не было уверенности. Но начав читать форум, особенно повлияли на меня восторги тезки по нику ;) и с Юлей мы как-то так получилось случайно в один момент это решили, опять же почитав хорошие отзывы. Там ещё проскользили пару девочек после абдо, но они все сейчас пропали. Не суть. И я поехала на консу к Козеличкину. Он меня уверил, что липофиллинг груди- это полная фигня, импланты будут хорошо стоять, все будет гуд. Про живот сказал, что будет самая простая абдо, я худенькая. Кожа тонкая, но попробуем натянуть. И в очереди все девушки с титями сказали, что он офигенно их делает. Я без сомнений была уверена в доке. Окрылённая, ждала пол года. Была на позитиве, после они тоже пархала от счастья, но уже смутил меня высокий шов. Потом сошли отеки, кожа показала результат. Навис этот над пупом. Пришла к нему. Говорю ну что делать? Почему так плохо все, морщится. Ответ кожа тонкая. Что делать? Пока ничего. А почему над пупом нависает кусок пуза? Ответ: это жир скапливается. Говорю, значит мне надо худеть, чтоб его убрать. Ответ: куда тебе, ты ж и так худая. Тут меня переклинило уже. Мой позитив сменился на обиду и разочарование. Муж видит, что я в расстройстве. И говорю ему, что нужно будет шлифовать, делать кучу процедур. Он мягко говоря был недоволен, ожидали мы другого. Конечно грудью он доволен, хоть она и твёрдая. А вот живот уродливый при свете не гладит и нет такого, как раньше, чтоб он меня целовал в животик. Оба понимаем, что для здоровья тела в целом сделали хорошо, зашили. Но вот то, что я шов не в одни трусики теперь не спрячу.. напрашивается его спустить на 2 см

Доктор, так а рекомендации ты соблюдала? Просто лежала, ходила, сидела.. что ещё обычно люди делают. И тут не с того ни сего она просто уехала?? Через 2 недели после операции??!

Ответить с цитированием
  #250  
Старый 25.04.2018, 22:03
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

МариносикНН, грудь клевая у тебя
Про живот могу сказать, что у меня в наклоне тоже все морщится вокруг вертикалки. Причем, когда яму от дипроспана корректировали, там же вырезали овал, то есть от бывшей вертикалки еще по сантиметру-полтора в стороны и заново ушили, а всё равно... Видимо, если кожа тонкая и в растяжках, то никак она ровной и гладкой не станет ((
Я забила, в наклоне же не хожу (и к слову, в выходные ходила купальник присматривать к лету и на самом деле очень много продается плавок до пупка ). Но за твоей темой буду посматривать, вдруг какое-нибудь волшебное средство найдется

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 25.04.2018, 23:38
Аватар для galazz
galazz galazz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 8
galazz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МариносикНН Посмотреть сообщение
galazz, боли не боли. Это просто неприятные ощущения внутри от прикосновений. Будто не мое тело ирогают. Я даже не знаю, как описать. Кто-то писал. Что будто через тряпочку тебя тпогают )) я бы добавила ещё будто поглаживаешь большой синяк
У меня подобные ощущения. Но как я поняла, это от отсутствия чувствительности. При прикасании, как будто чужая часть тела совсем. Не своя. Очень странные и пугающе, в мозгах где-то,болезненные ощущения 🤔

Все таки, как бы я не питала свои масштабные симпатии к своему доку. Как бы лестно о нем не отзывалась.
Все же интернет. Инстаграм. Нас путает. Вводит в заблуждение. Конечно это фото не с подачи доктора. Его менеджеры и тд. Как разнятся показания интернета и реальности. Никогда не выбирайте врача и доктора по фото.
Благо я своего дока выбрала по ощущению и наитию. Что все будет хорошо.. в интернете нашла его позже. После своей опи.
Финальный шов- там где после, высветлили.
В реальности как все выглядит , второе фото. Сегодня фотала.
Миниатюры
89b263cc.jpg   4f10f26c.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 26.04.2018, 06:15
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

galazz, именно об этом Катерина и говорила не раз. А вы фото эти выставьте в общей теме, там больше народу их увидит

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 26.04.2018, 09:54
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

galazz, высветлили, в смысле шов шлифовали после года? В целом издалека очень хорошо все. Стрии есть.. их лазером шлифовали?

Йеннифер, спасибо за грудь мою красивенную вертикалка-зло ещё то два шарика от неё в стороны, мешки с жирком. Я вот думаю, а если конданибудь решиться опустить шов, как себя вертикалка поведёт интересно. Ну это мысли вслух. Я пока на стол не лягу под дулом давай вместе пытаться колдовать с кожей, возвращать ее к жизни. Узнаешь чудодейственный способ, пиши сюда, буду ждать

Йеннифер, скрюченными мы конечно не ходим, но сидим часто. Штанишки чуть спускаются ниже пупа, вся это дряблость у меня уже виднеется, не дай бог кофточка задерется в этот момент. И на пляже мы ж не передвигаемся доской, особенно с детьми, постоянно сгибаешься, скручиваешься. И в глаза сразу бросаются складки. И это опечаливает. Будем работать

Йеннифер, я вот перед операцией своей как раз успокоилась, что вертикалка-это ничего страшного, она быстрей заживет основного шва и в принципе она беспроблемная, когда смотрела на твой результат. Ты как раз выкладывала фото в красных трусишках и вот не помню, с чего ты решила дипроспан колоть??? У тебя же вроде все было хорошо и ровненько

Ответить с цитированием
  #254  
Старый 26.04.2018, 10:03
Аватар для galazz
galazz galazz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 8
galazz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МариносикНН Посмотреть сообщение
galazz, высветлили, в смысле шов шлифовали после года? В целом издалека очень хорошо все. Стрии есть.. их лазером шлифовали?
Нет ) ты меня немного неправильно поняла ) моей опи всего 1,5 месяца
Я писала про не состыковку фото в интернете и реальности. Как вводят в заблуждение о результатах.
Это фото вчера увидела на страничке клиники (дала разрешение на публикацию) Высветлили мой шов на фото ! В результате «после» через месяц после Опи. На деле выглядит все иначе ) сфоткала сразу же вчера. Второе фото ))) шов ярче и краснее
А стрии да ) остались частично на полное избавление от них я не рассчитывала в принципе

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 26.04.2018, 10:14
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Посмотрела сейчас все вложения твои. Как грудку хорошо сделали, прям будто была такая всегда. Очень натурально смотрится. Ты сама сейчас довольна результатами всех операций?

galazz, ааа, ясно. да, я подпись не заметила что-то отличие то да. Есть. Но пбдо такая редкая операция, никого в округе нет после неё. Поэтому и приходится только по фото ориентироваться. Грудь вон пожалуйста, на каждом шагу

Кстати говоря, про качество результатов на фото. Очень отличается фото, сделанное в ванной чисто искусственным освещением, в комнате вечером или при дневном свете, и ещё у окна при ярком солнечном свете. Надо как-нибудь поэкспериментировать и привести пример. Лучше один раз увидеть

Ответить с цитированием
  #256  
Старый 26.04.2018, 10:30
Аватар для galazz
galazz galazz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 8
galazz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МариносикНН Посмотреть сообщение
galazz, ааа, ясно. да, я подпись не заметила что-то отличие то да. Есть. Но пбдо такая редкая операция, никого в округе нет после неё. Поэтому и приходится только по фото ориентироваться. Грудь вон пожалуйста, на каждом шагу

Кстати говоря, про качество результатов на фото. Очень отличается фото, сделанное в ванной чисто искусственным освещением, в комнате вечером или при дневном свете, и ещё у окна при ярком солнечном свете. Надо как-нибудь поэкспериментировать и привести пример. Лучше один раз увидеть
С грудью да ) штампуют только в путь) вылетают как пирожки из печки

Идея с экспериментом отличная ) интересно будет посмотреть

Цитата:
Сообщение от Йеннифер Посмотреть сообщение
galazz, именно об этом Катерина и говорила не раз. А вы фото эти выставьте в общей теме, там больше народу их увидит
ПОдумываю о создании своей темы ) а то «нагадила» и наследила в теме МариносикНН 😅

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 26.04.2018, 10:37
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

galazz, да, удобно очень в теме. Ты сама можешь отслеживать свои изменения и тебе что-то подсказывают прохожие. Все быстро забывается. Я здесь стараюсь все записывать, все рекомендации и свои методы и приемы.. поэтому создавай быстрей, пока не забыла всё

Я не против следов в моей теме. Они для меня очень информативны и многим потом пользуюсь или беру на заметку

Ответить с цитированием
  #258  
Старый 26.04.2018, 10:40
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Фото на скорую руку. Ну вот можно сравнить.
1 при солнечном (за тучами сегодня )свете из окна
2 в ванной со вспышкой
3 в ванной без вспышки
4 комната с дневным светом со вспышкой
5 комната с дневным светом без вспышки
Миниатюры
2904aefd.jpg   c470a237.jpg   e0580e83.jpg   6124348f.jpg   d727f8de.jpg  

Ответить с цитированием
  #259  
Старый 26.04.2018, 13:38
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

МариносикНН, это хорошо, что ты сиси вместе с животом сделала - мужу есть чему радоваться
Мой муж тоже так - живота как будто нет у меня после первых родов (все ути-пути мимо проходят, и я это понимаю, да) Какие уж тут поцелуйчики?! - даже трогать такого "уродца" противно И я, понимая это, в душе где-то ещё надеюсь на то, что можно без абдомино полной обойтись и вернуть красоту животу (ага, 8 лет прошло - красота не вернулась, а тут вдруг вернётся))))) В общем, муж не очень хочет полный шарф (абдомино), боится (некрозы, дорого и т.д. - кучу можно придумать отговорок))), но при этом я вот сейчас поняла, что к животу моему его интерес потерян
А вот с сисями интересно - я знаю, что он большие и бодренькие хотел бы, и, возможно, дискомфорт от "шариков" чужеродных в груди будет скрашен повышенным вниманием и чарами, которые новая грудь будет наводить на мужа

Цитата:
Сообщение от galazz Посмотреть сообщение
Финальный шов- там где после, высветлили.
В реальности как все выглядит , второе фото. Сегодня фотала.
Эммм... не хило так "отрихтовали"... Да, стоит задуматься. На фото финальном- как будто и нет шрама! (новинка - натяжная абдоминопластика без разрезов и швов!)))
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 26.04.2018, 22:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

galazz, а можно эти фотки взять для инстаграма? Доктор, как я понимаю, все равно не указан, по поиску фотки не ищутся, значит репутация не пострадает. А пример ну очень наглядный((( Себя можно не узнать.

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©