Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 16.04.2018, 10:06
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

*Юлия*, за все области медицины не скажу, но конкретно лучшие спецы и технологии в ЧЛХ сконцентрировались в Москве и Питере. И это очень грустно. Если человек живет, например, в Хабаровске, ему скорее всего так и придется ходить с неправильным прикусом.
  #1482  
Старый 16.04.2018, 10:49
Аватар для Shata
Shata Shata сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 445 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 332
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

Как я рада, что в моей провинции есть такой ортодонт !
  #1483  
Старый 16.04.2018, 11:31
Аватар для *Юлия*
*Юлия* *Юлия* вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 184
*Юлия* на нуле
По умолчанию

Алтея, я это уже поняла))

Мой орт не клеит брекеты на врем.коронки, не ставит кольца, не использует миниимпланты...
  #1484  
Старый 16.04.2018, 11:40
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

*Юлия*, какой-то дремучий у тебя орт(

Цитата:
Сообщение от Лорри Посмотреть сообщение
А как ты на него вышла,этого хирурга? Кто-то посоветовал?
Почитала про него и клинику.
Он стал челюстно-лицевым хирургом в 2010 году,работает в 15 больнице и в частной клинике "Элефант",почитала про клинику,меня смутило что нигде не прозвучало слово "стационар",может клиника новая,практически нет отзывов,ни хороших ни плохих.
Там в клинике есть ортодонтия,по идее там и готовить должны.
По идее там все должно быть обкатано. Юрлицо было создано аж в 1994 г.
Миниатюры
f894d47b.png  
  #1485  
Старый 16.04.2018, 14:08
Аватар для Naise
Naise Naise вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2017
Город: Россия/Ленинградская область
Сообщений: 3
Naise на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ollili Посмотреть сообщение
Добрый день! Планирую ЧЛ операцию на нижней челюсти(исправление прикуса), до этого лечение брекетами. Но совсем нигде не могу найти информацию/отзывы о хирурге Койстрик А.С (клиника Элефант)... может быть кто-то что-то слышал/знает?
Добрый день! Искала информацию по этому хирургу, в итоге ничего не нашла. Съездила на консультацию(по направлению орта). Клиника открылась осенью 2017, хирург раньше работал в городской больнице и делал подобные операции. В клинике операции ещё не проводил. Что меня, конечно, настораживает. Сейчас сама нахожусь в поиске ортодонта и хирурга.
  #1486  
Старый 16.04.2018, 14:21
Аватар для Sweety111
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 568
Sweety111 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алтея Посмотреть сообщение
Если человек живет, например, в Хабаровске, ему скорее всего так и придется ходить с неправильным прикусом.
Если у этого человека есть интернет и ему хоть кто-то скажет, что неправильный прикус можно исправить хирургически, его шансы резко возрастут Поэтому и нужно распространять информацию о челюстно-лицевой хирургии. Многие рады бы были исправить эту аномалию, но просто не знают, куда обратиться.

Цитата:
Сообщение от Shata
Как я рада, что в моей провинции есть такой ортодонт !
Это точно!! Нам с ним очень сильно повезло
  #1487  
Старый 16.04.2018, 16:43
Аватар для elshan
elshan elshan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2018
Сообщений: 8
elshan на нуле
По умолчанию

а рекомендации хирург даст для ортодонта,который будет готовить к операции или все происходит на усмотрение ортодонта? и вообще,если я приду к хирургу уже с брекетами и т.д что он будет делать на 1 консультации?
  #1488  
Старый 16.04.2018, 18:52
Аватар для Kasya_Kasya
Kasya_Kasya Kasya_Kasya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 152
Kasya_Kasya на нуле
По умолчанию

Алтея, пробить клинику по ЕГРЮЛ, вы просто профи розыска))
*Юлия*, сколько лет вашему орту, ну что ж такое, ладно, не знаю, как сложно с мини имплантами для брекетов, но кольца, проще простого, неужели самому не интересно попробовать что-то новое.

elshan, тут может быть по разному, зависит от вашего подхода к вопросу, может орт направить к хирургу или сами выбираете хирурга, он может рекомендовать орта или ищите обоих сами, рекомендации хирург в любом случае даст, если примет вас на лечение.
  #1489  
Старый 17.04.2018, 01:58
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elshan Посмотреть сообщение
а рекомендации хирург даст для ортодонта,который будет готовить к операции или все происходит на усмотрение ортодонта? и вообще,если я приду к хирургу уже с брекетами и т.д что он будет делать на 1 консультации?
Хирург не просто "дает рекомендации",он руководит процессом,орт готовит рот пациента "под хирурга",он должен уметь работать в связке с хирургом и неукоснительно выполнять план лечения.
Иначе все может затянуться на годы,особенно если орт получает оплату "за прием",торопиться ему некуда.
  #1490  
Старый 17.04.2018, 02:48
Аватар для ollili
ollili ollili вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2017
Город: СПб
Сообщений: 5
ollili на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naise Посмотреть сообщение
Клиника открылась осенью 2017, хирург раньше работал в городской больнице и делал подобные операции. В клинике операции ещё не проводил. Что меня, конечно, настораживает. Сейчас сама нахожусь в поиске ортодонта и хирурга.
В Элефанте решили не делать?

Цитата:
Сообщение от Алтея Посмотреть сообщение
По идее там все должно быть обкатано. Юрлицо было создано аж в 1994 г.
Хм, а кто тогда обкатывал, если Койстрик там еще не оперировал?
  #1491  
Старый 17.04.2018, 09:05
Аватар для Naise
Naise Naise вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2017
Город: Россия/Ленинградская область
Сообщений: 3
Naise на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ollili Посмотреть сообщение
В Элефанте решили не делать?



Хм, а кто тогда обкатывал, если Койстрик там еще не оперировал?

Пока в раздумьях, смогу ли решиться на оп..
А то столько историй начиталась и наслушалась, что почти согласна на компенсацию зубов, без операции)
У Койстрика устроила цена и отношение, но вот отсутсвие опыта работы "но новом месте"...


А на счёт того что юр лицо создано в 1994г, возможно это стоматологическая клиника была создана. Пластические операции только с того года начали делать.

По квоте, кстати, он не оперирует. Сказал - Тк частная клиника.
  #1492  
Старый 17.04.2018, 09:16
Аватар для *Юлия*
*Юлия* *Юлия* вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 184
*Юлия* на нуле
По умолчанию

Kasya_Kasya, лет 50 или больше.. Вот и я о том же...)
  #1493  
Старый 17.04.2018, 16:48
Аватар для ollili
ollili ollili вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2017
Город: СПб
Сообщений: 5
ollili на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naise Посмотреть сообщение
Пока в раздумьях, смогу ли решиться на оп.. А то столько историй начиталась и наслушалась, что почти согласна на компенсацию зубов, без операции) У Койстрика устроила цена и отношение, но вот отсутсвие опыта работы "но новом месте"...
В принципе, еще подготовка брекетами около года до операции.. возможно за это время опыт в этой клинике у него появится

А компенсация это как? Мне без операции не достигнуть правильного баланса в лице
  #1494  
Старый 17.04.2018, 21:17
Аватар для Naise
Naise Naise вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2017
Город: Россия/Ленинградская область
Сообщений: 3
Naise на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ollili Посмотреть сообщение
В принципе, еще подготовка брекетами около года до операции.. возможно за это время опыт в этой клинике у него появится

А компенсация это как? Мне без операции не достигнуть правильного баланса в лице
Компенсация это грубо говоря подстраиваемые зубов под челюсть. Например у меня передние зубы нижней челюсти практически полностью перекрывают передние зубы верхней челюсти и возможно если бы не "клыки" полностью бы перекрывали. После расчётов ортодонт сделал вывод, что костная ткань позволяет изменить наклон верних резцов "наружу", а нижних "внутрь". Тем самым увеличится нижняя треть лица. Ещё сказал, что если неважны лицевые признаки (профиль, выпирающий подбородок..то можно компенсацией ограничится)
  #1495  
Старый 18.04.2018, 19:39
Аватар для Kasya_Kasya
Kasya_Kasya Kasya_Kasya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 152
Kasya_Kasya на нуле
По умолчанию

Девочки, слышали что-нибудь о проведении одномоментной остеотомии и расширения челюсти?
  #1496  
Старый 18.04.2018, 23:05
Аватар для ampl
ampl ampl вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 50
ampl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алтея Посмотреть сообщение
*Юлия*, за все области медицины не скажу, но конкретно лучшие спецы и технологии в ЧЛХ сконцентрировались в Москве и Питере. И это очень грустно. Если человек живет, например, в Хабаровске, ему скорее всего так и придется ходить с неправильным прикусом.
По первой части полностью с вами согласна. А по второй возмущена))) лично я именно в Хабаровске узнала о том, что мне нужна операция и начала к ней готовиться. Вы были хоть раз в Хабаровске, чтобы так говорить?)))) Это не мой родной город, вообще не скажу что это лучший город на земле, но я там долго жила, могу на эту тему много сказать, там даже Ермаков был на прошлой неделе, прогресс)))
Главное это вообще не место, а специалисты, и в Хабаровске они тоже есть)
Операцию мне сделали два месяца назад в Москве, подробнее хочу написать позднее, т.к. фотки надо подобрать, а я себя в инете нигде не выкладываю, вырежу потом что-нибудь для отзыва...
  #1497  
Старый 19.04.2018, 08:13
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasya_Kasya Посмотреть сообщение
Девочки, слышали что-нибудь о проведении одномоментной остеотомии и расширения челюсти?
Да, меня так будут оперировать.

ampl, вот ты говоришь, что в Хабаровске есть достойные члх. Но оперировалась в Москве. Как так?
Я не собиралась оскорблять Хабаровск, я его привела в качестве примера города, очень удаленного от Москвы и Питера, что сделало бы затратным по деньгам и времени лечение в Москве. О ЧЛО в регионах информацию, к сожалению, не найти, поэтому человек, скорее всего, поехал бы в МСК или СПб.
  #1498  
Старый 19.04.2018, 08:32
Аватар для ampl
ampl ampl вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 50
ampl на нуле
По умолчанию

Алтея, ты переиначиваешь. Изначально ты сказала, что где-то там далеко человек не узнает об этом и будет ходить с неправильным прикусом. Это неправда. Именно там я узнала об этом и уже не хожу с неправильным прикусом. Узнала не от хирургов, а от ортодонтов. Там умеют готовить к хирургии.
Члх уже каждый выбирает по себе. Много у кого я была, и на Дальнем Востоке тоже есть хорошие (наверное) специалисты. Я очень долго выбирала, мой личный выбор - Москва. Личный. Были и другие города предложены, про заграницу я тоже узнавала.
Затраты вообще вопрос отдельный, их каждый планирует сам. Мы граждане России, и в Москве можно оперироваться по квоте, проезд оплачивается в рамках предоставления квоты.
  #1499  
Старый 19.04.2018, 09:54
Аватар для Kasya_Kasya
Kasya_Kasya Kasya_Kasya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 152
Kasya_Kasya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алтея Посмотреть сообщение
Да, меня так будут оперировать
Расскажи, пожалуйста, поподробнее... как это официально называется и как технически делают, я что-то даже представить не могу.
  #1500  
Старый 19.04.2018, 10:25
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

Kasya_Kasya, вот тут Sweety111 объяснила, в чем разницу между протоколами http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1352

А по-научному название указано в моем консультативном заключении. Обведено красным.
Миниатюры
cdaf1fbe.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©