Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ
 
Опции темы
  #781  
Старый 13.03.2018, 02:32
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

remedios13, можно позадавать Вам вопросы?

Почему Вы были сначала недовольны у специалиста, которая быстро делала ? Волосы снова все вырасли? Во время удаления казалось, что волос легко выскальзвает или было заметно, что его выдергивают пинцетом?

В чем разница у нового мастера? Она просто все делает медленнее / тщательнее или использует другую технику?

Я пытаюсь понять, как опредилить хорошая ли мастер, к которой я собираюсь пойти....
Ответить с цитированием
  #782  
Старый 13.03.2018, 15:02
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

mashkin1, чтобы волос убился, мастер должна точно попасть электродом в луковицу, т.е. не только попасть в волосяной мешочек, но и на нужную глубину. Далее мастер жмет на педаль и вытаскивает убитый волос пинцетом. Если при вытаскивании волос вынимается легко, кожа не поднимается за ним, то процедура сделана качественно. Мастера-косятники просто щипают половину волос, естественно, они не удаляются и потом отрастают. Определить можно, наблюдая за работой мастера (тянется ли кожа вслед за волосом). Либо если удаляются отдельные волоски, то следить, отрастают они вновь или нет. Если делаете без анестезии, то замечать, есть боль уже после разряда тока или нет, ее быть не должно. Записывать зоны эпиляции и время, потраченное на них каждый раз. Если время не уменьшается через несколько сеансов, когда часть волос уже должна удалиться, мастер косячит. Разумеется, самый надежный способ - искать мастера по отзывам. Потому что если косятник, то за всеми его действиями все равно не уследишь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #783  
Старый 13.03.2018, 15:20
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Да согласна надо по отзывам я на угад бы точно не пошла! Я до этого ездила к мастеру по 2,5 часа! И обратно столько же, лишь бы к ней)) ну и время. Если мастер делает очень долго это значит она ещё не опытна. Мастер сам должен кстати видеть что волос не удалился. Ну бывает такое или слишком толстый, или не попала, у моей пару раз случались такие промахи она сама это замечала и говорила , что не лезет зараза, ещё раз бахну.

Escalate! Четырьмя и двумя сообщениями ранее вашего-неужели сложно прочитать?
Ответить с цитированием
  #784  
Старый 13.03.2018, 22:49
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 285 раз(а)
Поблагодарили: 567 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 606
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

mashkin1, я делала с осени, на лето взяла перерыв-в августе выросло почти все. Я поняла, что дело в мастере. Стала искать, нашла своего мастера сарафанным радио. Опыта у неё много очень - она пожилая женщина. Делает гораздо медленнее. Иногда повторяет один и тот же волос, потому как не выходит он легко после разряда. А первая мастерица дергала сразу и очень быстро - она и определить не смогла бы в таком темпе, убился волос или нет.
Ответить с цитированием
  #785  
Старый 14.03.2018, 00:15
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

я тоже ищу проверенного мастера от тех, у кого был с ним позитивный опыт, качественно,без шрамов и тд... и желательно с мед.образованием. "По объявлению" не пойду))
Ответить с цитированием
  #786  
Старый 14.03.2018, 00:20
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Sprinty, вы ищете электроэпиляцию из за светлых волос, наверное? Тёмные очень хорошо убирает лазер александритовый Candella, жаль, что для светлых ещё не придумали лазера (
Ответить с цитированием
  #787  
Старый 14.03.2018, 02:39
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

Ledenezz, Я была на пробных сеансах у двоих. Обе волосы НЕ вырывали, это я видела. Первая делала все достаточно быстро, а вторая использовала другой способ (бленд), который длится дольше и болезненее. На мой вопрос, почему она использует этот способ она мне обьяснила, что это более надежно, а те волосы, которые удалила первая, вырастут снова, так как таких быстрых коротких разрядов для моих крепких волос (зона бикини) не достаточно. Опыта у второй гораздо больше, чем у первой. И теперь я пытаюсь понять, достаточно ли того, что волос легко вышел для определения качественной эпиляции или может действительно такое быть, что эпиляция у первого мастера была выполнена не качественно.
Ответить с цитированием
  #788  
Старый 14.03.2018, 20:27
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

mashkin1, да, бленд более надежный метод, т.к. там на луковицу кроме тока еще действует щелочь, так что вероятность убить фолликул увеличивается. Как я уже написала, эффект сильно зависит от правильной глубины введения электрода, а тут как бы подстраховка. Вообще есть такие сильные волосы, что даже бленд нужно несколько раз делать, чтобы убить. Волос может долго не расти, полгода, а потом начать расти, слабеньким, но все же.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #789  
Старый 15.03.2018, 00:11
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
Sprinty, вы ищете электроэпиляцию из за светлых волос, наверное? Тёмные очень хорошо убирает лазер александритовый Candella, жаль, что для светлых ещё не придумали лазера (
я на Light Sheer все делала себе, результат хороший везде, кроме зоны бедер, не знаю, почему - там тоже волосы не особо светлые (ну светлее, конечно, чем на голенях, но не совсем уж), но тонкие. очень плохо. На руках у меня такие же волосы (дада, я тот еще орангутанг), посмотрю, какой будет результат на них через пару раз.
На голенях остались волоски посветлее и потоньше, но они уходят постепенно (хотя боюсь, что перестанут) - в общем, добивать однозначно придется электро. Candella именно на очень темных хорошо, или на средних ближе к светлым и тонких тоже дает хороший результат?
Ответить с цитированием
  #790  
Старый 15.03.2018, 02:16
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

Ledenezz, уточню - то есть Вы тоже думаете, что то, что волос легко вышел еще не гарантия, что он больше не вырастет, правильно?
Ответить с цитированием
  #791  
Старый 15.03.2018, 14:49
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 621 раз(а)
Поблагодарили: 1 383 раз(а) в 904 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 407
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Mandarinovna, послушала твой совет. Вчера съездила на Канделу. сделала голень и коленки. Посмотрю. От двух сеансов фото - бикини не вывелось, на половине площади пока не выросли, но видно, что надо еще раза 4. Но я вчера еще на Канделе и подмышки отстреляла, хоть до этого тоже 2 раза фото сделала. Мастер сказала мне - хорошо, есть возможность сравнить). но вы придете скоро ко мне на бикини, бросайте свое фото).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #792  
Старый 15.03.2018, 16:08
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

mashkin1, к сожалению, да, бывает, что волос вроде удалился, перестал расти. А потом проходит какое-то время, несколько месяцев, полгода - и он просыпается, растет тонким, обесцвеченным, но растет. Но это обычно если был оч толстый сильный волос, у них еще бывает луковица нестандартной формы, изогнутая, что затрудняет процесс. Но большинстве случаев волосы все-таки убиваются сразу, если мастер нормально работает. Тут есть еще такой нюанс - удаляются только волосы, которые отрасли на данный момент. Часть волос спит, они отрастут к следующим сеансам, поэтому сначала может казаться, что эффекта нет, волосы же растут, но это не так.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #793  
Старый 15.03.2018, 17:35
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Sprinty, у меня вообще тёмных-тёмных волос не было, сама я светлокожая и волоски от тёмно-коричневых до седых). Тёмные ушли, хоть и тонкие, а вот рыжие, жёлтые и седые остались, заразы такие ((. У Candella очень хорошая система охлаждения, вообще не больно, плюс насадка такая, что сразу захватывает большую площадь за 1 вспышку, т.е. очень быстро проходит сеанс.
Ответить с цитированием
  #794  
Старый 15.03.2018, 22:54
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
Mandarinovna, послушала твой совет. Вчера съездила на Канделу. сделала голень и коленки. Посмотрю. От двух сеансов фото - бикини не вывелось, на половине площади пока не выросли, но видно, что надо еще раза 4. Но я вчера еще на Канделе и подмышки отстреляла, хоть до этого тоже 2 раза фото сделала. Мастер сказала мне - хорошо, есть возможность сравнить). но вы придете скоро ко мне на бикини, бросайте свое фото).


Most, а где ты сделала в итоге? Я тоже вчера ездила хотела бёдра и бикини, плюс добить на голенях пару и подмышках.
Ответить с цитированием
  #795  
Старый 16.03.2018, 00:36
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Mutlu, а где ты делаешь? ой, ты в Турции...эх)))
Ответить с цитированием
  #796  
Старый 16.03.2018, 00:41
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Sprinty, ))) так в Москве наверняка есть этот лазер)
Ответить с цитированием
  #797  
Старый 16.03.2018, 11:56
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 621 раз(а)
Поблагодарили: 1 383 раз(а) в 904 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 407
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Mandarinovna, у себя рядом) м. Октябрьское поле. я на Соколе. Получилось гораздо дешевле чем мое фото)) голени-колени-подмышки 10350р.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #798  
Старый 16.03.2018, 17:58
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

Надо же, лазер дешевле чем фото.
Ответить с цитированием
  #799  
Старый 16.03.2018, 22:33
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Most, думаю в бенефисе дешевле бы вышло, но у них сейчас МАХ аппарат сломался(это самая новая модель канделы). Стоит тоже хороший, ПРО который, но я жду пока починят там что-то с электричеством случилось и сгорели аппараты.. все таки в МАКСе я уверена уже опытным путём. Хотя сестра делала на про и подруга и эффект как у меня, все ушло, но все таки)))
Ответить с цитированием
  #800  
Старый 18.03.2018, 04:47
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Mutlu, а я на этот лазер Кендела убила два года, подмышки и бразильское бикини, результат для меня ноль зеро нихт, не взял меня он. Волосы средние не супер черные и не толстые, темно русые скорее и мягкие, мощность увеличивали постепенно до максимума, а растёт всё как прежде. Так что не знаю даже куда смотреть, электо боюсь неопытных рук.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©