Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3281  
Старый 13.03.2018, 22:59
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Kisusha_oksana, я бы ещё немного попользовалась.
  #3282  
Старый 13.03.2018, 23:38
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

*Illonika*, ну вот и я пользуюсь. А немного это сколько? Когда ещё чуть пожелтеет, то навыкинштейн?
  #3283  
Старый 13.03.2018, 23:46
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Kisusha_oksana, ваще даже такая уже считается с окислением, поэтому дальнейшее потемнение - только в топку.
Я понимаю, что жалко. Сама выбрасывала по полфлакона. Но что делать? Я нигде не видела (ну кроме как у Скинсьютикалс ) объяснения свежести аскорбинки по степени пожелтения.
  #3284  
Старый 14.03.2018, 00:19
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Sprinty, на первую покупку они дают купон на бесплатную доставку.
Элси, у меня ниа Ординари не скатывается.
  #3285  
Старый 14.03.2018, 01:39
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Antoine, пропала сапсем..,

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] YEOUTH Vitamin C and E Day Serum with Hyaluronic Acid тут 15% MAP, для лета многовато, но что-то никак не получается у меня заказать MAP от Ordinary, которую одобрили на лето пару раз в неделю, а эту заказала уже. Если ее напополам с гиалуронкой, тогда станет подходящей летом? И в кач-ве гиалурнки для этих целей лосьон от Hada Labo подходит?
Да можно смешивать и хада лабо подойдёт.
Только в этой сыворотке не 15, а 20% витамина. Её можно летом и в чистом виде на ночь, если с утра вы не идёте загорать.
Вот что мне производитель ответил на запрос (они МАР называют стабильной формой аскорбиновой кислоты):

Цитата:
YEOUTH Vitamin C and E Day Serum with Hyaluronic Acid. Thank you for contacting us regarding this. We use a highly stable form of Vitamin C called L-Ascorbic acid. The majority of our competitors use a different form of Vitamin C so we cannot do a direct comparison but the amount of L-Ascorbic Acid we use is the equivalent to 20% which is the maximum amount recommended for this type of vitamin C in a topical application.
Best,
Rosa at Yeouth
  #3286  
Старый 14.03.2018, 01:42
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

*Illonika*, ого,ничего себе. и почему мне казалось, что я читала, что 15% там? Класс,отлично, что можно летом, если не загорать утром. Если вообще смогу "потянуть" такой процент. Или MAP - это все же не такая ядреная вещь, как LAA ?
Если напополам с гиалуронкой,то станет 10% ? и можно тогда летом в солнечных местах, перед пляжем? или не станет?)
  #3287  
Старый 14.03.2018, 01:51
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Sprinty, пополам да, 10% получается.
МАР кожей гораздо мягче воспринимается, чем LAA .
Перед пляжем, считается, что не более 5% можно. Поэтому я себе такую брала Optimized [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #3288  
Старый 14.03.2018, 01:53
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Кстати, о моих экспериментах с нанесением Innisfree spf35 mild поверх Cosrx с галактомисами. Прямо беда. а совсем на голую кожу силикон без полезностей для кожи не хочу мазать))
Самый лучший способ,спасибо, что подсказали - наношу сразу после Cosrx. Причем толстым весьма получается слоем, никаких распределений по коже, очень быстро,чтобы не мазюкать, иначе скатается сразу. Оставляю так все, впитывается и теряет цвет достаточно быстро. Местами потом все равно есть мелкие "скатушки", но это лучше, чем получалось раньше. В целом напрягает и заставляет переживать о защите) А есть у меня еще только Innisfree spf 50 for oil skin и 35 no sebum ( с ним вообще не знаю, что теперь делать,заказывала его раньше, когда еще не успела много прочитать). Целую кучу других из вашего списка уже заказала, но еще ничего не приехало)) Посмотрим,что получится. Будет печально, если все силиконы в моем случае будут так себя вести, а несиликоновые я пока ищу безуспешно.... На пляже-то пофиг, терплю любые силиконы, но на каждый день вот так хочется что-то другое найти...
  #3289  
Старый 14.03.2018, 01:58
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
А есть у меня еще только Innisfree spf for oil skin и 35 no sebum
на жару в городе может пригодится.
  #3290  
Старый 14.03.2018, 02:00
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Optimized 4% заказала уже, с прицелом на лето)) спасибо) еще не получила ее

пару раз в неделю ее можно на солнечном отдыхе, не больше? ( а вы имеете ввиду утром 4%,да? не только на ночь?)
  #3291  
Старый 14.03.2018, 02:15
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Optimized можно каждое утро.
Вот такие тоже:
TruSkin Hyaluronic Acid Serum Vitamin C (5% SAP) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Amara Organics Hyaluronic Acid Serum + 3% SAP [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Naked Vitamin C( 3% МАР) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Dr. Straight's Hyaluronic Acid Serum with Vitamin C (1% SAP) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #3292  
Старый 14.03.2018, 02:44
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо!! Amara тоже заказала))
а вообще SAP или MAP -летом имеет значение, какую из них использовать?
(задумалась тут, почему в Mad Hippie для глаз SAP, а не MAP, если SAP больше подходит для проблемной и жирной, разве у кого-то бывает такая кожа век...)
  #3293  
Старый 14.03.2018, 02:58
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Sprinty, без разницы в смысле лета - главное, что некислые формы. Только тетра не подходит из-за того, что на основе жирной пальмитиновой кислоты.
Единственное, что SAP всё-таки рассчитан на жирноватую кожу, да, но в маленьком проценте он не может так явно проявлять свои свойства как в сыворотке 20%.
  #3294  
Старый 14.03.2018, 02:59
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Mutlu, блин, ну представь, что кто-то придёт в сиськи и @опы и напишет им, что ну вы даёте, делать вам нечего. Так и тут: подневольных тут нет.
Я вообще не имела никаких кремов раньше, в старой теме запуталась, а магазинное покупать было страшно, тк всякая химия и ещё черти что в них.
ТТТ но кожа у меня сейчас в лучшем виде, чем 10 лет назад.
На прошлой неделе сделала большой заказ на ординари. Раньше доставка была на следующий день. Сейчас пишут, что у них аншлаг и ждите свой заказ не меньше , чем через 10 дней.
Пару страниц назад прочитала про EUK с чем его можно совмещать. А просто так его можно наносить девочке? Или обязательно смешивать?
  #3295  
Старый 14.03.2018, 03:00
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

*Illonika*, отдых, достопримечательности, море, солнце... скоро приеду — буду заходить чаще.
Я купила попробовать карандаш Либридерм Бронзеада 30 spf для точечного нанесения — впечатлена его защитой: рука загорела, но места помазывания карандашом остались стабильно белыми с распространением в окружности на 1,5 см.
Я тут вдарила по декоративной косметике и это к той тонне, что уже дома есть. Не могу пройти мимо красивых оттенков, которых у нас не купить
  #3296  
Старый 14.03.2018, 03:04
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
ТТТ но кожа у меня сейчас в лучшем виде, чем 10 лет назад.
я просто не могу такое написать, патамушта с 25 лет на кислотах, а с 35 уже на ретиноидах и прочих витаминах. Поэтому у меня активы всё время в уходе присутствуют. Но оч жалею, что валандалась с ретиналем, а взялась за третик только в сороковник.
Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
EUK с чем его можно совмещать. А просто так его можно наносить девочке? Или обязательно смешивать?
можно, это всего лишь антиоксидант, если ты про девочку 30 лет .
Смешивать по желанию. Он жирный, как и их ресвератрол и альфа-липоевая (база одна - пропандиол).
  #3297  
Старый 14.03.2018, 03:09
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Ещё о рутине: сейчас три недели после отмены третиноина (1,5 года); окончательно прошли шелушения, ровный, хороший тон кожи, даже пристрастные люди хвалят (я, конечно, все равно хочу лучше :D ). Но вполне можно построить рутину без третиноина с активами и получить достойный результат.
Я, безусловно, вернусь на третиноин.

*Illonika*, как ты думаешь (как ты бы поступила для себя), стоит ли сейчас снова вводить третиноин, если через 4 недели я снова уеду на солнце и его будет больше и активнее, чем сейчас?
Получится так: на 2 недели введу, через 2 недели отменю. Рационален ли такой вариант?
  #3298  
Старый 14.03.2018, 03:16
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
Я тут вдарила по декоративной косметике и это к той тонне, что уже дома есть.
я последние 2-3 года очень успокоилась на её счёт и сильно проредила имеющиеся запасы, хотя в летуалях всё равно облизываю стенды на предмет новинок и сезонных лимиток, но обычно ухожу ни с чем с мыслью как у черепахи Тортиллы "300 лет тому назад... у меня когда-то это было или есть подобное". Кисти зато - держите меня семеро...
Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
стоит ли сейчас снова вводить третиноин, если через 4 недели я снова уеду на солнце и его будет больше и активнее, чем сейчас?
думаю не стоит.
  #3299  
Старый 14.03.2018, 09:37
Аватар для Фоминчик
Фоминчик Фоминчик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2017
Сообщений: 80
Фоминчик на нуле
По умолчанию

Sprinty, спасибо за ответ! Кожа у меня тонкая и чувствительная. Ваше сообщение поздно прочитала и уже нанесла витамин с Девита и причём под глаза тоже. Сначала пощипало немного, потом покраснело, а потом все нормально. Так что думаю можно ею пользоваться. А гиалуронат у меня нет пока, ещё не приобрела, я в самом начале пути по выстраиванию рутины.

*Illonika*, так я и почитала все очень внимательно и только потом заказала кучу баночек. Все смотрела в вашем дневнике. Только вот неправильно попросила о помощи вас. Я бы с удовольствием вам заплатила или как то отблагодарила за вашу неоценимую помощь, только не знаю как(
Вопрос у меня по хранению всех этих баночек, где их правильно хранить? То, что витамин с кислый в холодильнике, я прочитала на форуме, а вот все остальное?
Ещё у меня вопрос про вот этот витамин с Madre Labs, Serumdipity, сыворотка для лица с витамином C, он такой же, как и Девита?
Ещё вот такой крем купила Mad Hippie Skin Care Products, Крем для лица с 13 активными компонентами, я могу его как увлажнение с утра наносить? Под макияж? Или так как сейчас уже солнечно, он не подойдёт, так как надо крем с spf, а этот тогда в какое время можно?
И ещё, все правильно я поняла, что сначала наносим ниацинамид, а сверху закрываем кремом с spf? Сразу или через сколько то минут?

Обо мне:
  #3300  
Старый 14.03.2018, 10:18
Аватар для XuMepa
XuMepa XuMepa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Россия/Иваново
Сообщений: 270
XuMepa на нуле
По умолчанию

balutina, я вот только что получила euk 134, тут же капнула на тыльную сторону кисти. Текстура очень своеобразная, я бы даже сказала неприятная. Она маслянистая, липкая, но липкость эта какая-то необычная, не как после гелевосопливых сывороток, кремов. Хотела ее на утро под санскрин, но утром, думаю, только мешать. Завтра попробую намешать ее с тонером, витамином С серумтолоджи. Сверху санскрин, бб, пудра будут. Посмотрим, как эта сыворотка себя поведет ещё и под мейк последующий.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©