Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 06.03.2018, 01:37
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

balutina, у меня сегодня на одной ноге брючина сверху застревать стала на икре. Как раз на той, на которую я при приседании больше опираюсь. Ну вот, на то, что я неравномерно тяну, я внимание обратила, но корректировать не стала, вернее, не так активно. Зато сейчас придется, ёклмн.
  #442  
Старый 06.03.2018, 02:51
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Mutlu, у меня муж на работу на нем ездит, так что из спец.условия - наличие дороги для пешеходов разве что.))

Обо мне:
  #443  
Старый 06.03.2018, 11:31
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, ага, вот таких дорог не везде есть)).

JUNE, я не люблю ничего химозного, поэтому сразу все подсластители и т п в протеинах чувствую, пересмотрела все составы, которые тут на рынке есть, один был почти кристально чистый, так и его сняли с производства). Вчера уже вынужденно купила изолят (углеводов из обычных продуктов спокойно смогу набрать)).
Мне было очень хорошо, когда я была 63 кг (в период регулярных тренировок и употребления того чистого протеина).
Последнее время я 57, 5 кг, причем этот вес не изменился даже после 3 месяцев нехождения на трени, но там видимо уже жира было больше). Сейчас получается 2 месяца регулярно занимаюсь, вес 57, 7 в среднем. При этом в тонус пришла, конечно, для некоторых моя форма это идеал, а мне не нра, попа подтянулась, но уменьшилась зараза). Буду испытывать протеин сейчас.
Сложность в том, что не люблю много есть, не ем всякого г..., не люблю и не могу часто есть. В таком случае вес сразу летит вниз ((.
  #444  
Старый 06.03.2018, 20:42
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
Мини-монстрик, ага, вот таких дорог не везде есть)).
Вот тут ты права, эх...
Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
не люблю и не могу часто есть. В таком случае вес сразу летит вниз ((.
Ты хочешь сказать, что при условии одного и того же каллоража, твой вес зависит от количества приемов пищи?

Обо мне:
  #445  
Старый 06.03.2018, 22:14
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, получается так. Когда стала плотно завтракать (пример выкладывала в теме похудения, там все в обморок упали от авокада грецких орехов оливок яичницы)), так вот после плотного завтрака есть начинает хотеться аж часов через 5-7, ешь второй раз обедо-ужин как бы, это может быть порция рыбы или мяса в овощами тушеными и натуральным йогуртом и т.п., и всё, не хочется больше. Но я не ем фрукты и всякие вредности, плюс в тот период не ела то, что содержит глютен . За 2 недели 4 кг слетело. Пришлось немного добавлять вредностей , чтобы остановить похудение), а чтобы набрать-надо часто питаться раз 5-6, с рисом макаронами овсянкой и т.д. такие дела.
Сегодня усиленно запихивала в себя побольше еды)), но всё равно получилось только 3 раза поесть и 1 перекус горстью орехов). Завтра на треню и протеинчик попью.
В свободные от тренировок дни пить не хочу, чтобы организм сильно не нагружать. Как ни пыталась найти протеин без подсластителя-нет, с цукралозой, блин, гады ((.
  #446  
Старый 07.03.2018, 01:04
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Mutlu, , я может забыла, ты высокая? Какой рост?
  #447  
Старый 07.03.2018, 03:47
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Mutlu, Прости, но я не увидела в твоем ответе мне одного важного момента, а именно:
Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
при условии одного и того же каллоража
Так что, пока вопрос остается открытым.))

Обо мне:
  #448  
Старый 07.03.2018, 09:51
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 715 раз(а)
Поблагодарили: 529 раз(а) в 219 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 217
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

Девушки, у меня беда случилась. Ходила на дорожке с наклоном. После тренировки заболел тазобедренный сустав, отдаёт по всей ноге. Я так понимаю, что мне теперь на пенсию и к врачам? Раньше ничего такого не было. Переусердствовала я после многолетнего перерыва. Как жаль, жить не хочется без спорта. У меня фигура подтянулась, окрепла вся и вот тебе.... Врачей боюсь, залечат они меня.
  #449  
Старый 07.03.2018, 13:04
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, в начале ответила). Получается, что так, да, каллораж одинаковый. Даже при 2 разовом у меня был больше каллораж, но худела от него.

Annet, нет, я 164).
  #450  
Старый 07.03.2018, 21:33
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Mutlu, , вроде вес тогда отличный) 63 не много? Я выше и у меня 56. Меня устраивает) может фото твоего эталона скинешь? Ты хочешь быть мышечной и прям объемной? У меня эталон Катя Усманова) А у тебя?
  #451  
Старый 07.03.2018, 21:46
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Силовые тренировки - ЧАСТЬ VI

Цитата:
Сообщение от Ирчи Посмотреть сообщение
Девушки, у меня беда случилась. Ходила на дорожке с наклоном. После тренировки заболел тазобедренный сустав, отдаёт по всей ноге. Я так понимаю, что мне теперь на пенсию и к врачам? Раньше ничего такого не было. Переусердствовала я после многолетнего перерыва. Как жаль, жить не хочется без спорта. У меня фигура подтянулась, окрепла вся и вот тебе.... Врачей боюсь, залечат они меня.


да все нормуль, у меня так было в начале моей «спортивной карьеры» я бегала много и после этого болел тазобедренный, по недели ждала пока успоится, чтоб снова бежать, мазала мазями, просто застой не привыкли они, потом войдете в ритм и забудете. я покупала на айхерб бады для суставов, очень мне помогло, через 2 дня уже все проходило, потом суставы привыкли к нагрузкам и перестали болеть, уже 2 года все чики пок)) никаких болей и бады не пью для суставов, в начале только помогала им. Жизнь это движение и суставы должны работать.
  #452  
Старый 07.03.2018, 21:53
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Annet, ахаха неееее, Усманова для меня худющая)). Эталон ну типа Джениффер Лопес). Пороюсь в интернете, поищу эталоны ещё). Как-то видела сочную спортсменку в инете, но не додумалась скачать фотку, но она скорее всего с латиноамериканскими корнями тоже).
  #453  
Старый 07.03.2018, 22:19
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Силовые тренировки - ЧАСТЬ VI

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Mutlu, , У меня эталон Катя Усманова)

мне тоже она нравится, хочу фигурку как у нее, но она невысокая, я даже ее в карту желаний прилепила, чтоб стремится к этому. Хочу скинуть до 63 кг, такого веса у меня никогда не было в жизни, я даже в 19 лет весила 68, как сейчас))

мне еще вот эта девочка нравится, но она не худая
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

а эта усиленно верх делает
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

а это девушка заслуживает уважения весила 130 кг и такие результаты, кожу на животе срезали и сиси мне кажется сделала, ноги конечно отстают, полноваты, но после такого веса, на это можно закрыть глаза
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #454  
Старый 07.03.2018, 22:23
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Mutlu, тебе такие наверно нравятся, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

тренерша у нее жесткая, она ей целыми днями ноги хреначит аж до слез! но с ногами у нее явный перебой
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fd1cc9ff.jpg
Просмотров: 199
Размер:	52,6 Кб
ID:	266505
  #455  
Старый 07.03.2018, 22:34
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Trudi, блин, сейчас порыскала в интернете, вот не поверите, не смогла найти именно то, что нравится, все какие-то или худющие или все в мышцах и жилах, Джениффер глянула в интернете тоже чего то не поняла, разные фотки есть её и есть такие, что вообще мне не понравились, интересно, она под платья наверняка какие то корсеты и накладки для попы ещё одевает? По фоткам в спорт одежде не то (.

Trudi, более подходит к моему вкусу девочка на самой первой твоей ссылке. Все остальные-брр для меня). Супер-руки, стиральная доска на прессе и перекачаные ноги не для меня. Более женственные формы нравятся. Как найду свою хотелку-обязательно выставлю сюда. Но, как оказалось, сложновато)
  #456  
Старый 08.03.2018, 00:44
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Trudi, , мне тоже очень девочка по первой ссылке понравилась)
  #457  
Старый 08.03.2018, 11:12
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Annet, ага, в платье с букетом роз аппетитно), не зря там её парень уцеловывают всю, сдержаться не может))
  #458  
Старый 08.03.2018, 11:17
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

А я вот даже не знаю, что хочу. У меня рост 168, вес 58. Параметры 88-72-98. Груди нет, икры худющие 32 см в объеме. Попа хорошая, выпуклая, 98 см. Если качать попу и бедра, они станут еще массивнее на фоне икр и груди. Икры, я так поняла, сильно не накачаешь. Спинка у меня уже неплохая рельефная. Как быть ? На что делать акцент на тренировках?
  #459  
Старый 08.03.2018, 12:19
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 715 раз(а)
Поблагодарили: 529 раз(а) в 219 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 217
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

Trudi, спасибо тебе огромное! Надеюсь, что так и будет! С праздником! Желаю всем красивых форм и весеннего настроения!
  #460  
Старый 08.03.2018, 12:55
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

valyusha77, , у меня тоже икры тощие 32см) Ты давно занимаешься? Что бы понять надо бы фото. У меня за 2.5 года тренировок по объему попа не увеличилась. Как было 95 см, так и осталось, но форма совершенно другая. И смотрится буд то она увеличилась. Жир уходил, а мышцы появлялись. Если у тебя жира на попе много, то она не будет огромной) жир уйдет и наоборот меньше может стать, а форма ещё лучше. При условии питания конечно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Зухра
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©