Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по абдоминопластике и бодилифту (подтяжка тела) В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по пластике живота, бодилифту, комплексной операции по телу (пластика живота + подтяжка тела + пластика груди и др)

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 16.02.2018, 22:20
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Samanna, про орифлэйм не поняла. Что ты там брала? БАДы? Или что?

Свиристелка, конечно питать надо, согласна. Но вот когда денег мало, может так же эффективно делать массирующие движения с хорошим увлажняющим кремом. Лимфа тоже зашевелится скорей всего..

Ответить с цитированием
  #102  
Старый 16.02.2018, 23:01
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

МариносикНН, само собой! Вот вообще бесплатный рецепт от моего дока для реабы, правда вроде на начальных этапах! После мытья проходится сверху вних свернутым в валик махровым полотенцем несколько раз. как раз разгон лимфы
био ойл недорогой кстати...

Ответить с цитированием
  #103  
Старый 17.02.2018, 11:07
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Я решила сегодня начать делать массаж сама. У меня как раз было хорошенькое масло массажное из Чехии. Полчасика себя сегодня гладила, пальчиками постукивала и область над пупком прям особо помяла, пробуя будто разгонять эту плюху. Буду делать каждый день. Посмотрим.. как муж выделит, если выделит, поеду на лазер
Миниатюры
b9acb9fa.jpg   0b6c9b45.jpg  

Ответить с цитированием
  #104  
Старый 17.02.2018, 12:10
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

МариносикНН, контрастный душ тоже попробуй перед массажем. Просто обливаться холодной водой бестолково, нужен именно контрастный (горячо/холодно), сосуды расширились/сузились, кровоток улучшился, кожа питается, сокращается, становится более упругой. Я от целлюлита в совокупности с кремами, обёртывания и и самомасссажем избавилась, так и сама кожа стала более упругая и внешне здоровее стала выглядеть, да и вообще для здоровья очень полезно для сердечно-сосудистой системы и закалки.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 17.02.2018, 14:05
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

МариносикНН, один написал, один))) Просто я наверно уже собаку доедаю на этом вопросе))) - пора книгу писать)))
У тебя та же самая проблема, что и у меня - дряблая кожа с растяжками
Я думала делать абдомино, а теперь думаю, что лучше кожу аппаратно подтянуть, а диастаз ушить обычной операцией (лапараскопически).

Цитата:
Сообщение от МариносикНН Посмотреть сообщение
Samanna, про орифлэйм не поняла. Что ты там брала? БАДы? Или что?
БАДы, да - протеиновый коктейль и Веллнесс-ПЭК (там все остальные витамины в 4 таблетках)

А фраксель поищи на купонных сайтах - там часто бывают скидки на него
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 17.02.2018, 14:05
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

Samanna, у Марины проблема с кожей возникла после о
Абдомино, так что думаю тут не совсем одно и то же.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 18.02.2018, 08:46
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

весенняя 8619, кожа у меня травмированная от растяжек была до операции ещё. Во время опи ее натянули, но она была настолько тонкой, безжизненной и в мелкую растяжку вся, как терка мелкая, что во время восстановления и отеков она растянулась опять и не приходит в норму

Samanna, искала уже по купонам, по моему по твоей же наводке ранее. У нас в городе купоны только на лицо. Живот что-то вообще редко кто делает похоже. Я сейчас вот опять буду смотреть. Обзванивать. Надо ведь ещё и чтоб Клиника была нормальная

весенняя 8619, да, контрастом надо тоже заняться. Жаль, в сауну с титями пока нельзя. И с животом по-моему ещё тоже не советуют. А так люблю из бани в холодный бассейн или душ

Ответить с цитированием
  #108  
Старый 18.02.2018, 09:50
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Я уже месяц регулярно 2 раза в неделю шкурюсь щеткой вот таким скрабом. Он и отшелушивает, и увлажняет кожу, содержит пантенол. После него кожа сразу увлажнённая, как после крема. А после делаю массаж маслом теперь ещё
Забыла написать ещё про консультацию. Я его ещё спрашивала про компрессию, может мне сейчас опять натянуть компрессионку, чтоб шишка или этот отек над пупком ушли. Врач сказал не надо.
Ещё я думаю надо начинать меньше есть, чтоб жиры не откладывались в этом месте над пупком. И дай бог, младший ребёнок не будет болеть, я смогу тогда с этой недели пойти на занятия со штангой body pump. До операции регулярно ходила, но сейчас нагрузку минимальную возьму на штангу.
Весна!!! Она такая!! Сразу хочется сдвинуть горы и стать красивой! Солнце наконец стало светить, а то 2 месяца, как в Москве, у нас не было. Максимум вылезало из-за туч на час раз 5 за эти 2 месяца зимы. А сейчас светит и светит, настроение улучшается, силы появляются! Ура! Скоро лето!
Миниатюры
fc230623.jpg   8b5334cc.jpg   04e59def.jpg  

Ответить с цитированием
  #109  
Старый 19.02.2018, 23:39
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Сегодня сходила на силовую тренировку, что писала выше. Живот отлично! Брала веса конечно самыемаленькие, мышцы конечно все ослабли за эти 3 месяца. Завтра я буду еле ходить и не смогу поднять чашку наверно. Но что хочу сказать: живот отлично себя чувствовал, даже пресс покачала на ровне со всеми. Меня только грудь напрягала. Штанга с малым весом хорошо, а вот отжимания пока рано. Сразу почувствовала дискомфорт и начала халтурить на этом упражнении. Ничего через боль не делаю.
Также начала сегодня контрастный душ.

Ответить с цитированием
  #110  
Старый 21.02.2018, 06:53
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Для архива и отслеживания динамики: я в 3 месяца попробовала приседания со штангой с блинами на 5кг всего, и просто, и с выпадами. Пошло хорошо, абсолютно без боли. Пресс тоже легко и без боли, даже скручивания ( но я месяц до этого плавала в бассейне и много старалась на спине плыть сидя, давая нагрузку на пресс). Ж им лёжа делала тоже с 5кг, но сделанная грудь забастовала, делаю не до конца раздвигая грудные мышцы, ещё больно. А вот самое жестокое упражнение оказалось отжимания, хоть и близко к степу, и на коленях. Я так понимаю, отжимания вообще нельзя?? Или все таки пробовать хоть немного каждый раз? У меня есть девочка знакомая, делавшая грудь. Она говорила, что с 3 месяцев начала качаться. Но она сама по себе очень спортивная. В итоге через 1,5 года очень жестких тренировок и она победила на конкурсе фитнес-бикини. Короче она качок а я вот кисельная барышня в сравнении с ней. Пробую по ощущениям все упражнения, что делала до операции

Ответить с цитированием
  #111  
Старый 21.02.2018, 23:24
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Сегодня сходила первый раз в хамам, на минуты 3. Все отлично. Мышцы мои до сих пор болят жесть после тренировки. Еле хожу, сажусь итд. Но на днях опять пойду в зал, продолжу возвращать былой тонус мышц. Основная задача моя- ноги. Все жиры в них ушли за эти 3 месяца. Бассейн не даёт такой нагрузки абсолютно. В него хожу сейчас в основном из-за ребёнка.

Ответить с цитированием
  #112  
Старый 22.02.2018, 11:29
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Врач сегодня ответил по поводу нагрузки на грудь: до 6 месяцев никаких жимов лёжа и отжиманий. Грудь может разъехаться в разные стороны. Надо мне поподробней изучить этот момент. Пытаюсь найти точные цифры с рекомендациями по разным источникам, но так и не нахожу. С трудом верится, что пол года вообще ничего нельзя. Закрадывается мысля, что все таки отжимания и жимы чём-то можно заменить щедящим уже сейчас. Буду искать..

Ответить с цитированием
  #113  
Старый 07.03.2018, 02:13
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Почитала я про спорт после маммо, что-то все очень плачевно. На грудь почти ничего нельзя. Со слезами пошла к своей подруге инструктору групповых программ. Думала, может она мне со штангой посоветует заменять упражнения грудные чём-то другим. В итоге она сказала не надо железо пока. На удивление, сегодня позвала меня на групповое упражнение cxworx от les mills в Физкульт наш. Занятие длится пол часа, все упражнения направлены на укрепление мышц кора, то есть пресс, ягодицы, спина. Брала самый легкий блин для утяжеления и самую слабую резинку. Вполне прошло хорошо. Не переусердствовала, если становилось тяжеловато, переходила на альтернативное с облегчением. И после этого пол часа растяжка ещё.

Ответить с цитированием
  #114  
Старый 08.03.2018, 06:27
Аватар для Marusya1988
Marusya1988 Marusya1988 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Россия, Кемерово
Сообщений: 170
Marusya1988 на нуле
По умолчанию

МариносикНН, здорово! Тоже хочется поскорее, а то уже амёбой себя чувствую, мне в месяц врач разрешил планку, но я боюсь. У тебя вообще прошло уже достаточно времени чтобы заниматься. Как то находила форум там девочки так подробно рассказаывали о своих ощущениях, так вот одна писала что даже после 6 месяцев при нагрузке на грудные в грунт были неприятные ощущения. Я уже вообще не чувствую в груди дискомфорта, но нагружать боюсь грудь любым способом. На живот вакуум док разрешил, я и до операции его практиковала. Поэтому для меня большая радость))
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 08.03.2018, 07:14
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Marusya1988, ну скоро и у тебя время пролетит, тоже начнёшь тренироваться у меня в груди дискомфорт бывает даже когда например долго несу тяжелую сумку из магазина. Появляется чувство тяжести, как раньше после опи, будто два блина по 5кг пришили к грудной клетке жестких и тяжелых. Не знаю с чем ещё сравнить это чувство а пресс кстати вообще отлично. Во время упражнений почти на ровне со всеми была. Сегодня третий день после этой нагрузки- я кашлянуть не могу, все болит. Надо регулярно давать нагрузку. Что я и постараюсь. Про вакуум знаю, как он полезен. Но дома у меня всегда находятся дела. А в зал пришла, за инструктором будь добр, повторяй.

Ответить с цитированием
  #116  
Старый 08.03.2018, 08:50
Аватар для Marusya1988
Marusya1988 Marusya1988 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Россия, Кемерово
Сообщений: 170
Marusya1988 на нуле
По умолчанию

МариносикНН, в зале да, не поленишься, особенно если с тренером или с инструктором))) максимум что я делаю сейчас ещё - подобие зарядки. Приседания, махи для попы/ног)))
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 08.03.2018, 22:05
Аватар для Malen4ik
Malen4ik Malen4ik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 525
Malen4ik на нуле
По умолчанию

МариносикНН, привет, прочитала твою тему. Вот я булка, но мне видится то, что у тебя пока не села кожа, так бывает. Это особенность индивидуальная. У меня опи 29.11. , я тоже вижу, что кожа не села. Что делать? Носить компрессию, пить комплекс омег, делать физиопроцедуры. Ни в коем случае не агрессивный массаж. Пока не совсем, но тонус стал лучше. Еще обратила внимание, что много растяжек, они усугубляют усадку ровную кожи. Надо набраться терпения и продолжать реабилитироваться. Я до сих пор в компре, иногда снимаю конечно. Плюс еще есть незаживание шва. Видишь Мариш, все у всех по разному. Давай посмотрим в полгода и у тебя и у меня, после проделанных мероприятий. Я была в лазером центре, мне отказались делать по свежим швам. Не ранее чем через полгода...)) не расстраивайся, дорогая, радуйся пока сисюлям, они у тебя огонь!!!

МариносикНН, кстати у меня тоже болит пупок и над ним, это швы. Тоже ходила на тренировку вчера, прям прочувствовала это место! А у меня из за переломов вообще перерыв со спортом огромный...

МариносикНН, по поводу программ... Я стала ходить к тренеру лфк и который восстанавливает спортсменов после травм. У него другой подход... Подумай, просто он мне большие веса отменил вообще.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 09.03.2018, 00:31
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Malen4ik, я тоже очень очень надеюсь, что в итоге прирастёт ровно. Но кожа вот точно не изменится. Лазер однозначно нужен. Мне посоветовали в 4 мес, не раньше. Но у меня не получилось в 4 мес. Через 2 недели еду в тёплые края. Там хочу проделать курс массажа на живот, заодно и ляжки подтянуть, наеденные за эти месяцы реабы. Поплавать в соленой водичке, что тоже должно как мне кажется помочь. И ещё в мечтах накупить каких-нибудь волшебных средств для восстановления кожи и снаружи, и изнутри (типа Бад) от народной восточной медицины. Вот такие планы поэтому лазер мой как раз и получится в 6 мес, так как посоветовали в лазерном центре минимум до лазеротерапии 3 недели не загорать, и после так же. Сказали, что даже через слитный купальник проникают лучи, поэтому лучше перестраховаться

Грудь клевая получилась! Спасибо за комплимент ;) я сама не нарадуюсь всё. Уверенности в себе прибавилось точно

Malen4ik, веса я тоже отменила. Их на cxworx нет. Блин весом 1кг я за вес не считаю.

Malen4ik, компрессию док запретил. Я уж собралась с депрессухи от своего пуза. Шишка над пупом приличная. Вот думаю, может носить колготки высокие, чтоб резинка от них прижимала именно это место плюшки. Потому что в основном хожу в штанах, пояс которых по линии пупка или ниже. Это тоже может вызывать как раз эту плюху. Или бинт эластичный намотать. Уже бесит это всё в купальнике видно уже сильно перепады в виде волн плюха-пуп-нависаете над швом

Ответить с цитированием
  #119  
Старый 09.03.2018, 21:48
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Шов в 4 месяца
Миниатюры
3999a9d5.jpg   3fa4b534.jpg   3b447759.jpg   5b3c0d34.jpg  

Ответить с цитированием
  #120  
Старый 12.03.2018, 12:01
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Изменений за месяц практически никаких что по швам, что по ощущениям, что по внешнему виду.
Миниатюры
ae14fec1.jpg   d69ddcc5.jpg   18c29f74.jpg   962390cc.jpg   88d4e140.jpg  

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©