Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 14.02.2018, 02:27
Аватар для Monro88
Monro88 Monro88 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 55
Monro88 на нуле
По умолчанию

Девочки, наткнулась на статью с многообещающим названием "Какие гормоны влияют на аппетит и как их обманывать".
Если кому интересно, то вот ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Не то, чтобы там "тайные знания", но всё же...
Местами полезно, на мой взгляд.
  #442  
Старый 14.02.2018, 06:15
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

elenalla, ничего себе)) если б я так ела, на такой "диете" то жиром заплыла бы.
Честно, без обид. Ты много ешь, очень много!, порции огромные. 350г одного готового мясо, ну это перебор, такими порциями работяг кормят. При такой диете не похудеть. Уменьшай порции. Что за диета такая у тебя, не понимаю вообще.

Обо мне:
  #443  
Старый 14.02.2018, 09:04
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Milika, это калл, а не граммы у нее. И 3,5 кг за две недели - отличный результат похудения. Чем медленнее идет процесс, тем гарантирован долгий результат. Нужно есть так, чтобы ЭТО есть всю жизнь. Иногда отклоняться на маленькие радости
Нормально еды в день
clema прочитала и прям есть захотелось от такого скудного питания.
  #444  
Старый 14.02.2018, 09:58
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

tstrela, дак я представляю как она ела до диеты)) если щас диета.
Такими порциями мое мнение, девушка и женщина есть не должна. Одного мяса 350г....у меня муж под 100кг и то столько не съест. Я уже молчу про диету. И 500кал за раз тоже считаю что это много. А 3500кг это не показатель, если вес огромный уже. Я в таком питании никакой диеты не вижу, ее Нет! Диета это ограничения не только в продуктах но и в порциях.

Обо мне:
  #445  
Старый 14.02.2018, 10:10
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 664 раз(а)
Поблагодарили: 3 190 раз(а) в 1 237 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

А че злая такая ? Точно голодная. Нормальная диета у человека, тем более под контролем врача.
Фенотропил хорошо зашёл. Алена С, спасибо за совет!!!
  #446  
Старый 14.02.2018, 10:21
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

LUCA, с какого испугу я голодная! Я такое питание диетой не считаю! Без всякой физической нагрузки, сидеть на попе и столько есть, ну смешно.

Обо мне:
  #447  
Старый 14.02.2018, 10:36
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Milika, не все ли равно кто какие порции ест.

Если есть потеря веса, значит это диета.

(сейчас закроют тему и каждый будет худеть в одиночестве.)
  #448  
Старый 14.02.2018, 10:46
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

tstrela
справедливости ради все таки 350 ГРАМм, а не калорий
Цитата:
Сообщение от elenalla Посмотреть сообщение
clema,

Сегодня, например, на день было:
Запеканка творожная обезжиренная 500К


Утром в коробочку по весам 350 грамм мяса положила, к вечеру пара кусков остались
elenalla, ты лучше отмечай сколько ты съела,а не сколько положила, а то ты форумчанок в ступор вгоняешь такими порциями
Я, например с запеканкой вообще не поняла. Ты пишешь запеканка на 500К. Калоризатор выдает, что в 100г обезжиренной запеканки примерно 94К. На 500К это выходит запеканка из 400г творога . Это реально много!!!! Может ты калории добавляешь сахаром или сметаной? Тогда это вообще не диетично.

Мне нравится твой общий подход к похудению ( диетолог, медленное похудение, постепенный переход от привычных продуктов), но сами порции мне кажутся очень большими.

JUNE, кмк если стоит задача позудения, то размер порций имеет значение. сейчас в начале похудения вес уходит в основном из-за отказа от хлеба, сахара и тыды. Вскоре он встанет, а привычка есть большое количество еды не даст этому процессу двигаться. Может потом elenalla и порции уменьшит, но просто читать о таких порциях другим, мягко говоря, страшно)))).

Обо мне:
  #449  
Старый 14.02.2018, 10:51
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

JUNE, в этой теме размер порции играют важную роль, мне не все равно.

Обо мне:
  #450  
Старый 14.02.2018, 10:56
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

у меня на работе ну оооочень полная девушка за полгода похудела- не узнать! в чем секрет?.. убрала булки, сладости, печенюшки , чаепитя итп... что это , диета?? я думаю, что нет.. это смена привычного питания..другое дело, когда ты не ешь ни булок , ни конфет, а хочешь убрать вес, то садишься на диету, т. е. вводишь ограничения.. это я к вот этому посту:
Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
Если есть потеря веса, значит это диета.
а так, прекрасно, что можешь есть и худеть! главное процесс запущен, но многих слово диета при таком питании вводит в ступор.. опять же, с высоты какого веса худеть..
  #451  
Старый 14.02.2018, 11:11
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Milika, Человек худеет?

Да.

Перестанет худеть, пересмотрит рацион.


о чем сейчас говорить?
  #452  
Старый 14.02.2018, 11:24
Аватар для oranzhela
oranzhela oranzhela вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 250
oranzhela на нуле
По умолчанию

Ну мяса там половина от 350. И не все съедено
Цитата:
Сообщение от elenalla Посмотреть сообщение
Мясо мешаю с чем хочу, чтобы наесться. Мне надо 50/50, и чтобы одна половина мясо. Поэтому спокойно соединяю индюшатину хоть с чем, главное сытость.
Утром в коробочку по весам 350 грамм мяса положила, к вечеру пара кусков остались.
  #453  
Старый 14.02.2018, 11:33
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 063 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

oranzhela, если 50/50 мяса пополам ещё с чём-нибудь , то 350гр мяса и 350 гр овощей что ли? 700гр?
  #454  
Старый 14.02.2018, 11:39
Аватар для Мария1919
Мария1919 Мария1919 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 71
Мария1919 на нуле
По умолчанию

Девочки, а можно вопрос худеющим, что бы ничего не обвисло и кожу сохранить, надо съесть 120 грамм белка, а это примерно 1 кг рыбы, либо индейки, но это ж нереально. Даже если остальное убрать, то все равно столько не войдет. У меня максимум 200 грамм рыбы в день и то с трудом. Порция овощей, яйца, кефир, яблоки и всееееее, весь день сытая, да и просто некуда. Пожалуйста объясните про белок.
  #455  
Старый 14.02.2018, 11:42
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 370 раз(а)
Поблагодарили: 604 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Мария1919, пейте протеин, им доберете белок

такой например
Миниатюры
63eeff35.jpg  
  #456  
Старый 14.02.2018, 11:57
Аватар для oranzhela
oranzhela oranzhela вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 250
oranzhela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
если 50/50 мяса пополам ещё с чём-нибудь , то 350гр мяса и 350 гр овощей что ли? 700гр?
Я поняла, что 350/2 надо.
Остальное
Цитата:
Сообщение от elenalla Посмотреть сообщение
Овощи разнообразные - салат, помидор, дайкон, сырая спаржа.
Короче, надо ждать elenalla
  #457  
Старый 14.02.2018, 12:00
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария1919 Посмотреть сообщение
Девочки, а можно вопрос худеющим, что бы ничего не обвисло и кожу сохранить,
белок сохраняет мышцы, если не лезет, то не стоит давиться.. 40 мин в день быстрой ходьбы и ничего не обвиснет...
  #458  
Старый 14.02.2018, 12:55
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
clema, извини, если пропустила.
А тебе сколько скинуть нужно?

Я очень сильно набрала за период болезней.
Вешу сейчас столько же, сколько перед последними родами, ужс.

Кабанчик.

Правда, вернулись с горнолыжки, где я нормально откатала, и сразу побежала в фитнес клуб.
И опять синусит начинается

Все равно, сегодня на кардио, а потом три круга сауны. Жива.

Сейчас буду пробовать всё, чтобы просто сдерживать аппетит, не могу смотреть на себя в зеркало.
June, 10 кило лишних Рост 164 см, а мой любимый вес 48-50 кг. Я и выгляжу и чувствую тогда себя отлично.
Сейчас эта магическая цифра 60кг , и не меняется зараза- сброшу и опять к ней возвращаюсь последние 2 года. Но в это Рождественские каникулы я ела как не в себя. сладкого было столько, как я не в диабетической коме ещё, не пойму...

Прям очень надеюсь на этот фентермин, так как урезать еду и добавлять активностей уже некуда просто сейчас.
Побочек нет у меня от него вроде.

А у тебя не отечность случаем? Поэтому в горах так легко слетел вес? Я же помню, ты тоже на салатах живешь...

ellenalla, где-то 800-1000 ккал выходит. Это нормально, чтобы худеть мне. На большем калораже я точно не скину.

Tstrela, голодно вечерами конечно, а куда деваться

Леотана, полностью согласна, что зависимость того углеводы днём или вечером - ерунда. Организмы у всех разные. КМК дневной калораж определяет вес. Ну и гормоны , склонность к отекам и тд .
  #459  
Старый 14.02.2018, 13:08
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

clema, девочки похвалили эту добавку
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Тоже ее жду.
  #460  
Старый 14.02.2018, 13:15
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 582 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от clema Посмотреть сообщение
June,

Прям очень надеюсь на этот фентермин, так как урезать еду и добавлять активностей уже некуда просто сейчас.
Побочек нет у меня от него вроде.
.
Это оговорка, видимо? На феноторопил надежда? Хотя вот от фентермина был бы точно турбо-эффект, только где ж его взять?
И какие ты побочки ждешь от фенотропила, их вроде как нет, ну кроме бессоницы у некоторых. А у меня по-прежнему нет никаких ощущений от фенотропила, пью вторую неделю. К тати от приема 2 таблеток натощак тоже ничего не изменилось.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Lemarmelad
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©