Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 15.01.2018, 21:57
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Анна297, вот у меня такое же было ощущение на операционном столе - только грусть от, того что вся эта история со мной была... а не потому, что расстаюсь с имплантами.
  #562  
Старый 16.01.2018, 04:55
Аватар для Puma86
Puma86 Puma86 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2016
Город: Россия/ Саратов
Сообщений: 258
Puma86 на нуле
По умолчанию

Tusya1709, еще чуть-чуть и все будет позади. Желаю чтобы все прошло хорошо.
  #563  
Старый 16.01.2018, 11:22
Аватар для Tusya1709
Tusya1709 Tusya1709 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2017
Город: Сочи
Сообщений: 51
Tusya1709 на нуле
По умолчанию

Puma86, спасибо огромное! ))), кстати девоньки, хирурги говорят, (я в своей жизни работала в операционной давным давно) на таких операциях, слезы текут практически у всех!!!

АННА297, все будет хорошо!!! Даже лучше по-любому)))
  #564  
Старый 16.01.2018, 20:00
Аватар для Dana21
Dana21 Dana21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Молдова/Кишинев
Сообщений: 132
Dana21 на нуле
По умолчанию

Анна297, желаю вам скорейшего восстановления , расскажите как ощущения? какой исходник был,какой объем импланта был установлен и какой профиль? почему решили сделать пластику ?

Анна297, знаю этого хирурга с ним и советовалась по поводу удаления имплантов ,очень хороший отзывчивый врач

Анна297, Георгий Эдуардович вам только удалял или и устанавливал импланты?
  #565  
Старый 16.01.2018, 21:31
Аватар для Pharma
Pharma Pharma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2017
Город: Россия
Сообщений: 60
Pharma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна297 Посмотреть сообщение
Вот и я удалила свои импланты сегодня, пару часов назад. Чувствую себя хорошо, немного побаливает грудь, но вполне терпимо. Ходила с имплантами всего 2,5 месяца. Проблем с ними физических не возникло, вид хороший был, с точки зрения аккуратности работы что ли. Но мне совершенно не нравилось с ними! Больше психологически. Очень жалею что сделала с собой такой эксперимент. Никогда не было комплекса по поводу маленькой груди, к слову сказать она у меня была хорошая даже после 2х беременностей. Просто захотелось большего размера
Я поняла что не свыкнусь с силиконовой грудью. Ходила даже к психотерапевту, к лучшему хирургу в городе. Он сказал что все замечательно у вас сделано. Но это всё не смогло повлиять на мое желание удалить.
У меня приобрелось куча страхов осложнений, которые я уверена неизбежны в любом случае. Даже если при хорошем раскладе, то через лет 15-20.
В общем об удалении не жалею, и надеюсь никогда не пожалею уже.
Цитата:
Сообщение от МарияНика Посмотреть сообщение
Анна297, вот у меня такое же было ощущение на операционном столе - только грусть от, того что вся эта история со мной была... а не потому, что расстаюсь с имплантами.
Мария, как выглядела ваша грудь на 3 неделе ? Через сколько вернулась упругость ? И как ваше душевное состояние сейчас ? )

Последний раз редактировалось Pharma; 16.01.2018 в 21:28. Причина: Анна, а какой у вас был доступ ? Как сейчас себя чувствуете ? Восстанавливайтесь скорее !
  #566  
Старый 16.01.2018, 22:10
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Pharma, сложно сказать, когда именно вернулась упругость, потому что она возвращалась постепенно...
Душевное состояние хорошие, потому что несмотря на оставшиеся странные ощущения в левой груди, я стараюсь на этом не циклиться. И радуюсь, тому что я ни в чем не ограничена и свободна от пластической хирургии))
  #567  
Старый 16.01.2018, 22:20
Аватар для Pharma
Pharma Pharma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2017
Город: Россия
Сообщений: 60
Pharma на нуле
По умолчанию

МарияНика, Здорово, что у вас на душе хорошо, а у меня, пока, не очень. Удаление было 3 недели назад ..
  #568  
Старый 16.01.2018, 22:40
Аватар для Dana21
Dana21 Dana21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Молдова/Кишинев
Сообщений: 132
Dana21 на нуле
По умолчанию

Pharma, восстанавливайтесь скорее физически и душевно. Расскажите причину удаления,сколько носили, какой исходник был, какие импланты были установлены,под мышцу или под железлй?
  #569  
Старый 17.01.2018, 00:31
Аватар для Pharma
Pharma Pharma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2017
Город: Россия
Сообщений: 60
Pharma на нуле
Post

Спасибо большое 🙏🏽
Поставила в конце октября 2017 (таким образом проходила ровно 2 месяца), стояли 270 и 300 ментор круглые, средний профиль, доступ подмышечный, под мышцу. Своя грудь 0,5-1 размер, не рожала. Мне 25 лет) Надо отметить, что грудь я всегда хотела сделать и даже за 2017 год у меня были две попытки (но все откладывалось.) Поэтому, это решение не было спонтанным для меня. Более того, операции я уже делала в своей жизни, и эта не первая, и даже не вторая, т.е. я уже была готова, например, к возможной тяжелой реабилитации (кстати, в целом могу отметить, что она прошла достаточно легко). Но о том, что я столкнусь с психологическими проблемами и непринятием себя даже и мысли не было! Думы о том, что я натворила появились на 3 день. И, кстати, я не предполагала, что бывает послеоперационная депрессия (по-хорошему надо было изучить подробно эту тему и очень жаль, что этот форум обнаружила лишь после). Чисто эстетически, грудь выглядела хорошо, но в сочетании с моим телом слишком идеальной, кукольной, чувствовала себя барби) Из минусов - рябь, т.к я худышка и жировой ткани очень мало и импланты прощупывались внизу (возможно это норма, но я к этому не была готова, как оказалось). Размер получился 2,5. Компрессионное белье носила месяц, потом перешла на спортивный топик и белье без косточек. К слову, сразу после операции я начала стремительно худеть, и с 52 мой вес достиг 47 кг. Все это было связано с моим эмоциональным состоянием. Удаление, кстати, было запланировано уже через месяц после увеличения, но, увы по анализам, меня не взяли. Спустя 2 месяца, организм пришел в норму и все совершилось. Бинт носила 5 дней, но он с меня конкретно сваливался. Затем надела спортивный топ, а через 3 недели перешла на бюстгальтер. С самого первого дня обливала себя маслом Bio Oil. Обливала конкретно много ) Кожа сократилась почти сразу (на 4-5 день думаю). На сегодняшний день, а прошло ровно 3 недели, грудь выглядит прилично, форма не изменилась, растяжек нет, не хватает 35-40%, верхнего полюса, пока, тоже особо нет. Упругость постепенно возвращается (медленно, но я это чувствую), принимаю коллаген с Витамином С (Американские витамины Nature’s Bounty), мастодинон в таблетках, индол Форте (все это для восстановления и поддержания молочных желез), витамины А, Е, фолиевая кислота, мажусь следующими кремами: Clarins Bust Beauty Firming Lotion, Mustela Bust Firming Serum (восстановление упругости и тонуса), масло Bio Oil (за 3 недели использовала более 6 флаконов, но для кожи просто супер). Теперь про формирующиеся рубцы. Это, на данный момент, самая больная тема для меня. На консультации договорились о разрезе на ареолах, но, перед самой операцией я поменяла решение в пользу подмышек. Моя ошибка в том, что я не измучила этот вопрос и совершенно не думала о том, сколько рубцы будут красными, как долго они будут заживать, будут ли они видны и т.д. Кстати, единственное, чего я боялась перед операцией - это общий наркоз. За результат я не переживала. В голове были мысли: сейчас грудь маленькая, в целом хорошая, а будет ещё лучше, и можно и без белья ходить спокойно (а это ведь очень красиво, на мой взгляд, если размер имплантатов выбран адекватный)), и .. поскольку я перфекционистка, я считала, что моему телу не хватает только хорошенькой груди 2 размера)), то есть я делала грудь чисто для себя, а не для кого-то (как часто бывает). А это очень важно в принятии таких решений как маммо. Возвращаясь к рубцам, меня они убивали и убивают до сих пор. К слову, они выглядят отлично, и да, пройдёт время они станут незаметными. Использовала и сейчас начала снова использовать крем Имофераза и силиконовые наклейки Cica Care, Но, к своему стыду, я совершенно не думала о том, что заживление рубцов - такой долгий процесс. Хотя у меня есть шрамы на ногах и очень заметные, но их я воспринимаю иначе. Та история, была вынужденной мерой. А здесь, я получается, своим же желанием, тронула своё нежное тело)) Но это больше психологический момент. Надо сказать, что перед операцией об этом не задумывалась. Этот форум я читала изо дня в день, перечитывала одно и тоже, особенно самые первые темы. Меня это успокаивало, вселяло надежду. К чему я это все пишу, хотя и не планировала, какие выводы сделала и чем бы хотела поделиться с вами..: во- первых, операция - это всегда риск. Никогда не знаешь, что тебя ожидает. Возможны недовольства с эстетической точки зрения, а можно и столкнуться с психологическим непринятием своего тела (а это очень страшно). Во-вторых, я бы, пройдя этот адский пусть (других слов даже не подобрать), не советовала не рожавшим девушкам, имеющие размеры 0,5 - 1, идти на увеличение. Если своя грудь упругая, возможно конечно маленькая для вас (так я оценивала свою), но в целом вы не комплексуете сильно, вот правда не стоит. На стройной, подтянутой, юной девушке подобная грудь выглядит куда милее (это я поняла уже после операции). Таким образом, мне бы следовало изучить досконально данную тему. Чего советую и всем, кто планирует. Этот форум действительно вещь, очень много подводных камней раскрывает!

Очень хочу пожелать здоровья и душевного равновесия. Если есть вопросы, отвечу) Про фото: нет ни одной с силиконом, сразу после удаления тоже нет... Возможно это нарушение правил на форуме, но оставлю просто свою историю здесь ..
  #570  
Старый 17.01.2018, 07:43
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Pharma, спасибо за столь подробный рассказ! Я уверена, что он многим поможет в сложный момент жизни! И вам думаю тоже) Ведь делиться это очень важно. Желаю вам гармонии с собой, беречь и любить своё тело, и заботиться о здоровье!
  #571  
Старый 17.01.2018, 11:29
Аватар для Pharma
Pharma Pharma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2017
Город: Россия
Сообщений: 60
Pharma на нуле
По умолчанию

Спасибо!
Пока мое эмоциональное состояние оставляет желать лучшего ��

Девочки, нигде не могу найти, как вставить ваши ники для отправки сообщений?
  #572  
Старый 17.01.2018, 13:09
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Pharma, а почем такое плохое эмоциональное состояние?
  #573  
Старый 17.01.2018, 13:18
Аватар для Pharma
Pharma Pharma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2017
Город: Россия
Сообщений: 60
Pharma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарияНика Посмотреть сообщение
Pharma, а почем такое плохое эмоциональное состояние?
Сразу после операции я потеряла себя духовно, была сама не своя, стала откровенно несчастной, появилось чувство вины за своё решение. Все это я испытываю и сейчас... Грудь, конечно, восстановится, но шрамы навсегда и на теле, и на сердце.

Очень плохо сплю по ночам, просыпаюсь вся горячая, практически не ем((
Надеюсь это пройдёт..
  #574  
Старый 17.01.2018, 13:47
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Pharma, получается, удаление имплантов не принесло вам душевного равновесия на данный момент?
вы обращались к специалисту по вопросу своего эмоционального состояния? У вас нарушен сон и аппетит уже в течение 3х месяцев, это довольно серьезно для организма...

Обо мне:
  #575  
Старый 17.01.2018, 13:54
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Pharma, понимаю Вас прекрасно... Нам, пережившим такое, остаётся только работать над собой. Я за этот год прочитала много псих про психосоматику, принятие себя и т.д. На многое поменяла взгляды. А ещё максимально занимаю себя физически и стараюсь заботиться о теле, это помогает наладить душевное состояние.
  #576  
Старый 17.01.2018, 13:57
Аватар для Pharma
Pharma Pharma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2017
Город: Россия
Сообщений: 60
Pharma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
Pharma, получается, удаление имплантов не принесло вам душевного равновесия на данный момент?
вы обращались к специалисту по вопросу своего эмоционального состояния? У вас нарушен сон и аппетит уже в течение 3х месяцев, это довольно серьезно для организма...
После удаление мне стало очень легко, тело задышало. Решение по удалению точно верное. Мне не дают покоя шрамы на сегодняшний день. Как я уже писала, перед операцией я об этом не думала. А теперь жалею, что сделала все это с собой.
  #577  
Старый 17.01.2018, 14:03
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Pharma, самое главное я поняла, что нельзя допускать чувства вины за это. Чувство вины сразу отрицательно отражается на теле, а потом и чувство вины растёт. И получается замкнутый круг. Лучше всего рубить на корню.
  #578  
Старый 17.01.2018, 14:07
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Pharma, нене вы не поняли, я не про то, верно ли было решение об удалении, тем более, уже не имеет значения сейчас, какое оно было.
Вы нормально не едите и не спите с момента маммопластики, и удаление имплантов не помогло улучшить состояние?

Обо мне:
  #579  
Старый 17.01.2018, 14:07
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Pharma, не переживайте по поводу шрамов в подмышках, у меня первая операция была с доступом через подмышки, так вот шрамы никто не может найти, пока я в них пальцем не тыкну))))) И правильно МарияНика пишет, не вините себя, всё что не делается к лучшему, даже такой опыт))))

Обо мне:
  #580  
Старый 17.01.2018, 14:41
Аватар для Pharma
Pharma Pharma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2017
Город: Россия
Сообщений: 60
Pharma на нуле
По умолчанию

Ириска, спасибо большое за поддержку)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©