Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #941  
Старый 12.01.2018, 23:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от millor-escorpi Посмотреть сообщение
Хотя до последнего ее прогноза не особо верилось.
Не то чтобы это был мой прогноз... Это астрологический прогноз))) Просто не личный, а общие моменты, поэтому, естественно, совпадает не на 100%

Ответить с цитированием
  #942  
Старый 13.01.2018, 00:30
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Lastohka, а у кого ты консультировалась? кто твой астролог?
не знаю, я просто думала, если устная - то при личной встрече Ну, если в одном городе живешь Интересно было познакомиться
balutina, до, конечно, все не запомнишь, записывать нужно. Письменно тогда лучше, если даже на личную встречу не идешь

АлёнаС, да, письменно удобнее, можно всегда перечитать и тд, мне это тоже больше нравится, но познакомиться мне все равно было интересно и ПОСЛУШАТЬ тоже. Тем более, что у меня, скорее всего, возникнут вопросы по ходу чтения, и интересно, какая будет стоимость консультации после? тоже 12000р. за 1,5 часа (ну или из расчета этой суммы, поделенной на время)
Ответить с цитированием
  #943  
Старый 13.01.2018, 01:36
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Ну вы чо прям как отсталые бабульки? ))) Даже я, на шестом десятке, и то знаю, что в Скайпе можно записывать видео-аудио. Запишите всю консультацию, а потом переконспектируйте в письменном виде. Сами, ручкой, спокойненько и не торопясь. Ничего не упУстите. Каждое слово поймаете.
Ответить с цитированием
  #944  
Старый 13.01.2018, 02:10
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Алия, я потом свой почерк не разберу . На бумаге тока подпись свою умею сча ставить Мы не отсталые , мы богатые , готовы за " писменное " доплатить .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #945  
Старый 13.01.2018, 02:34
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Sprпinty, недавно уже писала, у меня нет своего астролога, консультировалась у нескольких, но они в любом случае не отвечают твоим критериям, во-первых они не в Москве, во-вторых они не консультируют даже письменно. Я пока не остановилась ни на ком, по своим причинам, и вообще считаю, что неблагодарное это дело - рекомендовать))
Ищи "своего" сама - интуиция в помощь. Читала интересную мысль, что часто твой астролог , к которому судьба приведёт - имеет асцендент в одном знаке с твоим)) может и есть в этом что-то..
Ответить с цитированием
  #946  
Старый 13.01.2018, 03:57
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lastohka Посмотреть сообщение
...Читала интересную мысль, что часто твой астролог , к которому судьба приведёт - имеет асцендент в одном знаке с твоим))
Батюшки, а я-то думаю, чего я так Агафона обожаю? ))))) А оказывается, вон оно чё, Михалыч...
Ответить с цитированием
  #947  
Старый 13.01.2018, 04:36
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Lastohka,
Алия,
а это как узнавать?) они пишут публично точное время своего рождения?)) карту свою натальную выкладывают?)) у меня асц в Скорпионе (непростой я человек, мягко говоря, себя кто-то пробовал корректировать реально?)

Lastohka, а как ты консультировалась, если они даже письменно не консультирут?
Кстати, это вовсе не критерий, нахождение в одном городе - это просто было мое ожидание, ни на чем не основанное, об астрологе с базой в моем городе)) Письменно меня тоже устроит, если специалист отличный и мне подойдет идеально, а если надо - то для меня и поехать куда-то не проблема.
Ответить с цитированием
  #948  
Старый 13.01.2018, 09:50
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию Связь астрологии с пластикой

Ласточка у меня десцедент тоже в Водолее и мне кажется что мой брак был по сатурну. Хотя астролог говорила по урану.
Подруга сделала био на ретро мерк, резалта ноль.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #949  
Старый 13.01.2018, 10:07
Аватар для Agrilla
Agrilla Agrilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: россия, москва
Сообщений: 1 353
Agrilla на нуле
По умолчанию

Девочки привет, оп назначена на 30 января, я никогда не заморачивались и последняя оп в запретную дату (23.06.17) была. Но вот вчера узнала что это супердуперопасное полнолуние, и теперь не знаю что делать и билеты и отпуск уже организованы, еще кошмары сниться начали . Надо посмотреть может тут тема сонника есть)))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #950  
Старый 13.01.2018, 12:41
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Sprinty, зачем создавать сложности там, где всё уже придумано? Зачем ты готова ехать за тридевять земель для консультации? Для тебя важен тактильный контакт? За руку астролога подержать? Чем скайп отличается от личного разговора глаза в глаза , тет-а-тет?
Вбей в поисковик топ 10 лучших астрологов Москвы и читай всё о каждом, у кого-то указаны их данные рождения, у кого-то нет, обычно нужная информация нас сама находит, когда надо.
У Агафонова тоже на титульном листе только год рождения, но в одной из своих статей он описывал событие с точной датой и дополнил , что оно произошло за 10 дней до его др. Затем вдруг Алия написала, что у неё асц совпадает с ним, вот и картина нарисовалась.
В общем степень желания получить нужную информацию - определяет способность её добывания и усваивания (причём в любом виде)

Алия, ээээ, судьба не синоним счастье, очень может быть, но не гарантия счастья... Я уже тебе говорила, взаимопонимание - трин Солнц. Обожание - твой Нептун 60 с его Солнце соед с Меркурий .

Eskada, скажи , пожалуйста, твой Уран в натале прямой или ретро?
Ответить с цитированием
  #951  
Старый 13.01.2018, 13:48
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Ребята, кто рубит немного в астрологии. У меня вопрос насущный. Имеющий отношение к выбору даты для операции. Но не только к этому.

Короче, у меня Сатурн в чикагской карте находится на границе домов. Если смотреть по Плацидусу, то чётко в 9 доме. Если смотреть по Коху, то в самом конце 8-го дома, а точнее в 3гр46мин от начала 9-го дома.
Казалось бы, всё говорит в пользу того, что Сатурн даже по Коху уже свалился в 9-й дом.

НО!

Правило "за 5 гр до конца дома планета считается уже в следующем доме" работает только если куспид следующего дома находится в том же знаке. А у меня - в другом!

То бишь, куспид 9 дома прямо в ноль градусе с чем-то там минут Овна. А Сатурн-то у меня в Рыбах.

То есть это правило на него не распространяется, получается.

Ну и как мне считать? Где у меня Сатурн в релокационной карте? В 8 доме? или в 9 доме?

Жду ответа, как соловей лета. Ыы..
Ответить с цитированием
  #952  
Старый 13.01.2018, 14:56
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Алия, тебе надо обучение пройти у Агафонова . Тут вряд ли есть более шарящий в этой теме чем ты .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #953  
Старый 13.01.2018, 15:22
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Ласточка, откуда знаешь? Уран в экзальтации ретро

Значит точно Сатурн рулит, раз Уран ретро, да?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #954  
Старый 13.01.2018, 15:28
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Алия, а чего гадать? Я бы начала с простого) Читаешь всё про Сатурн в 8 и в 9. Анализируешь, что преобладает, например, Сатурн в 9 может ограничивать , вселять опасения нежелание , избегания дальних поездок. Ставишь минус или плюс и так по всем пунктам, тогда и разберешься как Сатурн работает в релокации и какая система оправдана в твоём случае, Кох или Плацидус.
Ты меня немножко удивила своими сомнениями...

Eskada, ну как бы при ретро Уране Сатурн берет управление... я всё проверяю, самой интересно
Ответить с цитированием
  #955  
Старый 13.01.2018, 16:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Алия, я потом свой почерк не разберу . На бумаге тока подпись свою умею сча ставить Мы не отсталые , мы богатые , готовы за " писменное " доплатить .
При разговоре, на самом деле, есть масса плюсов - можно иногда по ходу дополнительные вопросы задавать.

Ответить с цитированием
  #956  
Старый 13.01.2018, 18:17
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Катерина, можно и по ходу прочтения выписать дополнительно возникшие вопросы и отправить их на электронку ( на врядли ответы на эти вопросы будут стоить доп денег если получил письмо с прогнозом и тут же в обратку отправил доп вопросы )
И читаешь то более вдумчиво чем слушаешь .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #957  
Старый 13.01.2018, 18:40
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Lastohka, А ты можешь посмотреть по звездам у меня операция будет на сл. неделе, по здоровью, серьезная?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #958  
Старый 13.01.2018, 19:23
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Сибирячка1, я не гадалка, если назрела ситуация и нужна операция в связи со здоровьем, то будет - куда ты денешься.

девочки, через страницу пишу в топике, что я не астролог, пожалуйста, не обращайтесь ко мне лично с вопросами консультаций ни здесь, ни в личке. Я не знаю когда вам чего делать. Ответственность на себя брать не хочу за ваш результат. Могу поболтать о ваших планах, если есть о чем сказать, и вы сами что-то насмотрели у себя в прогнозах, может будет вам полезно , одна голова хорошо- две лучше)), обмен мнениями так сказать
Ответить с цитированием
  #959  
Старый 13.01.2018, 19:26
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Lastohka, Извини, это от нервов, не подумав.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #960  
Старый 14.01.2018, 03:01
Аватар для Владислава
Владислава Владислава сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 529
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Алия, а если во время рождения Сатурн ретроградный? Это очень плохо?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©