Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #841  
Старый 10.01.2018, 01:57
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Да не только я, теперь много людей знает, что для вас обыденное дело выплеснуть ушат токсичного содержимого ни за что ни про что, а потом: ну лан, извини, это всё "Меркурий".

Ближе к теме, обычно это Луна

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #842  
Старый 10.01.2018, 05:32
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 664 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

С утра пораньше прошу у Катерины за всех прощения.
Ответить с цитированием
  #843  
Старый 10.01.2018, 06:17
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donna Rosa Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, я верно понимаю по этой ссылке
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вы там осторожнее с этим сайтом, у них в западной части планеты сетка домов перевёрнута - ошибка в программе. Всё наоборот трактуют.
Я им писала об том, но они так и не исправили этот баг.
Ответить с цитированием
  #844  
Старый 10.01.2018, 08:15
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

еще про прогнозы и день оп. я оперировалась в Луну без курса. было море синяков. так что даже доктор обалдел. соответствует это Луне без курса? чисто для статистики интересуюсь.
Ответить с цитированием
  #845  
Старый 10.01.2018, 12:35
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Алия, ыыы(((
Жалко
Удобная ссылочка для новичков((
Спасибо огромное за Ваш труд!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #846  
Старый 10.01.2018, 13:28
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 664 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

donna Rosa, для нас россиян все нормально.
Ответить с цитированием
  #847  
Старый 10.01.2018, 13:29
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, с периодом Луны без курса повышенная кровоточивость не связана, могли быть другие факторы - например, полнолуние, влияние транзитного Марса на твою Луну.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #848  
Старый 10.01.2018, 13:35
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

tstrela, спасибо
Скажи, плз, я правильно поняла, что написала двумя постами выше?
Про то, что нужно ориентироваться на долгосрочный аспект?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #849  
Старый 10.01.2018, 13:47
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 664 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

donna Rosa, краткосрочные быстро проходят, да нужно ориентироваться на долгосрок.
Помните да, зуб с кистой лечу. У меня есть среднесрочный прогноз,
СатурнТ - Меркурий
Аспект: Квадратура, 1 дом , Орб 0.89 Прогноз по здоровью - Трудный период. К состоянию беспокойства и умственного напряжения прибавляются головные или зубные боли, трудности с пищеварением. Возможно обострение неврологических и легочных заболеваний. Возможно растяжение сухожилий, вывихи суставов, а при подтверждении другими показателями - переломы. Время, неблагоприятное для хирургического вмешательства. Неумелые или неловкие действия могут привести к травмам.
Ну думаю поболят немного и ладно, мне ж другое важно - кисту извести. Дни выбирались с чувством, ну как могла со своими знаниями..
Так вот, 5 числа опять жрали, и тут прям случился ОЙ на зубе, когда что-то пожевала. Через минуту боль прошла и все, немного был дискомфорт. Сегодня очередная встреча по лечению и мне с грустью сообщают, что я сломала зуб. В третий раз начала прощаться с зубом, врач сказала, что еще не все потеряно и будем бороться. Анестезия, удалила стенку и лекарство зафигачила, сказала, что думала все гораздо хуже. Короче, через пару недель нарастим стенку и....надеюсь еще послужит.
Может за уши притянула прогноз по перелому, а может и нет. Думаю, что даты выбранного лечения повлияли на исход, что не так все плохо оказалось.
Ответить с цитированием
  #850  
Старый 10.01.2018, 14:30
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Алия, для Москвы-Европы нормально показывает дома и натал, и транзиты. А вообще некрасиво, что даже не ответили они тебе ничего.

donna Rosa, там указаны орбисы аспектов, в среднем 2 градуса аспект ещё может влиять, больше не заметила у себя даже с высшими планетами. Но когда транзитная планета начнёт двигаться в ретро, то надо смотреть насколько она опять может приблизиться к точному аспекту с твоей натальной.
Вот смотри, у меня сейчас есть аспект
НептунТ - Венера
Аспект: Трин, 7 дом , Орб 1.64

"Благотворный эмоциональный настрой. Возможна активизация некоторых заболеваний, связанных с гормональной сферой и разбалансировкой обмена жидкостей в организме, болезней щитовидной и вилочковой желез. Хороший период для лекарственной терапии, лекарства окажут наибольший эффект."

То есть аспект 1.64, орбис на выходе, скоро он влияния иметь для меня не будет.
Смотрим ретро Нептун в 2018 году:

Нептун будет ретро в 2018 году с начала лета и почти до конца осени — 19 июня — 25 ноября.
Какие градусы затронет? К 19.06 перед началом ретро движения будет в 17 градусе рыб и к 25 ноября вернётся к 14 градусу рыб, то есть за период в почти пять месяцев он вернётся на три градуса назад, чтобы начать двигаться директно, то есть вперёд.
У меня Венера в 11 градусе, то есть я думаю, что особого влияния к концу весны уже от Нептуна после выхода из 14 градуса, от транзита не будет в этом году. Как-то так... Понятно объяснила?

Алия, ты по Дсц в водолее берёшь Уран - как первый управитель?
И как Соляр проигрывается? Чувствуешь влияние?
Мне хочется верить, что тебе не придётся ждать 2023 года для аспекта с Меркурием, не надо его отдельно в твоём случае смотреть, должно быть влияние раньше, у тебя же он в соединении, и вообще когда стеллариум из нескольких планет, то это котёл настоящий , там не важно, где картошка, где морковка, все кипит , когда аспекты транзитные идут к нему
У мужа тоже скорпион включённый, понятно, что и Нептун там же, только в шестом доме. (а у меня Плутон в Деве конечно, описалась))
Ответить с цитированием
  #851  
Старый 10.01.2018, 14:44
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lastohka Посмотреть сообщение
Понятно объяснила?
Как Вам сказать... пока туманно...))
Спасибо огромное за столь подробный ответ
Про градусы поняла
Пошла дальше ковыряться

tstrela, что ж такое..(( выздоравливай!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #852  
Старый 10.01.2018, 14:46
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lastohka Посмотреть сообщение
Алия, для Москвы-Европы нормально показывает дома и натал, и транзиты. А вообще некрасиво, что даже не ответили они тебе ничего.
У них стандартная ошибка многих русскоязычных астрологических сайтов. Не видят разницу между западной и восточной долготой. Скорее всего не видят разницу между северной и южной широтой. Поэтому Флорида у них показывается как Сибирь. А Австралия - как Курилы. )))

Это узколобость и провинциальность мышления. У них весь мир ограничивается кусочком земли вокруг России. )))) Для астрологического сайта, претендующего на использование географических градусов широт и долгот, - это низкопробное позорище, честно говоря.
Это всё равно что сайт по погоде, который не видит разницу между +40 градусов жары и -40 градусов мороза. )))))
Ответить с цитированием
  #853  
Старый 10.01.2018, 14:49
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

donna Rosa, , ну если бы моя Венера была в 14 градусе, а не в 11, например, то к ноябрю влияние от транзитного Нептуна было бы опять существенное, что говорило бы о том, что весь год сохраняется напряжение по аспекту.
Ответить с цитированием
  #854  
Старый 10.01.2018, 14:54
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lastohka Посмотреть сообщение
Алия, ты по Дсц в водолее берёшь Уран - как первый управитель?
А ты что - септенеров только берёшь? Меня Агафонов учил, что в трактовке наталов и локалов надо все планеты брать.
Вот в в элективных картах он использует септенеры.
Ответить с цитированием
  #855  
Старый 10.01.2018, 15:12
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

tstrela, почитала твое сообщение - поразительно, у меня почти один в один история была с зубом, только в декабре. Хожу сейчас с очередным чем-то там временным,жду, пока можно будет нарастить стенку ( у меня вообще слом случился довольно глубоко, но повезло, что не задели корень).


Алия, спасибо за твои сообщения. А можно попросить показать хороший сайт, вместо этого?
и можете подсказать, у Агафонова кроме заочного курса есть и не совсем заочный? Или это индивидуально надо договариваться?
Ответить с цитированием
  #856  
Старый 10.01.2018, 16:03
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Sprinty, я в онлайне вот на этом сайте строю карты. Мне нравится там интерфейс, всё простенько и удобно. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Про курсы у Агафонова я ничего не слышала. Он кажется набирал школу для профессиональных астрологов. Но не для таких как нас - уровня чайников.

Всё что я у него узнала, я узнала из частных бесед. Вообще, я кидала ему идею открыть коротенькие курсы для новичков. Не глубокий курсы для будущих профессиональных астрологов, а просто ликбез для обычных людей, которые хотят сами разбираться в своих картах хотя бы на элементарном уровне. Чтобы по каждой мелочи к астрологу не бегать - деньги не тратить. Он вроде нормально отнёсся к идее, но наверное у него времени совсем нет.
Ответить с цитированием
  #857  
Старый 10.01.2018, 16:16
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Алия, я не знаю, у меня пока четкой картины не нарисовалось, просто интересуюсь)), анализирую и сопоставляю на себе , открыта для любых мнений, у меня же тоже Дсц водолей, но в натале УранR, вот и думаю кто же главнее Уран или Сатурн
Но по формуле 7-10 даже на негативных аспектах ни Уран , ни Нептун (рыбы второй знак в 7) не склоняли к разрыву..
По классике считается (в натале первую очередь берутся бытовые, затем социальные, если они не в доме стоят, конечно..), что партнёрские отношения с Дсц водолейским именно по Сатурну - сложные и тяжёлые всегда, ну в общем так и есть у меня, хотя с другой стороны может это лично мой Сатурн даёт. Вот ты можешь назвать свои отношения именно сложными, Сатурнианскими?
Ответить с цитированием
  #858  
Старый 10.01.2018, 17:08
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Ласточка, не.. вообще не были похожи на Сатурнианские. Отношения были все эти годы прямо мур-мур-мур.. сладкий романтИк... пока Сатурн не пришёл со своим квадратом. И понеслась. Транзитный Сатурн же квадратил не только моё Солнце (олицевторение мужа), но и мой Сатурн (который септенеровский управитель моего брака тут) и Уран (который просто управитель брака тут). Короче последние 14 месяцев Сатурн плющил мой брак с тройной силой. А на полпути ещё и транзитный Уран подключился, забрался на МС, что означает смену социального статуса. Короче, дело пахнет керосином.

В общем, возвращаясь к твоему вопросу, мне кажется, септенер не работает. Брак у меня был неожиданный, нестандартный, революционный в каком-то смысле. Да и профессия у мужа уранианская. В общем, Уран скорее всего, а не Сатурн управляет моим браком. Прав Агафон. В трактовке управителей домов в натале и локале надо брать весь ряд планет, а не сепнетер.
Ответить с цитированием
  #859  
Старый 10.01.2018, 17:29
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Алия, Я, конечно ничего не понимаю в астрологии, но нельзя ли в браке вести себя, так чтоб удобно было партнеру в трудный период в соответствии с его картой?
Ответить с цитированием
  #860  
Старый 10.01.2018, 17:31
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Ну, наверное можно. Но как это внушить моему мужу? ))))))) Я его просила вести себя тише воды и ниже травы ровно 14 месяцев, он вроде пообешал. Но слово не сдержал. Он в астрлогию не верит, считает её фигнёй. А проблемы-то сейчас у меня в карте, а не у него.
Да и вообще, это уже не тот человек, который был моим мужем. Это кто-то другой, по-моему.
Ласточка, транзит Сатурна же может изменить личность? Мне кажется, что вполне.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©