Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 09.01.2018, 12:04
Аватар для irafln
irafln irafln вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 2
irafln на нуле
По умолчанию

Добрый день,
очень прошу помощи.

Сделала ботокс в лоб (горизонтальная морщина) и в нижнее веко (постоянно щурусь). Знаю, что в нижнее веко по 1 ед ввели. В нижних веках в носослезке стоял филлер (уже больше 2 лет без коррекции, не беспокоил). Уже дней 7 держится отек нижних век, как будто гиперкоррекция(( хотя ее не было. Подозреваю, что это из за ботокса? Косметолог предложила рассосать гель в носослезке. Надо ли? Там стояло всё идеально до ботокса.. Состояние на текущий момент прилагаю.
Миниатюры
3331cde8.jpg  
  #662  
Старый 09.01.2018, 20:20
Аватар для filatik
filatik filatik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 26
filatik на нуле
По умолчанию

Добрый день, подскажите пожалуйста по филерам в носослезную борозду.
03 января первый раз решилась на коррекцию носослезки. Врач выбрала препарат Stylage S 0,8 ml. Сегодня 09 января эффекта от филера нет вообще!!! Первые два дня был небольшой отек, казалось, что подействовало, но нет...

Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина и как быть в данной ситуации. Очень расстроена. Врач сейчас в отпуске, на приём 19-го.
  #663  
Старый 09.01.2018, 20:23
Аватар для Elizavetaelizaveta
Elizavetaelizaveta Elizavetaelizaveta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 135
Elizavetaelizaveta на нуле
По умолчанию

Девочки, кто-нибудь колол в губки филлер на основе ГК во время месячных? Записалась давно и даже не подумала взглянуть на свой цикл стоит отказаться или ничего страшного?
  #664  
Старый 09.01.2018, 20:23
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 1 152 раз(а) в 309 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 624
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Nube, подскажите чем можно заполнить ямку под нижней губой?

Обо мне:
  #665  
Старый 10.01.2018, 00:34
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Nube, привет . Вопрос к тебе . Ты же профи . Ситуация такая : у меня было выдвижение нижней челюсти . На месте распила остались не ровности . В будующем планирую ставить импланты . Дай пожалуйста совет : каким плотным гелем ( кроме радиеса ) это ( места распила нижней челюстм ) можно заполнить на срок 6-12 месяцев ?
Чтобы ты понимала о чем я вот картинка : вот сейчас челюсть не ровная , а вот эти зеленые латки это импланты которые поставят в будующем . [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Чем можно заполнить место распила пока жду импланты ?

Вот так эта не ровность выглядить на лице [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Да похожа на брыль , но по факту как видишь на картинке черепа это не ровная кость нижней челюсти . Каким гелем это можно закомуфлировать временно ?

Обо мне:
  #666  
Старый 10.01.2018, 00:44
Аватар для leyla07
leyla07 leyla07 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 168
leyla07 на нуле
По умолчанию

Nube,спасибо за подсказки!
Процерус мышца,это вот на фотке она?Про эти складки я писала.Как бы 2 горизонтальные образовались.Ну,если она входит в комплексную работу по межбровью,значит в этой зоне и гориз-е и верт-е-должны разойтись одновременно,правильно?
Чтоб мы без вас делали?)))

Вложение 255144
  #667  
Старый 10.01.2018, 01:19
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

leyla07, ваша ссылка не открывается. На втором рисунке примерно куда введут БТА при работе с процерусом. Обычно это одна или две точки, определяется после жеста нахмуривания.
Миниатюры
a02eb99f.jpg   3d4e3c1b.jpg  
  #668  
Старый 10.01.2018, 01:37
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

irafln, это от ботокса. Не надо рассасывать гель, подождите пару недель должна эта отечность пройти.
  #669  
Старый 10.01.2018, 06:24
Аватар для ЮлЁнка
ЮлЁнка ЮлЁнка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: Россия
Сообщений: 40
ЮлЁнка на нуле
По умолчанию

Все не однозначно с этими филерами. Сегодня вылез суф под одним глазом?! Под суф не кололи. Прошло 5 дней с момента установки. Уже больше разочарования, чем радости.
  #670  
Старый 10.01.2018, 10:40
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

irafln, из за блокировки мышц( или понижения их активности) происходит снижение дренажной функции в этой области. Около 3 недель эффект активности БТА станет максимальным и после месяца начнёт снижаться. Филлер пока не трогайте, после восстановления дренажной функции все должно прийти в норму;если есть возможность походите на микротоки для снятия отечности и уменьшения действия токсина.

ЮлЁнка, Носочлезная и суфы- зоны взаимосвязанные: задержка жидкости в одной может ухудшить ситуацию в другой. То, что ГК в этой зоне совершенно неоднозначный препарат - вы правы, он может реагировать на все: перепад температур, гормональный фон, иммунная система, питание. Кому- то везёт и проблема с его установкой решается, а кто то каждый день просыпается с сюрпризами. Ещё рано расстраиваться- уменьшите потребление жидкости в вечернее время и содержание потребляемой соли, проанализируйте как вы спите( может на этом боку и на очень низкой подушке); легкий дренажный массаж в этой зоне( пару- тройку базовых шагов можно посмотреть по ютубу или сходить на процедуру и попросить профессионала показать их вам). Пока что такое « слабое» утешение. И наблюдать за динамикой.

АлёнаС, Если ты планируешь имплантанты и достаточно скоро(6 мес- 12) мес, я бы не связывалась с филлерами. Понять я тебя могу, что хочется исправить во чтобы то ни стало, но у филёров нет такого понятия: полностью рассасываются. ГК в их числе. Все зависит.... те формулы, которые тебе смогут помочь решить проблему - они долгоиграющие, а кол- во которое нужно будет ввести - не мизер. У пациентов и (у меня ) ГК годами стоит и уж хотелось бы, чтобы ушёл - ан нет.. Я читала твоё высказывание про ГК в какой- то теме и не стала лезть с уточнениями, но у тебя идеализированное мнение о них, рекламное.
С операционным вмешательством риски сильно увеличиваются: инфекция, сильный постоперационный отек на неопределенное время , и остальные радости. точность подбора импланта тоже будет зависеть от настоящей проблемы, а у тебя она будет манипулированная.
Можно мне возразить и сказать, что существует фермент гиалорунидазы и перед опирпцией мы все уберём. Чтобы убрать действительно все( возможно ли такое: у нас нет исследований которые могут это 100% увидеть) прийдется чем то и пожертвовать: обычно это качество и ровность кожных покровов. Многие хирурги поэтому и не берутся ее рассасывать, оперируют с ней, но про другие последствия я написала выше.
Если подойти к вопросу с « холодной головой»- дождись импланта и радуйся новой красоте. Если хочется играть в рулетку: Волюма Ювидерм тебе в помощь.

Перед операцией

Почти идеал, Вариантов много, любой филлер хорошей плотности: Ювидерм 3, Волифт, если кожа толстая Волюма тоже подойдет( она пластична), а Юви 4 может контурировать и « встать колом».

Elizavetalizaveta, месячные- это не противопоказание. Возможен больший дискомфорт и увеличивается риск гематом .
  #671  
Старый 10.01.2018, 11:08
Аватар для irafln
irafln irafln вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 2
irafln на нуле
По умолчанию

Nube, Iryna спасибо!
  #672  
Старый 10.01.2018, 15:36
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

Nube, а проблему суфов можно решить имплантами?
  #673  
Старый 10.01.2018, 17:46
Аватар для Elinarom
Elinarom Elinarom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Россия,Москва
Сообщений: 291
Elinarom на нуле
По умолчанию

Nube, добрый вечер! Благодарна за то что помогаете советами, консультируете))
Скажите пожалуйста как вы относитесь к коррекции носа плотными гелями?
Если требуется минимальная коррекция, кончика и спинки?
Читала,что и на нос «притягивает» воду впоследствии
  #674  
Старый 10.01.2018, 18:50
Аватар для Elizavetaelizaveta
Elizavetaelizaveta Elizavetaelizaveta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 135
Elizavetaelizaveta на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо большое за ответ. А на результат это никак не повлияет?
  #675  
Старый 10.01.2018, 21:51
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Elizavetalizaveta, на результат нет.

Elinarom, неоднозначное мнение на этот счёт и у косметологов и у хирургов . Зона сложная. Есть много разных историй на эту тему: от красивых до ужасных. Если и делать эту коррекцию с одобрения врача, то выбирать лучше врача имеющего не просто представления о носе, а более тесное сотрудничество с ним. Даже при коррекции слезной борозды можно ввести филлер так, что нос начнёт закладывать и станет невозможно дышать. Есть ринопласты, корректирующие небольшие недостатки филлерами- я бы проконсультировалась у них . А если операция уже была или мысль такая бродит в голове - только к ринопласту! Никаких косметологов, дерматологов, венерологов....

Kykyruza, имплантат можно решить проблему нехватки объемов в средней трети лица , в подглазьях. Но решить проблему суфов- сильно сомневаюсь и не слышала о таком методе от этой проблемы. Бывает наоборот- делаешь подтяжку или ставишь имплант и суф вылезает там где его никогда не было.... Об этом можно спросить у хирургов в разделе консультаций, никто лучше них с их опытом вам не ответит.
  #676  
Старый 11.01.2018, 04:03
Аватар для leyla07
leyla07 leyla07 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 168
leyla07 на нуле
По умолчанию

Nube,спасибо огроменное.
На рисунке всё увидела,сама то гуглила,конечно,но вот прямо чётких схем не нашла.
Бог с ним, с фото,я думаю мы правильно друг друга поняли)))
  #677  
Старый 11.01.2018, 10:06
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

[b]leyla07[/ По просту говоря:этот процерус опускается вниз к носу и образует поперечные складки . После токсина эта зона натягивается вверх и складки уходят. А корругаторы осуществляют лифтинг в с сторону- вверх( по диагонали), разглаживая межбровье. Это если не вдаваться в различия, так сказать классический вариант.
  #678  
Старый 11.01.2018, 14:46
Аватар для filatik
filatik filatik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 26
filatik на нуле
По умолчанию

Nube, Добрый день, пожалуйста помогите разобраться в ситуации! Делала первый раз филер в носослезную борозду и не получила ожидаемого эффекта. На мой взгляд его нет вообще и не понимаю почему так произошло.

03 января первый раз решилась на коррекцию носослезки. Врач выбрала препарат Stylage S 0,8 ml. Сегодня уже 11 января эффекта от филера нет вообще!!! Первые два дня был небольшой отек, казалось, что подействовало, но нет...

Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина и что предпринять в данной ситуации. Очень расстроена. Врач сейчас в отпуске, на приём 19-го.
Добрый день, подскажите пожалуйста по филерам в носослезную борозду.
03 января первый раз решилась на коррекцию носослезки. Врач выбрала препарат Stylage S 0,8 ml. Сегодня 09 января эффекта от филера нет вообще!!! Первые два дня был небольшой отек, казалось, что подействовало, но нет...

Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина и как быть в данной ситуации. Очень расстроена. Врач сейчас в отпуске, на приём 19-го.

Фото прилагаю до и после.

Заранее большое спасибо))
Миниатюры
e4d591f1.jpg   28df0d9e.jpg   f55e3bda.jpg   ef196e2c.jpg   5d68d755.jpg  
  #679  
Старый 11.01.2018, 19:33
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

filatik, филлер подобран по предназначению. У вас проблема достаточная нехватка объема , особенно под одним глазом. Там не борозда, а целое озеро.
На последнем фото стало лучше, но странно, что сразу после - хуже. Скорее это разное освещение. Т к на фото второго ряда я вижу пальпебромальную борозду . Такой объём с первого раза не рекомендуется к полной коррекции.
Обычно клиенты с достаточным дефицитом объема после первой коррекции практически не видят результата. После второй он становится хорошо заметен. Я не могу судить о работе вашего доктора, но по фото ошибок не видно и предполагаю, что вам нужна хорошая добавка.
  #680  
Старый 11.01.2018, 19:42
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

filatik, вот клиентка, которой я несколько раз объяснила, что из за глубины борозд коррекцию будем делать в две процедуры и что после первого раза улучшения будут незначительные и малозаметные.Первый раз незнакомому клиенту я не превышаю рекомендованной дозы на глаз, чтобы понять реакцию и избежать осложнений.
Через три недели клиентка пришла на осмотр и сказала, что не видит результата. Сделали фото . Сравнили. « Ах, да, стало лучше»
В десятый раз объясняешь почему так , что для ее же блага. По деньгам это дороже не выходит. Записалась на вторую коррекцию.
Фото прилагаю.
Миниатюры
1284f2c7.jpg   5c15563a.jpg   d7376a52.jpg   19730676.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©