Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2141  
Старый 31.12.2017, 00:38
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

АлёнаС, ты же не знаешь , что у неё со здоровьем. Я конкретно про неё.
У неё довольно сложный случай ( не как у тебя)
Я бы не рискнула такую ОП делать после 40. моё ИМХО. Для меня это куча осложнений.
Твою тему прочитала, все темы в разделе челюстей тоже. Ориентируюсь.
Об этой ОП узнала на форуме, а не своего именитого стоматолога, у которого я обслуживаюсь больше 15 лет.
У тебя получилась круто!
  #2142  
Старый 31.12.2017, 00:45
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

ТруЛяля, ну не знаю что может кроме отсутствия собственного желания исправить прикус ? Какие болезни при которых нельзя делать ни одну пластич операцию . Ну ок , тогда видимо да . Если нет , то мешает только собственное отсутствие желание .

ТруЛяля, пойдем ко мне в тему я тебе там отвечу . Я еще пока не звезда

Обо мне:
  #2143  
Старый 31.12.2017, 00:48
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

АлёнаС, ну вот Гундарева умерла во время или после пластОП.
У Пугачёвой были дикие осложнения. Ты когда сдаёшь анализы, занимаешься преподготовкой ОП, куча болячек, с которыми ОП запрещены. Но в случае Папановой, хотя бы минимум можно было сделать: зубы и убрать десневую улыбку. Это может любой столичный стоматолог.
  #2144  
Старый 31.12.2017, 01:07
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

ТруЛяля, итого вывод : даже если глубоко за 30 вы начнете вести здоровый образ жизни , и не жиреть ! Не иметь лишнего веса ( а Гундарева вроде как резко похудела в возрасте ? А что бывает при резком сбросе веса в возрасте ? Есть риск опущения почек )
Пугачева - тоже не стройняшка была .
Итого если у вас зож и стабильный вес , то и в возрасте вы сможете по состоянию здоровья позволить себе любую пластич операцию
Как например [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А если вы всю жизнь имели лишний вес , то будьте благоразумны не худейте вообще и тем более сильно после 50 лет ( как миниум кожа обвиснет )

Чё кстати есть у Кармен утюг ? Я не вижу плюшки под подбородком все хорошо так натянуто , но и подбородок на фото задран ( плюшки из за этого может не быть ( из за положения подбородка )
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Зы : я бы Кармен поцеловала
Напомню возраст Кармен : Кармен Делль‘Орефиче (англ. Carmen Dell’Orefice; род. 3 июня 1931, Нью-Йорк) — американская модель; занесена в Книгу рекордов Гиннесса как подиумная модель с самой долгой карьерой, актриса, автор книги «Быть красивой: секреты и приемы, которым я научилась за 40 лет работы моделью», доктор Университета искусств в Лондоне.

Обо мне:
  #2145  
Старый 31.12.2017, 01:10
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 520 раз(а)
Поблагодарили: 1 045 раз(а) в 297 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 358
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

ТруЛяля, как есть пишу.Фото АленыС много. Я под ником bellacat была. моих фото много. А твоих? мы видели хоть одну?что мы знаем?. что ты на Лазурном берегу? и там утюги у всех. А у тебя ведь не утюг? Отлично проведенная пластиаа?Так подились.
  #2146  
Старый 31.12.2017, 01:25
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

АлёнаС, утюг . Представь, как это выглядит в живую, не на фото.
Сегодня как раз видела такую даму в возрасте за 65.
Артритные руки/пальцы, руки в пигментных старческих пятнах, на лице тоже пятна, но с утюгом.
Слишком худая, европейский 32 размер, хала из 3-х волос на голове.
Обувь в стразах, тонкие ножки, полушубок, яркий вечерний мейк днём.

П.С. что то я иначе стала относиться к такой старости. Не хочу.
Гундарева начала худеть после ОП, что-то пошло не так.
Здесь тоже много ОП с неблагополучным результатом, когда девы уходят в депрессию и исчезают из форума.

belissa, Многие на этом форуме не афишируют свои результаты и не выставляют фото, только при личной переписке или при личных встречах.
У меня утюга не будет, потому что дистальный прикус, мечтаю об оформленом подбородке. Об утюжности мы уже говорили-это образ. ИМХО.
Повторяться не буду.
  #2147  
Старый 31.12.2017, 01:25
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Видосы с Кармен смотрю может еще не поняла , но чё то меня не сильно утюг смушает

Обо мне:
  #2148  
Старый 31.12.2017, 01:30
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

АлёнаС, лучше утюг, чем Папановский вариант
Передача про фильмы Гайдая была, интересная. Можно посмотреть как старели звёзды старого кино. И Папанову в динамике увидеть.
П.С. Уверена на 100% у тебя утюга не будет. Ты себе этого просто не позволишь.
Гиперкорекция-это не эстетично. ИМХО.
  #2149  
Старый 31.12.2017, 01:48
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 520 раз(а)
Поблагодарили: 1 045 раз(а) в 297 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 358
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
belissa, Многие на этом форуме не афишиА труют свои результаты и не выставляют фото, только при личной переписке или при личных встречах.
А я то думала наоборот, пришла на форум - делись. А тут периписка личная, приватные фото.Когда я была беллкой мне одна форумчанка слала фото в личку. Мне было не приятно, как украла.Не для этой темы все, дурацкий разговор
.
.
  #2150  
Старый 31.12.2017, 01:57
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Елена Папанова выглядит намного лучше курей с недавнего выпуска малахова. Что молодых, что старых. Вот они реально страшные.

belissa, тема о звёздах. Пишут только мнение о их внешности, невзирая на наличие или отсутствие идеальных черт у самих себя.
  #2151  
Старый 31.12.2017, 02:05
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

belissa, мне не интересно , что ты думаешь и с кем переписываешься.
У всех есть определённая зона доверия. У меня такая. Я уважаю выбор каждой форумчанки с кем и как делиться своим результатом/фото.

По теме.
Из передачи понравилось как выглядят главные герои "Спортлото-82". Аманова и Арлаускас.
Ну и Свеличная-звезда конешн.
Что у неё из ОП?
  #2152  
Старый 31.12.2017, 02:17
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 221a7655.jpg
Просмотров: 98
Размер:	82,0 Кб
ID:	253619
Нажмите на изображение для увеличения
Название: bb204ff3.jpg
Просмотров: 99
Размер:	80,6 Кб
ID:	253620
Название: 6f3d954e.jpg
Просмотров: 559

Размер: 13,9 Кб
Нажмите на изображение для увеличения
Название: b6cba214.jpg
Просмотров: 89
Размер:	103,8 Кб
ID:	253622
Нажмите на изображение для увеличения
Название: c8ecd22b.jpg
Просмотров: 94
Размер:	67,2 Кб
ID:	253623
Не похоже, что было много вмешательств.

Обо мне:
  #2153  
Старый 31.12.2017, 02:41
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

balutina, на много вмешательств у неё не было денег. Жила долго в забвении и очень скромно ( на грани нищеты, она сама в интервью говорила)
Затем ей ОП небольшого объёма сделали рекламную, привели зубы в порядок. Это из того что помню. На передаче видно в широкой улыбке отсутствие 6,7 .
1940 год рождения. 77 лет. Неплохо.
  #2154  
Старый 31.12.2017, 04:23
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
В 63 куча других проблем со здоровьем и добавлять ещё кучу проблем с челюстями ни к чему. ИМХО.
Тоже имхо, но я думаю, я бы сделала. Мне почему-то кажется, что проблем может быть больше, если оставить так... Грустная картина, как ни крути.

Обо мне:
  #2155  
Старый 31.12.2017, 11:01
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sapik Посмотреть сообщение
Целиком и полностью согласна с АленойС. Вроде и баба симпатичная (извините за бабу), но все кричаще не натуральное, перебор. Читала Ису, не согласна.
Алия, ее б точно не поцеловала))))) (и вообще не знаю кого, надо думтаь, только не в губы))))). Хотя ведь она - секси.
а уж когда послушаешь какой бред она вещает.
муладхара все же нижняя чакра. на ней одной далеко не уедешь.
А с верхними чакрами у нее полная беда.

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Мне кажется это не липофил, а ,, пуговицы,, , на которые и наши форумчанки жалуются после эндо. Опять это эндо))))
Сейчас я вас просвещу... Эта штука - сильно развитая жевательная мышца. Ни к эндо ни к филлерам отношения не имеет . Типична для представителей мускульного типа старения. При этом типе сильно сжимаются зубы и небольшая жировая прослойка в щеках. ночной скрежет и все такое. С возрастом зубы стираются прилично при таком типе. В пезультате при открывании рта на полную катушку - нижняя челюсть ввскакивает из сустава и слышен щелчок. Убирается она поправкой прикуса, восстановлением анатомической высоты верхних зубов и расслаблением мышц жевательных. Те в идеале - когда рот закрыт зубы верхние и нижние не дрлжны касаться друг друга. Ну и липофил щек.

Я сама имею такую штуку и принадлежу к мускульному типу. На фото в соответствующем ракурсе она есть и в 30 и в 35 у меня. когда ни о филлерах ни о эндо я и знать не знала. а липофила у меня не было. Выложила бы вещдоки - но тема про звезд.

Идя на ОП - я доку это место показывала. и просила убрать. Он сказал, что не получится. и изложил мне все выше сказанное . те убирается это работой над прикусом и тд, а не ОП.
  #2156  
Старый 31.12.2017, 11:58
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 455 раз(а)
Поблагодарили: 3 023 раз(а) в 1 093 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Миронову 51 год! Офигеть , хорошо выглядит , лет на 40. Вроде следы пластики не заметны
Миниатюры
2e556303.jpg  

Обо мне:
  #2157  
Старый 31.12.2017, 12:28
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 319 раз(а) в 3 277 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 557
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Хочу все знать, не, не уверена., что таоя версия верна, точнее единственно верна))) У меня при определенных ракурсах тоже такая имеется, зубами не скрежечу, зубы не стираются и с прикусом все ок, но была эндо. Сори ща офф, тема про звезд
  #2158  
Старый 31.12.2017, 12:31
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 319 раз(а) в 3 277 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 557
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Мне нравится, как щас Максакова выглядит в старости, а какие суфы в молодости были! Ей щас 77!
Миниатюры
382c85a8.jpg   25ebc2c4.jpeg  
Изображения
 
  #2159  
Старый 31.12.2017, 13:33
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Хочу все знать, не, не уверена., что таоя версия верна, точнее единственно верна))) У меня при определенных ракурсах тоже такая имеется, зубами не скрежечу, зубы не стираются и с прикусом все ок, но была эндо. Сори ща офф, тема про звезд
Мы же в контексте "пуговицы" Мадонны.
Пуговица - это гипертонус жевательных мышц, которые итак развиты до стадии орехи колоть. Она мб связаны с манипуляциями на челюстях. Например, имплант как то повлиял на силу прикуса. Но эндо вообще в другом месте. Смотри по ссылке на блог. Тут все нарисовано. В этом месте находится жевательная мышца. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2160  
Старый 31.12.2017, 14:16
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
Миронову 51 год! Офигеть , хорошо выглядит , лет на 40. Вроде следы пластики не заметны
Я его видела близко, даже моложе 40 выглядит. Щуплый, в бейсболке. По ощущением - парень, а не мужчина.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©